Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#321
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Я правильно понял: Динамо - ЦДКА ничья по причине того что Локо забашляло Динаме? НЕ смешно ли? Продолжаю философствовать:
а если бы не за башляли то выиграли ЦДКА? я скоро жрать как лошадь начну от вашей логике уважаемый МГ-42


Жрите на здоровье, покуда здоровья хватит! Локо грамотно простимулировал Дин. (М). Вот они и встали в 10 защитников, ну и конечно, нельзя умалять заслуги самих Дин-цев, так как, проиграв, они могли вылететь, но эт, как говрится "сопутствующий фактор".


Может стимулирование от Локо это "сопутствующий фактор" ? А то по вашему мнению игроков Динамо в первую очередь интересовало материальное вознаграждение, а уж потом они задумывались где начнут играть следующий сезон ?
Тщательнее надо быть, что ли, в словах и мыслях :rotate:

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.12.2004, 17:23:15

  • 0

#322
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Таким звездам, как Бекхэм (хотя лично для меня он "ноль") по моему прощают все, все (с точками на шляпе) и всегда. А в ЦСКА это хто, его и на родине не все знают. :rotate:


Да нравится не нравится это вопрос личных преференций. Моя сентенция сводилась тому, что все мы имеем право на ошибку, и даже у Бекхэма его не отнять.

Мне ваши дефиниции слов однозначно пофиг. (это я к тому что умные слова тоже знаю)
Обдумав все вами написанное
И ЕЩЕ РАЗ КРУПНЫМИ БУКВАМИ ПОВТОРЯЮ вопроси варианты ответа:
Почему ЦДКА сыграл вничью с ДИНАМО? с привязкой Филатова
Варианты ответов: потому что:
А) ЦДКА играл в тотальный футбол
б) за ЦДКА не играл Бэкхем
в) ЦДКА порвал Зенит 3:0
г) Филатов заплатил Динаме и динамо играло в ТФ



Да, из того что я видел Бэкхем НЕ умеет бить пинальти. Постарайтесь найти в инете когда он последний раз бил пенальти :laugh:


Дефиниции вам пофиг, хмм, тогда мне ваши хто-хочет-стать-миллионерские вопросы более чем параллельны. Я одно знаю, что Филатов забашлял, а Булыга - подтвердил.
Не ЦДКА, а ЦСКА. А не то окажитесь спИртачами, из ФК СПИРТАК)))

Сообщение отредактировал MG-42: 02.12.2004, 20:42:31

  • 0

#323
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Опупеть. Когда аргументов нет, вот так всегда. А я знаю что если бы у бабушки был ххх она была бы дедушкой.

ЦДКА он и по жизни ЦДКА, скажи спасиба еще не конями называю. Рекомендую почитать историю клуба в районе 30 - 40 годов.


ЗЫ. Да, и почитай какую нить литературу о том как вести спор. А то во первых проглядывается неуважение с собеседнику, во вторых не можете аргументировать свой ответ.

ЗЫ 2. А СМ ты здря задел, щас спартачи набегут. Я НЕ спартач, так что мне ваши ЦДКовские приколы типа спИртак и тп. ультрафиолетовЫ.

ЗЫ 3. За сим прощаюсь. Идите , учитесь.... с миром!

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 03.12.2004, 08:25:11

  • 0

#324
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
А хто вам сказал, что я с вами спорю. Нет малейшего желания, так как способ вести беседу именно таким образом мне антипатичен.

Дело хозяйское, никто вас силком не тянет вступать в переписку, в споры и т.д. и т.п., то есть не хочешь кулеш - ничего не ешь! А ваше пожелание идти учиться я с успехом претворяю в жизнь, правда делаю это не по вашей воле, а по собственной.

Про команду ЦДКА слыхАл, была такая команда лейтенантов, след. поучения ваши совершенно пусты для меня.

Интервью И. Акинфеева тута http://www.sport-exp...art.shtml?96155.
  • 0

#325
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Про команду ЦДКА слыхАл, была такая команда лейтенантов, след. поучения ваши совершенно пусты для меня.

ну тока мешать все в одну кучу не надо. а то щас еще окажется, что и команда ЦДСА тоже "была такая".
  • 0

#326
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MG-42, слушай, ну чего тебе так Спартак покоя не дает, что ты уже сам в теме про ЦСКА в каждом удобном случае пишешь про Спартак, даже когда отвечаешь болельщику другой команды ? Тебя что Спартак наследства лишил или красно-белый автомобиль на ногу наехал в детстве ? :rotate:
  • 0

#327
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

MG-42, слушай, ну чего тебе так Спартак покоя не дает, что ты уже сам в теме про ЦСКА в каждом удобном случае пишешь про Спартак, даже когда отвечаешь болельщику другой команды ? Тебя что Спартак наследства лишил или красно-белый автомобиль на ногу наехал в детстве ?  :laugh:


Мое предположение - парень наверно работает в нефтяной конторе, у которой главный конкурент - Лукойл. :rotate:
  • 0

#328
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MG-42, слушай, ну чего тебе так Спартак покоя не дает, что ты уже сам в теме про ЦСКА в каждом удобном случае пишешь про Спартак, даже когда отвечаешь болельщику другой команды ? Тебя что Спартак наследства лишил или красно-белый автомобиль на ногу наехал в детстве ?  :laugh:


Мое предположение - парень наверно работает в нефтяной конторе, у которой главный конкурент - Лукойл. :rotate:


Ну, это хоть какое-то объяснение неприязни к Спартаку даже в ответах не спартаковскому болельщику, правда, тогда бы он за Динамо болел бы :weep:

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.12.2004, 15:35:47

  • 0

#329
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

MG-42, слушай, ну чего тебе так Спартак покоя не дает, что ты уже сам в теме про ЦСКА в каждом удобном случае пишешь про Спартак, даже когда отвечаешь болельщику другой команды ? Тебя что Спартак наследства лишил или красно-белый автомобиль на ногу наехал в детстве ?  :laugh:


Да нее, девушку наверна красно-белый увёл у него :rotate:
  • 0

#330
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
офф... гыыыыыы :rotate:

Изображение
  • 0

#331
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ребята, не обессудьте, я ненавижу не каждого вас персонально, а СПА в целом как спортивное общество российского спорта. Красный цвет действует на меня угнетающе. Без личных обид только. Рад за ОИРа шо он отчалил из СПА, тем самым существенно ослабив ваш потенциал, а Газза пущай дальше рулит ЦСКА на пару с Гинером - тандем вроде ничего.

Лукойл мне ваще розовофиолетов. Насколько он конкурент Тенгизу в целом, и ТШО в частности это тема для другой ветки, а офф разводить здесь не собираюсь.
  • 0

#332
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Красный цвет действует на меня угнетающе.

Как интересно! И красный цвет в нашей форме тоже?

Газза пущай дальше рулит ЦСКА.

Спасибо, нарулил :rotate: Дружище, просьба: если болеешь за ЦСКА, так и соответствуй славному имени!
  • 0

#333
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Футзал, ЧР, ЦСКА-спартак 6-5 :rotate:
  • 0

#334
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Красный цвет действует на меня угнетающе.

Как интересно! И красный цвет в нашей форме тоже?



Газза пущай дальше рулит ЦСКА.

Спасибо, нарулил :rotate: Дружище, просьба: если болеешь за ЦСКА, так и соответствуй славному имени!


Поясню, сочетание цветов, в т.ч. и красного, в форме ЦСКА оставляет только положительные эмоции.
Так, расставим точки на i: я в дружбаны ни к кому не затесывался, панибратство мне ваще чуждо как таковое. Критерии соответствия "славному имени" в студию!
  • 0

#335
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Мда, получил Uncle Shal отповедь... Ну, да, он сам тебе ответит.

ЗЫ. Насчет красного цвета я уже, предвкушая....., но тебе уже ответили болельщики ЦСКА. То ты красный цвет вообще не переносишь, то опять переносишь, только в ограниченных количествах :laugh:
ЗЫ. Да, мы тоже ничего персонально против тебя не имеем, поверь.
ЗЫЫ. Он к подсудимому такую личную неприязнь испытывал...... (с) Мимино :rotate:
(шутка)
  • 0

#336
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Судя по последним постам, Дядя Шал - адекватный болельщик ЦСКА. Спасибо, Саша! Всегда знал, что с головой и фаны ЦСКА ддружат, просто их на ЦТ мало...
  • 0

#337
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Мда, получил Uncle Shal отповедь... Ну, да, он сам тебе ответит.

ЗЫ. Насчет красного цвета я уже, предвкушая....., но тебе уже ответили болельщики ЦСКА. То ты красный цвет вообще не переносишь, то опять переносишь, только в ограниченных количествах :laugh:
ЗЫ. Да, мы тоже ничего персонально против тебя не имеем, поверь.
ЗЫЫ. Он к подсудимому такую личную неприязнь испытывал...... (с) Мимино  :rotate:
(шутка)

Непоследовательность моих пристрастий (if any) к красному цвету не преднамеренная. как это вам показалось. Кста, а вам не кажется что красный СПА и ЦСКА отлИчны по оттенкам. У СПА он на тон или полутон светлее. Не сочтите вышеизложенное за въедливость.
  • 0

#338
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Судя по последним постам, Дядя Шал  - адекватный болельщик ЦСКА. Спасибо, Саша! Всегда знал, что с головой и фаны ЦСКА ддружат, просто их на ЦТ мало...


УФО, вы бы уточнили. если вас не затруднит, в чем выражется адекватность боления или те кто не похожи или не укладываются в ваши представления о "пральном болении" заслуживают всеобщего порицания и вселенской обструкции???
  • 0

#339
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Судя по последним постам, Дядя Шал  - адекватный болельщик ЦСКА. Спасибо, Саша! Всегда знал, что с головой и фаны ЦСКА ддружат, просто их на ЦТ мало...

О том, что я - адекватный болельщик ЦСКА (только журналист может додуматься до такого нелепого сочетания - "адекватный болельщик" :rotate:), можно судить не "по последним постам", а по моим 34-м годам боления, пять из которых (1979-84) пришлись на годы учебы в Москве. Насчет того, кто с чем дружит, скажу, что клубная принадлежность здесь вовсем ни при чем и не нужно на это заострять внимание.
  • 0

#340
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Критерии соответствия "славному имени" в студию!

Критерии очень простые:
1. Знать как "Отче наш" историю и традиции своего клуба.
2. Уважать историю и традиции других клубов.
3. Понимать, что такое хорошо и что такое плохо для своего клуба. В этом смысле, с Газзаевым давно все ясно - и не нужно обольщаться, что будет по другому.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.