Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#2541
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Это не официальный сайт. Фанатский вроде :D
  • 0

#2542
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
ЦСКА молодцы, я не фанат этой команды, но то что она бывший союз так классно в последнее время представляет в Европе, не может не радовать
  • 0

#2543
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Официальный сайт профессионального футбольного клуба ЦСКА - http://www.cska-football.ru/
  • 0

#2544
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
ЦСКА - Чемпион!!!
Что касается Спартака М и его болел...
Болейте за свой клуб, а не против нашего (кроме встреч ЦСКА - Спартак М). :-)
  • 0

#2545
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Они так не могут :-)
Им радостнее против ЦСКА болеть :-)
  • 0

#2546
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Они так не могут :-)
Им радостнее против ЦСКА болеть :-)



не гоните лошадей, молодой человек. я, например, в принципе матчи ЦСКА не смотрю. даже перед игрой Слован - Спартак, находясь в "АРЕНЕ", смотрел киевских мусоров с турками. и че - где мне радостней против ЦСКА балеть?

Сообщение отредактировал BritFan: 11.08.2006, 14:14:05

  • 0

#2547
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
А вы молодой человек очень к шуткам трепетно относитесь.
Или смайлов не заметили?
  • 0

#2548
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Болел, болею и буду болеть против цска. И никто не может мне этого запретить, точно так же, как я не могу никому запретить болеть против Спартака. Абсолютно не понимаю, чего в этом плохого - болеть против цска. По моему - так это очень даже хорошо гыгыгы.
  • 0

#2549
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

А вы молодой человек очень к шуткам трепетно относитесь.
Или смайлов не заметили?


Просто первое, что бросается в глаза в твоем сообщении , это - не смайлы, а "они".
Как то походу всех обобщил. У меня такая же реакция , как и у Миши ufo была, просто не стал писать.
  • 0

#2550
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

ЦСКА - Чемпион!!!
Что касается Спартака М и его болел...
Болейте за свой клуб, а не против нашего (кроме встреч ЦСКА - Спартак М). :-)

Э... На форуме есть тема "Клуб нелюбителей Спартака", но почему-то нет "Клуба нелюбителей ЦСКА".
Я равнодушно отношусь к играм ЦСКА, если это не встречи со Спартаком.
Да, мне, как любому нормальному честному человеку, не нравятся методы руководства ЦСКА, благодаря которым данный клуб так "прославился". Да, мне противны околофутбольные интриги ЦСКА.
Хотя, с другой стороны, могу сказать, что те же Корвальо и Жо - хорошие игроки. Но они не "профессиональные кони", они "профессиональные игроки". Сегодня-завтра они уйдут в другую команду и будут стесняться своего конского прошлого.
К чему это я всё. Лично я не болею против ЦСКА. Я вообще к нему никак не отношусь.
  • 0

#2551
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
не смешите мои тапки, красно-белые болелы многие из вас, по-моему в первую очередь болелы РЖУНЕМОГУ, как показал матч ЦСКА - РужембероГ, ну а ну а мы слован слегка суппортим))). кста, мне тож не нравятся медикоментозные чемпионства спартака, отдают немного бромантаном. да я ваще спартак ненавижу.

Сообщение отредактировал MG-42: 11.08.2006, 14:24:49

  • 0

#2552
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Олег, а действительно никто и не обращал внимания на отсутствие темы "Клуб нелюбителей ЦСКА".
Это к вопросу болеют ли спартачи против ЦСКА или большинству по фигу этот клуб или армейцы против Спартака. Факт остается фактом. Существующая тема для болел против Спартака.

Уверен, темы с обратным название против ЦСКА, ни один спартач не создаст. Если только не спецом подставной казачок.
  • 0

#2553
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Всегда и везде поддерживал команды, которые играют против хххх, по-моему нормальное явление. и в связи с этим вспомнился мне коммент в финале куефа, типа вот какие молодцы болельщики бенфики, пришли поболеть за хххх, и тут же да и наша трибуна неплохо смотриться, вижу триколоры, даже фанаты ДРУГИХ команд приехали... Идиотизм.
  • 0

#2554
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
не ну эт намано, антагонизм был есть и будет, остается смирится с этим. пис, болелы. НЛ.
  • 0

#2555
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
как на счет игры с Динамо в воскресение в 16:00 ?
  • 0

#2556
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

не ну эт намано, антагонизм был есть и будет, остается смирится с этим. пис, болелы. НЛ.


угу, все равно никто никому ничего не докажет. Что с одной, что с другой стороны.
так, постебаться разве что :-)
  • 0

#2557
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Алматинец

А как мне надо было написать?
И смайлы очень даже заметны.
Тому кто хочет замечать.
А некоторые просто не хотят видеть. Начинают искать скрытый смысл.
Или после каждой шутки мне капсом надо ШУТКА писать?
  • 0

#2558
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

как на счет игры с Динамо в воскресение в 16:00 ?

нимагу
  • 0

#2559
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
А я постараюсь почти уверен что смогу :-)
  • 0

#2560
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Э... На форуме есть тема "Клуб нелюбителей Спартака", но почему-то нет "Клуба нелюбителей ЦСКА".

Олег, ты еще скажи, что это болелы ЦСКА антиспартаковскую ветку создали. А мы в ответ дружно посмеемся :-)

Да, мне, как любому нормальному честному человеку, не нравятся методы руководства ЦСКА, благодаря которым данный клуб так "прославился".

Конечно, в таком случае тебе должны нравиться методы руководства СМ, "благодаря" которым данный клуб... Дальше продолжать?

Хотя, с другой стороны, могу сказать, что те же Корвальо и Жо - хорошие игроки. Но они не "профессиональные кони", они "профессиональные игроки". Сегодня-завтра они уйдут в другую команду и будут стесняться своего конского прошлого.

Как раз напротив! Думаю, они будут гордиться тем, что с ЦСКА они выиграли Кубок УЕФА и массу других званий и призов. А вот спартаковским легионерам, действительно, останется лишь стесняться своего "мясного" прошлого :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.