Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#1561
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Каждому своё, но я детей теперь в Прайм не пущу.

Пару месяцев назад, прямо в торговом центре в помещении ( не на улице!), на втором, или третьем этаже, мой старший гулял с другом. Были вдвоём, мальчишкам по 18 лет. Подошла толпа других парней, не местных, и давай грузить :mad: . Было их 9 человек. Разговоры, а типа чё такоё борзый?, а ты откуда? а деньги, сотка есть? Моему по-барабану особо было, по карате у него чёрный пояс, а вот за друга испугался. Да и против толпы в 9 человек, не попрешь-то особо. Он мне потом говорит, ну навалял бы я им, а они ещё своих бы вызвонили, и из Прайма мы бы далеко не ушли.

Был у нас печальный опыт, когда сын не захотел отдавать сотку, и его порезали. Благо, что только ногу. Пару швов наложили, и баста. После этого, я сказала отдавать всё, что захотят :mad: , и не рыпаться. Жизнь, и здоровье важнее.

Вот так, стояла толпа, отнюдь не мирно беседующих подростков, а служба безопасности ТЦ, как говориться, ни сном, ни духом. Причём "наших" пару ударили в грудь. Если бы там нормально следили за безопасностью клитентов, то не увидеть на мониторах назревающий конфликт, было просто нереально :rolleyes: . Дело кончилось тем, что у моего сына "поменяли" добровольно-принудительно мобилу Нокиа Н8, на Билайновскую бюджетку за 3000. У его друга взяли "позвонить" простенькую Нокию.

Стояли они "рамсили" по словам сына больше получаса. И незаметить, скандал было невозможно. Когда я спросила, а где была охрана ТЦ? Ребята ответили, что их вообще не было видно :mad: . И за это время НИКТО! , из СБ к ним не подошёл, и не поинтересовался, что делает толпа отнюдь, не мирно беседующих подростоков, в середине торгового зала?

Думается, что если бы пацаны что-то стащили то их бы непременно заметили...


Добрый день! Не обратить внимание и не заметить подобные получасовые разборки довольно сложно...
Тем не менее, если подобное произошло (а это уже уголовное дело), почему Вы незамедлительно не обратились в администрацию! Такое нельзя оставлять без внимания! Пожалуйста, свяжитесь с нами или оставьте свои контакты.
  • 0

#1562
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Детские утренники в NEXT, фото-отчет 16, 17, 18 декабря.

Сообщение отредактировал Prime Time: 20.12.2011, 12:12:58

  • 0

#1563
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Куртийон-Куртийет, напишите заявление в милицию. Сотка скорее всего включенная и по ней разговаривают. Но сотрудников правоохранительных органов надо самим еще контролировать - каждый день звонить, узнавать как продвигаются дела. Попробуйте зайти к администрации торгового центра, скорее всего там стоят камеры, может осталась запись.
  • 0

#1564
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
А меня больше заинтересовала деятельность человека, который ходил по гаражу и заменял спринклеры на глухие болты. Это какое-то ноу-хау в пожаротушении?
  • 0

#1565
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Приглашаем всех на наши Новогодние Елки!

Изображение

Получив бесплатный купон здесь, в дни проведения Елок вы сможете воспользоваться 30% скидкой на весь ассортимент стильной детской одежды от магазина «Gulliver»!

Сообщение отредактировал Prime Time: 20.12.2011, 16:12:43

  • 0

#1566
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

А меня больше заинтересовала деятельность человека, который ходил по гаражу и заменял спринклеры на глухие болты. Это какое-то ноу-хау в пожаротушении?


На холодное время года в подземном паркинге система закачивается сжатым воздухом во избежание замерзания воды в трубах. Предварительно трубы опрессовывают, чтобы не повредить спринклерные головки, их заменили болтами.
  • 0

#1567
The best_

The best_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Приглашаем всех на наши Новогодние Елки!

Изображение

Получив бесплатный купон здесь, в дни проведения Елок вы сможете воспользоваться 30% скидкой на весь ассортимент стильной детской одежды от магазина «Gulliver»!


ДВ!!! я че то нашла в закупоне (
  • 0

#1568
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Приглашаем всех на наши Новогодние Елки!

Изображение

Получив бесплатный купон здесь, в дни проведения Елок вы сможете воспользоваться 30% скидкой на весь ассортимент стильной детской одежды от магазина «Gulliver»!


ДВ!!! я че то нашла в закупоне (

Вот ссылка на саму акцию www.zakupon.kz Если что то будет не понятно, свяжитесь с нами по телефону указанному на сайте.
  • 0

#1569
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Приглашаем всех на наши Новогодние Елки!

Изображение

Получив бесплатный купон здесь, в дни проведения Елок вы сможете воспользоваться 30% скидкой на весь ассортимент стильной детской одежды от магазина «Gulliver»!


ДВ!!! я че то нашла в закупоне (


Добрый день! Переходите по указанной ссылке (предварительно надо пройти авторизацию или регистрацию), и в самой верхней части объявления по правой стороне ниже от заголовка увидите "Скидка 30%", а ниже кнопку - "Участвовать". Жмите на нее! ;)

Сообщение отредактировал Prime Time: 22.12.2011, 10:39:09

  • 0

#1570
The best_

The best_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Приглашаем всех на наши Новогодние Елки!

Изображение

Получив бесплатный купон здесь, в дни проведения Елок вы сможете воспользоваться 30% скидкой на весь ассортимент стильной детской одежды от магазина «Gulliver»!


ДВ!!! я че то нашла в закупоне (


Добрый день! Переходите по указанной ссылке (предварительно надо пройти авторизацию или регистрацию), и в самой верхней части объявления по правой стороне ниже от заголовка увидите "Скидка 30%", а ниже кнопку - "Участвовать". Жмите на нее! ;)


Спасибо,нашла!!!! :-)
  • 0

#1571
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
30 декабря - ТРЦ "Прайм Плаза" - Ночь Скидок. Не проспи!!!

Изображение

Список арендаторов и скидок выложу чуть позже ;)
  • 0

#1572
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
30 декабря в 22:00 ждем всех на НОЧЬ СКИДОК!

Список распродаж (1 этаж):

Изображение

Список распродаж (2 этаж):

Изображение

Список распродаж (3 этаж):

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Prime Time: 27.12.2011, 18:05:52

  • 0

#1573
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Фото с детских Новогодних Елок в Прайм Плазе

Изображение
  • 0

#1574
Стрелец_

Стрелец_
  • Гость
  • 34 сообщений

Фото с детских Новогодних Елок в Прайм Плазе

Изображение

ДД!
А фотографии сегодняшние?
Сегодня ходили на елку в сабж, деткам понравилось, было весело, танцы и т.д.
Я ходила с 4-мя детьми, 1 ребенок на руках, всего1 год.
Уборщица мне предложила стул, я сидела с ребенком возле апткеки, аптекарша вышла, стала орать, требовать, чтобы я ушла подальше с ребенком, что я могу разбить ее стекло.
Потом говорит, "уходи по хорошему или в Лоб получишь". А потом вообще начала посылать на 3 буквы матом.
Я начала объяснять, что вроде не мешаю ей, ни кому то другому, народу много, на руках ребенок спит, сама слежу за своими еще тремя, которым 4,6 и 7 лет, что они могут потеряться и уйти, а так я им сказала, что буду здесь сидеть и ждать их.
В ответ она побежала куда то и привела с собой ребят-мороженщиков.
Ну к тому времени елка закончилась, я встала и ушла.
Вот такое "новогоднее представление".
  • 1

#1575
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
мне очень нравится ваш кинотеатр но это пожалуй все...контенгент там конечно вообще отпад :faceoff:

#1576
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Фото с детских Новогодних Елок в Прайм Плазе

Изображение

ДД!
А фотографии сегодняшние?
Сегодня ходили на елку в сабж, деткам понравилось, было весело, танцы и т.д.
Я ходила с 4-мя детьми, 1 ребенок на руках, всего1 год.
Уборщица мне предложила стул, я сидела с ребенком возле апткеки, аптекарша вышла, стала орать, требовать, чтобы я ушла подальше с ребенком, что я могу разбить ее стекло.
Потом говорит, "уходи по хорошему или в Лоб получишь". А потом вообще начала посылать на 3 буквы матом.
Я начала объяснять, что вроде не мешаю ей, ни кому то другому, народу много, на руках ребенок спит, сама слежу за своими еще тремя, которым 4,6 и 7 лет, что они могут потеряться и уйти, а так я им сказала, что буду здесь сидеть и ждать их.
В ответ она побежала куда то и привела с собой ребят-мороженщиков.
Ну к тому времени елка закончилась, я встала и ушла.
Вот такое "новогоднее представление".


Добрый день! с сегодняшней Елки фото будут позже. Здорово, что Ваши детки остались довольны!

Ситуацию с работником аптеки выясним и по-хорошему объясним, как надо вести себя.

Приносим свои извинения!

Сообщение отредактировал Prime Time: 28.12.2011, 18:01:09

  • 0

#1577
Стрелец_

Стрелец_
  • Гость
  • 34 сообщений



Фото с детских Новогодних Елок в Прайм Плазе

Изображение

ДД!
А фотографии сегодняшние?
Сегодня ходили на елку в сабж, деткам понравилось, было весело, танцы и т.д.
Я ходила с 4-мя детьми, 1 ребенок на руках, всего1 год.
Уборщица мне предложила стул, я сидела с ребенком возле апткеки, аптекарша вышла, стала орать, требовать, чтобы я ушла подальше с ребенком, что я могу разбить ее стекло.
Потом говорит, "уходи по хорошему или в Лоб получишь". А потом вообще начала посылать на 3 буквы матом.
Я начала объяснять, что вроде не мешаю ей, ни кому то другому, народу много, на руках ребенок спит, сама слежу за своими еще тремя, которым 4,6 и 7 лет, что они могут потеряться и уйти, а так я им сказала, что буду здесь сидеть и ждать их.
В ответ она побежала куда то и привела с собой ребят-мороженщиков.
Ну к тому времени елка закончилась, я встала и ушла.
Вот такое "новогоднее представление".


Добрый день! с сегодняшней Елки фото будут позже. Здорово, что Ваши детки остались довольны!

Ситуацию с работником аптеки выясним и по-хорошему объясним, как надо вести себя.

Приносим свои извинения!

Спасибо за оперативный ответ.
Кстати, если бы я оттуда не сбежала, незнаю, чем бы все закончилось :faceoff: Аптекарша была очень решительна.
А я не хотела, чтобы дети мои видели такое, поэтому и ушла.
Будем ждать фото с сегодняшней елки.

Сообщение отредактировал Стрелец_: 28.12.2011, 18:33:39

  • 1

#1578
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
ДД! а 29-30 елка будет и во сколько? спасибо
  • 0

#1579
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

ДД! а 29-30 елка будет и во сколько? спасибо


Добрый день! Новогодние Елки в Прайм Плазе проходили в течение 5 дней с 24 по 28 декабря. 29 и 30 декабря Елочек не будет.
  • 0

#1580
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

мне очень нравится ваш кинотеатр но это пожалуй все...контенгент там конечно вообще отпад :faceoff:


Ой, не говорите...ходили на Высоцкого, было здОрово, что практически одни в зале сидели (будний день), но нашелся таки человек-комментатор на нашу голову(( Реплики выдавал раньше, чем герои из фильма... :mad: Но это я так.. поворчать по-стариковски, мне в принципе все понравилось))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.