Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#341
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Критерии соответствия "славному имени" в студию!

Критерии очень простые:
1. Знать как "Отче наш" историю и традиции своего клуба.
2. Уважать историю и традиции других клубов.
3. Понимать, что такое хорошо и что такое плохо для своего клуба. В этом смысле, с Газзаевым давно все ясно - и не нужно обольщаться, что будет по другому.


А что, традицию и историю всех клубов мира? :rotate: А что есть такие болелы? :laugh:
  • 0

#342
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Речь шла о цвете в целом, а не о полутонах :rotate:
И, вообще, предлагаю тебе прекратить разводить флейм в теме про свой же клуб
  • 0

#343
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Критерии соответствия "славному имени" в студию!

Критерии очень простые:
1. Знать как "Отче наш" историю и традиции своего клуба.
2. Уважать историю и традиции других клубов.

А что, традицию и историю всех клубов мира? :laugh: А что есть такие болелы? :weep:

Повторяю еще раз для тех, кто пишет быстрее, чем читает: ЗНАТЬ - своего, УВАЖАТЬ - других. Разницу при внимательном чтении заметить не трудно.
P.S. Кстати, есть и такие болельщики, которые, действительно, могут рассказать об истории и традициях если не всех, то очень многих клубов мира :rotate:
  • 0

#344
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Для супербуквоедов! Анкл Шал я по жизни очень внимателен, особенно к своим ляпам. Ничего не писал про ЗНАТЬ и про УВАЖАТЬ. Спросил, что про все клубы. :laugh: :rotate:
  • 0

#345
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Уважение вообще ко всему относится - и к клубам, и к расам, и к национальностям, и т.д. и т.п. :rotate:
  • 0

#346
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Уважение вообще ко всему относится - и к клубам, и к расам, и к национальностям, и т.д. и т.п. :rotate:


Полностью Солидарен! :weep: :laugh:
  • 0

#347
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Чувство нормального отношения к расам и национальностям к руководству ЦСКА пришло, наверное, от Дяди Шала. Причем не так давно. Раньше черненьких они не брали....
НАсчет "адекватного" боления,..Саш, не надо скатываться на то, что я журналист. Нормальный термин. Адекватное отношение, адекватное поведение - нормальные термины? А "боление" - это часть поведения. Думаю, в новомодных учебниках по психологии этот термин даже может появится.Что касается разделения на адекватных и неадекватных... Ну...я же не кричу о почти 10 чемпионствах "Спартака" каждые три минуты? И " кони - сасать" не пишу - и отношу себя к трезвомыслящим болелам. Поэтому надо чуточку уважения друг к другу - и адекватность восторжествует!
  • 0

#348
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Чувство нормального отношения к расам и национальностям к руководству ЦСКА пришло, наверное, от Дяди Шала. Причем не так давно. Раньше черненьких они не брали....

Думаю, что не брали по иным, нежели расовые предрассудки, причинам: плохие темнокожие игроки им не нужны были, а на хороших денег не было. Теперь деньги появились, появились и Одиа с Вагнер Лавом - только и всего :lol:

НАсчет "адекватного" боления,..Саш, не надо скатываться на то, что я журналист. Нормальный термин. Адекватное отношение, адекватное поведение - нормальные термины? А "боление" - это часть поведения. Думаю, в новомодных учебниках по психологии этот термин даже может появится.

Да я не скатываюсь, просто кто еще может употребить на форуме подобный термин вообще? :lol: И с последним предложением твоего поста (цитировать не стал) я полностью согласен. Что касается понятия "адекватный", т.е. "полностью соответствующий", то нужно всегда смотреть контекст. В одной ситуации мое боление будет адекватно ситуации, в другой - нет. К примеру, болея на трибуне, мы в сердцах обзываем тренеров и судей "козлами" и прочими эпитетами - это вполне адекватно. Но даже здесь, на форуме, а уж тем более при личном общении (на той же пресс-конфренции) мы никогда так не скажем - это тоже адекватно.
  • 0

#349
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

К примеру, болея на трибуне, мы в сердцах обзываем тренеров и судей "козлами" и прочими эпитетами - это вполне адекватно. Но даже здесь, на форуме, а уж тем более при личном общении (на той же пресс-конфренции) мы никогда так не скажем - это тоже адекватно.


воооо.... респеект.... а то ведь многие границ не видят :lol:
  • 0

#350
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
вот и славно, что всем все понятно. потом. Все равно ведь в ПСЖ-ЦСКА будем за наших болеть. Хоть они и кони. Пусть пройдут дальше - очки в общую копилку нужны. Да и ГУсев, Акинфеев, Семак заслуживают европейского признания. Пора уже, а то Титов, Аленичев, Карпин, Мостовой, Сычев - красно-белые в прошлом (как я грамотно обошел всех остальных?)
  • 0

#351
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Ленорыч, одумайся, не лишай нас этого :lol: :lol:
  • 0

#352
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вот и славно, что всем все понятно. потом. Все равно ведь в ПСЖ-ЦСКА будем за наших болеть. Хоть они и кони. Пусть пройдут дальше - очки в общую копилку нужны. Да и ГУсев, Акинфеев, Семак заслуживают европейского признания. Пора уже, а то Титов, Аленичев, Карпин, Мостовой, Сычев - красно-белые в прошлом (как я грамотно обошел всех остальных?)

Миш, за всех не говори. после последних событий "тута" и "здеся" буду болеть за "ПСЖ" :lol:

поправка: за "Порту"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 06.12.2004, 16:06:55

  • 0

#353
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Все равно ведь в ПСЖ-ЦСКА будем за наших болеть. Хоть они и кони. ......


Парле ву франсе ?
Разве бывают французские кони ? (шутка, сорри, не удержался :lol: )

А чем Ролик, Акинфеев, Семак (хотя это единственный игрок,которого более-менее воспринимаю и который, может быть (только в моем имхо) достоин уважения за свои заслуги, адекватность (хотя это слово, конечно, только журналисты знают :lol: , ну так их специально умным словечкам учат) и преданность клубу) заслужили европейского признания ? Можно узнать хотя бы три причины ? Именно для европейского признания ?

Итак 3 причины для Акинфеева и Гусева хотя бы, почему европейский народ должен им рукоплескать ?
С удовольствием почитаю.

ЗЫ. И чтобы бы вы без спартачей бы делали, болельщики ЦСКА ? Ток и писали хадости всякие :lol:
А тут дискуссия, какая никакая. Правда между опять же красно-белыми. Видите как красно-белые поддерживают ваш топик, не давая ему сгинуть в глубоких недрах обширного "поиска".

Сообщение отредактировал Алматинец: 06.12.2004, 16:49:10

  • 0

#354
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

вот и славно, что всем все понятно. потом. Все равно ведь в ПСЖ-ЦСКА будем за наших болеть. Хоть они и кони. Пусть пройдут дальше - очки в общую копилку нужны. Да и ГУсев, Акинфеев, Семак заслуживают европейского признания. Пора уже, а то Титов, Аленичев, Карпин, Мостовой, Сычев - красно-белые в прошлом (как я грамотно обошел всех остальных?)


"За наших болеть".... пытался в паре ПСЖ-ЦСКА обнаружить СМ. Вроде не обнаружил. Наверна что-то не то курил :lol:
Кому нужны очки в общей копилке? коням, зенитам и торпедам. Я думаю ты забыл за какой клуб болеешь. У СМ всегда задача - 1 место. А с 1 места, неважно сколько очков у тебя в копилке, по любому в Лигу попадаешь.

"Да и ГУсев, Акинфеев, Семак заслуживают европейского признания...." видимо поэтому двое из них по слухам на трансфер выставлены, ибо в ЦЫСЫКА такого признания не заслужишь :lol:

P.S. Руки прочь от газзайца :lol:

Сообщение отредактировал OUKB: 06.12.2004, 17:39:19

  • 0

#355
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

офф... гыыыыыы  :lol:

Vidal sasoon??!! :lol:
  • 0

#356
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ну...ругаться не надо. Патриотизьм есть патриотизьм. ЦСКА не перевариваю - но тот же Дядя Шал ведь заслуживает выхода из группы впереди Порту? Заслуживает. И такие есть среди них. И потом. там, в еврокубках даже "Локомотив" и "Шахтер" донецкий (оранжевый, цвета Ющенко!) наши команды. Такое вот у меня отношение.
  • 0

#357
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ну...ругаться не надо. Патриотизьм есть патриотизьм. ЦСКА не перевариваю - но тот же Дядя Шал ведь заслуживает выхода из группы впереди Порту? Заслуживает. И такие есть среди них. И потом. там, в еврокубках даже "Локомотив" и "Шахтер" донецкий (оранжевый, цвета Ющенко!) наши команды. Такое вот у меня отношение.

а ДК тогда значит не наш? :lol: или у него цвета подкачали? :lol:
  • 0

#358
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Да и ГУсев, Акинфеев, Семак заслуживают европейского признания. Пора уже, а то Титов, Аленичев, Карпин, Мостовой, Сычев - красно-белые в прошлом (как я грамотно обошел всех остальных?)

За армейцев говорить не стану - не вижу в них пока европейского лоска, так ведь и Титов с Сычевым здесь - лишние! Вообще все наши разговоры - в пользу бедных, потому как пока ни о каком европейском признании российских клубов, сборной и игроков говорить не приходится. А все внутрироссийские разборки, очки и голы ничуть не почетнее разборок где-нибудь во второй бундеслиге... Так что успокойтесь все - красно-белые, бело-голубые, красно-зеленые и даже цвета электрик :lol:
  • 0

#359
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Всего одна цитата из СЭкса:
- И последний вопрос. Чего ждете от игры с ЦСКА? - корреспондент.

- Ровно десять лет назад, 7 декабря 1994 года, "ПСЖ" обыграл "Спартак". Счет был хороший - 4:1. Мечтаю о повторении истории. - президент ФК ПСЖ.

Мы будем мстить и мстя будет наша ужасна.)))
  • 0

#360
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Мой прогноз на ПСЖ - ЦСКА - 1:0. :lol:
Очень хотелось бы ошибиться, но думаю для армейцев все будет не в их пользу (стадион, конец сезона, арбитр). :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.