Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#1521
Lindolion

Lindolion
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо, надо будет посетить
  • 0

#1522
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Завтра 3 декабря с 18:00 до 19:00 на первом этаже пройдет представление Капоэйра - бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы акробатики, игры и сопровождающееся национальной бразильской музыкой.

Кажется что-то подобное уже было.


Верно ;) 19 июня Федерация капоэйры Казахстана проводила выступление в Прайм Плазе.
  • 0

#1523
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Хочу KFC в Прайме!
последнее время часто начала гулять там с ребенком. потому что ему безумно нравится зона игровая для самых маленьких с шариками там.
Но покушать вкусно негде. кроме пиццерии del papa (помоему).
  • 0

#1524
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Хочу KFC в Прайме!
последнее время часто начала гулять там с ребенком. потому что ему безумно нравится зона игровая для самых маленьких с шариками там.
Но покушать вкусно негде. кроме пиццерии del papa (помоему).

В целом фастфуд не очень, а вот блинчики в Monty вкусняшка, попробуйте, думаю вам понравиться.
  • 0

#1525
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Хочу KFC в Прайме!
последнее время часто начала гулять там с ребенком. потому что ему безумно нравится зона игровая для самых маленьких с шариками там.
Но покушать вкусно негде. кроме пиццерии del papa (помоему).

В целом фастфуд не очень, а вот блинчики в Monty вкусняшка, попробуйте, думаю вам понравиться.


Спасибо, в следующий раз обязательно попробуем!
  • 0

#1526
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений




а что тогда планируется под фуд кортом? есть планы?


Пока там находится лаборатория Next, где они тестируют свои устройства. Как только на это место (или любое другое свободное в Прайме) прибудут новички, мы, конечно же, сообщим.

Там еще и лаболатория есть? а поситителям лаболаторить можно там? =)))


Нет, доступ к лаборатории есть только у сотрудников Next.



Спешу сообщить, что лаборатория NEXT общедоступна как для частного пользования, так и для коммерческого использования как закрытого типа (без посторонних посетителей).
Также там отдельно предоставляют аренду каждой из приставок. В лаборатории 7 приставок, 4 play station, 3 xbox, 10 компьютеров.
  • 0

#1527
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
10 декабря в субботу центр развлечений NEXT проводит открытую встречу с фондом KARE.
КARE - это Казахстанский общественный фонд по защите животных, подробная информация по ссылке.


Изображение
  • 0

#1528
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Добрый день,
скажите пожалуйста, предвидется ли в Вашем ТРЦ появление банкомата Народного банка?
  • 0

#1529
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Добрый день,
скажите пожалуйста, предвидется ли в Вашем ТРЦ появление банкомата Народного банка?


Народный банк рассматривает предложение, надеемся, что при хорошем раскладе в январе-феврале он появится у нас.
На 2-м этаже рядом с Технодомом появился банкомат Евразийского банка.
  • 0

#1530
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Новички в Прайме:

  • 1 декабря на цокольном этаже открылось турагентство "Робин Гуд".
  • В ближайшем будущем у нас также откроется аптека, магазин развесного чая и кофе "Унция", детские магазины Cycle Band и KENGA.


Аптека открылась, работать будет круглосуточно.
  • 0

#1531
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Хочу KFC в Прайме!
последнее время часто начала гулять там с ребенком. потому что ему безумно нравится зона игровая для самых маленьких с шариками там.
Но покушать вкусно негде. кроме пиццерии del papa (помоему).



В Прайме есть аналог KFC ! Только по моему мнению намного вкуснее..Там тоже можно купить кусочки куринные и баскет тоже можно на целую компанию...Кусочки на выбор можно острые можно нет и разницы в цене нет..А вот KFC не острые стоят дороже..Мы только туда и ходим и еще за блинами))))
  • 0

#1532
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
10 декабря, суббота. Фанаты и любители футбола, специально для вас в центре развлечения NEXT Prime Almaty состоится событие, посвященное "Всемирному дню футбола" (World Football Day).

В этот день для вас:
  • HD-трансляции футбольных матчей на пятиметровом экране;
  • Показы разнообразных фильмов про футбол;
  • Мини-чемпионаты на iPad‘ах, а также мини-чемпионаты по таким играм как FIFA11, FIFA12 и PES на консолях – Xbox Kinect, PlayStation 3 и на PC.

На протяжении всего дня будут проходить различные конкурсы, розыгрыши и викторины. Главный приз - реальный футбол на реальном поле в центре футбола FOOTBALL LAND.

Изображение
  • 0

#1533
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Хочу KFC в Прайме!
последнее время часто начала гулять там с ребенком. потому что ему безумно нравится зона игровая для самых маленьких с шариками там.
Но покушать вкусно негде. кроме пиццерии del papa (помоему).



В Прайме есть аналог KFC ! Только по моему мнению намного вкуснее..Там тоже можно купить кусочки куринные и баскет тоже можно на целую компанию...Кусочки на выбор можно острые можно нет и разницы в цене нет..А вот KFC не острые стоят дороже..Мы только туда и ходим и еще за блинами))))


Пробовала этот аналог, там даже и не пахнет KFC :faceoff: :dont:
Вообще не вкусный, ил не тот вкус. Вообщем НЕ ТО!
  • 0

#1534
суши

суши
  • Гость
  • 26 сообщений

Мы тоже пойдем :rolleyes:

и я тоже
  • 0

#1535
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



Хочу KFC в Прайме!
последнее время часто начала гулять там с ребенком. потому что ему безумно нравится зона игровая для самых маленьких с шариками там.
Но покушать вкусно негде. кроме пиццерии del papa (помоему).



В Прайме есть аналог KFC ! Только по моему мнению намного вкуснее..Там тоже можно купить кусочки куринные и баскет тоже можно на целую компанию...Кусочки на выбор можно острые можно нет и разницы в цене нет..А вот KFC не острые стоят дороже..Мы только туда и ходим и еще за блинами))))


Пробовала этот аналог, там даже и не пахнет KFC :faceoff: :dont:
Вообще не вкусный, ил не тот вкус. Вообщем НЕ ТО!



А он и не должен пахнуть KFC ))) Это же другая компания и соусы для курицы другие...Это чисто мое субъективное мнение..И мне очень нравится..И очень нравится именно тем, что можно не острое заказать.. А раньше тоже тока в Ростикс ездили... :-)
  • 0

#1536
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Что мне в нравится в Прайме, так это то, что он всегда чистенький, уборщицы незаметно делают свою работу.
  • 1

#1537
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Что мне в нравится в Прайме, так это то, что он всегда чистенький, уборщицы незаметно делают свою работу.


А мне прямо "бросилось" в глаза как уборщица размазывала грязь сухой шваброй на первом этаже возле банкоматов. Дело было вечером 07.12 :-)

В целом в прайме понравилось, ходили в кино с подругой, в кинозале сидели кроме нас еще человек 6 - кислорода хватало)) Туалет киношный - полный абзац, ни туал.бумаги, ни мыла.

В следующий раз придем с семьей в NEXT, мне там очень понравилось))
  • 0

#1538
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
вот, кстати, про кино - обычно ездим в Мегу, а тут как-то решили посмотреть "Война богов" в Прайме, поскольку рядом были. знаете, когда на телике или мониторе разрешение неправильное выставишь, картинка такая растянутая получается - вот так мы все кино и смотрели. кино про воинов-толстых карликов. и смех, и грех. больше я туда пойти не рискну.

в Next классно - особенно в бусах. вот только с кондиционированием надо что-то решать - душно!

Сообщение отредактировал кошко: 13.12.2011, 13:12:09

  • 0

#1539
alexdom

alexdom
  • Гость
  • 23 сообщений

вот, кстати, про кино - обычно ездим в Мегу, а тут как-то решили посмотреть "Война богов" в Прайме, поскольку рядом были. знаете, когда на телике или мониторе разрешение неправильное выставишь, картинка такая растянутая получается - вот так мы все кино и смотрели. кино про воинов-толстых карликов. и смех, и грех. больше я туда пойти не рискну.

в Next классно - особенно в бусах. вот только с кондиционированием надо что-то решать - душно!


Не знаю сколько раз мы там не были, все время было хорошее качество. и сидения тут удобные. И на "Война богов" кстати тоже в Прайм ходили, очень понравилось)))
  • 0

#1540
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Не знаю сколько раз мы там не были ...


супер, рада за вас. но факт остается фактом - в мой единственный кинопоход в Прайм я смотрела растянутый по горизонтали фильм. и за свои деньги испытывать удачу еще раз совершенно не хочется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.