Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#3021
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
красота игры censored клуба для меня понятие относительное, г-да, вы где там красоты нашли, не ищите того чего не нет в природе..)))
  • 0

#3022
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну если брать прогрессивный тренерский метод "уе;%егона%" как эталон, если считать метод "я не знаю игрока по фамилии Плеймейкер" точкой отсчета - тады да, красоты не найти. А если смотреть с точки зрения красоты игры (а не счета на табло), с точки зрения Зрелища, как критерия - то красота есть. Просто некоторым эта красота недоступна. А жаль... Жаль также, что этой своей неспособностью оценить красоту некоторые бравируют... Но кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево:mad:
  • 0

#3023
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Поздравляю всех с заслуженно победой.
Армейцы приятно удивили.
Посмотрим чем ответит "Спартак".
хотелось бы снова приятно удивиться
  • 0

#3024
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ну теперь всё понятно: ты завидуешь нынешним успехам ЦСКА и что твоя команда в ЛЧ никакая и что возможно её может ждать 1-18.
  • 0

#3025
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

...и что твоя команда в ЛЧ никакая и что возможно её может ждать 1-18.

нее, это в соседнюю ветку, про самостийную :mad:
  • 0

#3026
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Ну если брать прогрессивный тренерский метод "уе;%егона%" как эталон, если считать метод "я не знаю игрока по фамилии Плеймейкер" точкой отсчета - тады да, красоты не найти. А если смотреть с точки зрения красоты игры (а не счета на табло), с точки зрения Зрелища, как критерия - то красота есть. Просто некоторым эта красота недоступна. А жаль... Жаль также, что этой своей неспособностью оценить красоту некоторые бравируют... Но кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево:mad:

ах, ну да конечно понимание красоты замешанной на бромантане и прочих радостях, удел понимания очень специфической части массы болельщиков..)))
  • 0

#3027
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Ну теперь всё понятно: ты завидуешь нынешним успехам ЦСКА и что твоя команда в ЛЧ никакая и что возможно её может ждать 1-18.

Русик, зависть - неконструктивное чувство. я его не испытваю в принципе, а тем более, по отношению к XXXX. не следует всех мерять по себе:mad:
  • 0

#3028
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
В который раз убеждаюсь, что зависть штука заразная. А шоры, посаженные на момент смешанный с бромантаном(!!!) дают поразительный эффект при просмотре игр с участием ЦСКА.)))

Сообщение отредактировал MG-42: 18.10.2006, 12:47:04

  • 0

#3029
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Ну если брать прогрессивный тренерский метод "уе;%егона%" как эталон, если считать метод "я не знаю игрока по фамилии Плеймейкер" точкой отсчета - тады да, красоты не найти. А если смотреть с точки зрения красоты игры (а не счета на табло), с точки зрения Зрелища, как критерия - то красота есть. Просто некоторым эта красота недоступна. А жаль... Жаль также, что этой своей неспособностью оценить красоту некоторые бравируют... Но кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево:mad:

ах, ну да конечно понимание красоты замешанной на бромантане и прочих радостях, удел понимания очень специфической части массы болельщиков..)))


Гы:lol: Это у нас уже как в шахматах - дебюты многократно описаны и каждый ход известен заранее:-)
Отвечаю, как по учебнику дебютов:) Лучше выиграть 9 чемпионатов (сколько звездочек у XXXX за 5 выигранных чемпионатов?) и пережить кризис с сильным падением и бромантановым скандалом. Чем знать, что клуб, за который ты болеешь (армейский, кстати, клуп) - место отмыва бабок чеченскими группировками, бабок предназначенных для убийства солдат той самой армии, которой принадлежит клуб. Бромантан в организме - это не кровь и смерть от рук чеченских боевиков, согласись?
  • 0

#3030
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


Ну если брать прогрессивный тренерский метод "уе;%егона%" как эталон, если считать метод "я не знаю игрока по фамилии Плеймейкер" точкой отсчета - тады да, красоты не найти. А если смотреть с точки зрения красоты игры (а не счета на табло), с точки зрения Зрелища, как критерия - то красота есть. Просто некоторым эта красота недоступна. А жаль... Жаль также, что этой своей неспособностью оценить красоту некоторые бравируют... Но кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево:lol:

ах, ну да конечно понимание красоты замешанной на бромантане и прочих радостях, удел понимания очень специфической части массы болельщиков..)))


ППКС :mad: Прошу прощения у болельщиков СМ но красоты я тоже не вижу в вашей игре, кони тоже конечно не блещут, НО хотя бы результат есть :-)

Сообщение отредактировал Emir: 18.10.2006, 12:54:29

  • 0

#3031
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Кста, вот впечатления болел пушкарей, того как сыграл ЦСКА с Арсеналом.
http://vse.kz/index....ic=46804&st=600
Это Сэм тебе на заметку. Так сказать, безвозмездно.
Хотя уверен, шо для вас это опять в который раз станет откровением.
Понимаю, как тяжело быть болелой censored клупа. Сочувствую.

Сообщение отредактировал MG-42: 18.10.2006, 13:02:31

  • 0

#3032
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А шоры, посаженные на момент смешанный с бромантаном(!!!) дают поразительный эффект при просмотре игр с участием ЦСКА.)))


Шоры - наглазники для упряжных лошадей, мешающие им смотреть по сторонам и уменьшающие их пугливость.
© Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона


Без комментариев :mad:.


Поздравляю адекватных болельщиков ЦСКА с победой и выходом на 1 место в группе G. Теперь для выхода в 1/8 финала армейцам в трех оставшихся матчах (в гостях "Арсенал" и "Гамбург", дома "Порту") одержать всего лишь одну победу.
  • 0

#3033
Filliman

Filliman
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Поздравляю всех болел ЦСКА с заслуженной победой над пушкарями!!!
:mad:
  • 0

#3034
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
УРА Товарищи!!! вот это ЦСКА дал вчера жару Леману и Венгеру. Лемон не успевал спасать "попу" своей команды, мастерство спасло от более крупного поражения. В адрес ЦСКА можно столько положительного сказать:1. Выложились на 100%, 2. Чувствовали себя фаворитами встречи, 3. Ниграмму не нервничали(ну в конце чуть-чуть). короче МОЛОДЦЫ!!!
P.S.Уважаемые болелы ЦСКА а в частности Микаель(SSSR), Андрюха(Azrael), Алик(Mg-42), Серёга(Beleeseemore) ВЫ Красавцы!!! от части благодаря вам ЦСКА выйграл вчера, потому что я знаю как вы умеете болеть:mad:


Сёдня наш черёд настал рвать Челси!
  • 0

#3035
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
кстати, забыл сказать, как меня впечталили болелы ЦСКА: это просто нечто как они махали флагами! просто незабываемо!
  • 0

#3036
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Болт

Толик, поменяй аватар до вечера, чтобы болт не получить.

модер
  • 0

#3037
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Поздравляю всех болел, ЦСКА с заслуженной победой!!
Посмотрим на Спартак!! может 1-18 и не будет.... :spy:

И все же зависть плохая штука!! :D

Нужно не писать и кричать всякую .... , а выходить и доказывать на поле!!

Еще раз с победой, ЦСКА!!!

На одной красоте в 1/8 не выйдешь. :)
  • 0

#3038
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Кстати, у Жиркова прикольное погоняло - Никулин, есть что то в нем похожее :spy:
  • 0

#3039
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Кстати, у Жиркова прикольное погоняло - Никулин, есть что то в нем похожее :spy:

Есть такое))). Хойту тяжко пришлось, не завидую...
  • 0

#3040
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Всех наших с отличной победой :spy:
Всех злопыхателей в сад :D

З.Ы. Талисман фартовый оказался :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.