Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#3001
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Карвалью хороший футболист. И очень фартовый. Как и все конский клуп.
А Арс был реально мертвый - обрезы, потери на ровном месте.
Но победу удержали - молодцы. Еще потренируетесь, и 4-1, может, выиграете:mad:
  • 0

#3002
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Уж лучше побеждать 1-0, но с завидным постоянством, чем побеждать 4-1, а потом сливать с крупным счетом...:mad:
  • 0

#3003
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
с классной победой......Карвальо супер гол втыкнул, еще бы Вагнеровский гол засчитали было бы просто супер :mad:
  • 0

#3004
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

ЗЫ: щаз понабегут завистники и начнут что гинер и мехуто гонсалеза купил

неа, Гинер Лемана купил :lol: :mad:
  • 0

#3005
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
О, я же говорил понабежал уже один, конечно коням тока везёт сами заслуженно они никогда не выигрывают, и то что арс в 2000 был мёртвый и погода за минус 10 была, а в целом согласен с постом Emirом
Кста, сегодня в СЭКСЕ Венгер говорит что где та команда которая побеждала их 4-1 он не поймёт. Тогда вроде победу спиртякам тоже принесли победу бразильцы - вроде попсон и марсиано или я уже имена их позабывал :mad:

Игорь, как мне показалось что леман должен был тащить гол карвальо а на потворе реально он закрыт был оказывается, но соглашусь мяч был не из неберущихся, но удар реально был сильный



пользователь Rusik получает предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума.
модератор

Сообщение отредактировал BritFan: 18.10.2006, 11:52:13

  • 0

#3006
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
с победой! не разочаровали!

Чемпион - ППКС, болеем за НАШИХ! :mad:
  • 0

#3007
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
первый раз в этой ветке пишу, но все же :mad:
С победой вас! :lol:

#3008
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Русик, родной, будь любезен не коверкать ни название команды, ни имена игроков. Твое отношение к Спартаку известно, не нужно демонстрировать еще и свой пещерный уровень чувства юмора, хорошо?
Анри забил чистый гол, но судья его отменил - бывает, это футбол. В проигрыше виноваты сами лондонцы - делали грубые ошибки в простых ситуациях. Гол Карвалью - счастливый лотерейный билет - именно в этот момент игроки в стенке разошлись и мяч, никого не задев, пролетел стенку и Леман уже ничего не смог сделать. В 99 случаях из 100 такой удар пришелся бы просто в стенку. Удар был сильный, достаточно точный, но удача/везение/фарт здесь сыграли большую роль. Для того, чтобы это признать, надо быть просто здравомсылящим человеком, а не конско-барсовским кузьмичом.:mad:
А дальше кони сделали то, что они любят и умеют делать - грамотно оборонялись большим числом и фолами в середине поля. Ну и контратаки с непременными симуляциями:lol: Особенно умилил Дуду, который увидел, что мяч теряет, упал сам и начал преданно смотреть на судью:-)
Итог - победа ЦСКА заслужена, потому что Арс вчера ничего не показал и потому что фарт был на конской стороне.
  • 0

#3009
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Не хочу показаться банальным, но везет сильнейщему... Гол Анри забивал нарушив правила, рукой играл 100%, а умышленно он это делал или нет на усмотрение судьи, он был ближе. Грамотно обороняться и удерживать минимальный перевес, это выкокий класс которому нужно учиться практически ВСЕМ командам постсоветского пространства :lol: Еще свяжи в памяти матчи когда многие наши команды, показав красивый футбол, пропускали на поледних минутах и сливали матч. ИМХО, лучше уж пусть играют в Конский футбол, который реальный результат приносит и не портит настроение перед сном (хотя мне это не помогло :mad: )

Команда играет, так как ей позволяет это делать соперник, это к тому что Арсенал плохо играл :-)

Сообщение отредактировал Emir: 18.10.2006, 10:24:06

  • 0

#3010
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений


ЗЫ: щаз понабегут завистники и начнут что гинер и мехуто гонсалеза купил

неа, Гинер Лемана купил :-) :mad:


Гинер купил оборнев, которые закрыли обзор Леману, а с Леманом он в цене не сошелся :lol:
  • 0

#3011
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

А Арс был реально мертвый


Спасибо, Sam, я ждал эту фразу :mad:

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 18.10.2006, 10:26:16

  • 0

#3012
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

О, я же говорил понабежал уже один, конечно коням тока везёт сами заслуженно они никогда не выигрывают, и то что арс в 2000 был мёртвый и погода за минус 10 была, а в целом согласен с постом Emirом
Кста, сегодня в СЭКСЕ Венгер говорит что где та команда которая побеждала их 4-1 он не поймёт. Тогда вроде победу спиртякам тоже принесли победу бразильцы - вроде попсон и марсиано или я уже имена их позабывал :mad:

Игорь, как мне показалось что леман должен был тащить гол карвальо а на потворе реально он закрыт был оказывается, но соглашусь мяч был не из неберущихся, но удар реально был сильный


Мега-лол, Rusik!
  • 0

#3013
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

А Арс был реально мертвый


Спасибо, Sam, я ждал эту фразу :mad:

Правду говорить легко и приятно (С) :lol:
  • 0

#3014
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Приятно черт подери! Поздравляю всез болел ЦСКА с ВАЖНЕЙШЕЙ победой, что более важные наши победы впереди! ЦСКА был сильней Арсенала, и заслуженно победил.
Суперматч выдали, тактически выиграли, Анри может что угодно говорить о якобы ошибки судьи, но полагаю, что судья был беспристрастен в своих ошибках (if any), кто смотрел матч меня поймет.

!!!...КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ сильней...!!!

Кто говорит, что Арс был мертвый, пусть хотя бы на ничейку наиграет (уж так и быть) с не менее мертвым Интером...
  • 0

#3015
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Сэм ну скажи почему всегда с твоих слов ЦСКА везёт когда они побеждают фарты удача и так далее и никогда он не выигрывает без везения?!
Ты видел игру вчера или спал?! ЦСКА перекатал канониров по всем статьям....
Конечно когда Спартак побеждает эта всегда заслуженно а когда проигрывает то "Гинер купил"...
Вот посмотрим когда сегодня спа проиграет интеру гинер тоже наверно купит всех.....
Хотя буду рад если спа наберёт очки для рос. команд, кстати буду болеть не против спа а за так как чё не говори рос. команда играет, в отличие от некторых которые тока против цска и болеют

Сообщение отредактировал Rusik: 18.10.2006, 11:14:42

  • 0

#3016
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Не всегда я так говорю. Но если ты игру видел - ты должен был видеть количество невынужденных ошибок у игроков Арса. На ровном месте пас чужому или обрез, который приводит к контратаке. Без прессинга, без давления - детские ошибки.
В чем дело - в поле ли, в недооценке соперника, в кризисе Венгера, в переходном периоде у Арса - мне все равно. Они сами виноваты и наказали себя за это. Но будь Арс в форме - бОльшая часть козырей ЦСКА не сыграла бы...

Потом, мы тоже не всегда заслуженно побеждаем и не всегда заслуженно проигрываем. ВОт Зенит в субботу нам посчастливилось выиграть, по игре мы не были сильнее. А со Спортингом нам не повезло, что была ничья, должны были выигрывать. Ну что поделаешь - футбол:mad:

ЧТо касается Интера... Не знаю. Спартак сейчас - команда, которая может и выиграть, может и проиграть. Мы находимся в периоде становления, да еще отягощенном вещами, которые для коней несущественны - красота игры, сохранение традиций, ставка на русских игроков-креативщиков. Все это усложняет нашу задачу, но без них Спартак не будет Спартаком. Так что я спокойно отношусь к результату этой ЛЧ - это учеба, тренинг для строящейся команды.
  • 0

#3017
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Говорил же я, что играя с нами надо держать порох сухим, Арсенал не исключение...

Еще раз с победой!
  • 0

#3018
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
ну-ну, посмотрим сегодня на становление якобы красоты игры которой у ЦСКА якобы нет
  • 0

#3019
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

ну-ну, посмотрим сегодня на становление якобы красоты игры которой у ЦСКА якобы нет


Русик, ты ж юрист вроде. А рациональных аргументов нет - все сразу в эмоции сбиваешься:mad:
Я могу осознанно сказать, почему мне не нравится ЦСКА. Это не ненависть, а просто неприятие чуждой идеологии. А вот у тебя чисто протестное боление 90х годов - все болеют за Спартак, он всех побеждает. В тиновском возрасте хочется выделяться, значит буду болеть против:lol: И так оно и осталось. А жаль:-)
На дворе 21 век, ты уже давно не тин. Может, пора что-то изменить в сознании? Человек, который любит красивый футбол и болеет за Барсу, для которой важен не только результат, но и эстетика игры - он за коней болеть не должен, по определению:)
  • 0

#3020
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Сэм мне одно непонятно: почему ты никогда не признаёшь победу ЦСКА заслуженной?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.