Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#3521
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Саша, ну, честно, отойди уже от своей зашоренности:) НЕ скатывайся в детали. Можно обсуждать неудаления Аршавина и Шкртела. Можно порассуждать, что суди честно Петтай, Зенит выигрывал бы как минимум 1-0 и не было бы досады и злости у Шавы, чтобы бить по ногам Игну. Можно говорить и о том, что ваши игроки должны были получить больше жк за стык с Денисовым, за стычку, когда Вася специально встал и сознательно врубился в питерца, за многократные аппелляции к судье (Шемберас получил, а, например, ДУду - нет) Можно в эти частности долго входить, но смысла нет. Факт остается фактом - с игры ЦСКА не забил, выиграл благодаря серии судейских ошибок. Все.
Игра на три фронта (мы тоже ее ведем) должна вестись честно, Осетр сказал. А то ведь, если убрать нечестн набранные очки - по минимуму возьмем самые явные случаи - Зенит (-3 или -2), КС (-1), Луч (-2), где окажется ЦСКА? Вот-вот. А я даже про Ростов не говорю, к примеру. ВОт поэтому и раздражает, что играет ЦСКА не по правилам, хотя вполне может добиться успеха и честно...

Что касается международной арены. Возможно, тебе кажется, что ЦСКа демонстрирует что-то феноменальное. Но на трезвый взгляд выглядит все так - трусливая нулевая ничейка в Португалии, натужная победа над аутсайдером бундеслиги, сенсационная победа над Арсеналом (везение Карвалью, незасчитанный чистый гол Анри, недооценка Арсеналом соперника), фартовая ничья в Лондоне (мнение Венгера про разницу в классе в дивизон я приводил) И это выдается как нечто супер классное для команды, у которой вполне себе европейский подбор игроков, у которой стабильность последние годы, у которой есть солидный опыт игры в еврокубках и психолоия победителей.
Какой смысл сравнивать со Спартаком, который после долгих лет испытаний, после очередной революции и смены тренера , после 4 летнего перерыва начинает заново евросезон и сразу против первых команд Германии и Италии, у которых скамейка запасных стоит больше, чем весь Спартак с его игроками и базой? Да и то, реальные были шансы и ничью с Интером сыграть и у португов 3 очка взять... Ну что поделаешь, не поперло так, как вам в Лондоне... Сравнивать лучше когда команды в одной фазе. А то я щас начну вспоминать наши победы в Европах, в то время кони даже в ИнтерТото не участвовали. Но это будет совсем неконструктивно и для вас неприятно.;)

MG-42. ты, когда постишь, хотя бы матчасть подучил, не позорился. Спартак выиграл 9 ЧР. 1992-1994, 1996-2001. Одно ЧР взял в 1995 Газзаев благодаря водочным деньгам хозяев Алании. Скандал с бромантаном случился в 2003 году после мощнейщего кризиса, ухода ОИРа и прихода Фармаколога Чернышова. Я верю, что ненависть к Спартаку застит взор, но мозг она отключать не должна же?
  • 0

#3522
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я верю, что ненависть к Спартаку застит взор, но мозг она отключать не должна же?

это при условии, что есть что отключать :)
  • 0

#3523
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



Что касается международной арены. Возможно, тебе кажется, что ЦСКа демонстрирует что-то феноменальное. Но на трезвый взгляд выглядит все так - трусливая нулевая ничейка в Португалии, натужная победа над аутсайдером бундеслиги, сенсационная победа над Арсеналом (везение Карвалью, незасчитанный чистый гол Анри, недооценка Арсеналом соперника), фартовая ничья в Лондоне (мнение Венгера про разницу в классе в дивизон я приводил)


куда уж ЦСКА до СМ, ведь по Вашему как бы ЦСКА не выигрывал это или натужная победа или сенсационная, пусть СМ хоть такие выдаст победы, а то все проигрывает и проигрывает. Что же касается жалоб на то что играете против первых команд чемпионатов Германии и Италии. то
1) может СМ вообще не играть в ЛЧ, а то там всегда нарываешься на первые команды каких-либо стран, поиграйте в Интертото.
2) про чемпионство Интера вообще помолчу.
  • 0

#3524
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Мля, надоело уже ! :) Давайте ветки СМ и ЦСКА переименуем в Обливания грязью для СМ и соответственно ЦСКА. Еще немного и я перестану ваще заходить в эти темы, т.к. в них одно и тоже. Кони выиграли ? значит, матч куплен, проиграли - значит, не умеют играть. СМ проиграл и у коней великий праздник. И так постоянно.Чем унизительнее будет оскорбления, тем удачней считается запостил. Модеры как бы не пытались, но никак не могут остановить переходы на личности. И не остановят никогда, т.к. любой здесь чел считает себя адекватным, а противника чуть ли не идиотом. Отсюда будет следовать, что бла бла бла на форуме в недалеком будущем перенесется в реал, а там ...
Лично для меня, форум дал много хороших и приятных знакомств в реале и я этим доволен, но замечаю одно, из-за этих разборок, ВАШИ дружеские отношения между фанами в реале перерастают сначала "не буду с ним здороваться" а после "с удовольствием набью ему морду".
Ведь посмотрите, раньше среди болел были всего один или несколько придурков людей, которые постили со всякими оскарблениями, а что теперь? Уважаемые лично мной Прол и Дядя Шал постят так, как будто им по шестнадцать лет, и я уверен, что их отношения из -за этого ухудшились.
Хотелось многое еще написать на эту тему, да не буду продолжать,итак уже много букф.
  • 0

#3525
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Мля, надоело уже ! :) Давайте ветки СМ и ЦСКА переименуем в Обливания грязью для СМ и соответственно ЦСКА. Еще немного и я перестану ваще заходить в эти темы, т.к. в них одно и тоже. Кони выиграли ? значит, матч куплен, проиграли - значит, не умеют играть. СМ проиграл и у коней великий праздник.

Надоело - это точно. Анарбек, одно "но": лично я НИ РАЗУ не заходил в ветку СМ, чтобы позлорадствовать над той или иной неудачей красно-белых, тогда как спартачи лазят гадить к нам регулярно. Причем, гадить - это то слово, которое больше всего подходит к подобным постам. Сэм, я понимаю, тебе с Пролом понравилось "тонко шутить" насчет шор и зашоренности, но только ваши предложения не по адресу.

Ведь посмотрите, раньше среди болел были всего один или несколько придурков людей, которые постили со всякими оскарблениями, а что теперь? Уважаемые лично мной Прол и Дядя Шал постят так, как будто им по шестнадцать лет, и я уверен, что их отношения из -за этого ухудшились.

Форум здесь не при чем. Повлияли как раз-таки оффлайновые события.
  • 0

#3526
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Ребят, Бог с вами, давайте даже примем ваш вариант, согласно которому мы подкупили судью, хотя не факт. Неужели вы считаете, что в этом сезоне кто-то достоин чемпионства, больше, чем ЦСКА? Смотрю, в основном болелы Спартака высказываются, неужели вы считаете, что чемпионом должен был стать Спартак, с его излюбленной манерой пропускать на последних минутах?... да и победы некоторые, вырванные "невероятными" голами, не свойствены чемпиону. Ну, хорошо, мы проиграли Крыльям, вот вам и шанс... обыгрывайте Сатурн. Ан нет, опять "чемпионская" ничья на последних минутах... Впервые, кстати, посмотрел полностью игру Спартака в чемпионате. Не заслуживает она чемпионства...

По выделенному :kiss:
1. Спартак - чемпион. И ниипёт! ;)
2. (без шуток) Ты посмотрел одну(!!!) игру СМ и делаешь выводы?????
Что сказать - Аналитик с большой буквы А :)
Я вот посмотрел 1 игру (не считая дерби, ессно) ОЛЛС с Крыльями... Тебе мои
умозаключения о том, достоин ли ЦСКА чемпионства интересны будут?
Кстати, фраза

победы некоторые, вырванные "невероятными" голами, не свойствены чемпиону.

наводит на мысль, что игр ЦСКА ты видел ненамного больше, чем игр СМ :rotate:
  • 0

#3527
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Я об этом уже не раз говорил: если ошибку судьи можно определить только после многократного покадрового просмотра видеозаписи - это НЕ ОШИБКА.

Ты это серьезно? Фик с ним, сказал бы объяснимая ошибка.
Но ошибка - это НЕ ОШИБКА (убрал всё лишнее)....

ЦСКА - чемпион, но он, в свете закулисных игр, НЕ ЧЕМПИОН. Ничё так фраза? :)


итак:
................
2) в эпизоде с голом в ворота ЦСКА на 10-й минуте был офсайд?
................


................
2.Оффсайд на мой взгляд был, хорошо отошли вперёд защитники!
................

Нужна собака-поводырь...
Ты хотя бы фотографии по этому "офсайду"
на этой ветке посмотри.
  • 0

#3528
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Анарбек, если ты регулярно читаешь ветку, то мог заметить, что я периодически поздравлял болельщиков ЦСКА (не всех, правда) при успехах на международной арене. Вопрос в другом, ни одного болельщика ЦСКА с данного форума я не могу назвать честным человеком, как это не прискорбно.
Касаемо отношений с Дядей Шалом - лично мое отношение к нему самому осталось прежним, изменилось разве что отношение к его объективности и искренности. Если его отношение ко мне ухудшилось - это его личное дело. Я уже говорил, что я не розовый пряник, чтобы всем нравиться.
  • 0

#3529
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

kirson где Вы смотрели матч Зенит ЦСКА, так просто для сведения.

я его смотрел в баре Камелот. а ещё я не только смотрел, но и болел за Зенит, недоумевал...
ещё вопросы? :)

Сообщение отредактировал kirson: 13.11.2006, 11:21:25

  • 0

#3530
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
тура не было - ругаться не о чем)

хотя доля логики в последних выступлениях есть. Смысла нет ломать копья
  • 0

#3531
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Я об этом уже не раз говорил: если ошибку судьи можно определить только после многократного покадрового просмотра видеозаписи - это НЕ ОШИБКА.

Ты это серьезно? Фик с ним, сказал бы объяснимая ошибка.
Но ошибка - это НЕ ОШИБКА (убрал всё лишнее)...

Вполне серьезно. У футбольного судьи, в отличие от хоккейного, на поле нет возможности пересмотреть эпизод даже один раз в простой записи, не говоря уже о многократном покадровом просмотре, на основании которых зачастую и выносятся решения по тем или иным спорным эпизодам. Вот почему меня бесят фразы типа "Мы вдесятером в разных ракурсах два (!) часа рассматривали этот эпизод - и пришли к выводу, что судья все же ошибся" ;)

ЦСКА - чемпион, но он, в свете закулисных игр, НЕ ЧЕМПИОН. Ничё так фраза?

Если заменить ЦСКА на "Ювентус" и добавить "Италии", то фраза как раз. С ЦСКА такой ваш номер не прокатывает, как бы вам этого ни хотелось :)
  • 0

#3532
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Доказали низкую квалификацию Петая и его помощников. Но причем тут ЦСКА? Никто ведь не доказал факт подкупа Гинера судей. Ни Симонян со своей коммисией, ни Мутко, ни Толстых да никто!
Да ЦСКА по делу проиграл крылышкам. По делу, и скажите спасибо что гребанному Спартаку армейцы дали шанс возродить интригу в чемпионате. Но Спартак не воспользовался этим шансом, значит команда не может вести борьбу за золотые медали. Это означает что Федотов уже бамбук курит, и мыслями о себебре. Советую, спартаковским фанатам сидеть в гостевой Зенита. Питерцы теоретически еще имеют шансы занять второе место в ЧР!

[mod]Предупреждение за нарушении п. 2.2.5 Правил[/mod]


Спартач меня снова заплюсовал! Я буду жаловаца! Он оказывается обиделся, и не приемлет когда его обижают. А когда в своем топе они херят фанатов армейцев, или ЦСКА так это проканывает. Я не согласен. Я буду жаловаться, тока не могу понять кому согласно пункту 3.5.2 я могу отправить свои возражения? Ребят помогите советом???

[mod]Устное предупреждение по п. 2.5 Правил. Еще одно предупреждение о отправитесь в "рид онли". Обжалование согласно п. 3.5 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал PrOl: 13.11.2006, 12:35:09

  • 0

#3533
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
жалуйся)
  • 0

#3534
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений



Я об этом уже не раз говорил: если ошибку судьи можно определить только после многократного покадрового просмотра видеозаписи - это НЕ ОШИБКА.

Ты это серьезно? Фик с ним, сказал бы объяснимая ошибка.
Но ошибка - это НЕ ОШИБКА (убрал всё лишнее)...

Вполне серьезно. У футбольного судьи, в отличие от хоккейного, на поле нет возможности пересмотреть эпизод даже один раз в простой записи, не говоря уже о многократном покадровом просмотре, на основании которых зачастую и выносятся решения по тем или иным спорным эпизодам. Вот почему меня бесят фразы типа "Мы вдесятером в разных ракурсах два (!) часа рассматривали этот эпизод - и пришли к выводу, что судья все же ошибся" :kiss:

Ошибка, она и в Африке ошибка.
Я не понимаю утверждения, что если судье было трудно углядеть чего-то,
то он автоматически не ошибётся. Скорее наоборот. Я не прав?


ЦСКА - чемпион, но он, в свете закулисных игр, НЕ ЧЕМПИОН. Ничё так фраза?

Если заменить ЦСКА на "Ювентус" и добавить "Италии", то фраза как раз. С ЦСКА такой ваш номер не прокатывает, как бы вам этого ни хотелось ;)

Гыыы, Саш, зачем смайл из цЫтаты убрал?
Теперь все подумают, что я утверждаю, будто ОЛЛС покупает игры :rotate:
А я такого никогда не говорил. Это было иллюстрацией твоих рассуждений
об ошибке. Использовал твою логику. Типа Деточкин виноват, но он не виноват :)

зы Судья - Петтай-раз! :shy: :-) :) Шутка типа. :)
  • 0

#3535
Щас спою

Щас спою
  • Гость
  • 22 сообщений

жалуйся)


Не знал что у модераторов есть свои шакалы на форуме.
УФО: А мы идем на север, а мы идем на север!

а чо ещё делать? Если команда их позорит на всю страну. по игре даж не заслуживает тройки призеров. говно а не спартак. спартак чемпион мусорного контейнера.

[mod]Предупреждение за нарушении п. 2.2.5 Правил. Учитывая, что пользователи АРГЫН-тинец и Щас спою ходят хоть и с разных IP-адресов, но с одной организации - есть основание думать, что это одно и то же лицо. Так как двойная регистрация запрещена (п. 2.3.2), то, если мне не будет доказано обратное, оба пользователя получат еще по 3 плюса и/или адреса ихней организации будут забанены на ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал PrOl: 13.11.2006, 13:54:26

  • 0

#3536
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Надоело - это точно. Анарбек, одно "но": лично я НИ РАЗУ не заходил в ветку СМ, чтобы позлорадствовать над той или иной неудачей красно-белых, тогда как спартачи лазят гадить к нам регулярно. Причем, гадить - это то слово, которое больше всего подходит к подобным постам. Сэм, я понимаю, тебе с Пролом понравилось "тонко шутить" насчет шор и зашоренности, но только ваши предложения не по адресу.


Саша, о "гадить" после стишков твоих самолепных про Титова, я бы на твоем месте говорить постеснялся. Вот честно.
Насчет зашоренности - положа руку на сердце, говорю что я использовал распространенный оборот. Никакого там подтекста не было.
Грязи развели много. Поэтому призываю всех последить за собой, а не искать двйоные и тройные смыслы в постах. Начну с себя. Я дискуссию со своей стороны прекращаю. Гарантирую отсутствие провокаций и оскорбительных постов в эту ветку по своей инициативе. Однако, в случае провокаций со стороны оппонентов, оставляю за собой право адекватного ответа.
Дикси.
  • 0

#3537
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


жалуйся)


Не знал что у модераторов есть свои шакалы на форуме.
УФО: А мы идем на север, а мы идем на север!

а чо ещё делать? Если команда их позорит на всю страну. по игре даж не заслуживает тройки призеров. говно а не спартак. спартак чемпион мусорного контейнера.

Не знал, что у АРГЫН-тинца есть свой ... "певец" на форуме.

Я думаю, что чемпионом будет ЦСКА (это чтоб не офф :) )
  • 0

#3538
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


жалуйся)


Не знал что у модераторов есть свои шакалы на форуме.
УФО: А мы идем на север, а мы идем на север!

а чо ещё делать? Если команда их позорит на всю страну. по игре даж не заслуживает тройки призеров. говно а не спартак. спартак чемпион мусорного контейнера.



человек спросил, что делать. я ответил - жалуйся.

Так что пошел нахуй.

[mod]Предупреждение за нарушение п. 2.2.5 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал PrOl: 13.11.2006, 14:00:30

  • 0

#3539
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Предложение, так сказать, со стороны: может темы ?ЦСКА?, ?Криатифф для ЦСКА? и ?Футбольный клуб "Спартак" (Москва)? объединить в одну (например ?Спартак vs. ЦСКА?)?
Уже вторую неделю одно и то же обсуждаете в этих трех темах. Лень щелкать по сцылкам, так было бы всё вместе.
:)

#3540
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Предложение, так сказать, со стороны: может темы ?ЦСКА?, ?Криатифф для ЦСКА? и ?Футбольный клуб "Спартак" (Москва)? объединить в одну (например ?Спартак vs. ЦСКА?)?
Уже вторую неделю одно и то же обсуждаете в этих трех темах. Лень щелкать по сцылкам, так было бы всё вместе.
;)

Так, прочитал мой пост в ветке ФКСМ и здесь выдаешь за свою мысль? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.