Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#2021
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Сэмуил, дорогой мой человек, моя ошибка лишь в том, что ведусь я на литературные провокации подобной :

"Вся Москва и вся страна,
Ненавидят ЦСКА.
Что б таких козлов найти,
Надо землю обойти!"
.............
"Я всю землю обошел,
И в конюшне их нашел"

что была выброшена в адрес коней тобою, которых была масса вплодь до оскорблений в адрес игроков

Вагину - и все мужики

клуба, за который мне не безразличен

или это не оскорбления и ты всего лишь шутил?


Во-первых, ты же не любишь, когда твое имя искажают? Будь любезен писать ник, так как написан у меня.
Во-вторых, стишок был во флейме. Где, как ты понимаешь, граница терпимости выше.
В-третьих, про мужиков и Вагину:) У Титова, например, есть среди коней свое название и оно нелестное. У вот у нас тоже есть названия для ваших игроков. А потом - этот мой пост, который ты цитируешь, начался с того, что меня спровоцировал ты - своей фразой про пятачок.
В-четверых, в моих цитатах неприличного и никаких отсылок к лагерным реалиям не было :) Вагина - это медицинский термин:D А вот в твоей - был. Поэтому я так и среагировал.
Ладно, игра все покажет
  • 0

#2022
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Ладно, игра все покажет


Ну всё! Я теперь (без иронии) ночи спать не буду, в предкушении дерби!
ps
Надеюсь, что после игры о судействе говорить не будем не мы не вы
  • 0

#2023
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
иностранного арбитра трудно заподозрить в предвзятости. ему не нужно это.
  • 0

#2024
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

иностранного арбитра трудно заподозрить в предвзятости. ему не нужно это.

странно. Первый раз услышал, что людям деньги не нужны
  • 0

#2025
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
В принципе, да
Подкупить можно кого угодно, можно просто так суммой задавить, что просто диваться будет некуда. Или просто припугнуть (шантаж)

Но их виртуозы свистка в отличие от наших более порядочнее и профессиональней и менее заинтересованы кому-нить из сторон "насолить".

Хотелось бы, чтобы нас в день смеха и кстати международный день птиц судил тот же немец, который великолепно отработал в "луже" в прошлом сезоне
  • 0

#2026
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

.... день смеха и кстати международный день птиц...

Роланчик будет нас смешить?
  • 0

#2027
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений


.... день смеха и кстати международный день птиц...

Роланчик будет нас смешить?


Не, Ролан вас розыграет
  • 0

#2028
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ну что, хоспода. Близок день когда необходимо будет в который раз показать место клубу с весьма распространенным именем спартак.
и это...SAM.
В мясную ветку лень заходить. Спешали фо ю. В Арене буду.
  • 0

#2029
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

В Арене буду.


Во, вот это правильно!
  • 0

#2030
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

В мясную ветку лень заходить. Спешали фо ю. В Арене буду.


...и я скажу тебе "ПРЕВЕД!" :)
  • 0

#2031
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Сэм, всегда готов!

P.S. Но я так думаю, что придется вам по окончании матча своей желчью давиться :)


Вот всегда готов - это по армейски. Правильно это.
А насчет эмоций после матча - посмотрим:D
Мое имхо такое - сейчас ЦСКА и Спартак примерно равны по силам. Для того, чтобы победить, нам не хватает малости каждый раз. Надеюсь, что этой малости нам сейчас хватит и что иностранный судья не будет отменять чистые голы и мелкофоловую тактику поощрять не будет...

Сэм, вам не хватает всякий раз не "малости", а общекомандного класса :)

Вот когда вы хотя бы сезон сыграете в одном составе, тогда можно будет говорить о примерном равенстве (если мы за это время не поднимемся еще выше - с учетом растущего не по дням, а по часам Жо и далеких от идеала остальных наших).
  • 0

#2032
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вагина - это медицинский термин:)

Есть даже такая фамилия! Муж - Вагин, соответственно, жена - Вагина :)
  • 0

#2033
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Вагина - это медицинский термин:D

Есть даже такая фамилия! Муж - Вагин, соответственно, жена - Вагина :)


Спасибо, Саша, за поддержку. То есть правильно писать Любовь Вагина? А на футболке неправильно написано, значит...:D :)
  • 0

#2034
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Класс наш сейчас равен (хотя я в силу фут.пристрастий все таки отдаю предпочтение СМ, ессно :-/ )
Но, соглашусь Сашей в том, что преимущество ЦСКА в стабильном составе, в то время как у СМ подписание защитника на флажке, как обычно, постоянное перекраивание обороны в силу травм и пр.
Нам никак не удается играть стабильным составом.

Жо ваш - хорош. Но, надеюсь на наш характер, все таки последние игры свидетельствуют, что он есть.

Матч покажет. В любом случае это просто матч и цель обыграть ЦСКА, а там трава не расти, задачи на сезон выполнены - нет
  • 0

#2035
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

наш характер, все таки последние игры свидетельствуют, что он есть.


Раньше это называлось - Спартаковский дух...а теперь "наш характер"
  • 0

#2036
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
чтобы вернуть дух нужно время, пока характер.
  • 0

#2037
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Вы собираетесь возращать старое?
Стройте новое, делай как мы....но только не со Старковым
  • 0

#2038
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

чтобы вернуть дух нужно время, пока характер.

Чтобы вернуть дух, нужно вернуть двух - Тихонова и Парфенова, которые еще не забыли, что такое чемпионство :-/

Кстати, на примере ЦСКА видно, как воспитывается этот самый дух - большими победами. Иногда, конечно, ребят заносит, но вот эта уверенность, что как бы игра ни складывалась, мы все равно выиграем - она чувствуется и передается зрителям. И соперникам ;)

P.S. Я знаю, что правильно "двоих", но иногда нужно жертвовать точностью ради рифмы.
  • 0

#2039
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
ЦСКА остался без Одия

Московский ЦСКА на несколько недель лишился услуг нигерийца Чиди Одия, который повредил мениск в четвертьфинальном матче розыгрыша Кубка России с ?Рубином? 22 апреля - 1:1. Теперь 22-летнему нигерийцу предстоит операция. ?До конца апреля Одия выбыл точно, - рассказал тренер ЦСКА Валерий Газзаев uefa.com. - Надеемся, в мае он сможет нам помочь. Его травма объяснима: с середины декабря он в составе сборной начал готовиться к Кубку Африки. Из-за этого пропустил предсезонную подготовку в нашей команде. Ничего удивительного, что у него не выдержали связки?.



Дело Шарлеруа живет и расцветает.
Олич, теперь Одиа оба (по словам Георгича) жертвы сборных.
Мое имхо - национальная команда - это святое и если уж зовут в ее ряды, то нужно играть обязательно.

Травма Одиа дает шанс выйти на поле против Спартака Ролану, а там чем черт не шутит, Ролик проснется и забронирует за собой правую бровку.

Чиди, скорейшего выздоравления.
  • 0

#2040
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Травма Одиа дает шанс выйти на поле против Спартака Ролану, а там чем черт не шутит, Ролик проснется и забронирует за собой правую бровку.

Сам свидетелем был в Лужниках: Гусев против "Шинника" был у нас одним из самых активных. А уж в первом тайме вместе с Алдониным они были единственными, кто без тросточки играли :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.