Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#3061
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
О том как Арсенал якобы коней не дооценил :spy:

- Не было ли с Вашей стороны недооценки соперника?
- Ни в коем случае, ЦСКА ? отличная команда. Может быть, это они нас переоценили (смеётся). А. Венгер
  • 0

#3062
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Мы говорим о близких вещах. Только я говорю о том, что целый набор качеств - только дополнение к светлой голове и к умному футболу.


Только у нас сейчас нет этих дополнений, да и светлой головы из всех всего одна, да и той уже тридцатник.

И даже результат - не оправдание отсутствия умной и яркой игры. А ты считаешь, что если этот набор качеств есть, то можно обойтись и без светлой головы и футбольного интеллекта, если результат будет. И вот с этим твоим тезисом я и спорю с точки зрения спартаковского болелы (то есть человека, который остается романтиком по определению и не восхищается голым прагматизмом. а прагматизм в крайних своих проявлениях и выражается одной фразой "цель оправдывает средства"). Вот и все.

ЗЫ Да, бедные коняги. Им бы по;%:чить на Арс, а тут мясо идеологические споры разводит:spy:


Никто не говорит, что можно обойтись без светлой головы.
Я говорю, что всего остального у нас нет в принципе.
И характера нет. Только обрывками.
  • 0

#3063
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Светлую голову нужно, в первую очередь тренеру поиметь, загубившему игру со спортингом.
А во стольной с маестрой согласен. Пока не сможем играть на одном уровне все 90 минут, пока в обороне будет базар-вокзал, и пока тренер будет делать замены исходя исключительно из личной приязни к одним, и неприязни к другим... ничерта нам не видать, кроме насмешек со стороны лошадиных болельщиков. Игра спартаковская, о которой все так много и пылко говорят, я считаю есть, и временами весьма на уровне... а результат она не приносит, потому что:
1. то, о чем писал выше
2. ЧУДОВИЩНЫЙ процент реализации созданных голевых моментов...
выход: 1. не можем реализовывать хотя бы 50% созданных моментов, надо забыть про постоянную беготню вперед и сидеть в строгой защите ожидая, пока насрет противник, и ловить его на этом.
2. не получается строгой защиты - учиться забивать то, что создаем..по бразильскому принципу.
в идеале учиться и строгой защите, и бразильскому принципу.
  • 0

#3064
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Мясным уже мало своих 4 тем для своих разборок :spy:

Мдааа, Азра мы и тут уже чужие, везде разборки про Спартак идут
В эти выходные ЦСКА играет вроде с Томью матч где смотреть будешь?
  • 0

#3065
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений


Мясным уже мало своих 4 тем для своих разборок :spy:

Мдааа, Азра мы и тут уже чужие, везде разборки про Спартак идут
В эти выходные ЦСКА играет вроде с Томью матч где смотреть будешь?

Не с Томью а с Амкаром:D
Мы как всегда в Арене будем в 18 00

Сообщение отредактировал Azrael: 18.10.2006, 17:49:33

  • 0

#3066
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

В эти выходные ЦСКА играет вроде с Томью матч где смотреть будешь?


Амкар :spy:
  • 0

#3067
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Знаете, одну вещь вам скажу - при всех наших проблемах, кони, которые, судя по описанию, выглядят чуть ли не эталоном, нас в ЧР выиграть не смогли. Это при том, что кони сыгранная команда, без проблем в последние годы и с режимом наибольшего благоприятствования. А нас все шарахает из стороны в сторону.
И тут вопрос важный - когда мы определимся, что мы строим и что хотим. Тогда и тренер будет и состав изменится и коней этих будем отрывать. А сейчас - разброд и шатание. И ваши посты, Маэстро и Имка, как раз этот разброд и отражают, как это ни грустно признавать...
  • 0

#3068
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Мдааа, Азра мы и тут уже чужие, везде разборки про Спартак идут


Да пусть разбираются...
Просто у человека в душе переполнилось...
Будем уважать соперников...

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 18.10.2006, 17:51:27

  • 0

#3069
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Знаете, одну вещь вам скажу - при всех наших проблемах, кони, которые, судя по описанию, выглядят чуть ли не эталоном, нас в ЧР выиграть не смогли.


Нравится мне ваша мясная манера из кучи хлама выдернуть какую то блестяшку и радоваться ей:spy:
Дети солнца млин :D
  • 0

#3070
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
давно так не ржал... спасибо Белисиморе!
  • 0

#3071
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Знаете, одну вещь вам скажу - при всех наших проблемах, кони, которые, судя по описанию, выглядят чуть ли не эталоном, нас в ЧР выиграть не смогли.


Нравится мне ваша мясная манера из кучи хлама выдернуть какую то блестяшку и радоваться ей:spy:
Дети солнца млин :D


ППКС, не все конечно, но есть такие :)
  • 0

#3072
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Забегаю, наливаю по кружке спирта коням. Поздравляю! :spy:
  • 0

#3073
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Спасибо всем за поздравления.
Следующая игра не за горами. Уже 21-го в Субботу тяжелый выезд в Пермь.
Не кидайте тухлыми помидорами, но считаю, что Карвалола нужно оставить в Москве. Не его этот турнир - Российская Премьер Лига. Вчерашний матч это еще раз доказал.
  • 0

#3074
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
kirson

давно так не ржал... спасибо Белисиморе!

Не за что... самому смешно :spy:
Давно это замечаю :D
Конечно, хотел погрубее сказать, но не стал хамить...

Emir

ППКС, не все конечно, но есть такие


Абсолютно с этим не спорю.
Есть адекватные болельщики.

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 19.10.2006, 09:02:36

  • 0

#3075
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Не кидайте тухлыми помидорами, но считаю, что Карвалола нужно оставить в Москве. Не его этот турнир - Российская Премьер Лига. Вчерашний матч это еще раз доказал.


Микаиль полностью согласен.
Но у меня другие мотивы.
Просто надо поберечь.
Не хватало чтобы его в Перми сломали
  • 0

#3076
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Знаете, одну вещь вам скажу - при всех наших проблемах, кони, которые, судя по описанию, выглядят чуть ли не эталоном, нас в ЧР выиграть не смогли.


Нравится мне ваша мясная манера из кучи хлама выдернуть какую то блестяшку и радоваться ей:spy:
Дети солнца млин :D


Напомнить, как в свое время фанаты ЦСКА сделали для своих любимцев деревянный кубок? :)
  • 0

#3077
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Напомнить, как в свое время фанаты ЦСКА сделали для своих любимцев деревянный кубок?


Вообще не в тему...
Ну да ладно...
:spy: вам можно сегодня
  • 0

#3078
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Забегаю, наливаю по кружке спирта коням. Поздравляю! :spy:

выпиваем дружно залпом.)))
пасиба!
  • 0

#3079
#46

#46
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Здесь часто употребляют слово "кони", кого имеют ввиду?
пардон если это офф
  • 0

#3080
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Здесь часто употребляют слово "кони", кого имеют ввиду?
пардон если это офф

:D :spy: Ты с луны свалился? :)
Команду ЦСКА называют конями. Есть версия такого названия: в советские времена, лучших молодых игроков призывного возраста с разных команд забирали в этот клуб, причем отказаться было невозможно, т.к. в противном случае этих пацанов пугали стройбатам. Вот и в народе стали говорить, мол собирают всех в конюшню. Это одна из версий такого прозвища ЦСКА. Отмечу, что многие прийдя в клуб и "отслужив" в нем два года, после оставались и продолжали свою карьеру в ЦСКА. т.к. было престижно играть в такой команде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.