Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#2081
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Серега, да лан тебе.. просто как всегда: болельщики коней и спартака разные матчи смотрели :laugh:
  • 0

#2082
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Серега, да лан тебе.. просто как всегда: болельщики коней и спартака разные матчи смотрели :laugh:


похоже ты прав :D
  • 0

#2083
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


ты, пацан. у меня стойкое ощущение, что кто-то здесь нарывается. смотри, одним ОУКБ не обойдется.


внимательно тебя слушаю, что и как?


следи за словами... мальшик
  • 0

#2084
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

следи за словами... мальшик


предлагаю все таки переместится в личку
  • 0

#2085
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Серега, да лан тебе.. просто как всегда: болельщики коней и спартака разные матчи смотрели :laugh:

Никто не спорит, что "Спартак" реализовал численное преиущество (ну, не хватило красно-синим одного игрока, чтобы накрыть Титова), давил, и старался выйти вперед. Вот если было бы наоборот - был бы позор для СМ. Тем не менее, с выходом Олича армейцы провели несколько опасных контратак. :D
  • 0

#2086
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ufo устное предупреждение

Михаил и Микаиль, завязали бы, а ?
  • 0

#2087
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Эмир, со своей стороны постараюсь быть сдержаней по отношению к...уфо

ЗЫ просто не понимаю таких людей, которые публично героев из себя строят, а на мое предложение "войти в контакт" в личке или ICQ меня не замечают.
  • 0

#2088
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Скачал клип с Red-Army посвященный удалению Акинфеева.
Что могу сказать, линнейный был в непосредственной близости, можно сказать, что эпизод был аккурат перед носом лайнсмена. Учитывая его непредвятость, смею предположить (тока не кидайте помидорами, Господа Красно-Синие) рука была, но наверняка не умышленная
  • 0

#2089
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
...в милиции разберутся кто из нас холоп (с)
тоже самое и с этим удалением. в таких моментах истины нет - умышленно или нет. есть судьи, и они разобрались.

аргентинцам и англичанам тоже можно до усеру спорить, специально марадона руку выставил, или мяч чисаслучайна в ние папал. а если ен пойман, таки не вор.
  • 0

#2090
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

ты, пацан. у меня стойкое ощущение, что кто-то здесь нарывается. смотри, одним ОУКБ не обойдется.



+ за 2.2.8

рецидивы и дальнейшие провокации будут караться.

модератор

  • 0

#2091
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Даже счет 20:1 в справочники попадает как волевая победа, если победители первыми пропустили.

справочник, или ссылку на него в студию!

В букмекерских конторах есть такой вид ставки как "волевая победа". Так вот, если команда выиграла, проигывая по ходу матча, то это и считается волевой победой. Даже если окончательный счет 20:1. Пардонте за офф :laugh:
  • 0

#2092
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Эмир, со своей стороны постараюсь быть сдержаней по отношению к...уфо

ЗЫ просто не понимаю таких людей, которые публично героев из себя строят, а на мое предложение "войти в контакт" в личке или ICQ меня не замечают.

И по ходу второй офф: игнорирование "войти в контакт" еще не означает, что герой стал трусом :D Может быть он немного умней :-) Ничего личного :laugh:
  • 0

#2093
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

лучше им потом в играх в колитку забивать (привет, анклшэл!)... оно куда приятнее :D

ЛЛФ-7 покажет, кому приятнее будет :laugh:
  • 0

#2094
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

В букмекерских конторах есть такой вид ставки как "волевая победа". Так вот, если команда выиграла, проигывая по ходу матча, то это и считается волевой победой. Даже если окончательный счет 20:1. Пардонте за офф :laugh:

как же все условно в этом мире... даже в футболе :D


2Uncle Shal: не знаю, к сожалению, на счет своего участия во всех матчах 7-го элэлэф, но на игру с вами выйду абизатильна :-)
  • 0

#2095
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Возвращаясь к Субботнему матчу.
Вчера в одной из футбольных передач детально разобрали гол ЦСКА в ворота Войцеха. Толчок при розыгрыше штрафного в спину Быстрова имел место быть, но! Буратино находился значительно ближе 9 метров от мяча, вот и вся любовь.
  • 0

#2096
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Возвращаясь к Субботнему матчу.
Вчера в одной из футбольных передач детально разобрали гол ЦСКА в ворота Войцеха. Толчок при розыгрыше штрафного в спину Быстрова имел место быть, но! Буратино находился значительно ближе 9 метров от мяча, вот и вся любовь.

Хехе, получается, если игрок противоположной команды находится ближе чем 9 метров от места розыгрыша штрафного, я имею полное право переломать ему ноги, и мне за это ничего не будет? Типа одно нарушение компенсируется другим? Я даже знаю как называется эта "одна из футбольных программ"...
По правилам, логично было бы показать ж.к. В.Быстрову и заставить разыграть штрафной заново...
  • 0

#2097
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Игорь, там где кони, там "бейбеги", никакой логики. :laugh:
  • 0

#2098
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

По правилам, логично было бы показать ж.к. В.Быстрову и заставить разыграть штрафной заново...


Ну и получили бы банку в купе с горчишником быстрова
  • 0

#2099
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


По правилам, логично было бы показать ж.к. В.Быстрову и заставить разыграть штрафной заново...


Ну и получили бы банку в купе с горчишником быстрова

Если бы у бабки был %уй, она была бы дедкой...
  • 0

#2100
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
супер! пиши еще
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.