Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#1481
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
.

Сообщение отредактировал Dikko: 21.11.2011, 15:45:59

  • 0

#1482
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

11 ноября, закрытый показ "Огни притона" с участием А. Гордона, видео:

31 канал, YouTube, еще YouTube

Спасибо за ссылки. :beer:
  • 0

#1483
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Все включено в Mega Optic

Изображение
  • 0

#1484
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Фото с розыгрыша призов от супермаркета "Парад" 19 ноября 2011

Поздравляем победителей!!!

Изображение
  • 0

#1485
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
очечки чтоли все таки сделать....
  • 0

#1486
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
27 ноября в ТРЦ «Прайм Плаза» при поддержке ведущего мирового производителя потребительской электроники – компании Samsung Electronics – пройдет финал казахстанского чемпионата по компьютерным играм World Cyber Games* 2011.
В игровых дисциплинах Tekken 6 (Xbox360), FIFA 2011 (PC), Star Craft2: Wings of Liberty (PC), Counter-Strike 1.6 (PC) примут участие сильнейшие киберспортсмены страны – победители отборочного турнира, который проводится 25, 26 ноября.
Во время проведения казахстанского финала на больших экранах будет проходить трансляция наиболее захватывающих матчей. Компания Samsung готовит для гостей чемпионата обширную развлекательную программу с выступлениями танцоров, конкурсами и ценными призами.

*WCG - World Cyber Games - самые крупные в мире соревнования по компьютерным видам спорта. Первый чемпионат был организован в октябре 2000 года в Сеуле по инициативе Южной Кореи.

Изображение

WCG 2011 Kazakhstan Preliminary – лимиты участников и процесс регистрации.

Сообщение отредактировал Prime Time: 22.11.2011, 15:48:08

  • 0

#1487
Zyxel77777

Zyxel77777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
19 ноября мы с моей девушкой гуляли в ТЦ Прайм Плаза и были приятно удивленны тем, что там был настоящий праздник-розыгрыш лотерии много народа, много веселья и очень приятно было наблюдать насколько высока организованность самого веселья. И хочу сказать не все торговые центры могут так организовать праздник. Но были огорчены тем что, не смогли увидеть "ярмарку ручной работы", потому что очень много про нее слышали от наших друзей,и в связи с этим возник вопрос она проходит или нет, так как хотели там присмотреть подарки к новому году.
  • 0

#1488
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Прайму требуется дизайнер, высылайте резюме на ym@primeplaza.kz
  • 0

#1489
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

19 ноября мы с моей девушкой гуляли в ТЦ Прайм Плаза и были приятно удивленны тем, что там был настоящий праздник-розыгрыш лотерии много народа, много веселья и очень приятно было наблюдать насколько высока организованность самого веселья. И хочу сказать не все торговые центры могут так организовать праздник. Но были огорчены тем что, не смогли увидеть "ярмарку ручной работы", потому что очень много про нее слышали от наших друзей,и в связи с этим возник вопрос она проходит или нет, так как хотели там присмотреть подарки к новому году.


Проведение ярмарок остановлено по решению руководства.
  • 0

#1490
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Всем любителям кино и приятных сюрпризов!

В кинотеатре Star Cinema в ТРЦ "Прайм Плаза" продажа билетов в VIP-залы переносится в ресторан Star Bus Cafe.
И теперь при покупке билетов в VIP-залы вы получаете VIP-Комбо набор от шеф-повара Star Bus Cafe совершенно бесплатно.

Изображение
  • 0

#1491
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

19 ноября мы с моей девушкой гуляли в ТЦ Прайм Плаза и были приятно удивленны тем, что там был настоящий праздник-розыгрыш лотерии много народа, много веселья и очень приятно было наблюдать насколько высока организованность самого веселья. И хочу сказать не все торговые центры могут так организовать праздник. Но были огорчены тем что, не смогли увидеть "ярмарку ручной работы", потому что очень много про нее слышали от наших друзей,и в связи с этим возник вопрос она проходит или нет, так как хотели там присмотреть подарки к новому году.

В чем была организованность данного мероприятия? :faceoff: Толпа народу стояла вокруг сцены и ничего не было слышно, что говорит ведущий.


Пожелание к администрации ТЦ у нас частенько что то проводится, но вот звук (когда говорят в микрофон) оставляет желать лучшего, может вы как то решить данный вопрос.

Вот что еще спросить хочется. Присутствовали с мужем на розыгрыше, рядом стояли 2 парня и девушка. И девушка произносит такую фразу "мне сказали, я выиграю, только что именно не сказали" И по великой случайности купон принадлежащей ей действительно оказался выигрышным. То ли девушка была очень уверенна в себе, то ли в организаторах мероприятия.

Сообщение отредактировал J_U_L_I: 24.11.2011, 16:54:14

  • 0

#1492
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вот что еще спросить хочется. Присутствовали с мужем на розыгрыше, рядом стояли 2 парня и девушка. И девушка произносит такую фразу "мне сказали, я выиграю, только что именно не сказали" И по великой случайности купон принадлежащей ей действительно оказался выигрышным. То ли девушка была очень уверенна в себе, то ли в организаторах мероприятия.

Зависть - плохое чувство.
  • -1

#1493
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Вот что еще спросить хочется. Присутствовали с мужем на розыгрыше, рядом стояли 2 парня и девушка. И девушка произносит такую фразу "мне сказали, я выиграю, только что именно не сказали" И по великой случайности купон принадлежащей ей действительно оказался выигрышным. То ли девушка была очень уверенна в себе, то ли в организаторах мероприятия.

Зависть - плохое чувство.

Да я и не завидую. Я умею проигрывать. Зато выиграю в чем то другом. Я задаюсь вопросом о честности подобных розыгрышей.
  • 0

#1494
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Зависть - плохое чувство.

Да я и не завидую. Я умею проигрывать. Зато выиграю в чем то другом. Я задаюсь вопросом о честности подобных розыгрышей.

Ответ однозначный: все "розыгрыши" разыграны заранее.
  • 0

#1495
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


19 ноября мы с моей девушкой гуляли в ТЦ Прайм Плаза и были приятно удивленны тем, что там был настоящий праздник-розыгрыш лотерии много народа, много веселья и очень приятно было наблюдать насколько высока организованность самого веселья. И хочу сказать не все торговые центры могут так организовать праздник. Но были огорчены тем что, не смогли увидеть "ярмарку ручной работы", потому что очень много про нее слышали от наших друзей,и в связи с этим возник вопрос она проходит или нет, так как хотели там присмотреть подарки к новому году.

В чем была организованность данного мероприятия? :faceoff: Толпа народу стояла вокруг сцены и ничего не было слышно, что говорит ведущий.


Пожелание к администрации ТЦ у нас частенько что то проводится, но вот звук (когда говорят в микрофон) оставляет желать лучшего, может вы как то решить данный вопрос.

Вот что еще спросить хочется. Присутствовали с мужем на розыгрыше, рядом стояли 2 парня и девушка. И девушка произносит такую фразу "мне сказали, я выиграю, только что именно не сказали" И по великой случайности купон принадлежащей ей действительно оказался выигрышным. То ли девушка была очень уверенна в себе, то ли в организаторах мероприятия.


Или девушка действительно была очень уверенна в себе и ей так отчаянно хотелось выиграть, что "кто-то начал ей обещать победу"... или может быть Вы не то услышали, ведь толпа была очень шумная?

За все время существования ТРЦ было разыграно несколько сотен призов бытовой техники, где победа для каждого участника была неожиданной, и все оставались довольны.
Если же Вы сомневаетесь в честности проводимых нами розыгрышей, мы можем пригласить Вас в качестве независимого наблюдателя в комиссию по контролю за проведением ближайшего розыгрыша, который состоится 7 января 2012 года, где будет разыграна поездка в Прагу на двоих.
  • 0

#1496
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Или девушка действительно была очень уверенна в себе и ей так отчаянно хотелось выиграть, что "кто-то начал ей обещать победу"... или может быть Вы не то услышали, ведь толпа была очень шумная?

За все время существования ТРЦ было разыграно несколько сотен призов бытовой техники, где победа для каждого участника была неожиданной, и все оставались довольны.
Если же Вы сомневаетесь в честности проводимых нами розыгрышей, мы можем пригласить Вас в качестве независимого наблюдателя в комиссию по контролю за проведением ближайшего розыгрыша, который состоится 7 января 2012 года, где будет разыграна поездка в Прагу на двоих.

До 7 января еще много времени. Ну значит действительно девушка была очень уверена в себе.
  • 0

#1497
Делец

Делец
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Все включено в Mega Optic

Изображение

а что за акция такая халявная? срочно нужны, готова приехать в ваш район за очками
  • 0

#1498
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Все включено в Mega Optic

Изображение

а что за акция такая халявная? срочно нужны, готова приехать в ваш район за очками


Ну, не халявная, конечно ;) Хотя для хорошей оправы это действительно не дорого. А так, все как полагается - выбираешь оправу, тут же специалист на спец. аппарате проводит диагностику зрения, выписывает рецепт (можно и со своим прийти), оплачиваешь и через пол часа получаешь свои очечки (с гарантийным талоном на год) в футляре и в фирменном пакетике .
Приезжайте, там большой выбор!
  • 0

#1499
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Только 26 и 27 ноября!!! Открывшийся недавно на 3 этаже магазин детской обуви "Обувенок" объявляет о 30% скидке НА ВСЮ КОЛЛЕКЦИЮ.

Изображение
  • 0

#1500
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Финал казахстанского чемпионата по компьютерным играм World Cyber Games 2011, Расписание на 27 ноября:

11:00 – начало церемонии открытия
11:30 – начало финала StarCraft2
12:50 – начало финала Tekken6
13:40 – начало финала FIFA11
15:00 – начало финала CS 1.6
17:10 – начало церемонии закрытия

Подробная информация
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.