Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#3481
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
а что же про первый отмененный гол не рассуждаешь? :) сам ли не из той половины, которая матч не видела? :)
  • 0

#3482
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



что будет при равенстве очков (у ЦСКА и у Спартака)???
по регламенту...

1цска
2спартак
по количеству побед.

А о таком понятии, как "золотой матч", болелы СМ что-нибудь слышали? :)

P.S. Хотя, конечно же, говорить о равенстве очков просто наивно. ЦСКА - ЧЕМПИОН-2006!

Саша, ты меня удивляешь. Ладно, не знать игроков своей команды, но это...
Регламент РФПЛ. Статья 16. Определение мест команд

16.4. В случае равенства очков у двух команд, набравших наибольшее их количество, первое место в Чемпионате определяется:
- по наибольшему числу побед во всех Матчах;

Упс... Imhotep, прошу меня извинить великодушно - моя ирония оказалась совсем не к месту :)

Интересно, когда ж такую поправку ввели? :)
  • 0

#3483
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2dauber: 1) матч я видел
2) второго гола вполне могло бы и не быть - факт, угол был достаточно острым, Акинфеев мог бы отбитьь, но защитники по любому не догоняли бы Шаву. В любом случае, речь идет о неправильном "вне игры"
3) желтую карточку не дали - тоже факт, но, здесь скорее, Петтай побоялся дополнительных предъяв в необъективности
4) "Зенит" купил судью? :) А как же "щёт на табле"?
5) да, Вагнер бы не отпинывал мяч, не бил бы по лицу Риксена, стукнул бы кого другого
6) по поводу грязной игры Риксена соглашусь, как соглашусь и с тем, что обе команды играли грязно
7) "бред" - любимое слово Гинера; я же кидал уже ссылку с видеофрагментами:

ЦСКА-Зенит

Не знаю, какой у тебя кадровый просмотр и в первый раз слышу, что рука - это грудь
8) при голе "Зенита" и без пенальти на Вагнере игра пошла бы по другому? Я уже говорил, что ЦСКА на сегодняшний день по своему составу может обыграть "Зенит" в честной борьбе. Однако этого не происходит.
9) пиар акция против ЦСКА? Это как? :) Надо же, практически все спортивные издания и всех болельщиков (кроме болельщиков ЦСКА) заставили писать/говорить неправду. Это у кого ж столько денег?
  • 0

#3484
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ПОЧЕМУ нельзя больше обсуждать ЦСКА - ЗЕНИТ? ммм...
Вот Васе Уткину это никто не запрещает делать. Как и РОСТОВ - ЦСКА.
УТКИН ПРЯМО ГОВОРИТ - это была ДОГОВОРНАЯ ИГРА.

http://www.sovsport....?...0&id=241680
  • 0

#3485
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
если бы у бабки был бы........

смешно читать сообщения, типа, если бы голы Зенита засчитали, то ЦСКА забил бы....

ЦСКА и так забил, с пенальти. по другому не смог.
а вы тут сказки рассказываете, если бы, да кабы...

для того, кто "смотрел" матч с Зенитом.
-----------------------------------------------
ДВУХ ОФСАЙДОВ АРШАВИНА НЕ БЫЛО. ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЗЕНИТА" - ТОЖЕ

К таким выводам пришла вчера спортивно-квалификационная комиссия Коллегии футбольных арбитров, которая, несмотря на выходной день, была созвана в срочном порядке, чтобы проанализировать работу судейской бригады в матче ЦСКА - "Зенит".
-----------------------------------------------
http://www.sport-exp...rt.shtml?130128
  • 0

#3486
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Упс... Imhotep, прошу меня извинить великодушно - моя ирония оказалась совсем не к месту :)

Интересно, когда ж такую поправку ввели? :)

да без проблем.
а правило это действует, точно не скажу, но то, что не первый год уже, это однозначно.
  • 0

#3487
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Алматинец,

из ЦСКАшников тут этот матч объективно откомментировал только СССР.
за что ему респект.
остальные (кроме Русика) не хотят отвечать в открытую на мой вопрос. а жаль...
  • 0

#3488
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Тезис ?1. На исход матча влиет ВСЁ, поэтому пристального внимания заслуживают лишь голы, забитые при равном счете с пенальти, после которых сразу же следует финальный свисток судьи. Остальное - рабочие моменты, являющиеся неотъемлемым элементом игры.

Пример: матч ?1 закончился со счетом 5:1, причем, первый мяч забила проигравшая команда на 1-й минуте после грубой ошибки судьи, не заметившего явного офсайда. Матч ?2 закончился со счетом 0:1, причем, победный мяч был забит на 1-й минуте после грубой ошибки судьи, не заметившего явного офсайда. Вопрос: повлияла ли ошибка судьи на исход матча в том и другом случае? :)

Тезис ?2. Если ошибку судьи можно определить только лишь после неоднократного просмотра видеозаписи - это не ошибка.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 10.11.2006, 14:23:03

  • 0

#3489
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

а что же про первый отмененный гол не рассуждаешь? :) сам ли не из той половины, которая матч не видела? :)


Читать внимательно, если не можешь прочитать весть текст при себе, то и смайлы оставь при себе.
  • 0

#3490
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
опа, этот торчок и тут нагадил... буддист, блин

Сообщение отредактировал kirson: 10.11.2006, 14:19:55

  • 0

#3491
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Алматинец,

из ЦСКАшников тут этот матч объективно откомментировал только СССР.
за что ему респект.
остальные (кроме Русика) не хотят отвечать в открытую на мой вопрос. а жаль...


ты прав.
и не ответят.
  • 0

#3492
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений


а что же про первый отмененный гол не рассуждаешь? :) сам ли не из той половины, которая матч не видела? :)


Читать внимательно, если не можешь прочитать весть текст при себе, то и смайлы оставь при себе.


:) можно расшифровочку, пожалуйста
  • 0

#3493
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
не ведитесь на это флуд (буддисты и пр.). не стоит реагировать в своих сообщениях.

посты флудеров, модеры просто удалят, чтобы не мозолили глаза.
  • 0

#3494
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Толик, я не переживаю, что ты не можешь распечатать, я переживаю, что большинство не может выучить игроков своей команды :)



Мне это не грозит! Я своих игроков знаю! :)
  • 0

#3495
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

2dauber: 1) матч я видел

Это заметно, по коментам. Я писал половина не видела, ты вторая половина :)

2) второго гола вполне могло бы и не быть - факт, угол был достаточно острым, Акинфеев мог бы отбитьь, но защитники по любому не догоняли бы Шаву. В любом случае, речь идет о неправильном "вне игры"

Да о втором неправильном вне игры, но не о втором забитом голе, почитай 99 % пишут и говорят о двух 100 % голах

3) желтую карточку не дали - тоже факт, но, здесь скорее, Петтай побоялся дополнительных предъяв в необъективности

Ага, за удар после свистка не дали, за нежное касание Игнашевича не дали и .т.п., там много кому не давали желтых, как в сторону ЦСКА так и Зенита. Говорит о неудачном судействе, а не о том, что кто-то кого-то купил.

4) "Зенит" купил судью? :) А как же "щёт на табле"?

Это была ирония :laugh: На высказывания, типа Вагнера не удалили - судью купили. Аналогию провел, была типа ирония.

5) да, Вагнер бы не отпинывал мяч, не бил бы по лицу Риксена, стукнул бы кого другого

Не факт. Не замечал за Вагнером в других играх маниакальной грубости.

6) по поводу грязной игры Риксена соглашусь, как соглашусь и с тем, что обе команды играли грязно

Ноу коментс.

7) "бред" - любимое слово Гинера; я же кидал уже ссылку с видеофрагментами:

ЦСКА-Зенит


Это типа слово "бред" уже нельзя использовать, у Гинера авторские права, или к чему?

Не знаю, какой у тебя кадровый просмотр и в первый раз слышу, что рука - это грудь

Как ты интересно это увидел? тот момент показывали со спины, и повтора не было. По крайней мере по Планета спорт.

8) при голе "Зенита" и без пенальти на Вагнере игра пошла бы по другому? Я уже говорил, что ЦСКА на сегодняшний день по своему составу может обыграть "Зенит" в честной борьбе. Однако этого не происходит.

И обыграл

9) пиар акция против ЦСКА? Это как? :) Надо же, практически все спортивные издания и всех болельщиков (кроме болельщиков ЦСКА) заставили писать/говорить неправду. Это у кого ж столько денег?


Дело не в деньгах, некоторые пишут за деньги, некоторые от нелюбви к ЦСКА, у кого-то вообще может какие-то застарелые обиды.
И вообще это в привычке макать в го...о лидера. Не сомневаюсь, что если бы выиграл ЦСКА у Крылешек, точно также писали бы - купили, липовые чемпионы и т.п.
  • 0

#3496
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Алматинец,

из ЦСКАшников тут этот матч объективно откомментировал только СССР.
за что ему респект.
остальные (кроме Русика) не хотят отвечать в открытую на мой вопрос. а жаль...

ты прав.
и не ответят.

А что там отвечать? Про первый "офсайд" я и без КДК сказал, что это - грубейшая ошибка Петтая и его команды. Повлияло бы это на результат или нет - ХЗ, см. мой пост выше, Тезис ?1.

Насчет второго офсайда и обоих пенальти - тоже см. мой пост выше, Тезис ?2.

В остальном, судья своим безобразным судейством испортил игру обеим командам.
  • 0

#3497
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



а что же про первый отмененный гол не рассуждаешь? :) сам ли не из той половины, которая матч не видела? :)


Читать внимательно, если не можешь прочитать весть текст при себе, то и смайлы оставь при себе.


:) можно расшифровочку, пожалуйста



Единственая ошибка, которая могла повлиять на исход оффсайд, когда забивали первый гол зенитовцы, но ключевое слово - могла, кто знает как сложилась бы игра, если бы гол засчитали - это про то, что не писал про 1 гол

Читать внимательно, если не можешь прочитать весть текст оставь комменты при себе, и смайлы оставь при себе это исправленная фраза, торопился, проглотил пару слов.

Сообщение отредактировал dauber: 10.11.2006, 14:42:34

  • 0

#3498
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений


Толик, я не переживаю, что ты не можешь распечатать, я переживаю, что большинство не может выучить игроков своей команды :)



Мне это не грозит! Я своих игроков знаю! :)

Здравствуйте, Евгений Леннорович!
  • 0

#3499
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Здравствуйте, Евгений...(с) PrOl
То, есть, Толик (Болт)... хотелось бы узнать ваше мнение на вопросы kirson, которые многие болелы ЦСКА (за редким исключением) предпочитают не замечать.

ваше мнение, Анатолий. Справедлив ли результат в матче ЦСКА-Зенит ? Не считаете ли вы, что голы Зенита были отменены судьей несправедливо, что повлияло на результат матча ?

спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.11.2006, 14:47:26

  • 0

#3500
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Эмир, и чего ты прикопался к парню? Или тебя мои тезисы и следствия из них не устроили? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.