Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#2521
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Абсолютно индифферентно отношусь к Спартаку.

радует

Просто чего говорить о своих.
Выиграли и выиграли.
Вас жалко.

не жалейте. то же сестры милосердия. (а хорошо получилось. про сестер :D )

Хотя нет не жалко.
Вы же против ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО "СЛОВАНА" играли.

нет, крепкого европейского клуба. среднего. не более. но и почти ничего не позволили ему сделать.

Гениальное достижение. 0-0!!!

нет. нормальный выездной результат для еврокубков. и никто из нас этим не гордится. ты нас ОЧЕНЬ плохо знаешь

А мы против левого "Ружемберока"

нет, но команды послабее "Слована". и дома.
  • 0

#2522
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Осетр пера

Так вы же сами начинаете.
ФАКТ: ЦСКА выиграл СМ ничья.
Ну так не надо писать тут что команда не та или что вы там еще писали.


алгоритм: сначала читай, потом осмысливай, потом запоминай, потом думай, потом пиши. я не писал, что "команда не та". вы выиграли по делу у команды, у которой должны были выигрывать. мы сыграли вничью в гостях с более сильным соперником. вот и все. гордиться ни тем, ни другим никому не вижу смысла.

Просто смиритесь с фактом.

с каким?

Выиграете будете других грязью поливать
А ядом тут брызгать не стоит наверное.
Вы же взрослый человек. Неужели человеческое вам чуждо?

нет! ничто не чуждо! даже человеческое! :D
боюсь спросить, а вам, коням, человеческое чуждо или как? :rolleyes:
  • 0

#2523
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Откровения от Васи Уткина. Мне понра, все по полочкам, и весь налет былинности колосса на глинянных ногах под названием спартак снят мигом.)))
http://www.sovsport....t.asp?id=231465

Хююпя никак не мог выводить Диму Торбинского за руку хотя бы потому, что Торбинс в том матче вышел на замену на 60-й минуте. Здесь Вася Уткин немного соврамши, конечно.
http://spartak.msk.r...&...2002&id=535
В остальном статья спорная. С чем то можно согласиться, с чем-то нет, но обсуждать ее на этой ветке я не буду. Про былинный колосс на глиняных ногах в статье нет совсем. там про другое...
  • 0

#2524
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
"спартак великий клуп", - на анекдот.ру ходить сёдня не надо, ребята!))) все дружно читаем посты про ВЕЛИКИЙ КЛУП в ветке ЦСКА))).

Млин, жду-недождусь результативной ничейки в Московии в ответке спартак - слован. Хотя нет, нам же важны очки в зачет таблицы коэффициентов УЕФА. Тады делаем так, спартак вырывает победу (!!!), а потом по проторенной дорожке повторно ваяет чудо а-ля 1:18.

Ладно, все с вами ясно, увидеть один нормальный кб пост - это уже достижение. План на сёдня выполнен.
  • 0

#2525
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

2 Осетр пера

Так вы же сами начинаете.
ФАКТ: ЦСКА выиграл СМ ничья.
Ну так не надо писать тут что команда не та или что вы там еще писали.
Просто смиритесь с фактом.
Выиграете будете других грязью поливать
А ядом тут брызгать не стоит наверное.
Вы же взрослый человек. Неужели человеческое вам чуждо?


Неплохо бы просмотреть сегодняшние посты в этой теме и увидеть, кто начал первым "брызгать ядом" :D , ладно б в теме нелюбителей СМ, а то ведь уже третью страницу темы цска обсуждаете Спартак :rolleyes:
  • 0

#2526
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


2 Осетр пера

Так вы же сами начинаете.
ФАКТ: ЦСКА выиграл СМ ничья.
Ну так не надо писать тут что команда не та или что вы там еще писали.


алгоритм: сначала читай, потом осмысливай, потом запоминай, потом думай, потом пиши. я не писал, что "команда не та". вы выиграли по делу у команды, у которой должны были выигрывать. мы сыграли вничью в гостях с более сильным соперником. вот и все. гордиться ни тем, ни другим никому не вижу смысла.

Просто смиритесь с фактом.

с каким?

Выиграете будете других грязью поливать
А ядом тут брызгать не стоит наверное.
Вы же взрослый человек. Неужели человеческое вам чуждо?

нет! ничто не чуждо! даже человеческое! :D
боюсь спросить, а вам, коням, человеческое чуждо или как? :rolleyes:

все прально, у великого клуба соперника сильнее слована по дефолту быть Н Е М О Ж Е Т.))) не ну этот цирк пора заканчивать, а то Кави может подумать, что мы тут его хлебушек отбираем.)))

Сообщение отредактировал MG-42: 10.08.2006, 13:03:53

  • 0

#2527
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
занятно, болелы ЦСКА заставили меня в очередной раз порадоваться, что я болею именно за "Спартак". план на день выполнен. :D очень приятное ощущение от формы и наполнения дискуссии последних двух страниц. все-таки конизм - это больше, чем диагноз

коняшки, перечитайте все-таки мой пост http://vse.kz/index....c...t&p=2557558 перечитайте и подумайте
  • 0

#2528
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
"мы от первой звонками Гречко и Устинова не спасались. и игроков со всех команд не мобилизовали на 2 года. (из одного "Спартака" за советское время было мобилизовано звезд на две полноценные команды, и все (ну, или почти все), "демобилизовавшись", уходили из конюшни и возвращались в "Спартак"

Вы бы еще кайнозойскую эру вспомнили.
Сейчас футбол коммерческий. ЦСКА уже фактически не принадлежит армии.
И причем вообще вчерашние игры и двадцатилетней и тридцатилетней давности мобилизации?
И, кстати. Вы ностальгируете временами когда были 9-ти кратными (извиняюсь не помню точно) чемпионами России.
Да. Не отрицаю. Было время. И эта заслуга останется с вами всегда. Просто надо жить настоящим.
А оно, настоящее показывает. Что вы (не в обиду! просто факт) на тот момент были единственной профессиональной командой, быстро перешедшей на коммерческие рельсы. В тех условиях было легко рвать соперников и становиться чемпионами. Хотя и не отрицаю, был ряд побед на международной арене. Это вам в плюс. А теперь когда все остальные подтянулись стало тяжелее. А вы все живете тем прошлым. И не только вы а кажется и руководство клуба. Вы до сих пор думаете что если вы СПАРТАК то все остальные должны на поле ложиться и лапки кверху поднимать. А сейчас уже не так. Уже далеко не так. Сейчас и денег у клубов поприбавилось. И тоже стали легионеров брать. И стали побеждать. А вы все ждете когда эта "временная" по вашим чаяниям полоса закончится и вы станете опять еще эн-кратными. Но такого уже не будет. Я думаю так.

"безоговорочную победу над этим "Слованом" у него дома, боюсь, не одержит НИ ОДИН клуб мира. естественно, в официальном матче."

Не высоко ли вы поставили своего нынешнего соперника?
Или чтобы оправдать ничью?

разве не вице-? ну, да бог с ним. Словакия в футбольном отношении все-таки не чета Чехии. уж извините.

А разве вице из Словакии выходит в ЛЧ? Они кажется ниже в рейтинге УЕФА? Честно не помню. Может я ошибаюсь а вы правы. Заранее в такой ситуации прошу прощения. Хотя в такой ситуации наверное я бы не стал тогда пренебрежительно относиться с словацким клубам. Если они выше России в рейтинге.

ага. а еще "Артмедия" еле отскочила от "Кайрата". и что?

А Бразилия тоже отскакивала он многих на ЧМ 2006 и в конце концов доотскакивалась так что не отскочила, и что?
Что беспантовая команда?
Вы тоже от Шерифа отскочили и что?
От Слована отскочили и что?
Никто же не говорит что СМ слабая команда.

Ладно на этом моя сторона заканчивает дискуссию по этому вопросу :D
Удачи вам.
  • 0

#2529
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вы бы еще кайнозойскую эру вспомнили.
Сейчас футбол коммерческий. ЦСКА уже фактически не принадлежит армии.

то есть вы отрекаетесь от своей истории?

И причем вообще вчерашние игры и двадцатилетней и тридцатилетней давности мобилизации?

при том, что клуб - это больше, чем организационная форма. это почти как организм. и методы 20-летней, 30-летней давности и нынешние, может быть, и разнятся по форме, но содержание у них одно.

И, кстати. Вы ностальгируете временами когда были 9-ти кратными (извиняюсь не помню точно) чемпионами России.
Да. Не отрицаю. Было время. И эта заслуга останется с вами всегда. Просто надо жить настоящим.
А оно, настоящее показывает. Что вы (не в обиду! просто факт) на тот момент были единственной профессиональной командой, быстро перешедшей на коммерческие рельсы. В тех условиях было легко рвать соперников и становиться чемпионами. Хотя и не отрицаю, был ряд побед на международной арене. Это вам в плюс.

они все тоже случайность?

А теперь когда все остальные подтянулись стало тяжелее. А вы все живете тем прошлым. И не только вы а кажется и руководство клуба. Вы до сих пор думаете что если вы СПАРТАК то все остальные должны на поле ложиться и лапки кверху поднимать. А сейчас уже не так. Уже далеко не так.

:D забавно, не думал, что у коняшек такие комплексы. причем, тут вся тема пронизана такими сообщениями от болел ЦСКА. только, поверь, мало кто из болел "Спартака" вот так вот думает. по крайней мере, я таких не знаю.

Сейчас и денег у клубов поприбавилось. И тоже стали легионеров брать. И стали побеждать. А вы все ждете когда эта "временная" по вашим чаяниям полоса закончится и вы станете опять еще эн-кратными. Но такого уже не будет. Я думаю так.

4 и 5 подряд чемпионств не будет, наверное. но эннократными будем обязательно.

Не высоко ли вы поставили своего нынешнего соперника?
Или чтобы оправдать ничью?

я, пожалуй, погорячился. переиначу так: безоговорочную победу над "Слованом" дома в 3-м отборочном раунде ЛЧ в начале августа не способен одержать НИ ОДИН клуб мира. вот так будет верно и не слишком. кто понимает футбол, поймет, к чему именно такие дополнения.
  • 0

#2530
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 Осетр пера

алгоритм: сначала читай, потом осмысливай, потом запоминай, потом думай, потом пиши!

они все тоже случайность?

Я вообще про случайность не писал.
Более того писал про закономерность. Что СМ был в то время единственным по настоящему профессиональным футбольным клубом России.

И второе.

забавно, не думал, что у коняшек такие комплексы

Вы где комплексы увидели? :D Причем тут они вообще?

я, пожалуй, погорячился. переиначу так: безоговорочную победу над "Слованом" дома в 3-м отборочном раунде ЛЧ в начале августа не способен одержать НИ ОДИН клуб мира. вот так будет верно и не слишком. кто понимает футбол, поймет, к чему именно такие дополнения.

Вполне возможно что вы и правы. Однако мое мнение, что клуб уровня "Челси", "Реал" (Мадрид) или "Барселона", ну не в полноги, но даже в августе даже в Чехии раскатают этот клуб примерно 2-0.

Все вышесказанное мое ИМХО.
Дабы к словам не цеплялись :rolleyes: Тут мастеров много.

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 10.08.2006, 13:33:35

  • 0

#2531
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Beleeseemore, научитесь пользоваться форумом. цитаты расставлять верно и все такое. тяжеловато читать.

комплексы при том, что это вы, а не мы до сих пор видите в "Спартаке" колосса, перед которым все должны дрыгать лапками. вы - это не только болелы ЦСКА. это все, кто относится к "Спартаку" со злорадством. комментаторы, как "Спартак" едет на выезд в провинцию, обязательно влепят, что "в город приехал сам "Спартак", "у футболистов-соперников мандраж" и т.д.
ваше злорадство того же свойства.
вы словно не верите, что наши золотые времена кончились и каждый раз безмерно радуетесь, что у вас не галлюцинации, что крыша на месте и т.д.
  • 0

#2532
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вполне возможно что вы и правы. Однако мое мнение, что клуб уровня "Челси", "Реал" (Мадрид) или "Барселона", ну не в полноги, но даже в августе даже в Чехии раскатают этот клуб примерно 2-0.

такая фигня случается, что клубы "Челси", "Реал" (Мадрид) или "Барселона" не попадают в 3-и раунды ЛЧ.

вы мне можете, конечно, возразить про уровень, но:
1) вспомните "Артмедия" - "Селтик"
2) "Милан" от "Слована" несколько лет назад еле отскочил
3) вчера "Ливерпуль" (!) дома (!) еле-еле под конец раскатал "Маккаби" из Хайфы 2:1. уровень футбола в Чехии ниже, чем в Израиле?
  • 0

#2533
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Осетр пера.

Не хотелось бы переходить на личности. А вы уже кажется на грани этого если не переступили.

Насчет форума

Давайте вы меня не будете учиться пользоваться форумом хорошо?
"Не первый год замужем..." (с) Не помню кто
Я и без вас знаю как это делается.
Дело не во мне, а в технической возможности.
В данный момент, спешу вас заверить, это происходит не из-за моей лени.

Насчет злорадства.

Уже сказал что не желаю "Спартаку" ничего плохого. Даже писал, в нелюбителях СМ что буду болеть за него в матче со Слованом. Однако сам получил такой ответ, наверное это по-вашему спартаковскому незлорадный, а так шуточки.
И ничего злорадного я бы и не писал. Будь вы и ваши коллеги болельщики немного сдержаннее. И сами бы не нарывались на "комплименты".
Алматинцу же я ничего не пишу. Потому что человек не пытается очернить результаты других. В отличие от вас.
Ему я даже сегодня написал что верю что СМ пройдет дальше без проблем.

Но я, наверное так будет лучше, лучше извинюсь.
Итак.
ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД БОЛЕЛЬЩИКАМИ СПАРТАКА, ЗА НЕКОТОРЫЕ ПОСТЫ, КОТОРЫЕ ОНИ БЫ МОГЛИ СЧЕСТЬ ГРУБЫМИ ПО ОТНОШЕНИЮ К СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЕ.
ПРОШУ УЧЕСТЬ, ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО Я БЫЛ НАСТРОЕН ЛОЯЛЬНО И НЕ ДОПУСКАЛ НИКАКИХ ЗЛОСТНЫХ ИНСИНУАЦИЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМИ И ВАШЕМУ КЛУБУ.
ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАС СПРОВОЦИРОВАЛИ МОИ СООБЩЕНИЯ, ЗА КОТОРЫЕ Я ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.

В конце концов можно быть фанатом какого-либо клуба и оставаться при этом ЧЕЛОВЕКОМ.
Я надеюсь что я им остался. Чего и вам желаю...
  • 0

#2534
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
хороший ответ.
в моих постах говорилось не лично о тебе, но о всех болелах ЦСКА. в них не было личностной направленности.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 10.08.2006, 13:56:06

  • 0

#2535
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

вы тоже будете грустить о 2000-х. не завтра, не в следующем году, но обязательно будете.

Хочу заметить - не все из сегодняшних конских болельщиков будут грустить. Из людей на форуме - возможно, только г-н Ляхов. Буду рад если ошибаюсь. Остальные - найдут новых кумиров. Имхо.


Вы же против ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО "СЛОВАНА" играли.

Если не ошибаюсь, в 2002 году "Слован" в рамках ЛЧ на своем поле выиграл у "Милана" 2:1.
  • 0

#2536
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Откровения от Васи Уткина. Мне понра, все по полочкам, и весь налет былинности колосса на глинянных ногах под названием спартак снят мигом.)))
http://www.sovsport....t.asp?id=231465


сыграйте пару игр в ЛЧ невразумительных, Вася и про вас напишет.
Вася просто когда-то нахаляву пожрать хотел, да пришлось все таки платить. С этого момента он СМ не любит. Ну это уже другая история.
  • 0

#2537
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Не знаю кто им там пишет на Редарми точка ру (red-army.ru)
Но весело читать :D Респект
Пара фраз:

На 13-ой минуте Карвальо наносит первый акцентированный удар по воротам. Вратарь ? кончиками пальцев переводит мяч на уголовой. Подает Красича и Жо очень опасно подрезает мяч в ворота. И вновь чуть неточно. Угловой ? подрезка Жо, очень опасно.
Словаки поняли, чем все это пахнет, и стали играть по прогрессивной схеме 1-10-0. Такую оборону вскрыть очень непросто. Начал выдавать фирменные финты Корвальо. Его традиционно стали бить по ногам.

На 22-ой минуте словаки провели таки позиционную атаку. Был опасный заброс в центр штрафной, но, к счастью, для нас нападающий словаков залез во ?вне игры?. Валерий Георгиевич привстал и в доступных выражениях объяснил армейцам, что надо быть внимательнее. Нашему тренеру хватило 5 слов.

На 27-ой минуте Олич поборолся с защитником в штрафной гостей и примерно так же, как Красич в матче с "Лучом", перебрасывал вратаря. Это ему удалось. К сожалению, планку ворот Ивица тоже перебросил.

Шикарный сольный номер на 78-ой минуте исполнил наш ?мэждик севен? Карвальо. Даниель, продвигаясь от начала штрафной в лицевую, обыграл четырех защитников, но был уложен на газон. Арбитр, зачарованный этим перформансом, забыл свиснуть.

Весело :rolleyes:

Полный текст статьи http://red-army.ru/?news=881
Ну для тех кто не знал. Хотя вряд ли такие есть.
Просто юмор хотелось бы оценить :-)
  • 0

#2538
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Кстати там же. Наконец то голы выложили :D
И не только голы
Милости просим к скачке :rolleyes:
Приготовили ложки. вилки и ножи
Облизываемся и качаем :-)

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 10.08.2006, 15:59:48

  • 0

#2539
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
*/ me Пошел накачиваться. Все же даже маленьким радостям надо уметь радоваться.
  • 0

#2540
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Сайт хороший у ЦСКА, порадовал :D А голы классные, жалко игру не видел...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.