Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#3541
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Предложение, так сказать, со стороны: может темы ?ЦСКА?, ?Криатифф для ЦСКА? и ?Футбольный клуб "Спартак" (Москва)? объединить в одну (например ?Спартак vs. ЦСКА?)?
Уже вторую неделю одно и то же обсуждаете в этих трех темах. Лень щелкать по сцылкам, так было бы всё вместе.
:rotate:

Так, прочитал мой пост в ветке ФКСМ и здесь выдаешь за свою мысль? :)


Прикольно, зашел в ветку ФКСМ и прочитал.
Только что зашел, отвечаю.
;)

#3542
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Олег, насколько я знаю, в организации, где работает Аргынтинец=Щас спою многие подвисают на ЦТ.
Но, судя по стилю и хамству одно и тоже лицо, пусть коллеги пользователя потом ему спасибо скажут.
  • 0

#3543
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Интересные вы какие то люди. Вы что в каменном веке живете что ли?
Организация она и есть организация, что в ней работает не один человек. На ЦТ из нашей конторы сидит не один человек и даже не два. Прошу спартаковских фанатов это учесть, я думаю вы не далекие люди, все таки люди же!
  • 0

#3544
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
ПРО ОЛУ
да делай что хочешь, хоть бань, хоть удаляй! Если тебе от этого легче станет.
Я все равно останусь при своем мнении. Не должны фанаты спартака унижать болельщиков ЦСКА, я что теперь не должен иметь свое мнение? Если мое мнение тебе не нравится о СПАРТАКЕ о фанатах Спартака то что я теперь должен делать? Я же не оскроблял тут никого. А высказал правду, а меня тут плюсуют.
  • 0

#3545
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
я думаю, правильней, если никто никого не должен унижать.
ни фанаты Спартака, ни фанаты ЦСКА.
согласны ?

и слова "гребанный" (в адрес Спартака), шакалы (в адрес болел Спартака) (с) ваше и ваших друзей (это разве не оскорбления ???????? "я никого не оскорблял" (с) ваше !!!!!!) , кстати, так что не стройте, плиз, из себя Красную Шапочку, типа, я тут под кустик просто пописать присела по дороге к бабушке.

требования быть терпимее нужно в первую очередь начинать с себя (в данном случае не только к вам, ко всем относится).

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.11.2006, 14:40:05

  • 0

#3546
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Немного официала.
http://www.red-army....ewsline&id=6916
Недоброжелателям можно даже сие оставить без глупых и ущербных комментариев.

11.11.2006 Заявление ПФК ЦСКА
Профессиональный футбольный клуб ЦСКА всегда имел свою позицию как в отношении коллег по футбольному цеху, так и по отношению к спортивной прессе, и четко следовал ей. В отличие от многих, мы не позволяли себе некорректных высказываний об игроках и руководстве других клубов, не обвиняли спортивных журналистов (хотя поводов для этого было предостаточно) в отсутствии профессионализма.
В то же время мы дорожили и дорожим честью клуба и не собираемся оставлять безнаказанными клеветнические или порочащие наш имидж и деловую репутацию высказывания. Подтверждением тому - выигранные в суде иски у изданий "Совершенно секретно", "Профиль", "Жизнь".

К спортивной прессе, как уже было сказано, мы до сих пор относились более лояльно, полагая, что делаем с ними одно дело - развиваем и пропагандируем российский футбол. Но всему есть предел. И когда спортивное издание перестает писать об игре как таковой, в упор не замечает успехов и достижений ведущего российского клуба, а становится местом приема и сбора "грязи" о нем, терпению приходит конец. Потому как это оскорбляет руководство и сотрудников клуба, игроков и тренеров, и, что особенно важно, миллионы российских болельщиков.

Мы знаем, почему со страниц ряда газет льется грязь именно на ПФК ЦСКА. И наши многочисленные болельщики тоже об этом знают. Но мы не станем уподобляться авторам подобных статей или некоторым депутатам, не стесняющихся нести ни чем не подкрепленный бред со страниц газет или экранов телевизоров. Для выяснения таких отношений есть другое место, где бездоказательное словоблудие веса не имеет.

В этой связи сообщаем, что руководство ПФК ЦСКА направило на имя главного редактора газеты "Советский Спорт" И.А. Коца требование об опровержении сведений, содержащихся в статье В. Уткина "Игры, которые мы заслужили" ( 170 от 10.11.2006 г.), о договорном, проплаченном характере матча "Ростов" - ЦСКА. Если в течение трех дней опровержения не последует, ПФК ЦСКА намерен обратиться в суд за защитой нарушенных прав.

И последнее. Мы уверены, что ситуация в одночасье не изменится. Но на этот счет президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер высказался предельно ясно:

"Я не покупаю судей или игроков других клубов. И уж тем более не собираюсь покупать прессу, ряд представителей которой просто символизирует собой все черты древнейшей профессии".
  • 0

#3547
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Серега с македонцами не сыграет. Ужо вылетел назад в Москоу.
(с) R-A.
  • 0

#3548
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений




Я об этом уже не раз говорил: если ошибку судьи можно определить только после многократного покадрового просмотра видеозаписи - это НЕ ОШИБКА.

Ты это серьезно? Фик с ним, сказал бы объяснимая ошибка.
Но ошибка - это НЕ ОШИБКА (убрал всё лишнее)...

Вполне серьезно. У футбольного судьи, в отличие от хоккейного, на поле нет возможности пересмотреть эпизод даже один раз в простой записи, не говоря уже о многократном покадровом просмотре, на основании которых зачастую и выносятся решения по тем или иным спорным эпизодам. Вот почему меня бесят фразы типа "Мы вдесятером в разных ракурсах два (!) часа рассматривали этот эпизод - и пришли к выводу, что судья все же ошибся" :)

Ошибка, она и в Африке ошибка.
Я не понимаю утверждения, что если судье было трудно углядеть чего-то,
то он автоматически не ошибётся. Скорее наоборот. Я не прав?

Я считаю, что не прав. И, по-моему, убедительно показал, что судить судью можно только за явные ошибки, как в случае с первым офсайдом Аршавина. Когда и одного обычного повтора было достаточно, чтобы убедиться в неправоте судьи.

В противном случае, получается как в случае с пенальти. Смотрели, был ли пенальти, а углядели офсайд у Дуду! А если бы прокрутили эпизод еще на пару минут назад? Или пять? Глядишь, еще чего заметили бы... :)
  • 0

#3549
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

И когда спортивное издание перестает писать об игре как таковой, в упор не замечает успехов и достижений ведущего российского клуба, а становится местом приема и сбора "грязи" о нем, терпению приходит конец.

я плакаль :) надо ж так себя любить...

И уж тем более не собираюсь покупать прессу, ряд представителей которой просто символизирует собой все черты древнейшей профессии".

ну да, а ты их предводитель. акелла, мля. :)
  • 0

#3550
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Я считаю, что не прав. И, по-моему, убедительно показал, что судить судью можно только за явные ошибки, как в случае с первым офсайдом Аршавина. Когда и одного обычного повтора было достаточно, чтобы убедиться в неправоте судьи.

Я не говорил, что судья долен быть наказан за пропуск неочевидного нарушения.
Я спорил с твоим утверждением, что ошибка ..... - это не ошибка.
Если абстрагироваться от привходящих обстоятельств, то что мы имеем?
Второй офсайд был? Не было. Судья игру остановил? Да. То есть, принял неверное решение,
неважно по каким причинам. Вот и всё :)
  • 0

#3551
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
короче, чо за спор? ближе к делу
где ЦСКА - Порту будете смотреть?

#3552
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

короче, чо за спор? ближе к делу
где ЦСКА - Порту будете смотреть?

Как всегда! в АРЕНЕ :smoke:
  • 0

#3553
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Немного официала.
http://www.red-army....ewsline&id=6916...


Ну что ж? Похоже, будет весьма интересно - http://www.sovsport....?...4&id=242066
  • 0

#3554
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Совспорт только в одном ошибается - не ЦСКА будет доказывать, что матч был не договорным, а редакции придется доказывать подкуп. А это я думаю будет очень проблематично - итог, проигранный суд и опровержение.
  • 0

#3555
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Совспорт только в одном ошибается - не ЦСКА будет доказывать, что матч был не договорным, а редакции придется доказывать подкуп. А это я думаю будет очень проблематично - итог, проигранный суд и опровержение.

Сильно сомневаюсь, что суд вообще будет...
А по поводу кто и что доказывать будет, надо у местных юристов спросить.
Какие мнения будут, господа юристы?
  • 0

#3556
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
?Советский спорт? ответил президенту ПФК ЦСКА Евгению Гинеру:

Президенту ЗАО ?ПФК ЦСКА?
г-ну Гинеру Е.Л.

Уважаемый Евгений Леннорович!

ЗАО ?Издательский дом ?Советский спорт? рассмотрело Ваше требование о публикации опровержения сведений, содержащихся в статье В.Уткина ?Игры, которые мы заслужили?, опубликованной 10 ноября 2006 года в ? 170 газеты ?Советский спорт?.

Вы утверждаете, что в данной статье были распространены сведения, порочащие деловую репутацию ЗАО ?Профессиональный футбольный клуб ЦСКА?, а также честь и достоинство футболистов и руководителей клуба. Однако, указывая в качестве правовых оснований для требования опровержения нормы действующего законодательства, Вы не учитываете, что статьей 47 Закона РФ ?О средствах массовой информации? журналисту гарантированы права: высказывать и излагать свои мнение, оценку, точку зрения и комментарии к событиям (фактам) в материалах, идущих за его подписью.

В нашем случае именно мнение было высказано журналистом В.Уткиным в статье ?Игры, которые мы заслужили?. С ним можно не соглашаться, но с точки зрения действующего законодательства оно не может нарушать Ваши права.

С уважением,
Генеральный директор,
главный редактор газеты
?Советский спорт?
И.А. Коц


  • 0

#3557
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

?Советский спорт? ответил президенту ПФК ЦСКА Евгению Гинеру:


ОуКБ вощим

Сообщение отредактировал маэстро: 16.11.2006, 12:09:11

  • 0

#3558
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ниче КОЦу это еще ОуКСнется.)

ЦСКА отправился во Владивосток на завтрашний матч 29-го тура чемпионата России с "Лучом-Энергией" в следующем составе: вратари Акинфеев, Габулов, защитники - Шемберас, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Одиа, Таранов, Григорьев, полузащитники Алдонин, Рахимич, Жирков, Красич, Дуду, нападающие Карвалью и Вагнер Лав, сообщает корреспондент "СЭ" Леонид ТРАХТЕНБЕРГ.
  • 0

#3559
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Ниче КОЦу это еще ОуКСнется.)


Мда уж....
Пресса оружие настолько сильное, что даже в Чечню не продашь....
А хотелось бы наверна...

И у%биивонахи тоже не прокатят... человек-то публичный...
Вот обидно-то, а....

Сообщение отредактировал маэстро: 17.11.2006, 10:48:33

  • 0

#3560
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Эскадрон:-)
завтра идем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.