Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#2461
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я не собираюсь никому ничего доказывать. Я знаю, что переубедить нельзя. Но мне доставляет удовольствие так, по-дружески, указать своим заклятым друзьям:D их реальное место и постыдные методы достижения результата. Люблю подколоть коняшек. Как же не воспользоваться, если повод есть?:D
Зайди на нашу ветку, когда Спартак лажается (это случается в последние годы гораздо чаще, чем хотелось бы). Там обычно бывает в таких ситуациях масса злорадствующих коней. Стишки самолепные постят кони-ветераны :D
Таковы правила игры:) И к ним я спокойно отношусь
А сейчас повод есть у нас слегка постебаться:) И я его использую по полной:)
Причем делаю это без оскорблений и мата:) И песенок типа "Клуб XXXX - ты не клуб, а просто трул-ля-ля" которые у нас в ходу, здесь не цитирую:)

Сообщение отредактировал Sam: 07.08.2006, 12:46:41

  • 0

#2462
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Я не думаю что Гинер такой идиот ....


А какой он идиот ?

Мамонт, там вроде он с Павловым стоял, гладил по пиджаку и успокаивал, типа "Да, ладно, не кисни, в следующем матче верну должок..."

ЗЫ. Защиту ЦСКА можно выдвигать на звание джентльменов года. Не заработать ни одного пеналя.
Вот Рахимич, к примеру, чем не джентльмен.

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.08.2006, 13:03:16

  • 0

#2463
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Посмотрел я этот момент и игрой рукой и удалением - http://mvmmm.jino.ru..._cska-luch2.zip. Как судья не увидел нарушение - непонятно :D.
  • 0

#2464
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
На затравку :D
  • 0

#2465
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Там только слепой или явно заряженный не увидел бы.
В ЧР разрешается слепым судить ?
  • 0

#2466
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

На затравку :D

Оооооооооооо!!!!!!!!!!!
"Поступил как Зидан"..........У парня мания величия.............
  • 0

#2467
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Серег, ты с вменяемыми общайся. А то себе дороже выйдет, двойные стандарты все еще рулят.
  • 0

#2468
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Я это понял. Поэтому сижу. Молчу. Никого не трогаю. Примусы починяю :D
  • 0

#2469
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Серег, ты с вменяемыми общайся. А то себе дороже выйдет, двойные стандарты все еще рулят.


Алик, можно подумать здесь невмняемые собрались. Говоря о двойных стандартах, мне, к примеру, такая победа Спартака (если бы на месте ЦСКА был Спартак) над Лучом с помощью судьи даром не нужна бы была. Чтобы потом чемпионство, притянутым с помощью судей, называли :D

ЗЫ. Ты лучше на футбол бы ходил, народу не хватает. :D Сегодня игра в 19:30, если забыл.
  • 0

#2470
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Севидов из "Советского спорта" какой-то зуб на ЦСКА имеет. Такой же "независимый специалист" :D
Цитата из "СС" (сегодняшний номер):

ЗНАКОМ ЛИ ГОЛКИПЕР ЦСКА АКИНФЕЕВ С ПРИНЦИПАМИ FAIR PLAY?

Дмитрий КУЗНЕЦОВ:
? В футболе на первом месте всегда стоит результат. Поэтому считаю, что Акинфеев в том эпизоде в матче с ?Лучом-Энергией? поступил абсолютно правильно. В конце концов, на поле есть судьи, и это их обязанность ? следить, сыграл ли вратарь рукой за пределами штрафной площади или нет. Они этого не видели или закрыли на нарушение правил глаза ? так почему же Акинфеев должен идти к ним на поклон и рассказывать, как все было?! Армейцам, как и любой другой команде, нужны очки, и вряд ли подобное самопожертвование пришлось бы по душе тренерам и партнерам голкипера.

Юрий СЕВИДОВ:
? Прежде всего отмечу, что Акинфеев продолжает неприятно удивлять нас своими выходами (из ворот) и выходками. С учетом того, что он остается первым голкипером сборной России, подобные ошибки не могут не тревожить. Возможно, виной тому неокрепшая психика молодого вратаря.
Что касается принципов честной игры, то практически любой зарубежный футболист, особенно состоявшаяся звезда, наверняка сознался бы в том, что видели миллионы зрителей и телезрителей. Пусть сознался бы не по ходу матча, когда эмоции бьют через край, а потом, в газетных и телеинтервью. Назвал бы, в конце концов, свою руку ?божьей?, как это сделал Марадона. Акинфеев же, похоже, решил просто отмолчаться.

И словно в издевку :D
Цитата из "Спорт Экспресса" (тоже сегодняшний номер):

- В матче с "Лучом" вы сыграли рукой за пределами штрафной. Осознавали в тот момент, что совершаете нарушение правил, которое может повлечь удаление?
- Я вратарь, а потому в любой ситуации стараюсь прежде всего отразить удар рукой. Мяч летел в створ ворот, я старался не допустить гола и потому не успел оценить ситуацию - выскочил за пределы штрафной или нет. Я, к слову, не отрицаю, что мяч попал мне в руку. По-моему, это видела вся страна. Что ж, можно сказать, бумеранг вернулся.
  • 0

#2471
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Эмир, судейство не блещет, свистят коряво, но вопрос насколько предрассудительно они это делают. Мне сдается, что это похоже на random сhoice, сёдня в твою пользу, завтра в пользу соперника. С Лучом было в нашу пользу, с Крыльями не в нашу. Че поделать-то - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР, судили бы футбол компы или че-нить подобное НАХ такой футбол нужен бы был, по крайней мере лично мне.
"Победа любой ценой", - эт тоже не про меня. Но она есть (победа над Лучом) и с этим надо СМИРИТСЯ, а кому-то придет н ум и порадоваться, и у того человека будут нато посылы, как пить дать.

Тренировки по болезни пропускал, щас оклемался вроде, надо бы возобновить эт дело.
  • 0

#2472
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
MG42. Рандом чойс должен быть рандомным:D А вот я щас приведу статистику и из нее определенные закономерности прослеживаются
Статистика о том, как в этом сезоне судили нас и коней.
(Детали (в каком матче, какие нарушения и т.д.) убрал, чтобы не загромождать пост. Могу запостить по первому требованию)

Спартак - ЧР, КР, СКР
Итого нам: 56 ЖК, 6 удалений (из них 5 - за 2 ЖК), 7 незасчитанных голов (по делу - 1 или 2), 1 "левый" засчитанный гол, 6 пенальти в чужие ворота.
Итого соперникам: 60 ЖК, 2 удаления (из них 1 - за 2 ЖК), 1 "левый" засчитанный гол, 6 пенальти в наши ворота (почти все - левые или левоватые)

ЦСКА - ЧР, КР, СКР
Итого им: 44 ЖК, 3 КК (1 за 2 ЖК), 2 (?) незасчитанных гола, 8 пробитых пенальти (6 из них после перерыва в ЧР)
Итого соперникам: 73 ЖК, 9 КК (7 за 2 ЖК), 2 незасчитанных гола, 0 (!) пробитых пенальти.

Следует обратить внимание вот на что
1. У соперников Спартака и ЦСКА (это по большей части одни и те же команды) рост ЖК в матчах против ЦСКА - 73 против 60.
2. 9 КК у соперников ЦСКА против 2 КК у соперников Спартака. 6 КК у Спартака, 3 КК у ЦСКА (1 диСантис, 1 Корвалью за толчок Бранко)
3. У ЦСКА 44 ЖК против 56 карточек у Спартака. Спартак грубее ЦСКА - гыгы:D
4. Незасчитанные голы. 7 у Спартака, 2 у ЦСКА.
5. Незасчитанные голы у соперников. Спартак - 0. ЦСКА - 2.
6. Пенальти соперникам. Спартак - 6, ЦСКА - 8
7. Пенальти в ворота Спартака и ЦСКА. Спартак - 6, ЦСКА - 0

Статистика неумолимо показывает - во всех случаях рандом играет за ЦСКА и против Спартака. Удивительно избирательный рандом.

Вот статистика чисто по ЧР. Опять же, без комментариев.

1) За прошедшую часть чемпионата ЦСКА бил 6 пенальти и 7 раз его соперники удалялись.
После перерыва статисттика стала куда более отъявленной - 4 удаления и 4 пенальти все у соперников ЦСКА.
При этом в ворота ЦСКА не было назначено ни одного одиннадцатиметрового и два раза были удалены футболисты сего клуба. Но нужно оговориться. Первый случай - итальянский судья де Сантис, а второй - обоюдное удаление Карвальо и Бранко.

2) С начала же чемпионата, набравший с ЦСКА одинаковое количество очков ?Спартак?, бил пенальти 5 раз, его соперники не удалялись, спартаковцы удалялись 2 раза (один раз ? несправедиво, вместо пенальти в ворота ?Томи?).
В ворота ?Спартака? было назначено 4 пенальти (из них 2 спорных, 1 КФА признала неправильным, еще 1 с Бузникиным признает таковым). Соперники ?Спартака? с поля не удалялись.
После перерыва на ЧМ:
2 пенальти бил ?Спартак?, 3 пенальти в его ворота. И несправедливое удаление у ?Спартака? (вместо пенальти в ворота ?Томи?).

3) При этом разность мячей:
- у ЦСКА 23:12;
- у ?Спартака? 33:19.
Исходя из разницы соотношение пенальти должно было быть примерно:
- у ЦСКА 4 к 2 у его соперников;
- у ?Спартака? 7 к 3 у его соперников.

Всё конечно в этой жизни случайно, но и всё кем то предопределено ?

ЗЫ Вся статистика (С) IOURY и (С) Спектр
  • 0

#2473
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Запарили вы .... меряться. Ни одна из вышеперечиленных команд в этом году не выигрывала у Рубина дома, думаю в прошлом году тоже не выигрывали.
  • 0

#2474
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
из прекольного:
Алло, говорите! Кто это?
- Кто-кто. Конь в тренировочном костюме. Макс я. Ээээ...тренер ЦСКА.
- Алло! Это Дунга!
- Только нам этого не хватало! Не звони сюда, Дунька! Четыре матча подряд выиграть не могут, а все Дунек на базу заказывают!
- Я - Дунга! Через "Г". Я - новый тренер сборной Бразилии. Это же телефон Вагнера Лава? Где этот негодяй?

Шум, треск, помехи... Вставай, негодяй, тренер звонит.... Сам ты Газзаев.... Ну оторвись же от тарелки, у нас пока жратву не воруют.

- Але.
- Это Вагнер?
- Ну не Моцарт же.
- А что, Моцарт тоже недалеко?
- Попсу не держим?
- Не понял. Это Дунга. Я тренер сборной Бразилии, мне бы Вагнера Лава.
- Что за шутки? Дуду, ты что ли?
- Какие шутки? Я звоню, чтоб пригласить бразильцев, выступающих в ЦСКА, на контрольный матч со сборной Норвегии.

Шум, треск, помехи.... Даня, ты знаешь Дунгу?.. Да нет, другую... На заставке?... На какой заставке?.. НТВ+ Футбол?... Понятия не имею, у меня только "Ночной"... Да на, сам поговори, если шибко умный.

- Карвалью у аппарата. Ты кто, негодяй?
- Я не негодяй. Я тренер сборной Бразилии. Хочу пригласить на контрольный матч Вагнера Лава, Дуду и Карвалью и? как его, там еще один вроде есть.

Шум, треск, помехи... Точно не розыгрыш. Он правильно назвал всех по имени, кроме черпака.

- Чем докажешь, что ты Дунга?
- У меня на шее медаль чемпиона мира 1994 года.
- Трубку поднеси, а то не видно. Во, вижу.

Шум, треск, помехи...Не.. Не розыгрыш. Медаль у него. Как у нас за чемпионство!

- Мистер Дунга, Вы извините этого негодяя Вагнера. Он просто молодой еще. И когда Вы играли, у него телевизора не было. Вот он Вас и не узнал.
- Ничего, ничего. Так что насчет сборной?
- Какой сборной?
- Бразилии. Хочу пригласить на контрольный матч Вагнера Лава, Дуду и Корвальо и ? запамятовал на ?Ж?? как же его, Санта Мария?
- Жирков?
- Жирков? Хм, такого нет в списке, а что хорошо играет?
- Отлично.
- Хорошо, давайте его возьмем. Он не против?

Шум, треск, помехи... Юра, ты не против поиграть за Бразилию против Норвегии... Роберто Карлос? Cейчас спрошу про этого негодяя.

- Он спрашивает, а что Роберто Карлос уже не играет?
- Нет, он не в форме.

Шум, треск, помехи... Юра ему форма не досталась... Да откуда я знаю? Порвалась, может. Вон, негодяй Погребняк в рваной играл, а этот не захотел... Не против?

- Он не против, только говорит, что заигран за Россию, но ради сборной Бразилии, готов на пластическую операцию, замену паспорта и новую БМВ.
- А "Мазератти" он не хочет?

Шум, треск, помехи... Говорит, что будешь играть против Матерацци.... Куда он пошел? Ооо, я все эти места в Москве уже знаю!

- Сеньор Дунга, Он говорит, что очень любит Россию, березки и БМВ, поэтому решил остаться.
- Ну что ж. Мне Вас и троих хватит. Итак, 16-го всем быть в Осло. Встречаемся на центральном вокзале в 12-00 под часами.
  • 0

#2475
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ыam, ты изначально неправ. Сравнивать ЦСКА и спартак НЕВОЗМОЖНО. Рандомность рандомностю, а на волю спортивного случая я склонен, если не все списать, то МНОГОЕ. Все остальное статистика на дому для тЕх_кому_делать_нЕх.

РУЖЕМБЕРОГ уже не за горами, хлопцы.
09.08 (ср), Футбол
ЛЧ. 3-й квал. раунд. ЦСКА - "Ружомберок" 20:00 мск, (Локомотив)
ТВ: Спорт

ХТО ИДЕТ в Арену?
  • 0

#2476
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Sam, ты изначально неправ. Сравнивать ЦСКА и спартак НЕВОЗМОЖНО. Рандомность рандомностю, а на волю спортивного случая я склонен, если не все списать, то МНОГОЕ. Все остальное статистика на дому для тЕх_кому_делать_нЕх.

РУЖЕМБЕРОГ уже не за горами, хлопцы.
09.08 (ср), Футбол
ЛЧ. 3-й квал. раунд. ЦСКА - "Ружомберок" 20:00 мск, (Локомотив)
ТВ: Спорт

ХТО ИДЕТ в Арену?


1. НЕ коверкай ник, плиз
2. Почему невозможно? Две команды, играют в одном чемпионате. Лидеры российского футбола. Почему не сравнивать-то? Регалий много на двоих, игроки - лучшие в чемпионате. Чего бы не сравнить двух лидеров после первого круга?
3. Статистика эта не моя. И она сделана людьми, которым есть что делать, но которых раздражает тот фарс, в который превращается гинер-лига. Я понимаю, что она тебе не нравится, но отрицать ее только на этом основании - неправильно:D
4. Я верю в твой клубный патриотизм. Но если нечего сказать по делу, кроме беспомощных оправданий про волю спортивного случая, ей-богу, лучше промолчать. НЛ
  • 0

#2477
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Прочитав про "гинер-лигу", сразу понял, что дальше читать бесперспективно.
Sam, сори за очепятку - бывает. Одно скажу, спорт в идеале (не говоря о договоняках и прочем) - это не театр, где ты знаешь каким будет финал. Ты еще скажи что заговор против кб в премьер-лиге. Не смеши, плиз. Почему вы всегда плачетесь и ищите откорячки? ПАЧИМУ???
  • 0

#2478
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 MG-42

А потому что у них два состава равноценных. Они легко могут в премьер лиге играть СМ-1 и СМ-2 и не затеряются оба. А выиграть в последнее время не могут ничего. Поэтому нервничают. Естественная реакция организма. :-)
А у нас, иногда, и на состав не набирается. Приходится дублеров подтягивать. А мы выигрываем и выигрываем...
Ну если честно, не только спартачи за это на нас обижаются

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 08.08.2006, 16:46:11

  • 0

#2479
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Мы не плачемся. Мы любим играть на равных. Спорт - это когда Бразилия вылетает, а еле вышедшая из группы Франция проигрывает по пеналям. Но судейство а-ля арбитр Ку-ев и матч ЦСКА-Луч-Энергия - это не спорт. Это уже околофутбольные игры.
И это раздражает.
А что касается "гинер-лиги". Что тут такого? Гинер действительно ведь возглавляет РФПЛ? Разве нет?
  • 0

#2480
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

2 MG-42

А потому что у них два состава равноценных. Они легко могут в премьер лиге играть СМ-1 и СМ-2 и не затеряются оба. А выиграть в последнее время не могут ничего. Поэтому нервничают. Естественная реакция организма. :-)
А у нас, иногда, и на состав не набирается. Приходится дублеров подтягивать. А мы выигрываем и выигрываем...
Ну если честно, не только спартачи за это на нас обижаются

Почему не выигрывают? Вон какой-то молочный кубок выиграли:spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.