Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#2501
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Понра как болелы Спартака поддерживали, что и говорить деревянную команду под названием РУЖЕМБЕРОГ. Чесслово, смешно было.)))

А мне понравилось как вы поддерживали свою команду. Так бы просидели весь матч молча, если бы наша "гальорка" не сподвигла вас на супер креатив в конце матча - "ЦЫСЫКА, ЦЫСЫКА..." :rolleyes:
Stormrider: "Кто забил больше всех в ЧР?"
Конюшня: "Жооооо"
Stormrider: "Х%й вам!!! СПАРТАК!!!" :D
ЗАЧОООТТТТ!!!
  • 0

#2502
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
при такой игре не факт, что пройдут. кадры решают все, посетовать на травмы можно. Только кому от этого легче?
  • 0

#2503
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Прочел. Странно что они голы не выложили...
Обычно это происходит.
Мне бы не помешало :D
  • 0

#2504
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Сами наверное смакуют))). В раше щаз ранее утро, к нашему обеду выложат поди.
  • 0

#2505
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Еще раз прошу запись! :D Поделитесь а
Желательно полную не только голы.
  • 0

#2506
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
как буит - поделюсь непременно.
  • 0

#2507
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Все красно-синих с ПОБЕДОЙ! Игрокам, отдельный рахмет, во втором тайме дожали-таки непокорных словаков.

Понра как болелы Спартака поддерживали, что и говорить деревянную команду под названием РУЖЕМБЕРОГ. Чесслово, смешно было.))) Мы смотря сло - Спартак игры так и не увидели, так разве што проблески у ковальчука, родригеса, а ну еще кавенаги в очередной раз поразил своей технической оснасткой эдак под 11 лимонов в инвалюте))). Клоуны, мля.
Azrael ваще спекся от такого "напряга" в мачте сло - Спартак ваще завалился спать где-то уже на 70 минуте. Как я его понимаю, очень даже хорошо понимаю, т.к. сам чуть было не захрапел.
Серега, ты праффф. Который раз Спартак доказал свою подлинную причастность к футболу под названием "ничейка на выезде, а у себя авось дурачка и закатим", Один матч не показатель, скажите вы? Хорошо, подождем, ждать всего неделю. Только на этот евро-концерт, где пытается фальшиво солировать Спартак, мне билетиков не нуно, даже даром. Я лучше посплю.


Очень странно, что в своей ветке даешь комментарии не к своей игре, а к игре Спартака... :D ах, ну да, для вас же игра не важно, главное, счет на табле...

Зы. Несмотря на три гола и клоунаду на поле со стороны обеих команд, едва не засыпала во время игры цска, особенно, во втором тайме - хорошо, что помогал не умереть от скуки веселый стеб красно-белых болельщиков :rolleyes:

Сообщение отредактировал Angik: 10.08.2006, 11:53:44

  • 0

#2508
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Очень странно, что в своей ветке даешь комментарии не к своей игре, а к игре Спартака... :D ах, ну да, для вас же игра не важно, главное, счет на табле...

для них главное - "уеююююююи его нах!"

узнаю конских болельщиков (с) ОУКБ
  • 0

#2509
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 Angik
Да когда же вам было еще смеятся?
Ведь в вашей игре вам не до смеху было :D
Плакать впору

PS Научитесь хоть сохранять лицо при посредственной игре :rolleyes:
  • 0

#2510
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 Angik
Особенно понравилась фраза:
Несмотря на три гола и клоунаду на поле со стороны обеих команд, едва не засыпала во время игры цска :D
Аплодисменты. Рукоплескания. Овации.
У меня аж зародились сомнения вчера в Слован - СМ кто выиграл?
И вообще а был ли мальчик? :rolleyes:
Быстро пробежался по спортивным сайтам. Успокоился.
Нет не 0-10 и даже не 0-5. 0-0! Зато серьезно!
И без клоунады! :-)
Серьезный счет для серьезной команды!
А по три мяча пусть соперников клоуны рвут :-)
А вы будете строго и серьезно, с гробовым выражением лица катать ничейки :-)
Неплохо получается, не возразишь!

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 10.08.2006, 12:28:12

  • 0

#2511
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Angik
Да когда же вам было еще смеятся?
Ведь в вашей игре вам не до смеху было :-)
Плакать впору

а над чем плакать? играли не с командой ржунимагу, а с чемпионом Чехии, да еще в гостях. резалт и игра нормальные.

PS Научитесь хоть сохранять лицо при посредственной игре :)

игра посредственная. соглашусь. а лицо мы всегда сохраним. :-) нибаись :-)

У меня аж зародились сомнения вчера в Слован - СМ кто выиграл?

ты сильно удивишься, но никто :rolleyes:


А по три мяча пусть соперников клоуны рвут :D

команду ржунимагу? рвите на здоровье :D

порадовала "первая" в "СЭ". дескать, ЦСКА надо было выйти в Европу, чтобы снова заиграть и т.д.

а меня вчера очень порадовали лица коней, когда им давали желтые, свистели офсайды и не свистели "левые" фолы. для этого действительно стоило выйти в Европу. :-)
  • 0

#2512
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Откровения от Васи Уткина. Мне понра, все по полочкам, и весь налет былинности колосса на глинянных ногах под названием спартак снят мигом.)))
http://www.sovsport....t.asp?id=231465
  • 0

#2513
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 Осетр пера
Если можете то начинайте уже сохранять! :D
А то, боюсь поздно будет.
И такой гонор можно было бы оправдать вашей безоговорочной победой.
А мы помним какой вчера счет был. Вернее пошли посмотрели. Глаза проверили :rolleyes:

Кстати насчет "Ружомберока". Вообще то насколкьо мне память не изменяет так тоже не из третьей лиги. Чемпион Словакии. Поуважительнее надо бы. Учитывая что Артмедия (тоже Словакия не Чехия) в прошлом сезоне устроила фурор в Европе своими лигочемпионскими победами.
  • 0

#2514
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
латентный спартач, что ли?

столько переживаний по поводу игры Спартака и полное игнорирование своей игры... :D
  • 0

#2515
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

2 Angik
Особенно понравилась фраза:
Несмотря на три гола и клоунаду на поле со стороны обеих команд, едва не засыпала во время игры цска :D
Аплодисменты. Рукоплескания. Овации.
У меня аж зародились сомнения вчера в Слован - СМ кто выиграл?
И вообще а был ли мальчик? :rolleyes:
Быстро пробежался по спортивным сайтам. Успокоился.
Нет не 0-10 и даже не 0-5. 0-0! Зато серьезно!
И без клоунады! :-)
Серьезный счет для серьезной команды!
А по три мяча пусть соперников клоуны рвут :-)
А вы будете строго и серьезно, с гробовым выражением лица катать ничейки :-)
Неплохо получается, не возразишь!

аффторитетно заявляю МАЛЬЧЕГ был. )))
http://www.sovsport....t.asp?id=231465
"СПАРТАКОВСКИЙ МАЛЬЧИК

Последний день рождения закончился, правда, скандалом ? шесть матчей, шесть поражений с общим счетом 1:18. Самая красивая история, описывающая те лигочемпионские страдания, связана с московским матчем ?Спартака? против ?Ливерпуля?. Я, конечно, не присутствовал при этом и не фотографировал процесс в подтрибунном помещении, но расскажу ее, благо встречался с очевидцами. Тогдашний ?Спартак? ведь был крайне молод. А по традиции команды перед матчами на поле выводят мальчики в клубных футболках, держа игроков за руки. Так вот, капитан ?Ливерпуля? Сами Хюпия, огромный финн брутального вида, перед самым выходом на поле задумчиво, но крепко взял за руку? игрока основного спартаковского состава Дмитрия Торбинского. Приняв его за того самого мальчика.

Очень красивый и емкий образ."
  • 0

#2516
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Откровения от Васи Уткина. Мне понра, все по полочкам, и весь налет былинности колосса на глинянных ногах под названием спартак снят мигом.)))
http://www.sovsport....t.asp?id=231465

а кто-то говорил о былинности колосса?

у нас по-прежнему сложные времена. но мы с ними справляемся. без купленных судей и "уеюююююи его нах". мне даже нравится все это злорадство. только, ребята, не забывайте, ничто не вечно. уж больно быстро вы стали "великими". будто и не было множества лет, проведенных в первой лиге и посредственности 90-х. сейчас вы на коне, простите за каламбур (сразу вспомнился вчерашний болтвадзе, задумавшийся, как построить фразу :D ), но черные полосы бывают у всех (!) клубов. будь то "Реал", "Барса", "Ливер" или, как сейчас, "Юве". вы тоже будете грустить о 2000-х. не завтра, не в следующем году, но обязательно будете. потом вы, конечно, поднимитесь. как поднимаемся сейчас мы. но на подъеме вам придется много прочитать и услышать того, что можно охарактеризовать одним выражением "че, не можете?" и тогда вы нас поймете :rolleyes:
  • 0

#2517
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Абсолютно индифферентно отношусь к Спартаку.
Просто чего говорить о своих.
Выиграли и выиграли.
Вас жалко.
Хотя нет не жалко.
Вы же против ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО "СЛОВАНА" играли.
Гениальное достижение. 0-0!!!
Все газеты мира уже пишут что вы сотворили сенсацию года в еврокубках.
Это же "СЛОВАН" гроза Европы.
Я в восхищении.
А мы против левого "Ружемберока"
Поэтому я не радуюсь
Был бы посильнее клуб. Другое дело.
А я был уверен что "Ружомберок" выиграем!
  • 0

#2518
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 Осетр пера

Так вы же сами начинаете.
ФАКТ: ЦСКА выиграл СМ ничья.
Ну так не надо писать тут что команда не та или что вы там еще писали.
Просто смиритесь с фактом.
Выиграете будете других грязью поливать
А ядом тут брызгать не стоит наверное.
Вы же взрослый человек. Неужели человеческое вам чуждо?
  • 0

#2519
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Абсолютно индифферентно отношусь к Спартаку.
Просто чего говорить о своих.
Выиграли и выиграли.
Вас жалко.
Хотя нет не жалко.
Вы же против ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО "СЛОВАНА" играли.
Гениальное достижение. 0-0!!!
Все газеты мира уже пишут что вы сотворили сенсацию года в еврокубках.
Это же "СЛОВАН" гроза Европы.
Я в восхищении.
А мы против левого "Ружемберока"
Поэтому я не радуюсь
Был бы посильнее клуб. Другое дело.
А я был уверен что "Ружомберок" выиграем!

Респектуха, бро!
  • 0

#2520
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Осетр пера
Если можете то начинайте уже сохранять! :D

а мы его всегда храним. и всегда хранили.
мы от первой звонками Гречко и Устинова не спасались. и игроков со всех команд не мобилизовали на 2 года. (из одного "Спартака" за советское время было мобилизовано звезд на две полноценные команды, и все (ну, или почти все), "демобилизовавшись", уходили из конюшни и возвращались в "Спартак"

И такой гонор можно было бы оправдать вашей безоговорочной победой.
А мы помним какой вчера счет был. Вернее пошли посмотрели. Глаза проверили :rolleyes:

безоговорочную победу над этим "Слованом" у него дома, боюсь, не одержит НИ ОДИН клуб мира. естественно, в официальном матче.

Кстати насчет "Ружомберока". Вообще то насколкьо мне память не изменяет так тоже не из третьей лиги. Чемпион Словакии.

разве не вице-? ну, да бог с ним. Словакия в футбольном отношении все-таки не чета Чехии. уж извините.

Поуважительнее надо бы.

уважение складывается не из имени, страны происхождения или чего-то еще. а из игры. ржунимагу все-таки и есть ржунимагу. хоть я за них и "болел", но клоунами все-таки вчера по большей части, готов спокойно признать, были именно словаки. особенно в обороне и последней стадии атаки.

Учитывая что Артмедия (тоже Словакия не Чехия) в прошлом сезоне устроила фурор в Европе своими лигочемпионскими победами.

ага. а еще "Артмедия" еле отскочила от "Кайрата". и что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.