Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#2061
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений



Пусть спартачи благодарят итальянца, изгнавшего Акинфеева и сломавшего нам выигрышную игру. И все равно прервать 5-летнюю безвыигрышную серию СМ не удалось :laugh:

Если бы Ролан хусь отбил бы мяч рукой, и он бы не попал в ворота после удара ТИТОВА (смотри повтор), то судья удалил бы и его. И пенку бы дал. Вы бы тогда доигрывали вдевятером. А знаешь, почему? Потому что вы кони, за последние три сезона окончательно ох.. ли. Гинер все купил. Давай за пределами штрафной руками играть, Рахимич миллион раз на Быстрове сфолил, удаление еще в первом тайме заработал. Но отделался предупреждением.
а вот штрафной, с которого вы забили - абсолютно левый. Моцарт ЧИСТО СЫГРАЛ В МЯЧ. все это видели. А судья свистнул. Так кто больше пострадал от итальянца?

Ну что тут скажешь?! Кому - что, а вшивому - про баню :D Миша, нужно быть совсем слепым. чтобы не видеть, что мяч ПОПАЛ в руку Гусеву - удар-то был в упор! Так что, в любом случае, не попади мяч в ворота - больше, чем пенальти, давать было нельзя.

Главное. Даже, если считать, что мяч задел руку Акинфееву, это нельзя было трактовать как УМЫШЛЕННУЮ ИГРУ РУКОЙ или ФОЛ ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДЫ и, соответственно, наказывать удалением.


вот что пишет насчет руки Советский спорт

http://www.sovsport....6/4/3&id=219146
  • 0

#2062
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений



гол забивался после розыгрыша штрафного

с явным нарушением правил...


ну если нарушение розыгрывается, значит оно было зафиксировано

читай внимательнее..
  • 0

#2063
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


а вот штрафной, с которого вы забили - абсолютно левый.


О! оказывается мы забили с штрафного :laugh:



давайте не будем как в детском саду к словам цеплятца. гол был забит после того, как назначили штрафной. Штрафной был назначен НЕВЕРНО. В том эпизоде МОЦАРТ играл в мяч. 10 раз повтор показали.
  • 0

#2064
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Замечательно синьор отсудил матч, супер просто. Почаще бы таких арбитров, да на такие дерби, да Ufo?!

Я смотрю, вы им тоже не очень довольны

И дело не в предвзятости, а в не профессионализме
  • 0

#2065
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Замечательно синьор отсудил матч, супер просто. Почаще бы таких арбитров, да на такие дерби, да Ufo?!

Я смотрю, вы им тоже не очень довольны

И дело не в предвзятости, а в не профессионализме


самое главное - он судил НЕПРЕДВЗЯТО. Что для вас, коней, непривычно. Отсюда и игра рукой акинфеева за пределами штрафной. Почитай мнение обозревателя советского спорта. Он все грамотно объясняет.
А я недоволен (спасибо, что на вы) в первую очередь "Спартаком". Дожимать нада было. Шанс был. А ЦСКа...ну играют впереди 3-4. остальные просто мяч выносят.
  • 0

#2066
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Статья была прочитана до

Почаще бы таких арбитров, да на такие дерби, да Ufo?!





А ЦСКа...ну играют впереди 3-4. остальные просто мяч выносят



эпизод с удалением кипера, был как раз после выноса мясным защитником мяча

или это был зрячий пас? Ну тогда почему наши выносы на фланги Жиркову и Ролану не могут называться точно также?
  • 0

#2067
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Если не касаться темы судейства, то спа так и не смог реализовать численнное преимущество. Я считаю, что игра наша была. Еще свидемся в следующем круге. И эта...СЕРИЯ ПРОДОЛЖАЕТЦА!!! ЦСКА - лучший! спартак отскочил, однако.
  • 0

#2068
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Если не касаться темы судейства, то спа так и не смог реализовать численнное преимущество. Я считаю, что игра наша была. Еще свидемся в следующем круге. И эта...СЕРИЯ ПРОДОЛЖАЕТЦА!!! ЦСКА - лучший! спартак отскочил, однако.


отскочили? хм...
команда давила весь второй тайм... Голевые моменты запороли Павлюченко и Пьяна. и отскочили? Кажется, мальчик с шевелящейся пушкой в футболе разбирается, базару нет...
  • 0

#2069
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
угу, лучший...особенно в кубке уефа в этом году :laugh:
  • 0

#2070
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Уфо, мальчик с кружащимся мячиком, давай не бум тут пушками мерится!
На твои "голевые" моменты дерева и пьяны я могу ответить моментами Ролана и Вагнера.

Потом, Титов Егор ваш Капитан тоже в футболе не разбирается, если считает, что ЦСКА был ближе к победе даже после удаления Игоря?

ну а потом, раз уж отыгрались - значит ушли от поражения
  • 0

#2071
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Уфо, мальчик с кружащимся мячиком, давай не бум тут пушками мерится!
На твои "голевые" моменты дерева и пьяны я могу ответить моментами Ролана и Вагнера.

Потом, Титов Егор ваш Капитан тоже в футболе не разбирается, если считает, что ЦСКА был ближе к победе даже после удаления Игоря?

ну а потом, раз уж отыгрались - значит ушли от поражения



ты, пацан. у меня стойкое ощущение, что кто-то здесь нарывается. смотри, одним ОУКБ не обойдется.
  • 0

#2072
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

ты, пацан. у меня стойкое ощущение, что кто-то здесь нарывается. смотри, одним ОУКБ не обойдется.


внимательно тебя слушаю, что и как?
  • 0

#2073
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ну а потом, раз уж отыгрались - значит ушли от поражения

не всегда если отыгрывались по ходу, значит ушли от поражения...
помнится мне, был матч английской премьер лиги... много лет назад.
когда ман.юнтд. играл с вестхэмом, и пропустил уже.. минуте на третьей, с пенальти.
выходит, что по ходу матча манчестер отыгрывался... так вот счет матча тогда был 7:1 в пользу манчестера... неплохо так они ушли от поражения :laugh:

зы. э, уфо. ты чего завелся т?
не стоит оно того, это я тебе авторитетно заявляю :D
здесь,и потом во дворе рубиться не стоит...
лучше им потом в играх в колитку забивать (привет, анклшэл!)... оно куда приятнее :-)
  • 0

#2074
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений


ну а потом, раз уж отыгрались - значит ушли от поражения

не всегда если отыгрывались по ходу, значит ушли от поражения...
помнится мне, был матч английской премьер лиги... много лет назад.
когда ман.юнтд. играл с вестхэмом, и пропустил уже.. минуте на третьей, с пенальти.
выходит, что по ходу матча манчестер отыгрывался... так вот счет матча тогда был 7:1 в пользу манчестера... неплохо так они ушли от поражения :laugh:

зы. э, уфо. ты чего завелся т?
не стоит оно того, это я тебе авторитетно заявляю :D
здесь,и потом во дворе рубиться не стоит...
лучше им потом в играх в колитку забивать (привет, анклшэл!)... оно куда приятнее :-)


Но тут то 7-1 не пахло
Не вы не мы по игре (после удаления) победы не заслуживали
  • 0

#2075
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
при равной игре команд (судя по матчу в целом), и счете 1:1 не корректно говорить, что те, кто забил вторыми - ушли от поражения. вот если бы вы нас всю игру возили, а мы на 99 минуте забили дурака - совсем другое дело, спорить не стал бы, а так... :laugh:
  • 0

#2076
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

выходит, что по ходу матча манчестер отыгрывался... так вот счет матча тогда был 7:1 в пользу манчестера... неплохо так они ушли от поражения :laugh:

Отыграться - всего лишь сравнять счет, соббсно, отскочить, и прошу не путать с волевой победой. :D


вот если бы вы нас всю игру возили

До удаления воротчика и вынужденной замены Карнавальо именно так и было. :-)

Сообщение отредактировал Ado: 03.04.2006, 16:09:29

  • 0

#2077
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну, я может не так хорошо разбираюсь в футболе, как вы...но имхо, 7:1 это разгром, но никак не воля к победе. :laugh:

опять же - "до удаления и вынужденной замены" - значит "до определенного момента", а не "всю игру" :D
  • 0

#2078
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

ну, я может не так хорошо разбираюсь в футболе, как вы...но имхо, 7:1 это разгром, но никак не воля к победе. :laugh:

опять же - "до удаления и вынужденной замены" - значит "до определенного момента", а не "всю игру" :D

Даже счет 20:1 в справочники попадает как волевая победа, если победители первыми пропустили.
Возить вдесятером 11 спартачей - позор для последних. :-)

Сообщение отредактировал Ado: 03.04.2006, 16:14:22

  • 0

#2079
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Даже счет 20:1 в справочники попадает как волевая победа, если победители первыми пропустили.

справочник, или ссылку на него в студию!
  • 0

#2080
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Возить вдесятером 11 спартачей - позор для последних. :D

Адназначна!!! Последние полчаса явно остались за ОЛЛС :laugh:
СМ мячом в это время практически не владел, с огромным
трудом удержав незаслуженную ничью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.