Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#1601
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Торгово-развлекательный центр, в первую очередь, должен удовлетворять потребности своих посетителей. Большинство наших посетителей люди работающие, и могут позволить себе шоппинг по выходным или только в будние дни после работы. Решение о продлении режима работы ТРЦ было принято исключительно в целях комфорта наших гостей, чтобы, приезжая сюда вечером, они могли не только посидеть в кафе, на фудкорте или сходить в кино, но и совершить покупки после 22:00.
  • 0

#1602
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Торгово-развлекательный центр, в первую очередь, должен удовлетворять потребности своих посетителей. Большинство наших посетителей люди работающие, и могут позволить себе шоппинг по выходным или только в будние дни после работы. Решение о продлении режима работы ТРЦ было принято исключительно в целях комфорта наших гостей, чтобы, приезжая сюда вечером, они могли не только посидеть в кафе, на фудкорте или сходить в кино, но и совершить покупки после 22:00.

А вы у посетителей-то спросили?

Что-то мне, как посетителю не улыбается в 22.30 заходить на "шопинг" к выжатому и уставшему продавцу, у которого его "удовольствие" от работы на лице написано и еле ворочающимся языком озвучено. Но Вам конечно виднее, я лично посещаю бутики максимум до 21.00 - потом не вижу смысла по вышеуказанной причине. (ну это если Вам конечно интересно мнение посетителей) А если добавить к этому еще и дополнительные трудности/затраты арендатора, связанные с дополнительной оплатой рабочих часов (нарушение трудового кодекса скорее всего, кстати), поздней инкассацией и т.д. ...
Ну Прайм то изначально благодаря своему "спальному" размещению продвигает свою "фишку" - ночную работу, тогда б еще и супермаркет круглосуточный ;)

PS Да, и в то, что тут насчёт Руслана писали я как-то не особо верю, потому что человек действительно деятельный и увлечённый своей работой, знаком с ним, как бывший представитель арендатора в Прайме - впечатления от знакомства и работы с ним очень приятные, да и штрафов никаких не было, несмотря на наши многочисленные, по первому времени, нарушения и вообще проблемы которые мы доставили ТРЦ.
  • 0

#1603
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Да, и в то, что тут насчёт Руслана писали я как-то не особо верю, потому что человек действительно деятельный и увлечённый своей работой, знаком с ним, как бывший представитель арендатора в Прайме - впечатления от знакомства и работы с ним очень приятные, да и штрафов никаких не было, несмотря на наши многочисленные, по первому времени, нарушения и вообще проблемы которые мы доставили ТРЦ.

А шо, Ви таки съехали? В чем была причина?
  • 0

#1604
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

А шо, Ви таки съехали? В чем была причина?

Нет, я уволился :-) Я не арендатор был, а лишь его представитель, он и поныне там, и вроде как процветает ;-)
  • 0

#1605
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
30% скидка после 20:00 на кулинарию и хлебобулочные изделия и супер-цены в супермаркете "Парад"

Изображение
  • 0

#1606
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
4 супер-предложения от арендаторов Прайм Плазы

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#1607
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А скидки во всех бутиках?
  • 0

#1608
NellyN

NellyN
  • Гость
  • 10 сообщений
Были очень и очень приятно удивлены очень хорошими "мини-парками" для малышни. Очень понравились и всем рекомендуем. Но вот фаст-фуд дороговат... В Москве и то дешевле...
  • 1

#1609
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

А скидки во всех бутиках?


В каких-то скидки, в каких-то интересные предложения :-)
Предложения от Ecco, Kenga и Технодома действуют с 15 января по 1 февраля 2012.

Сообщение отредактировал Prime Time: 17.01.2012, 11:49:07

  • 0

#1610
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
ДД!
Живу рядом с ТРЦ "Прайм-Плаза".
Захожу почти через день в Парад. Выпечка у них вкусная (булочки, печеньки, круассаны).
В прошлый раз поговорила с администратором по поводу расхождения цен на ценниках (каждый раз на разные товары) и при оплате на кассе. Вроде, пообещала, что результат будет в лучшую сторону. Но че-т я не увидела этого улучшения.
Вы же теряете своих клиентов таким отношением.
Позавчера наблюдала такой случай: при мне девушка-кассир сказала мужчине, который хотел купить игрушку для ребенка, что цену на него невозможно посмотреть в компьютере. А где можно посмотреть тогда? Подошел продавец из детского отдела и озвучила цену на эту самую игрушку.
Неужели нельзя прикрепить КОРРЕКТНЫЕ ценники на все товары?
  • 2

#1611
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

ДД!
Живу рядом с ТРЦ "Прайм-Плаза".
Захожу почти через день в Парад. Выпечка у них вкусная (булочки, печеньки, круассаны).
В прошлый раз поговорила с администратором по поводу расхождения цен на ценниках (каждый раз на разные товары) и при оплате на кассе. Вроде, пообещала, что результат будет в лучшую сторону. Но че-т я не увидела этого улучшения.
Вы же теряете своих клиентов таким отношением.
Позавчера наблюдала такой случай: при мне девушка-кассир сказала мужчине, который хотел купить игрушку для ребенка, что цену на него невозможно посмотреть в компьютере. А где можно посмотреть тогда? Подошел продавец из детского отдела и озвучила цену на эту самую игрушку.
Неужели нельзя прикрепить КОРРЕКТНЫЕ ценники на все товары?


Администрация супермаркета приносит извинения за несвоевременную организацию изменения цен!
Причиной является расширение и отработка ассортимента в "Параде". Также несоответствие возможно из-за проводимых акций, когда на акционный продукт цена понижается, а по завершении акции, соответственно, повышается.
Спасибо за замечание, обязательно учтем в организации работы.
  • 0

#1612
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Хочу сказать спасибо администрации "Парад":
1. открытие магазинов-бутиков до 23:00 реально облегчило жизнь. Были ситуации, когда попадали в магазин к 10 вечера, хочешь пробежаться по бутикам, надо купить подарок и т.п., а уже закрыто. Недавно нужно было купить подарок подруге, а времени было ну совсем в обрез, спас один из бутиков, купила красивые перчатки, подруга осталась довольна, я как мне былоприятно )))
2. "Парад" раз от раза радует своей кулинарией. Выбор иных продуктов также не огорчает, двигайтесь так дальше. Пока вы мой самый любимый магазин.
  • 0

#1613
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Безусловно супермаркет "Парад" гораздо лучше чем был первый супермаркет во время открытия "Прайма",стали в него заходить иногда.Так,что курс верный,правда до "Магнума" еще далеко,так-что совершенствуетесь,движетесь вроде в правильном направлении!
А вообще не плохо раскрутили "прайм",молодцы,администрация работает грамотно!
Часто вечером ужинаем у Вас на третьем этаже,все свежее и вкусное.Кинотеатр тоже нормальный,с гибкой системой по ценам,мы вот не совсем молодежь,нам удобно на дневные сеансы ходить,а они значительно подешевле,это хорошо.Только холодно один раз было в 6 зале днем,в куртке сидели,имейте в виду,может подрегулируйте.Удачи Вам в Вашем деле!У Вас все будет хорошо и у нас все будет хорошо!
  • 0

#1614
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Администрация супермаркета приносит извинения за несвоевременную организацию изменения цен!
Причиной является расширение и отработка ассортимента в "Параде". Также несоответствие возможно из-за проводимых акций, когда на акционный продукт цена понижается, а по завершении акции, соответственно, повышается.
Спасибо за замечание, обязательно учтем в организации работы.


Ох и не люблю я эту фишку многих магазинов,не успели поменять ценник.В детском саду дети так оправдываются.Это не отговорка!Если магазин работает,все ценники в нем должны быть правильными и за этим строго должна следить администрация магазина,все остальное можно считать намеренным введением в заблуждение покупателя и продавцом и администрацией!И если все же не доглядели, покупателю должны продать товар по той цене которая стоит напротив товара,а не числиться у вас в базе!
  • 0

#1615
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Частенько хочу в "парад" только ради выпечки. Очень вкусно. Но вот в последний раз я не посмотрела в чек, а мне пробили вместо простых круасанов, круасаны с сыром. Возвращаться с детьми было не удобно. В следующий раз обязательно буду проверять чек.
Да и с ценниками частенько проблемы... впрочем как и везде.
  • 0

#1616
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Частенько хочу в "парад" только ради выпечки. Очень вкусно. Но вот в последний раз я не посмотрела в чек, а мне пробили вместо простых круасанов, круасаны с сыром. Возвращаться с детьми было не удобно. В следующий раз обязательно буду проверять чек.
Да и с ценниками частенько проблемы... впрочем как и везде.

Советую Вам в будущем предупреждать на кассе,что круасаны пустые,так как они идут без ценника и внешне не поймешь с сыром они или без,вот и пробивают,по той цене по которой выгоднее.Да и чек лучше сразу проверять,я всегда проверяю если сильно не тороплюсь,магазины нас выдрессировали. :D
  • 1

#1617
utkir

utkir
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Планируется ли организация катка на территории автостоянки, как было в прошлом году?
  • 0

#1618
Дакос

Дакос
  • Гость
  • 5 сообщений

Были очень и очень приятно удивлены очень хорошими "мини-парками" для малышни. Очень понравились и всем рекомендуем. Но вот фаст-фуд дороговат... В Москве и то дешевле...


+1 мы тоже туда приезжаем с дочей поиграть, нам все очень нравится, последний раз приезжали на елку, но народу было много, но в целом любим этот ТЦ :-)
  • 0

#1619
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Планируется ли организация катка на территории автостоянки, как было в прошлом году?


В этом году каток не планируется.
  • 0

#1620
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
В это воскресение Центр развлечений NEXT приглашает Вас на трансляцию лучших матчей тура АПЛ.

Пятиметровый экран, отличный звук и приятная атмосфера!

Изображение

Подробности здесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.