Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#301
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Нет дыма без огня. Так что ФИЛАТОВА к ответу! Пущай комментирует сие заявление. Посмотрим хватит у него духу как Гинеру дать интервью СЭксу. Полная версия -  http://www.newsru.co...2004/saint.html

и чё? ;-) таких "признаний" знаете уже сколько было. и не только в российском футболе. это (пока) не запрещенная мера. так ша... ну в общем, вы знаете. если нет - смотрите пару страниц назад аршинными буквами ;)

зы: Гинера к ответу! :)

А Филатову слабо интервью дать и распространиться на эту тему более подробно?
  • 0

#302
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А Филатову слабо интервью дать и распространиться на эту тему более подробно?

а зачем? от этого ничего не изменится.
или вы думаете, что ЦСКА не стимулировал тот же "Шинник"? просто "коням" даже за деньги никто помогать не хочет ;-)
  • 0

#303
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

А Филатову слабо интервью дать и распространиться на эту тему более подробно?

а зачем? от этого ничего не изменится.
или вы думаете, что ЦСКА не стимулировал тот же "Шинник"? просто "коням" даже за деньги никто помогать не хочет ;-)

пролить свет надо бы. А на счет помощи "коням" это вы зря...
  • 0

#304
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А Филатову слабо интервью дать и распространиться на эту тему более подробно?

а зачем? от этого ничего не изменится.
или вы думаете, что ЦСКА не стимулировал тот же "Шинник"? просто "коням" даже за деньги никто помогать не хочет ;-)

пролить свет надо бы.

МГ, вы какой-то прям реальный атыраусец. я вас в третий раз спрашиваю, зачем? а вы мне как заведенный: надо... че надо-то? к ответу Филатова? ЗА ЧТО?!

А на счет помощи "коням" это вы зря...

вот опять та же байда. что "зря"? зря я на вас клевещу? вам помогали и сливали?
  • 0

#305
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

А Филатову слабо интервью дать и распространиться на эту тему более подробно?

а зачем? от этого ничего не изменится.
или вы думаете, что ЦСКА не стимулировал тот же "Шинник"? просто "коням" даже за деньги никто помогать не хочет ;-)

пролить свет надо бы.

МГ, вы какой-то прям реальный атыраусец. я вас в третий раз спрашиваю, зачем? а вы мне как заведенный: надо... че надо-то? к ответу Филатова? ЗА ЧТО?!

А на счет помощи "коням" это вы зря...

вот опять та же байда. что "зря"? зря я на вас клевещу? вам помогали и сливали?

Надо подойти и спросить: "Филатыч, а че эт вы бабла стока отвалили Динамо? Всю конъюнктуру испортили.")))
  • 0

#306
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Надо подойти и спросить: "Филатыч, а че эт вы бабла стока отвалили Динамо? Всю конъюнктуру испортили.")))

;-) МГ, классный ответ :)
  • 0

#307
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Я правильно понял: Динамо - ЦДКА ничья по причине того что Локо забашляло Динаме? НЕ смешно ли? Продолжаю философствовать:
а если бы не за башляли то выиграли ЦДКА? я скоро жрать как лошадь начну от вашей логике уважаемый МГ-42
  • 0

#308
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Я правильно понял: Динамо - ЦДКА ничья по причине того что Локо забашляло Динаме? НЕ смешно ли? Продолжаю философствовать:
а если бы не за башляли то выиграли ЦДКА? я скоро жрать как лошадь начну от вашей логике уважаемый МГ-42


Жрите на здоровье, покуда здоровья хватит! Локо грамотно простимулировал Дин. (М). Вот они и встали в 10 защитников, ну и конечно, нельзя умалять заслуги самих Дин-цев, так как, проиграв, они могли вылететь, но эт, как говрится "сопутствующий фактор".
  • 0

#309
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Что-то РЖАНИЕ плавно перешло на ЖРАНИЕ. Вы определитесь - МГ-42 и Осетр. ;-)
  • 0

#310
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Извините, Осетр, бес попутал, имел в виду ВИТА АЙСа. ;-)
  • 0

#311
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Я правильно понял: Динамо - ЦДКА ничья по причине того что Локо забашляло Динаме? НЕ смешно ли? Продолжаю философствовать:
а если бы не за башляли то выиграли ЦДКА? я скоро жрать как лошадь начну от вашей логике уважаемый МГ-42


Жрите на здоровье, покуда здоровья хватит! Локо грамотно простимулировал Дин. (М). Вот они и встали в 10 защитников, ну и конечно, нельзя умалять заслуги самих Дин-цев, так как, проиграв, они могли вылететь, но эт, как говрится "сопутствующий фактор".

мы наверно разные мачти смотрели. про моменты у ворот ЦДКа говорить не буду. я помню их штук 5 во 2 тайме... так что .
Здоровья смеяться над ЦДКА у меня хватит. Примеры : последние пендали в ЛЧ. Смешно? ;-) Команда не может бить пенальти.
Теперь по составу ДМ на матч с ЦДКА:
Гьян - нападающий (до 68)
Бесчастных - нападающий (всю игру)
горе Булыкин - нападающий (с 68 до 88)
Корчагин - нападающий (с 88)
Где логика в ваших словах?
  • 0

#312
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Я правильно понял: Динамо - ЦДКА ничья по причине того что Локо забашляло Динаме? НЕ смешно ли? Продолжаю философствовать:
а если бы не за башляли то выиграли ЦДКА? я скоро жрать как лошадь начну от вашей логике уважаемый МГ-42


Жрите на здоровье, покуда здоровья хватит! Локо грамотно простимулировал Дин. (М). Вот они и встали в 10 защитников, ну и конечно, нельзя умалять заслуги самих Дин-цев, так как, проиграв, они могли вылететь, но эт, как говрится "сопутствующий фактор".

мы наверно разные мачти смотрели. про моменты у ворот ЦДКа говорить не буду. я помню их штук 5 во 2 тайме... так что .
Здоровья смеяться над ЦДКА у меня хватит. Примеры : последние пендали в ЛЧ. Смешно? ;-) Команда не может бить пенальти.
Теперь по составу ДМ на матч с ЦДКА:
Гьян - нападающий (до 68)
Бесчастных - нападающий (всю игру)
горе Булыкин - нападающий (с 68 до 88)
Корчагин - нападающий (с 88)
Где логика в ваших словах?


про тотальный футбол че нить вы слыхали? К вопросу о пендалях: а над Бэкхемом слабо подтрунить, когда он пару пендалей подряд не закатил? С кем не бывает...Или вы хотите сказать, что Бэкхем не умеет бить пенальти. Вот где-где а именно в ваших словах логика не наблюдается.
  • 0

#313
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Таким звездам, как Бекхэм (хотя лично для меня он "ноль") по моему прощают все, все (с точками на шляпе) и всегда. А в ЦСКА это хто, его и на родине не все знают. :rotate:
  • 0

#314
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

про тотальный футбол че нить вы слыхали? К вопросу о пендалях: а над Бэкхемом слабо подтрунить, когда он пару пендалей подряд не закатил? С кем не бывает...Или вы хотите сказать, что Бэкхем не умеет бить пенальти. Вот где-где а именно в ваших словах логика не наблюдается.

Я где то говорил про англию , мы говорили про ЦДКА и Динамо а так же про смех над ЦДКА.
Для меня бекхем не игрок. И где о5 же логика в ваших словах?
Давайте оперировать российским футболом. (только не говорит мне про СМ, я за него латентно болею, когда он против ЦДКа играет ) :rotate:
А что такое тотальный футбол???
Это наверно как ЦДКа играет в ЛЧ и есть тотальный футбол?
или Газаев провозгласил такой термин?

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 02.12.2004, 13:29:57

  • 0

#315
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


про тотальный футбол че нить вы слыхали? К вопросу о пендалях: а над Бэкхемом слабо подтрунить, когда он пару пендалей подряд не закатил? С кем не бывает...Или вы хотите сказать, что Бэкхем не умеет бить пенальти. Вот где-где а именно в ваших словах логика не наблюдается.

Я где то говорил про англию , мы говорили про ЦДКА и Динамо а так же про смех над ЦДКА.
Для меня бекхем не игрок. И где о5 же логика в ваших словах?
Давайте оперировать российским футболом. (только не говорит мне про СМ, я за него латентно болею, когда он против ЦДКа играет ) :laugh:
А что такое тотальный футбол???
Это наверно как ЦДКа играет в ЛЧ и есть тотальный футбол?
или Газаев провозгласил такой термин?



Неее, УБ закопирайтил другой термин тактической установки: "У%би его нах"(с) Газзаяц. :rotate:
  • 0

#316
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
прочитал понятие термина "тотальный футбол"
Люблю я хохлов , они скурпулезны, такие вещи выкладывают:
http://www.football-....ua/gb/?id=2169
и еще одно определение:
Тотальный футбол
Термин, используемый для описания манеры игры, который использовался великой голландской сборной в 70х годах. Требует игроков, которые высокой технической и физической подготовкой, равно как и умением менять свои роли на поле, заменяя друг друга. Во время атаки игроки рассыпаются по полю и постоянно меняются местами, что чрезвычайно затрудняет задачи, ложащиеся на оборону противника.
И теперь вопросы к MG-42:
1. Манера какой команды вам показалось тотальной?
Если Динамы, то о каком подкупе матча идет речь?
2. Я не видел не одной команды в РЧ играющие в ТФ. А ты (вы)?
  • 0

#317
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

прочитал понятие термина "тотальный футбол"
Люблю я хохлов , они скурпулезны, такие вещи выкладывают:
http://www.football-....ua/gb/?id=2169
и еще одно определение:

Тотальный футбол
Термин, используемый для описания манеры игры, который использовался великой голландской сборной в 70х годах. Требует игроков, которые высокой технической и физической подготовкой, равно как и умением менять свои роли на поле, заменяя друг друга. Во время атаки игроки рассыпаются по полю и постоянно меняются местами, что чрезвычайно затрудняет задачи, ложащиеся на оборону противника.
И теперь вопросы к MG-42:
1. Манера какой команды вам показалось тотальной?
Если Динамы, то о каком подкупе матча идет речь?
2. Я не видел не одной команды в РЧ играющие в ТФ. А ты (вы)?


1. Манера ЦСКА в лучших матчах напоминает ТФ. Порванный Зенит - 3:0 в Питере тому неплохое подтверждение.
2. Под ТФ я пытался подвести такой тезис как "все атакуют - все защищаются".
  • 0

#318
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Таким звездам, как Бекхэм (хотя лично для меня он "ноль") по моему прощают все, все (с точками на шляпе) и всегда. А в ЦСКА это хто, его и на родине не все знают. :rotate:


Да нравится не нравится это вопрос личных преференций. Моя сентенция сводилась тому, что все мы имеем право на ошибку, и даже у Бекхэма его не отнять.
  • 0

#319
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

...Во время атаки игроки рассыпаются по полю...

Манера ЦСКА в лучших матчах напоминает ТФ.

Хорошая шутка. Тока кони не рассыпаются по полю, а сыплются на газон и с надеждой смотрят на судью.
  • 0

#320
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Таким звездам, как Бекхэм (хотя лично для меня он "ноль") по моему прощают все, все (с точками на шляпе) и всегда. А в ЦСКА это хто, его и на родине не все знают. :rotate:


Да нравится не нравится это вопрос личных преференций. Моя сентенция сводилась тому, что все мы имеем право на ошибку, и даже у Бекхэма его не отнять.

Мне ваши дефиниции слов однозначно пофиг. (это я к тому что умные слова тоже знаю)
Обдумав все вами написанное
И ЕЩЕ РАЗ КРУПНЫМИ БУКВАМИ ПОВТОРЯЮ вопроси варианты ответа:
Почему ЦДКА сыграл вничью с ДИНАМО? с привязкой Филатова
Варианты ответов: потому что:
А) ЦДКА играл в тотальный футбол
б) за ЦДКА не играл Бэкхем
в) ЦДКА порвал Зенит 3:0
г) Филатов заплатил Динаме и динамо играло в ТФ


Да, из того что я видел Бэкхем НЕ умеет бить пинальти. Постарайтесь найти в инете когда он последний раз бил пенальти :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.