Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#281
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Ребята, читаю ваши подъМебки к друг другу, и, удивляюсь, вы же спорите о том чего нет. В России умели играть только в союзные времена! Сейчас красиво отмывают бабки под вывеской "чемпионата". :)
  • 0

#282
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
$%&ть, мне все более тошно...
вместо того, чтоб постить мнение о игре, только и знаете что глумиться и поливать друг друга грязью... и это не в гостевой какой-нить... а в форуме, где почти все друг друга знают... фанаты нах...
и не говорите, что это в шутку и т.д... нет этого... идите все на свои фанатские гостевые - там и базарьте...
я больше ни сюда, ни в тему СМ ни ногой :)
  • 0

#283
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

$%&ть, мне все более тошно...
вместо того, чтоб постить мнение о игре, только и знаете что глумиться и поливать друг друга грязью... и это не в гостевой какой-нить... а в форуме, где почти все друг друга знают... фанаты нах...
и не говорите, что это в шутку и т.д...  нет этого...  идите все на свои фанатские гостевые - там и базарьте...
я больше ни сюда, ни в тему СМ ни ногой  :)


Ай, маладца! И я тоже с тобой!!! :p
  • 0

#284
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Тиммон, ты чего? Я лично развлекаюсь:) Никакой неприязни к оппонентам не испытываю:p Тем более, что, действительно, я их знаю в реале и хорошо отношусь;) Это часть ритуала боления:lol: Будь иначе, Русика уже бы давно покалечили древком от спартаковского флага:-/

Вот еще смешная статья

http://www.gazeta.ru.../a_202897.shtml
  • 0

#285
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
а для меня подколы в адрес ЦСКА скорее вынужденная мера, вызванная активность отдельных коней. Они первые начинают. Ни стого ни с сего - тухлое мясо, тухлое мясо... Достали. Один раз попал в групповой раунд... Еще и выйти не могут,блин, а понтов-то! И кстати, пенальти тоже бьют, как кони...разогнался...зубы оскалил - и со всей дури в табло! Молодцы!
  • 0

#286
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

$%&ть, мне все более тошно...
вместо того, чтоб постить мнение о игре, только и знаете что глумиться и поливать друг друга грязью... и это не в гостевой какой-нить... а в форуме, где почти все друг друга знают... фанаты нах...
и не говорите, что это в шутку и т.д...  нет этого...  идите все на свои фанатские гостевые - там и базарьте...
я больше ни сюда, ни в тему СМ ни ногой  ;)


Тиммон, я так думаю ты просто не въезжаешь в прикол, отсюда такая реакция:D Тщательнее надо, тщательнее (с) Райкин вникать в суть. :(
Если мы уйдем на фанатские гостевые, а ты "больше ни сюда, ни в тему СМ ни ногой ", то кто же здесь останется? ;)
А поливанием грязью, пока занимается тока Русик, ибо в ответ на тонкие, я бы даже сказал дружеские приколы, ответить нечего, кроме как мата и ругани :) Ну и в конце концов, грят что у нас демократия :lol: + к этому, все происходит в рамках правил ЦТ, ну или почти всё :D

P.S.: "Кони-сасать" это не ругательство и не поливание грязью, это карма :p :-/
  • 0

#287
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ой прям все такие умные я фигею, а г-н ufo вообще как маленький в садике "он первый начал-он первый начал" Ты сюда пришёл тебя не была и давай в ответ на высокое место цска против коней синей завитсью заливаться.
а то все про русика какой он нехороший, только мы хорошие. тьфу, противно с вами общаться :) :p
  • 0

#288
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

P.S.: "Кони-сасать" это не ругательство и не поливание грязью, это карма :)  ;)

Мясников-е?%ать - это не ругательство, это кричалка :p
  • 0

#289
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

тонкие, я бы даже сказал дружеские приколы


ты называешь это тонкими дружескими приколами... ну-ну...
я читаю российский футбольный форум, где общается много болел разных команд... вот там все под$$бки и приколы действительно носят дружественный характер, включая кони - сасать... и спорят они там нормально...
а здесь... все уже давно переросло в нечто другое... в нечто толстое и весьма недружественное... просто вы уже сами перестали въезжать (твои слова, Игорь) в то, что вы здесь пишите...

Исправлено цензурой. Тимсон, устное предупреждение тебе - в матах надо как минимум 2 букв подменять - см. Правила :p
Блин, в теме про коней я даю устное предупреждение болельщику Спартака. Кошмар :)

Сообщение отредактировал PrOl: 25.11.2004, 13:37:14

  • 0

#290
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

тонкие, я бы даже сказал дружеские приколы


ты называешь это тонкими дружескими приколами... ну-ну...
я читаю российский футбольный форум, где общается много болел разных команд... вот там все под$$бки и приколы действительно носят дружественный характер, включая кони - сасать... и спорят они там нормально...
а здесь... все уже давно переросло в нечто другое... в нечто толстое и весьма недружественное... просто вы уже сами перестали въезжать (твои слова, Игорь) в то, что вы здесь пишите...

Исправлено цензурой. Тимсон, устное предупреждение тебе - в матах надо как минимум 2 букв подменять - см. Правила ;)
Блин, в теме про коней я даю устное предупреждение болельщику Спартака. Кошмар :)


Тиммон, чиста для примера, приведи пжлста пару цитат, в которых проявлялось бы "толстое и весьма недружественное" со стороны болел СМ?
И исчо, может я что-нить не понимаю, но обычно если МНЕ что-то не нравится, то Я просто это не читаю :lol:
-----------------------------------------
Русик, да не плохой ты, неплохой, просто "слабохарактерный. точно, слабохарактерный. Червонец спёр и всё на таксиста свалил"(с) ДУ :p
т.е. кони продули, а ты СМ обвиняешь во всех грехах, еще и обзываешься :-/
  • 0

#291
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Тиммон, чиста для примера, приведи пжлста пару цитат, в которых проявлялось бы "толстое и весьма недружественное" со стороны болел СМ?
И исчо, может я что-нить не понимаю, но обычно если МНЕ что-то не нравится, то Я просто это не читаю :)


Игорь, мы в школе, чтоб я теперь доказыванием своих слов занялся... искать ничего не буду... сам посмотри, если есть желание и время... много времени не потребуется... и потом... я где-то написал что только болелы СМ недружественны... я имел ввиду всех... почитай последние посты Руса, к примеру... вон, Сэм заметил... в ветке про СМ... а ты все считаешь, что до сих пор все белое и пушистое...

кони продули... а в этой ветке ни одного нормального коммента игры... только под;%ки... имхо, не смешно... вон уже ни Азра, ни Игорь (который конь) ничего не пишут здесь... куда им... красно-белая мафия все равно всех задавит... хотя бы количеством... вот Русик и срывается... хотя ты, Рус, в последних постах хорош...

все мое имхо... действительно, чего я все это читаю... буду заходить только в Тренировки ЦТ иногда и все...
  • 0

#292
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Девочки не ссорьтесь (с)"мыло" :)
  • 0

#293
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Игорь, мы в школе, чтоб я теперь доказыванием своих слов занялся... искать ничего не буду...

Звиняй Тиммон, но на нет, и суда нет.

почитай последние посты Руса


По-моему я это отмечал.

а ты все считаешь, что до сих пор все белое и пушистое...

Спасибо за ярлык... пойду удавлюсь :D

кони продули... а в этой ветке ни одного нормального коммента игры...

А что есть что комментировать? Если есть, готов с любопытством выслушать твой "нормальный коммент";)

вон уже ни Азра, ни Игорь (который конь) ничего не пишут здесь


ну Азра и раньше мало писАл, иногда типа "спартак-козлы" проходило :D
Опаньки, а что Игорь ориентацию сменил... футбольную в смысле :)
вроде ж он за лохомотив болел? :) "Всё смешалось в этом мире, люди, кони"(с) :p

красно-белая мафия все равно всех задавит... хотя бы количеством...


неее, не количеством, а качеством ;) что и было доказано во время дерби в 3 тайме. Хотя там не только качеством, но и количеством задавили :lol:

P.S.: совет всем, кто принимает близко к сердцу наш красно-белый стёб -
относитесь к жизне проще, ведь футбол это не самое главное в этой жизни, нервы пригодятся и в других, более важных делах.
Как говорится - НЛ ко всем обитателям этой и всех других веток;)

P.P.S.: но всё-равно - "Вали коней!!!" :( :-/
  • 0

#294
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Игорь, ты одну вещь забыл "я - краснобелый" :)
вот тока не в моих правилах глумиться над поражениями (вчерашнее в частности я считаю достойным, пеналь справедливый (а то тут написали, что нет - лучше уж пеналь грекам вспомнить), Игна не забил - бывает (что сразу собак-то спускать), Лав - единоличничал (хочет в европу), да много чего можно было бы написать и почитать помимо ХА-ХА и Хи-ХИ), к тому же над нашими поражениями поболее поглумиться можно.
а про футбол не самое главное в жизни - как раз таки вам напомнить надо... уж я то точно не страдаю от чрезмерного боления...
  • 0

#295
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Игорь, ты одну вещь забыл  "я - краснобелый" ;)
вот тока не в моих правилах глумиться над поражениями (вчерашнее в частности я считаю достойным, пеналь справедливый (а то тут написали, что нет - лучше уж пеналь грекам вспомнить), Игна не забил - бывает (что сразу собак-то спускать), Лав - единоличничал (хочет в европу), да много чего можно было бы написать и почитать помимо ХА-ХА и Хи-ХИ), к тому же над нашими поражениями поболее поглумиться можно.
а про футбол не самое главное в жизни - как раз таки вам напомнить надо...  уж я то точно не страдаю от чрезмерного боления...


Как это над конями и не глумиться??? :D :)
Не Тиммон, тогда ты не "красно-белый" :idea: ...... шютка :D
Извини, но всерьёз сидеть и анализировать игру коней, это сверх моих сил :) да и нафих мне это надо? ;)
А что касается глума над нашими поражениями, то лично я их воспринимаю как тяфканье моськи на слона ;) не тот уровень, и уж поверь, от этого, совершенно не завожусь ;)
так что, каждый видит, наверно то, что хочет увидеть;)
  • 0

#296
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Блин, в теме про коней я даю устное предупреждение болельщику Спартака. Кошмар :D[/i][/QUOTE]
Беспристрастность вам к лицу.
  • 0

#297
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
[quote name='MG-42' date='26.11.2004, 19:07']Блин, в теме про коней я даю устное предупреждение болельщику Спартака. Кошмар :D[/i][/QUOTE]
Беспристрастность вам к мясцу (тьфу ты, к лицу).[/QUOTE]
  • 0

#298
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Все в стране идет ништяк
проиграл опять спартак
хы хы мля
  • 0

#299
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
"Булыкин: За ничью с ЦСКА "Локо" заплатил нам $200 тысяч

время публикации: 15:20
последнее обновление: 15:50


Форвард сборной России по футболу и московского "Динамо" Дмитрий Булыкин в интервью "Экспресс-газете" подтвердил просочившуюся в СМИ информацию о том, что руководство "Локомотива" финансово стимулировало бело-голубых в предпоследнем туре завершившегося чемпионата России.

Булыкин сообщил, что за матч с московским ЦСКА, который завершился нулевой ничьей и позволил "Локомотиву" за тур до финиша выйти в лидеры, а в итоге завоевать золотые медали российского первенства, "Динамо" получило от железнодорожников премию в размере 200 тысяч долларов.

"Да, конкуренты армейцев в борьбе за "золото" пообещали нам премию, если отберем очки у ЦСКА. Правда, "Локо" предложил не триста тысяч, а двести. Так, во всяком случае, нам объявил президент. Премиальные сразу не выдали - впереди еще была игра со "Спартаком". Рассчитались только потом, когда задача сохранить место в премьер-лиге была решена", - признался Булыкин."

Нет дыма без огня. Так что ФИЛАТОВА к ответу! Пущай комментирует сие заявление. Посмотрим хватит у него духу как Гинеру дать интервью СЭксу. Полная версия - http://www.newsru.co...2004/saint.html
  • 0

#300
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Нет дыма без огня. Так что ФИЛАТОВА к ответу! Пущай комментирует сие заявление. Посмотрим хватит у него духу как Гинеру дать интервью СЭксу. Полная версия -  http://www.newsru.co...2004/saint.html

и чё? ;-) таких "признаний" знаете уже сколько было. и не только в российском футболе. это (пока) не запрещенная мера. так ша... ну в общем, вы знаете. если нет - смотрите пару страниц назад аршинными буквами ;)

зы: Гинера к ответу! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.