Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#781
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Я тоже думаю, что продавцы - не лучшие свидетели, девушка для них - чужая, а охранник - какой никакой, но всё же свой, и защищать они будут, по различным мотивам, скорее его. И что-то мне подсказывает, что видео-записи той уже давно нет в природе, поспешили стереть :smoke:
  • 0

#782
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений
На 99% уверен в правдивости рассказа Mrs. Santoro. Не знаю что такое прайм плаза, но сколько видел этих шимпанзе из охранников, что в SM Market, что у себя на работе - больше половины - безграмотные бескультурные холопы, отслужившие в армии и только поэтому принятые на службу в СБ. Что интересно - многих из них соплёй перешибёшь, от чего и от кого они могут охранять непонятно.

#783
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
я никогда не была в прайме, но рассказы об охране данного ТРЦ меня просто поразили.
Хотела рассказать немного об охране.
Пемало проработала в развлек. центрах и клубах, и друзей работающих там же достаточно много. Ну так вот - зачастую охрана является чьим то протеже, либо имеют часть во владении заведения, но почему то им никогда никто нормально ничего не может возразить...
Вот и недавно был случай - охрана избила сотрудника, за то что он что то подтвердил/опровергнул в конфликтной ситуации не в их пользу. Т.е был просто свидетелем. В продолжении в тот же вечер такие же "подарки" были розданы еще пару сотрудникам. На все это от охраны кроме "шешен" было услышано - "Охрану должны бояться". Т.е. - это даже не посторонние гости, которые буянят, это те же сотрудники с которыми ты работаешь каждый день.
Сама неоднократно сталкиваласьс неприличным отношением к себе охранником, недвусмысленные шутки, требования чего либо в грубой форме.
и с этим никто не желал бороться.
А все почему ? потому что за спиной у этих ребят из колхозов, отсидевших в свое время (да да, был такой охранник который с удовольствием рассказывал мне в каких местах он побывал, и что скоро на работы выйдет его друг, который осводился из тюрьмы из города Н), приехавших из дальних городов - всегда находяться дядечки, и причем очень серьезные, в завязках с руководителями заведений. И по моему мнению охрана не стоит для того чтобы защищать нас. Стоит для личных интересов. как то так.
  • 0

#784
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Видать сильно девушке досталось. Аж на Помидоре статейка появилась
  • 0

#785
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Я тоже думаю, что продавцы - не лучшие свидетели, девушка для них - чужая, а охранник - какой никакой, но всё же свой, и защищать они будут, по различным мотивам, скорее его. И что-то мне подсказывает, что видео-записи той уже давно нет в природе, поспешили стереть :smoke:

а зачем им мне говорить не правду, ладно там начальнику службы безопасности или администрации?
  • 0

#786
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

А девушке зачем нужно было идти в Плазу и бросаться на охранника? Если она не уравновешанная, они бы вообще не дошла бы до этого прайма. И зачем ей это нужно? PR ход что ли? С охранником драться )))

а девушка эта пыталась разнести какие-то листовки или журналы без разрешения администрации ТРЦ, ну охраник и пытался это предотвратить, на что девушка ну никак не хотела реагировать.
  • 0

#787
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений



А девушке зачем нужно было идти в Плазу и бросаться на охранника? Если она не уравновешанная, они бы вообще не дошла бы до этого прайма. И зачем ей это нужно? PR ход что ли? С охранником драться )))

а девушка эта пыталась разнести какие-то листовки или журналы без разрешения администрации ТРЦ, ну охраник и пытался это предотвратить, на что девушка ну никак не хотела реагировать.


Общепринято считать охрану неграмотным быдлом (в какой то степени этому способствую они сами). Получается что девушка разносила журнальчики (о чем они были,история умалчивает) Охранник потому что быдло, посчитал что девушка разносит журналы с пропагандой национализма и экстримизма. Начал ее крутить. Она начала выкрикивать антиконституционные лозунги. За что получила по шее. В итоге охранник страдает, из за того что он исполнил свой долг. Не ту страну назвали Гондурасом блин.
  • 0

#788
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Я тоже думаю, что продавцы - не лучшие свидетели, девушка для них - чужая, а охранник - какой никакой, но всё же свой, и защищать они будут, по различным мотивам, скорее его. И что-то мне подсказывает, что видео-записи той уже давно нет в природе, поспешили стереть :smoke:

а зачем им мне говорить не правду, ладно там начальнику службы безопасности или администрации?

а они может сами и не поняли чего видели, они же не стояли в 2-3 метрах от них чтобы слышать полностью их разговор. И даже если девушка хотела разнести листовки, это чудак на букву М, ну никак не имел права трогать ее и тем более оскорблять. Он - обслуживающий персонал в этом ТРЦ. Все посетители - ГОСТИ.
Я сам работаю в сфере продаж, и бывают такие клиенты, но нужно все равно обращаться с клиентом на "5".
Если администрация не задумается и не откажется от услуг этого "КОЛХОЗ Агентства", то не видать им народу, как в Меге или Спутнике.
А еще и парковку хотят запустить платную. Да на фиг надо? Я приехал тратить деньги в ТРЦ ? а вы еще за парковку дерете. Спутник самый демократичный по этому поводу.

Сообщение отредактировал DartZ: 13.08.2010, 11:31:34

  • 0

#789
Afalina

Afalina
  • Гость
  • 20 сообщений
Каков центр - таков и обсл персонал. Как говорится рыба гниет с головы. Скорее всего в этом центре в целом все плохо с менеджементом.Почитала я посты сотрудника отдела маркетинга, за неимением других сотрудников. Четное слово,уши сворачивает от непрофессионализма. Еще и спорит.
  • 0

#790
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

а они может сами и не поняли чего видели, они же не стояли в 2-3 метрах от них чтобы слышать полностью их разговор. И даже если девушка хотела разнести листовки, это чудак на букву М, ну никак не имел права трогать ее. Он - обслуживающий персонал в этом ТРЦ. Все посетители - ГОСТИ.
Я сам работаю в сфере продаж, и бывают такие клиенты, но нужно все равно обращаться с клиентом на "5".
Если администрация не задумается и не откажется от услуг этого "КОЛХОЗ Агентства", то не видать им народу, как в Меге или Спутнике.
А еще и парковку хотят запустить платную. Да на фиг надо? Я приехал тратить деньги в ТРЦ ? а вы еще за парковку дерете. Спутник самый демократичный по этому поводу.

девочки говорят, что она так кричала, что глухой бы не услышал. И все в один голос говорят, что с ее психикой что-то не то))))
  • 0

#791
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
что то Sweet_lady защищает так это ТРЦ. Может она является совладелицей этого ТРЦ, а может это и есть тот самый охранник, :D который прячется под таким красивым ником. :smoke: :D

Сообщение отредактировал DartZ: 13.08.2010, 11:39:34

  • 0

#792
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

что то Sweet_lady защищает так это ТРЦ. Может она является совладелицей этого ТРЦ, а может это и есть тот самый охранник, :-) который прячется под таким красивым ником. :smoke: :D

я уже много раз писала кем я являюсь, просмотрите мои посты в этой ветке и поймете к кому и к чему я имею отношение!!!! :D

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 13.08.2010, 11:41:58

  • 0

#793
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений


что то Sweet_lady защищает так это ТРЦ. Может она является совладелицей этого ТРЦ, а может это и есть тот самый охранник, :D который прячется под таким красивым ником. :smoke: :D

я уже много раз писала кем я являюсь, просмотрите мои посты в этой ветке и поймете к кому и к чему я имею отношение!!!! :D

Спасибо! Не читал! ну теперь все ясно! Вам верить нельзя :-) :lol: !!! Это заговор против хрупкой девушки, которая напала на охранника (взрослого мужика заметьте!!!).
Так мы ждем официального представителя ТРЦ Прайм Плаза! Послушаем что скажет она.
  • 0

#794
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Спасибо! Не читал! ну теперь все ясно! Вам верить нельзя :smoke: :D !!! Это заговор против хрупкой девушки, которая напала на охранника (взрослого мужика заметьте!!!).
Так мы ждем официального представителя ТРЦ Прайм Плаза! Послушаем что скажет она.

ну специально для вас напишу еще один раз, я имею отношение к одному из брендов, представленных в ТРЦ.
И мне же лучше, чтобы охрана в ТРЦ работала исправно, без конфликтов.
и что значит "Вам верить нельзя"?

Кстати, Юля когда намечено открытие СтарБас кафе?
и еще вопрос, в Али Бабе сменился повар? Что то я не вижу моих любимых блюд последнее время((( и это меня очень расстраивает(((

а еще в SFC очень вкусные соусы, я уже все перепробовала. С картошкой фри просто суперски)))
  • 0

#795
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений
Ну, при таком раскладе, осмелюсь предположить, что Sweet_lady просто влюблена в того джугырмека - охранника, возможно даже, взаимно. А так как он "лапал" ту девчушку с листовками, взыграла ревность - влюблённые, они такие...Мгыы

#796
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

на прошлой неделе я заезжал в прайм, оставил машину на подземном паркинге, рядом стояла сиэрви года так 2005-2006 с открытым окном, .........

:smoke: Прикольно!
Вспомнился эпизод на подземке в ТРЦ Спутник:
У мну тож ЦРВ, но 2001 года. Стоит блок "комфорт" (ну тоесть стекла с доводчиком), запарковался значит, выхожу, ставлю на сигналку машину и иду ко входу, охранник за мной ринулся и говорит: Молодой человек, Вы забыли стекло поднять на пассажирском месте.
Вот как говориться: "Почувствуйте разницу".

А продавцы ничего плохого про охранников и не скажут, потому что потом начальник охраны им житья не даст.

Это точно!

А девушке зачем нужно было идти в Плазу и бросаться на охранника? Если она не уравновешанная, они бы вообще не дошла бы до этого прайма. И зачем ей это нужно? PR ход что ли? С охранником драться )))

Ну скажем так, отчаянный PR ход, однако!

#797
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Ну, при таком раскладе, осмелюсь предположить, что Sweet_lady просто влюблена в того джугырмека - охранника, возможно даже, взаимно. А так как он "лапал" ту девчушку с листовками, взыграла ревность - влюблённые, они такие...Мгыы

вваааааааааахаааахаа..вот фантазия то))) :smoke: я даже не в курсе какому охраннику повезло пообщаться с этой девушкой)))) их же (охранников) в Прайме ооочень много, несколько смен.

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 13.08.2010, 14:22:17

  • 0

#798
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ОХРАНЯЙТЕ СЕБЯ ОТ ОХРАННИКОВ В ПРАЙМЕ!!!

Администрация обращает пристальное внимание на все такие случаи и поступающие жалобы и пытается разобраться в каждой ситуации. Если охранник действительно был не прав к нему принимаются соответствующие санкции, вплоть до увольнения. Ситуации, которые были описаны в предыдущим постах, действительно имели место быть, и после наших разбирательств охранники были наказаны, а один из них уволен. Но в данном случае выяснение обстоятельств доказывает не вину охраны, а только неадекватность посетителя, который отказывается нормально реагировать на замечания, которые ему делают, причем не безосновательно,а потом, надев на себя нимб ангела, обвиняет злых охранников.

В ТРЦ есть правила, по которым никто не имеет права распространять ни рекламную, ни любую печатную продукцию без письменно разрешения администрации, которого у Mrs. Santoro не было, также не было и никаких устных договоренностей, чему протеворечат ее слова. Бутиков-партнеров, о которых также говорит г-жа Mrs. Santoro, мы в ТРЦ так и не нашли.

Охранник выполнял свою работу, сделав Mrs. Santoro несколько раз замечание, которое она проигнорировала, а после начала крыть его трехэтажным матом, который было слышно на всех этажах всем посетителям и продавцам торгового центра. И это человек, который говорит о мамбетстве.... То, что слова Mrs. Santoro о действиях охраны являются просто враньем свидетельствуют все очевидцы и та самая запись с камеры наблюдения, на которую она ссылается. Эта запись уже передана в правоохранительные органы для разбирательств. К сведению, согласно 86 статьи административного кодекса, публичное распространение сведений о виновности лица в совершении преступления до рассмотрения дела судом является наказуемым и Mrs. Santoro можно привлечь за клевету и распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица. Тем более, как представителю СМИ, Mrs. Santoro это должно быть очень хорошо известно.

Обращаюсь к Mrs. Santoro. Раз уж Вы публично заявляете имя и фамилию охранника, то может и сами представитесь? Расскажите всем для какого журнала пишите и какие цели преследуете, раздувая беспочвенный скандал и создавая образ униженной и оскорбленной?

Подозревая, что Вы на этом не прекратите свои показательные выступления и провакации в адрес ТРЦ, заявляю, что далее не собираюсь вести эти бесполезные дискуссии, пусть правоохранительные органы разберутся в данной ситуации и накажут виновных.
  • 0

#799
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений
Вау. ReklaMiss сказала, как отрезала.

Сообщение отредактировал Чацкий: 13.08.2010, 14:30:45


#800
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Забыли некоторое время назад в одном из бутиков кепку сына, придя домой и обнаружив пропажу, сразу позвонила в "Прайм". Милая девушка, имя не помню, извините, перезвонила мне, кепку нашли!:smoke: Спасибо "Прайм". На след. день забрали на охране, кстати сын залез на скамейку возле бассейна, охрана сделала замечание, ну нельзя так нельзя, спустила со скамейки. Сколько хожу в "Прайм" неприятностей с охраной не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.