Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#2561
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

комплексы при том, что это вы, а не мы до сих пор видите в "Спартаке" колосса, перед которым все должны дрыгать лапками. вы - это не только болелы ЦСКА. это все, кто относится к "Спартаку" со злорадством. комментаторы, как "Спартак" едет на выезд в провинцию, обязательно влепят, что "в город приехал сам "Спартак", "у футболистов-соперников мандраж" и т.д.
ваше злорадство того же свойства.
вы словно не верите, что наши золотые времена кончились и каждый раз безмерно радуетесь, что у вас не галлюцинации, что крыша на месте и т.д.

Дима, искренне считаю тебя одним из лучших наших журналистов, но в данном случае твоя "спартаковость" пошла во вред твоей "журналистике" (взял в кавычки, чтобы ты не говорил, что форум - не газетная страница). Потому что все эти "остроумные" обыгрывания выдернутых из контекста фраз и приписанных оппоненту собственных мыслей ничего кроме иронии вызвать не могут. Все всё видели: КАК играл и выиграл ЦСКА и КАК играл и отстоял свои нули СМ. Посмотрим, что будет через пару недель - тогда и продолжим этот разговор.

P.S. По поводу злорадства. Я уже говорил, что, учась в Москве с 1979 по 1984 год, на СМ ходил даже больше, чем на любимый ЦСКА. Во-первых, потому что СМ постоянно играл в еврокубках. Во-вторых, как было пропустить схватки СМ с ДК или ДТ. И, в-третьих, что главное: за СМ тогда играли Черенков, Гаврилов, Шавло и т.д. и т.п. - игрочищи! И мне в голову не приходило болеть против СМ, когда он играл с "буржуями". Сейчас же своим открытым болением за "Ружомберок" и против нас именно спартаковские болелы вызвали ответное чувство :-)
  • 0

#2562
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
дядя ШАЛ, ППКС. 8-) Все на ДЫНАМ в воскресенье!!!
  • 0

#2563
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Дядя Шал, абсолютно не прав - МЫ БОЛЕЛИ Не ЗА РЖУ НИМАГУ, а болели против цска...
лично я и двое трое за которых я уверен, точно болели ПРОТИВ цска... и буду болеть. Это не злорадство, это не злость, это не зависть... это в крови.... вам нас не понять. мне нечего добавить.
  • 0

#2564
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Это не злорадство, это не злость, это не зависть... это в крови..

Знаем такую болезнь - заражение крови :-)
  • 0

#2565
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Армейцы и Спартак идут грива в гриву или рыло в рыло :-) после последнего тура. Что то мне подсказывает, что это придаст еще больше споров (очень надеюсь безобидных споров :-) ) между болел этих команд, впоследнее время так обострившихся на форуме. Ну типа зато мы больше забили или зато наши меньше пропустили и т.п.
  • 0

#2566
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Всех наших с победой. :-)
Но понервничать заставили
  • 0

#2567
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Поздравляю с блестящей победой над последней командой в лиге! Над командой, где только сменился главный тренер, где основной вратарь отбывает дисклаф, где в защите играют клоуны типа Ещенко. Мегапобеда. Разгром, забили три мяча и все с игры. Да, конечно, судья негодяй - иностранец, не понимает, что надо парочку пеналей поставить в ворота соперников ЦСКА. Но ничего, назло всем злым языкам, забили с игры и ничего, что пропустили два и могли два очка потерять. С мега-мега-победой. Такой победой гордились бы Реал, Челси и сборная ЖЭКа номер 5. Ура, товагищи!

ЗЫ :-)
ЗЗЫ Вот мы вчера хорошо сыграли - спокойно, на классе укатали команду из лидирующей пятерки, от которой ЦСКА уполз благодаря удалению и голу на последних минутах. И Бранко на мяче не сидел - некогда было:-) Качество нашей игры подтвердил и Анкл Шал.
Так что по разному мы подходим к лидерству в чемпионате после первого круга...
  • 0

#2568
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Всех наших с победой. :-)
Но понервничать заставили


Присоеденяюсь!
  • 0

#2569
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Так что по разному мы подходим к лидерству в чемпионате после первого круга...

Сэм, умеешь же ты все с ног на голову поставить :rotate: Ну да ладно, личка скоро покажет, чего ваше псевдолидерство стоит... Да и "Слован" вам еще обыграть нужно, ничейкой не отделаетесь :smoke:
  • 0

#2570
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
КРАСИЧ И ИВАНОВИЧ ПЕРЕВЕДЕНЫ В ПЕРВУЮ СБОРНУЮ СЕРБИИ
Главный тренер сборной Сербии Хавьер Клементе пригласил в команду ранее выступавших за молодежку хавбека ЦСКА Милоша Красича и защитника "Локомотива" Бранислава Ивановича. Они призваны заменить травмированных Марко Ломича и Марко Башу. Не исключено, что представители российской премьер-лиги сыграют по тайму в матчах сербской молодежки и первой сборной с чехами, которые пройдут в ближайшие вторник и среду, сообщает Reuters.
"Спорт Экспресс"

Радует. Наконец-то Милош заслужил место в первой сборной. Пусть и из-за травм других игроков. Себя покажет (а я не сомневаюсь) там и останется :rotate:

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 15.08.2006, 09:34:13

  • 0

#2571
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Милош молодчеГ, вовремя подхватил пошатнувшееся было знамя. ПОЗДРАВЛЯЮ!
  • 0

#2572
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


ЦСКА - Чемпион!!!
Что касается Спартака М и его болел...
Болейте за свой клуб, а не против нашего (кроме встреч ЦСКА - Спартак М). :rotate:

Э... На форуме есть тема "Клуб нелюбителей Спартака", но почему-то нет "Клуба нелюбителей ЦСКА".
Я равнодушно отношусь к играм ЦСКА, если это не встречи со Спартаком.
Да, мне, как любому нормальному честному человеку, не нравятся методы руководства ЦСКА, благодаря которым данный клуб так "прославился". Да, мне противны околофутбольные интриги ЦСКА.
Хотя, с другой стороны, могу сказать, что те же Корвальо и Жо - хорошие игроки. Но они не "профессиональные кони", они "профессиональные игроки". Сегодня-завтра они уйдут в другую команду и будут стесняться своего конского прошлого.
К чему это я всё. Лично я не болею против ЦСКА. Я вообще к нему никак не отношусь.


Я очень удивляюсь некоторым болельщикам, к-е пишут:
1. В КУЕФа и ЛЧ "коням" не повезет как в ЧР, т.к. там не прокатывают "околофутбольные интриги ЦСКА" и "методы руководства ЦСКА, благодаря которым данный клуб так "прославился"". После выигрыша КУЕФа ЦСКА - повезло.А как же ваше любимое ГВК?
2. "Профессиональные кони". А что, есть "профессиональные свиньи"? А могут быть профессионалами мешки??? :smoke:

Давайте смотреть на резалты, плиз. В тех же международных играх, к-е не могут быть куплены страшным Гинером. ЦСКА-Р...борг - 3:0. Спартак-Шериф - ничьи????, Спартак-кто там последний был - ничья.
И после этого Спартак велик, а ЦСКА - отстой?
А самим не стыдно за свою любимую команду?
  • 0

#2573
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Причём тут СПАРТАК вообще!!!???
Тема же вроде про цска... Вот и обсуждайте свой любимый клуб... А то выиграли и язвительно в нашу сторону - "А вы вничью сыграли - бебебе".
Как дети ей богу...
  • 0

#2574
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Причём тут СПАРТАК вообще!!!???
Тема же вроде про цска... Вот и обсуждайте свой любимый клуб... А то выиграли и язвительно в нашу сторону - "А вы вничью сыграли - бебебе".
Как дети ей богу...

ЦСКА и обсуждаем, поэтому просим болел др. клубов не "обсирать" наш любимый клуб на данной ветке, глупо мотивируя это болением против.
Стыдно признаваться в дурной болезни открыто. Тоже самое, что хвастаться венерической болезнью, подхваченной в непристойном месте.
  • 0

#2575
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
К детям это в соседнюю ветку :rotate:
  • 0

#2576
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

К детям это в соседнюю ветку :smoke:

Шедеврально :rotate:
Пост в стиле "сам дурак".
  • 0

#2577
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
А зря. Причем тут "сам дурак"?
Адекватней реагируйте на посты
  • 0

#2578
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

а мы неадекватные такие... у кого какие вопросы?
Прошу заметить что это не провокация, а констатация факта.
Да. Лично я неадекватный болельщик. Повторяю у кого какие вопросы?

у меня есть вопрос: Почему неадекватный болельщик лезет в тему КО и провокации сыпет? Был договор, все темы (адекватности и неадекватности) обсуждаем в футбольном флейме. не так ли?

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 15.08.2006, 18:30:04

  • 0

#2579
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

А зря. Причем тут "сам дурак"?
Адекватней реагируйте на посты

Причем тут "сам дурак"? Объясню.
После поста:

Причём тут СПАРТАК вообще!!!???
Тема же вроде про цска... Вот и обсуждайте свой любимый клуб... А то выиграли и язвительно в нашу сторону - "А вы вничью сыграли - бебебе".
Как дети ей богу...

Последовал ответ:

К детям это в соседнюю ветку :-)


Надеюсь, ясно выразил свою мысль?

Ну и чтоб не ОФФ :D
Над родною над Россией
флаг армейский красно-синий
бугааааа
  • 0

#2580
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Каждый понимает в меру своей сами-знаете-что!
Если Вы, лично, расценили это так. Это есть Ваша проблема. И только Ваша.
И не стоит Ваши личные догадки выносить на суд посетителей данной ветки.
Ибо этим самым Вы показываете свой уровень мышления.
Мир объемный. И плоско мыслить в нем глупо.
А теперь снова делайте выводы, но при этом оставьте их, пожалуйста, при себе.
Мыслите объемнее.
А также здоровья, счастья и вечной любви.

Вечно Ваш. Beleeseemore

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 16.08.2006, 08:54:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.