Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#2101
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Хочу рарулить ситуацию с "героем"

Созревший на конференции наш конфликт с ufo был полюбовно замят.

Михаил, беру слова назад

просто не понимаю таких людей, которые публично героев из себя строят, а на мое предложение "войти в контакт" в личке или ICQ меня не замечают


  • 0

#2102
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Хочу рарулить ситуацию с "героем"

Созревший на конференции наш конфликт с ufo был полюбовно замят.

Михаил, беру слова назад

просто не понимаю таких людей, которые публично героев из себя строят, а на мое предложение "войти в контакт" в личке или ICQ меня не замечают


замяли)
  • 0

#2103
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Главное. Даже, если считать, что мяч задел руку Акинфееву, это нельзя было трактовать как УМЫШЛЕННУЮ ИГРУ РУКОЙ или ФОЛ ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДЫ и, соответственно, наказывать удалением.

главное - любая игра вратаря руками вне штрафной карается удалением вне зависимости от умысла.

далее, как самый что ни на есть очевидец.

по штрафному. Де Сантис отодвинул стенку, потом отодвинул, по-моему, Родригеса, который пытался приблизиться к мячу справа от стенки. Вову, который стоял слева от стенки он видел, и не стал давать ему команду идти назад. то есть, Вова был в правильном положении. далее - Вова НЕ делал движения вперед раньше, чем состоялось первое касание мяча. я специально за этим проследил. была чуйка (у Джа, правда, более конкретная), что что-то будет. потом Вову завалил Карвальо. фол. однако это не снимает ответственности с нашей защиты за пропущенный мяч.

по удалению. уже когда боковой поднял флажок (а сделал он это едва Акинфеев коснулся мяча и до того, как Быстров и кто-то еще из наших принялись апеллировать к Де Сантису) А и В взревели. это к вопросу о неявности вины.

зы: кони по-любому должны были занести в свой актив еще три горчичника. за все три замены. ноу-хау по-конски - начинать раздеваться прямо на поле.
  • 0

#2104
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Главное. Даже, если считать, что мяч задел руку Акинфееву, это нельзя было трактовать как УМЫШЛЕННУЮ ИГРУ РУКОЙ или ФОЛ ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДЫ и, соответственно, наказывать удалением.

главное - любая игра вратаря руками вне штрафной карается удалением вне зависимости от умысла.

Дима, от тебя такого дилетантизма не ожидал :-/

Давай все-таки различать: если ИГРА рукой - то удаление, если мяч попадает в руку - то предупреждение. Другое дело, как судья оценит это самое "если"...
  • 0

#2105
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Чтобы мяч, не ПОПАДАЛ в руки, их надо к телу прижимать, а не махать как крыльями, а потом апеллировать, что махал ими не умышленно.

Сообщение отредактировал Imhotep: 06.04.2006, 09:33:43

  • 0

#2106
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
эххх...спартачи....опять у вас всё не слава богу...опять причины......... вашего отскока от ЦСКА
ну сыграл акинфеев за преедалми штрафной и что?! вам мало удаления?!
один фих еле ноги унесли, так что радуйтесь своему очку
  • 0

#2107
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

радуйтесь своему очку

и часто это у тебя? :-/
  • 0

#2108
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
искренне поздравляю баскетбольный ЦСКА с выходом в финал четырех. хороший был матч.
  • 0

#2109
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

искренне поздравляю баскетбольный ЦСКА с выходом в финал четырех. хороший был матч.


Корзина мяч - это конечно же не в футбольной теме должно обсуждаться, но все равно спасибо Осетр, приятно. Ни одному клубу до вчерашнего дня еще не удавалось учавствовать в финале четырех Евролиги УЛЕБ. Теперь бы выиграть этот самый финал, а то все 3-4 место, надоедает уже
  • 0

#2110
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
О футболе
Завтра игра за первое место, думаю для томичан недели футбольного счастья будет достаточно и после 90 минут всё встанет на свои места.

начало в восемь вечера
  • 0

#2111
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

О футболе
Завтра игра за первое место, думаю для томичан недели футбольного счастья будет достаточно и после 90 минут всё встанет на свои места.

начало в восемь вечера

забил вчера с Азраэлем, что ЦСКА не выиграет :-)
  • 0

#2112
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

забил вчера с Азраэлем, что ЦСКА не выиграет :-)


деньги ляжку жгут? :smoke:

Ни одному клубу до вчерашнего дня еще не удавалось учавствовать в финале четырех Евролиги УЛЕБ.

:lol:

в смысле 4 разя подряд
  • 0

#2113
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


забил вчера с Азраэлем, что ЦСКА не выиграет :-)


деньги ляжку жгут? :laugh:

пыва много было :lol:

кстати, что-то Азраэля не видно. видимо, ему мартини сверху все же боком вышло :smoke:
  • 0

#2114
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

кстати, что-то Азраэля не видно. видимо, ему мартини сверху все же боком вышло :-)


Готовица! Тренируеца! Все таки нам с ним за Сборную мира дружбы народов играть!
  • 0

#2115
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 СССР:
Ээээ... сорри за офф, но что бы это значило:
"Ни одному клубу до вчерашнего дня еще не удавалось учавствовать в финале четырех Евролиги УЛЕБ."???
  • 0

#2116
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

2 СССР:
Ээээ... сорри за офф, но что бы это значило:
"Ни одному клубу до вчерашнего дня еще не удавалось учавствовать в финале четырех Евролиги УЛЕБ."???


трынь трава на поляне (с)
  • 0

#2117
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Во Алень отжог! Сор из избы понесся?!
ЧИТАЕМ сёдня ГАЗЕТНЫЙ СЭкс, где в роли хэдлайнера номера Дмитрий АЛЕНИЧЕВ с интервью под названием: "СТАРКОВ - ТУПИК ДЛЯ "СПАРТАКА"...
http://www.sport-exp...rt.shtml?119471

еще раз будет дублирование сообщения в разных темах (в данном случае ЦСКА, Спартак) получишь полновесный плюс.
устное предупреждение пока.

Сообщение отредактировал Алматинец: 08.04.2006, 19:01:58

  • 0

#2118
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Во Алень отжог! Сор из избы понесся?!
ЧИТАЕМ сёдня ГАЗЕТНЫЙ СЭкс, где в роли хэдлайнера номера Дмитрий АЛЕНИЧЕВ с интервью под названием: "СТАРКОВ - ТУПИК ДЛЯ "СПАРТАКА"...
http://www.sport-exp...rt.shtml?119471

Приятно :-)
  • 0

#2119
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Раз - ноль, наши давят, нападение жжот!
  • 0

#2120
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
2-0 так и кончится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.