Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#1541
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Хотела спросить у тех, кто пользовался услугами салона красоты в Прайме, понравилось ли как вас подстригли? как вообще салон?

Прохожу мимо и вижу как турки- парикмахеры что-то там творят с волосами клиентов, им девушки помогают. Мой мастер далеко от Аксая принимает,а сейчас холодно, вот и хожу , присматриваю мастера ближе к дому.
  • 0

#1542
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

вот, кстати, про кино - обычно ездим в Мегу, а тут как-то решили посмотреть "Война богов" в Прайме, поскольку рядом были. знаете, когда на телике или мониторе разрешение неправильное выставишь, картинка такая растянутая получается - вот так мы все кино и смотрели. кино про воинов-толстых карликов. и смех, и грех. больше я туда пойти не рискну.

в Next классно - особенно в бусах. вот только с кондиционированием надо что-то решать - душно!


NEXT закупили доп.кондиционеры, сейчас устанавливают и настраивают их.

Сообщение отредактировал Prime Time: 13.12.2011, 14:07:02

  • 0

#1543
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Хотела спросить у тех, кто пользовался услугами салона красоты в Прайме, понравилось ли как вас подстригли? как вообще салон?

Прохожу мимо и вижу как турки- парикмахеры что-то там творят с волосами клиентов, им девушки помогают. Мой мастер далеко от Аксая принимает,а сейчас холодно, вот и хожу , присматриваю мастера ближе к дому.

Я ходила туда один раз. Стригут хорошо, но вот только, лично у меня, волос отрос через 2 недели и стрижки уже не было видно, решила больше к ним не ходить.
  • 0

#1544
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Специально для удобства наших гостей продлен режим работы Прайм Плазы. До конца декабря 2011 года все бутики будут работать до 23:00 ежедневно.

Режим работы:

• ТРЦ Прайм Плаза - 10:00-23:00
• Супермаркет Парад - 09:00-24:00
• Фудкорт - 10:00-24:00
• Бочонок, Del Papa - 10:00-до последнего клиента
• Круглосуточно работают Центр Развлечений Next, компьютерный клуб Mouse, Аптека

Сообщение отредактировал Prime Time: 13.12.2011, 17:06:07

  • 0

#1545
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а где стоит та елка желаний о которой писали в воксе? была там 5-го ничего не нашла (в статье писали что с 5-го стартует акция).... хотела купить подарок малышам....
  • 0

#1546
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

а где стоит та елка желаний о которой писали в воксе? была там 5-го ничего не нашла (в статье писали что с 5-го стартует акция).... хотела купить подарок малышам....


Вы перепутали Торговые Центры.
  • 0

#1547
manimani

manimani
  • Гость
  • 5 сообщений


Хотела спросить у тех, кто пользовался услугами салона красоты в Прайме, понравилось ли как вас подстригли? как вообще салон?

Прохожу мимо и вижу как турки- парикмахеры что-то там творят с волосами клиентов, им девушки помогают. Мой мастер далеко от Аксая принимает,а сейчас холодно, вот и хожу , присматриваю мастера ближе к дому.

Я ходила туда один раз. Стригут хорошо, но вот только, лично у меня, волос отрос через 2 недели и стрижки уже не было видно, решила больше к ним не ходить.


так ведь это хорошо, значит рука легкая у человека!
  • 0

#1548
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Что мне в нравится в Прайме, так это то, что он всегда чистенький, уборщицы незаметно делают свою работу.

Особенно незаметна их работа в туалетах. Грязь и вонь вот только заметна там намного больше :mad:

Сообщение отредактировал temperament: 14.12.2011, 02:31:35

  • 0

#1549
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений



Хотела спросить у тех, кто пользовался услугами салона красоты в Прайме, понравилось ли как вас подстригли? как вообще салон?

Прохожу мимо и вижу как турки- парикмахеры что-то там творят с волосами клиентов, им девушки помогают. Мой мастер далеко от Аксая принимает,а сейчас холодно, вот и хожу , присматриваю мастера ближе к дому.

Я ходила туда один раз. Стригут хорошо, но вот только, лично у меня, волос отрос через 2 недели и стрижки уже не было видно, решила больше к ним не ходить.


так ведь это хорошо, значит рука легкая у человека!

Это конечно хорошо, то ходить каждые две недели стричься, как то не для меня.
  • 0

#1550
Евгений Шестакофф

Евгений Шестакофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений




Хотела спросить у тех, кто пользовался услугами салона красоты в Прайме, понравилось ли как вас подстригли? как вообще салон?

Прохожу мимо и вижу как турки- парикмахеры что-то там творят с волосами клиентов, им девушки помогают. Мой мастер далеко от Аксая принимает,а сейчас холодно, вот и хожу , присматриваю мастера ближе к дому.

Я ходила туда один раз. Стригут хорошо, но вот только, лично у меня, волос отрос через 2 недели и стрижки уже не было видно, решила больше к ним не ходить.


так ведь это хорошо, значит рука легкая у человека!

Это конечно хорошо, то ходить каждые две недели стричься, как то не для меня.

А короче стричься не судьба?
  • 0

#1551
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Di...: 14.12.2011, 11:26:41

  • 0

#1552
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

а где стоит та елка желаний о которой писали в воксе? была там 5-го ничего не нашла (в статье писали что с 5-го стартует акция).... хотела купить подарок малышам....

Добрый день! Елочка желаний стоит в ТРЦ "Спутник"
  • -1

#1553
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
В праздничные дни с 15 по 19 декабря центр развлечений NEXT Prime Almaty подготовил для вас массу интересных праздничных мероприятий с множеством конкурсов, подарков и развлечений.
300 000 тг призовой фонд киберспортивных турниров!

Подробности здесь

Изображение
  • 0

#1554
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Центр развлечений NEXT. Пятница, Суббота, Воскресенье и Понедельник - именно в эти дни пройду незабываемые детские утренники "В гостях у ДЕДА МОРОЗА".

Начало 16, 17, 18 и 19 декабря в 12:00

Изображение

Подробности здесь
  • 0

#1555
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Скидка на все меню Кофемании

Изображение
  • 0

#1556
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
18 декабря 2011 года с 13:00 до 17:00 журнал «Ростишка» и ТРЦ «Прайм Плаза» проводят благотворительное мероприятие, посвященное развитию детского творчества, - «Открывая таланты – мы творим будущее».

Каждый желающий ребенок может проявить свои таланты, поучаствовать в конкурсах и получить подарки, а родители смогут получить полезную информацию по развитию, обучению своего чада и просто насладиться достижениями своего маленького гения.

Изображение
  • 0

#1557
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
С сегодняшнего дня - 20% в Lady Gaga

Изображение
  • 0

#1558
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Robin Good Card - доступно, удобно и выгодно! Турагентство Robin Good Travel в ТРЦ Прайм Плаза делает 55% скидку:

Изображение
  • 0

#1559
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
С 16 декабря по 19 декабря в сети магазинов ИНТЕРТОП в честь Дня Независимости предоставляется дополнительная скидка -20% на всю новую коллекцию :rotate:
  • 0

#1560
Куртийон-Куртийет

Куртийон-Куртийет
  • Гость
  • 41 сообщений
Каждому своё, но я детей теперь в Прайм не пущу.

Пару месяцев назад, прямо в торговом центре в помещении ( не на улице!), на втором, или третьем этаже, мой старший гулял с другом. Были вдвоём, мальчишкам по 18 лет. Подошла толпа других парней, не местных, и давай грузить :mad: . Было их 9 человек. Разговоры, а типа чё такоё борзый?, а ты откуда? а деньги, сотка есть? Моему по-барабану особо было, по карате у него чёрный пояс, а вот за друга испугался. Да и против толпы в 9 человек, не попрешь-то особо. Он мне потом говорит, ну навалял бы я им, а они ещё своих бы вызвонили, и из Прайма мы бы далеко не ушли.

Был у нас печальный опыт, когда сын не захотел отдавать сотку, и его порезали. Благо, что только ногу. Пару швов наложили, и баста. После этого, я сказала отдавать всё, что захотят :mad: , и не рыпаться. Жизнь, и здоровье важнее.

Вот так, стояла толпа, отнюдь не мирно беседующих подростков, а служба безопасности ТЦ, как говориться, ни сном, ни духом. Причём "наших" пару ударили в грудь. Если бы там нормально следили за безопасностью клитентов, то не увидеть на мониторах назревающий конфликт, было просто нереально :rolleyes: . Дело кончилось тем, что у моего сына "поменяли" добровольно-принудительно мобилу Нокиа Н8, на Билайновскую бюджетку за 3000. У его друга взяли "позвонить" простенькую Нокию.

Стояли они "рамсили" по словам сына больше получаса. И незаметить, скандал было невозможно. Когда я спросила, а где была охрана ТЦ? Ребята ответили, что их вообще не было видно :mad: . И за это время НИКТО! , из СБ к ним не подошёл, и не поинтересовался, что делает толпа отнюдь, не мирно беседующих подростоков, в середине торгового зала?

Думается, что если бы пацаны что-то стащили то их бы непременно заметили...

Сообщение отредактировал Куртийон-Куртийет: 19.12.2011, 15:45:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.