Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#641
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



Появились ли банкоматы, в частности интересует БТА

БТА пока нет, но скоро будут. Установили Казком, на днях должны подключить.

А как по поводу альянса?

Пока договоренностей нет
  • 0

#642
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
был вчера в кинотеатре...
мало народу, удобные кресла, хорошая видимость и звук...
вот только снаружи какая прям клаксофония... даже в туалете музыка над головой звучит...
  • 0

#643
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Насчет очков- да ребенку очки не дали, да мы и не брали- он у нас никогда не хочет их одевать, будь это 3-D или обычный мульт.

Вот это жжжесть! Ваш ребёнок смотрит 3D без очков? ;) Ему нравится смотреть раздвоенные/размытые изображения? Или он спит во время такого сеанса?
  • 0

#644
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
2 сообщения об отравлении за пару дней - это круто. питаться там точно не буду :smoke:
  • 0

#645
Подруга Бога=)

Подруга Бога=)
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

2 сообщения об отравлении за пару дней - это круто. питаться там точно не буду :-)


Знаете у кого с головой все в порядке тот не жалуется на желудок, общественное питание никогда не было на 100 % безопасным как и дорожное движение, но при этом ездить еще никто не перестал. Если отравление было из-за мяса либо продуктов данного фаст-фуда, то неужели когда вы едите то не чувствуете свежее мясо или нет? :( если нет то зачем давиться и есть до конца, вызовите шеф-повара и потребуйте объяснений. Ведь лучше предотвращать проблемы чем лежать потом с отравлением ? :D
  • 0

#646
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений


2 сообщения об отравлении за пару дней - это круто. питаться там точно не буду :(


Знаете у кого с головой все в порядке тот не жалуется на желудок, общественное питание никогда не было на 100 % безопасным как и дорожное движение, но при этом ездить еще никто не перестал. Если отравление было из-за мяса либо продуктов данного фаст-фуда, то неужели когда вы едите то не чувствуете свежее мясо или нет? :D если нет то зачем давиться и есть до конца, вызовите шеф-повара и потребуйте объяснений. Ведь лучше предотвращать проблемы чем лежать потом с отравлением ? :spy:


чо за бред вы несете? по-вашему люди умышленно травятся общепитом?
фаст-фуд берет тем, что основные его блюда - это мишура различных ингредиентов, заправленные пряностями и соусами - что создает определенный вкус на выходе, но сложно определить вкус каждого ингредиента в отдельности. хотя из вашего поста предполагаю что в фаст-фуде вы питаетесь сначала разобрав блюдо по игредиентам в отдельности, очищаете каждый ингредиент от пряностей и соусов, и начинаете трапезу каждого ингредиента в порядке очередности, тогда да, тут можно максимально снизить возможность возникновнения "аварийной ситуации", ну и с головой в таком случае у вас все "весело" :-)
  • 0

#647
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

чо за бред вы несете? по-вашему люди умышленно травятся общепитом?
фаст-фуд берет тем, что основные его блюда - это мишура различных ингредиентов, заправленные пряностями и соусами - что создает определенный вкус на выходе, но сложно определить вкус каждого ингредиента в отдельности. хотя из вашего поста предполагаю что в фаст-фуде вы питаетесь сначала разобрав блюдо по игредиентам в отдельности, очищаете каждый ингредиент от пряностей и соусов, и начинаете трапезу каждого ингредиента в порядке очередности, тогда да, тут можно максимально снизить возможность возникновнения "аварийной ситуации", ну и с головой в таком случае у вас все "весело" :-)

согласна Вами. сейчас много всяких пряностей и других приправок, которые могут запросто сбить неприятный запах несвежего мяса. тем более летом продукты быстрее портятся.

а впрочем, Подруга Бога, если Вы такая экстремалка, то, пожалуйста, идите в Прайм и питайтесь в фаст-фуде, никто, собственно, не отговаривает :(
  • 0

#648
мисс мира

мисс мира
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Знаете у кого с головой все в порядке тот не жалуется на желудок


Вы хоть сами поняли что сказали?
Скажу вам как медик - пищевое отравление наступает после 4-6 часов после приема этой пищи. Так что сразу понять отравитесь этим или нет, при условии что еда была вкусной и не воняла, сложно.
  • 0

#649
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
specman, Q-route, приносим извинения, если ваши недомогания действительно были связаны с едой из данного фастфуда. Ранее никаких жалоб не поступало, да и сами мы обедаем там каждый день. В любом случае мы все проверим и будем держать это на строгом контроле.
  • 0

#650
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Были в понедельник в фаст фуде - итог я и ребенок до сих пор лечимся от отравления, ели в али бабе. Я на 8 месяце беременности, пролежала в роддоме, слава богу не родила раньше времени, откачали всяким капельницами, надеюсь органы и представили ТРЦ предпримут меры по отношению к данному заведению.
  • 0

#651
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

2 сообщения об отравлении за пару дней - это круто. питаться там точно не буду :)

мда уж... лучше уж воздержатся от питания там :D

#652
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Были в понедельник в фаст фуде - итог я и ребенок до сих пор лечимся от отравления, ели в али бабе. Я на 8 месяце беременности, пролежала в роддоме, слава богу не родила раньше времени, откачали всяким капельницами, надеюсь органы и представили ТРЦ предпримут меры по отношению к данному заведению.

Ужас! Соболезную! Вы заявили куда нужно? :D
Бываю в ТРЦ 2 раза в неделю, хожу в кино, питаюсь всей семьёй исключительно в Монти, пока слава Богу проблем с желудком не обнаружено. :)

Сообщение отредактировал Niki_creo: 16.07.2010, 00:22:38

  • 0

#653
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
как то все странно получается...столько отравлений за эти дни.
меня как то все эти отравления в ТРЦ обходят стороной (тьфу-тьфу-тьфу), хотя я очень чувствительна к такому, стоит что либо съесть "не то" так все желудок начинает болеть. А например в Али бабе я питаюсь частенько, и ничего подобного не замечала.
как я люблю их шашлычки на шпажках...мммммм....а рулетики с сыром и зеленью...вкуснатища)))) а да еще куриные рулеты со шпинатом....ммммм)))))
всё сегодня поеду обедать туда, надеюсь, что-нить из этих блюд будет в наличии. Так как у них блюда каждый день разные.
  • 0

#654
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Тепло. Да ещё и руки, видимо, не моют
  • 0

#655
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений


о! представитель! ReklaMiss, что скажете насчет моей ситуации, описанной выше?
несет ли ответственность ТЦ за паркинг, который он построил? почему камеры не работают?

Ответила выше.
Если Вы без претензий опишите мне в личку ситуацию детальней, я попробую помочь

ну и как Ваша проба помочь поживает?
давно же уже всё в ЛС отправил ...
  • 0

#656
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Ой не знаю, странно все это с отравлениями, я там питалась и вроде бы ничего, никаких отравлений, хотя у меня тоже желудок чувствительный...
  • 0

#657
Главный

Главный

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
Был. что-то не очень понравилось. Сулпак лучше
  • 0

#658
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Насчет очков- да ребенку очки не дали, да мы и не брали- он у нас никогда не хочет их одевать, будь это 3-D или обычный мульт.

Вот это жжжесть! Ваш ребёнок смотрит 3D без очков? :rolleyes: Ему нравится смотреть раздвоенные/размытые изображения? Или он спит во время такого сеанса?


Читал, 10% населения Земли не воспринимают 3D изображение. Мож ребенку все равно смотреть без очков или с ними. :laugh:
  • 0

#659
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Был. что-то не очень понравилось. Сулпак лучше


В Алматы появился новый ТРЦ "Сулпак"??? Развлечения в этом ТРЦ "Сулпак" заключаются наверно в том, что персонал клоуны и гоняют Покупателей по всем отделам до потери сознания. С такими глупыми заявлениями Вам сюда.
  • 0

#660
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Ой не знаю, странно все это с отравлениями, я там питалась и вроде бы ничего, никаких отравлений, хотя у меня тоже желудок чувствительный...

думаю, ничего странного нет, что травятся не все. во-первых, могут заказывать разные блюда. во-вторых, день на день не приходится. в-третьих, среди 10 кусков свежего мяса попадется 1 несвежий - это уж кому как повезёт.

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 16.07.2010, 15:01:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.