Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#681
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

кстати, хотела спросить у представителя. Видела на фуд корте новый оператор, SFC вроде бы? Когда они откроются? Вроде бы как баннер снят, а все еще не функционируют. А дизайн у них симпатичный)))) видно что все сделано на высшем уровне, надеюсь и кухня будет тоже по лучшим стандартам)))

Может KFC?
  • 0

#682
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


кстати, хотела спросить у представителя. Видела на фуд корте новый оператор, SFC вроде бы? Когда они откроются? Вроде бы как баннер снят, а все еще не функционируют. А дизайн у них симпатичный)))) видно что все сделано на высшем уровне, надеюсь и кухня будет тоже по лучшим стандартам)))

Может KFC?

нет, точно SFC
  • 0

#683
oompa-loompa

oompa-loompa
  • Гость
  • 41 сообщений

кстати, хотела спросить у представителя. Видела на фуд корте новый оператор, SFC вроде бы? Когда они откроются? Вроде бы как баннер снят, а все еще не функционируют. А дизайн у них симпатичный)))) видно что все сделано на высшем уровне, надеюсь и кухня будет тоже по лучшим стандартам)))


Это SFC - Southern Fried Chicken. Ассортимент такой же как в KFC. Вот их сайт..

В выходные специально заехал, еще не открылись, но ремонт активно делали.

У меня просьба к администрации - лифты - они чересчур быстро закрывают двери, я с коляской буквально выпрыгивал из него, а жена вскочила только после повторного открытия. А так хорошо.
Не хотите поделиться новостями, кто еще откроется в скором времени?

Сообщение отредактировал oompa-loompa: 19.07.2010, 22:43:59

  • 0

#684
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
а кто может сказать какие магазины в этом ТРЦ представлены?
  • 0

#685
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Посетила я вчера этот ТРЦ, мне и моим детям понравился, единственное, до сих пор нет банкоматов(, что вообщем-то огорчило :) , пришлось ехать в Спутник, чтобы снять деньги(

Казком обещал, что на этой неделе банкоматы заработают. А деньги можно снять через дорогу от ТРЦ, чтобы так далеко не ехать))


В домилионе?
  • 0

#686
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

кстати, хотела спросить у представителя. Видела на фуд корте новый оператор, SFC вроде бы? Когда они откроются? Вроде бы как баннер снят, а все еще не функционируют. А дизайн у них симпатичный)))) видно что все сделано на высшем уровне, надеюсь и кухня будет тоже по лучшим стандартам)))

Открытие SFC состоится уже в эту субботу. Сейчас весь персонал проходит стажировку у представителей компании из Великобритании, что можно наблюдать уже в течение нескольких дней. Думаю, кухня порадует всех любителей курочки))
  • 0

#687
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Казком обещал, что на этой неделе банкоматы заработают. А деньги можно снять через дорогу от ТРЦ, чтобы так далеко не ехать))

В домилионе?

еще ближе))) на другой стороне Саина есть банкомат Народного, на Саина-Толе би - отделение Казкома. На этой неделе данный вопрос должен решиться и таких неудобств уже не будет.
  • 0

#688
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

а кто может сказать какие магазины в этом ТРЦ представлены?

представленные магазины Вы можете посмотреть на сайте www.primeplaza.kz
  • 0

#689
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Мне ентот фаст-фуд сразу не понра (с). Да я ваще не любитель фаст-фудов, в натуре как русская рулетка - повезет/не повезет. Особенно в КЗ. Могу еще "Избушку" переносить в Меге-Астана, да и и там не все блюда съедобны и аутентичны.

UPD. В SFC беру тока кукурузку - мне даж карточку скачушную за это дали, узнают в летсо, здравия желают - приятно, черт побери. :smoke:

Сообщение отредактировал MG-42: 20.07.2010, 16:37:59

  • 0

#690
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Мне ентот фаст-фуд сразу не понра (с). Да я ваще не любитель фаст-фудов, в натуре как русская рулетка - повезет/не повезет. Особенно в КЗ. Могу еще "Избушку" переносить в Меге-Астана, да и и там не все блюда съедобны и аутентичны.

UPD. В SFC беру тока кукурузку - мне даж карточку скачушную за это дали, узнают в летсо, здравия желают - приятно, черт побери. :smoke:


А что CAC уже работает? уже суббота?
  • 0

#691
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений


кстати, хотела спросить у представителя. Видела на фуд корте новый оператор, SFC вроде бы? Когда они откроются? Вроде бы как баннер снят, а все еще не функционируют. А дизайн у них симпатичный)))) видно что все сделано на высшем уровне, надеюсь и кухня будет тоже по лучшим стандартам)))

Открытие SFC состоится уже в эту субботу. Сейчас весь персонал проходит стажировку у представителей компании из Великобритании, что можно наблюдать уже в течение нескольких дней. Думаю, кухня порадует всех любителей курочки))

вот эта новость радует=)) в воскресенье обязательно приду=))
  • 0

#692
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


UPD. В SFC беру тока кукурузку - мне даж карточку скачушную за это дали, узнают в летсо, здравия желают - приятно, черт побери. :)

А что CAC уже работает? уже суббота?

Судя по всему, речь идет о SFC в Астане, там он уже работает.
  • 0

#693
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Кушали сегодня с другом в новой куриной чикен-шмикен-макнафиг)))на 1680 тенге,понравилось,вкусно всё,единственное колу 0,3 дают блин меню,сколько работаю в плазе,только сегодня заметил какой красивый вид из окна,а особенно понравились стулья,как за барной стойкой сидишь)))И сотрудникам скидку сделать надо!!!
Юлия,когда автобус откроется?
  • 0

#694
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Все бы не плохо, вот только почему после вчерашнего дождя посетители ТРЦ просто плавали по первому этажу, а продавцы спешно вытирали все свои стеллажи с товарами? Это один из видов развлечения или какой-нибудь форс-мажор? Кста, эскалаторы не работали в этот момент вообще, ни один...

тоже довелось вчера побывать на этом форс-мажоре)))
Интересно так наблюдать за нашим народом...тут вода прибывает, а им розыгрыш подавай)))) Ну администрация все равно молодцы, достаточно быстро справились с этой ситуацией, да еще и розыгрыш провели.
А я сходила в кино в стар синему, правда в зале душновато было. Фильм (ученик чародея) особого впечатления не произвел, но посмотреть можно))) Когда вышла после фильма, даже и следа не осталось от "потопа"))))

А я тоже наблюдал толпу обезумевших людей,которые кроме призов,ничего не замечали в том числе воду,смыло бы всех,всем пофиг)))В следующий раз помогите нам всем вытирать полы и будет Вам скидка)))
  • 0

#695
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



Все бы не плохо, вот только почему после вчерашнего дождя посетители ТРЦ просто плавали по первому этажу, а продавцы спешно вытирали все свои стеллажи с товарами? Это один из видов развлечения или какой-нибудь форс-мажор? Кста, эскалаторы не работали в этот момент вообще, ни один...

тоже довелось вчера побывать на этом форс-мажоре)))
Интересно так наблюдать за нашим народом...тут вода прибывает, а им розыгрыш подавай)))) Ну администрация все равно молодцы, достаточно быстро справились с этой ситуацией, да еще и розыгрыш провели.
А я сходила в кино в стар синему, правда в зале душновато было. Фильм (ученик чародея) особого впечатления не произвел, но посмотреть можно))) Когда вышла после фильма, даже и следа не осталось от "потопа"))))

А я тоже наблюдал толпу обезумевших людей,которые кроме призов,ничего не замечали в том числе воду,смыло бы всех,всем пофиг)))В следующий раз помогите нам всем вытирать полы и будет Вам скидка)))

Чем вам помочь? Полы вытирать?
И будет нам скидка?
"А есть вы тоже за нас будете?"
"АГА!" (С)
  • 0

#696
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Теперь ближе к сабжу:
Карты парковки будут одноразовыми как в Максиме или придется прикасаться к этому обшарпанному пластику, как в меге и аэропорту?


а мне больше нра как в меге и аэропорту, пластик, увесистый...не то что в Максиме - картонка....так раз вылезла эта карта, и тут же ветер подуо и сдул ее, потом никто не смог ее найти, и еще гады платить заставили за этот кусок картона...хотя на их видео все было зафиксировано! но докажи попробуй тупому аксиому :) короч в Максиму больше не езжу :weep:
Я за бшарпанныйу пластик как в меге и аэропорту!!! :weep:
  • 0

#697
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Ненавижу платную парковку, но проблем с оплатой в Максиме не обнаружил. Кроме урода, который поставил свой прадик поперёк выезда и попёрся оплачивать парковку. Он наверное думает, что Кайен его не больно протаранит
  • 0

#698
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Уважаемые посетители! В ТРЦ начали работать банкоматы Казкома, на 1-ом этаже возле Бьютимании и на 2-ом возле Технодома.
  • 0

#699
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Уважаемые посетители! В ТРЦ начали работать банкоматы Казкома, на 1-ом этаже возле Бьютимании и на 2-ом возле Технодома.

Банкомат Банка Центр Кредита ожидается?
  • 0

#700
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Уважаемые посетители! В ТРЦ начали работать банкоматы Казкома, на 1-ом этаже возле Бьютимании и на 2-ом возле Технодома.

хорошая новость :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.