Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#721
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений



кстати, хотела спросить у представителя. Видела на фуд корте новый оператор, SFC вроде бы? Когда они откроются? Вроде бы как баннер снят, а все еще не функционируют. А дизайн у них симпатичный)))) видно что все сделано на высшем уровне, надеюсь и кухня будет тоже по лучшим стандартам)))

Открытие SFC состоится уже в эту субботу. Сейчас весь персонал проходит стажировку у представителей компании из Великобритании, что можно наблюдать уже в течение нескольких дней. Думаю, кухня порадует всех любителей курочки))


вчера попробывал в этом SFC куринные там чего то.
так вот очень острые, хотя при этом очень вкусно пахнут :laugh:)
ну и вообще не съедобная еда, изжога была потом.
так что в сад этот фастфуд.


Что то мне тоже SFC не понравился. Заказал а внутри курочка совсем сухая и плоская, жевать трудновато. И безвкусная (Но то что безвкусная тоже плюс какой то есть, значит Глютамата пожалели). Зато майонеза не жалеют. Все таки из всех четерех вкусно и сытно и не особо вредно это блины ИМХО. Как говорится, попробовал, спасибо больше не буду.
  • 0

#722
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

там есть стойка, где продают пиво и квас. по крайней мере несколько недель назад пива не продавали, объяснили это отсутствием лицензии на реализацию алкоголя. может еще не получили, вот и нет там коньяка

Там вроде был алкоголь на открытие...
  • 0

#723
missmila

missmila
  • Гость
  • 40 сообщений




Пешеходный переход через Саина не планируется?

Был там переход в свое время, опасный он очень, людей сбивали. Уж лучше подземку (есть там подземка, но она возле Толе би)


Меня тоже очень интересует этот вопрос! До подземки на Толе би многие не ходят, а попросту бегают через дорогу, хотя движение там очень опасное!!! Постоянно с ужасом наблюдаю, когда это пытаются сделать дети :laugh:
А в целом ТЦ не плохо продуман! Уютно, просторно, чисто... СМ-маркет, правда, не радует своим выбором продуктов питания, но думаю, просто нужно время! Как говорится, Москва не сразу строилась!
  • 0

#724
jfse

jfse
  • Частый гость
  • 84 сообщений
в первый раз побывал две недели назад)..в целом понравилось, только вот заезд с Саина, если сверху ехать, неудобный, пришлось совершать манёвры)
  • 0

#725
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

в первый раз побывал две недели назад)..в целом понравилось, только вот заезд с Саина, если сверху ехать, неудобный, пришлось совершать манёвры)

Главное не война, а манёвры
  • 0

#726
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

в первый раз побывал две недели назад)..в целом понравилось, только вот заезд с Саина, если сверху ехать, неудобный, пришлось совершать манёвры)


А чего там...? Развернулся на развязке и все:
Изображение
  • 0

#727
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Юлия,когда работники будут уставать от работы,а не от скуки???

тогда, когда начнут работать, а не скучать:smoke:))
  • 0

#728
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Хотела пожаловаться на лифты, очень быстро закрываются((, с коляской прям приходилось запрыгивать в него и держать(((


мы знаем от этой проблеме, ее решением уже занимаются
  • 0

#729
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


вчера попробывал в этом SFC куринные там чего то.
так вот очень острые, хотя при этом очень вкусно пахнут :smoke:)
ну и вообще не съедобная еда, изжога была потом.
так что в сад этот фастфуд.

Обычно уксусом, перцем и специями маскируют несвежее мясо...

Просто в SFC есть блюда, такие как куриные крылышки, которые маринуются в специальном соусе. Он, действительно, островат и для меня в том числе, но есть любители еды поострее. Мы попросим продавцов предупреждать об остроте некоторых блюд, чтобы покупатели могли выбрать другие, которых там тоже достаточно.
  • 0

#730
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

там есть стойка, где продают пиво и квас. по крайней мере несколько недель назад пива не продавали, объяснили это отсутствием лицензии на реализацию алкоголя. может еще не получили, вот и нет там коньяка

Лицензию уже получили. Разливное пиво во всю продается. Ассортимент алкоголя тоже пополняется, видимо коньяк еще не успели завести. Это вопрос одного-двух дней.
  • 0

#731
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Меня тоже очень интересует этот вопрос! До подземки на Толе би многие не ходят, а попросту бегают через дорогу, хотя движение там очень опасное!!! Постоянно с ужасом наблюдаю, когда это пытаются сделать дети :smoke:
А в целом ТЦ не плохо продуман! Уютно, просторно, чисто... СМ-маркет, правда, не радует своим выбором продуктов питания, но думаю, просто нужно время! Как говорится, Москва не сразу строилась!

Вопрос с переходами, к сожалению, решаем не мы, а соответствующие органы.
Супермаркет постепенно пополняет ассортимент, так что в ближайшее время эта проблема будет решена.
  • 0

#732
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Вчера была на предпремьерном показе фильма "Солт" в Прайме. Народу было очень много, так же были замечены звезды нашей эстрады (УлыТау, Серкебаева и т.д.), какой-то российский режиссёр (имя к сожалению не знаю), огромное количество репортеров и т.д.
Перед фильмом провели соревнования на радео быке среди девушек. Весело было смотреть как они пытались усидеть на этом быке)))
А теперь про сам фильм...мне он не очень понравился, так посмотреть можно один раз. Думаю будет продолжение))) кстати, в Стар Синеме Прайм Плаза очень вкусный поп-корн карамельный))))
  • 0

#733
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Да, вчера тоже были на показе фильма "Солт". Первый раз была в кинотеатре Прайм Плазы. Очень понравились залы. Уютный, компактный, удобные кресла, очень располагает к хорошему времяпровождению!
Обратила внимание на кабелегон между витринами киоска Vega. Весь вид портит :super: Ну это мелочь, но в глаза бросается :smoke:
  • 0

#734
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Что меня удивило это то что в супермаркете коньяк не продают.

уже продают, специально проверила))
  • 0

#735
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Что меня удивило это то что в супермаркете коньяк не продают.

я как-то хотела купить бутылочное пиво или вино, не того не друго не нашла((

Сообщение отредактировал Summer!: 29.07.2010, 21:17:12

  • 0

#736
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений


Что меня удивило это то что в супермаркете коньяк не продают.

я как-то хотела купить бутылочное пиво или вино, не того не друго не нашла((

А вы когда смотрели? Написал же выше представитель Прайма, что уже продают :(
  • 0

#737
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений



Что меня удивило это то что в супермаркете коньяк не продают.

я как-то хотела купить бутылочное пиво или вино, не того не друго не нашла((

А вы когда смотрели? Написал же выше представитель Прайма, что уже продают :)

смотрела во вторник :(

Сообщение отредактировал Summer!: 29.07.2010, 21:41:46

  • 0

#738
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
А у нас сегодня не очень приятный инцедент вышел, связанный с охраной. Сын подошел к фонтану, опустил туда руки, водичку трогал, я его придерживала. Сзади подошел охранник, мы не заметили его приближения, схватил моего сына за руку и вытащил ее из воды. Пробурчал на мой вопросительный взгляд что-то типа: "нельзя бросать". Сын так испугался, повернулся и уткнулся в меня, чтобы не зареветь. Пока я успокаивала ребенка страж порядка отправился дальше, на мои попытки пообщаться по этому поводу не отреагировал. Сын, конечно, больше испугался просто от неожиданности, но и от того, что чужой дядька вдруг схватил за руку. Не понятно, неужели нельзя было сделать замечание мне, чтобы я увела ребенка? Зачем хватать чужого ребенка, когда рядом стоит вменяемая мать? Настроение сына было надолго испорчено, он хоть и крепился изо всех сил, чтоб не зареветь, но лица на нем не было, сразу стал проситься домой и испуганно озираться. Он и до этого недолюбливал охрану, называл их не иначе, как "плохие" (видимо были причины), так теперь просто от них шарахаться будет, наверное.
Вот такая неприятная история. Я было хотела найти начальника охраны, но передумала при сыне скандал закатывать, да и имени охранника я не запомнила, в тот момент не до того было.
  • 0

#739
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Вчера была на предпремьерном показе фильма "Солт" в Прайме. Народу было очень много, так же были замечены звезды нашей эстрады (УлыТау, Серкебаева и т.д.), какой-то российский режиссёр (имя к сожалению не знаю), огромное количество репортеров и т.д.
Перед фильмом провели соревнования на радео быке среди девушек. Весело было смотреть как они пытались усидеть на этом быке)))
А теперь про сам фильм...мне он не очень понравился, так посмотреть можно один раз. Думаю будет продолжение))) кстати, в Стар Синеме Прайм Плаза очень вкусный поп-корн карамельный))))



я тож там была, пропустила родео и т.п., так как сильно хотелось кушать, сидели на 2 ряду было очень смешно, приходилось немного крутить головой:()) фильм нормальный, обычный голливудский блокбастер...в общем все как всегда, с попкорном сойдет, кстати попкорн таки был непонятный...вперемешку сладкий с постным:))) атак сам прайм плаза приятно удивил, наверное потому что новый еще не пошарпаный;))
  • 0

#740
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А у нас сегодня не очень приятный инцедент вышел, связанный с охраной. Сын подошел к фонтану, опустил туда руки, водичку трогал, я его придерживала. Сзади подошел охранник, мы не заметили его приближения, схватил моего сына за руку и вытащил ее из воды. Пробурчал на мой вопросительный взгляд что-то типа: "нельзя бросать". Сын так испугался, повернулся и уткнулся в меня, чтобы не зареветь. Пока я успокаивала ребенка страж порядка отправился дальше, на мои попытки пообщаться по этому поводу не отреагировал. Сын, конечно, больше испугался просто от неожиданности, но и от того, что чужой дядька вдруг схватил за руку. Не понятно, неужели нельзя было сделать замечание мне, чтобы я увела ребенка? Зачем хватать чужого ребенка, когда рядом стоит вменяемая мать? Настроение сына было надолго испорчено, он хоть и крепился изо всех сил, чтоб не зареветь, но лица на нем не было, сразу стал проситься домой и испуганно озираться. Он и до этого недолюбливал охрану, называл их не иначе, как "плохие" (видимо были причины), так теперь просто от них шарахаться будет, наверное.
Вот такая неприятная история. Я было хотела найти начальника охраны, но передумала при сыне скандал закатывать, да и имени охранника я не запомнила, в тот момент не до того было.


кстати да там есть такое охранники у них это ваще какие то не адекватные. :bow:
как то посетила плазу ну зашли с подругой направляемся к эскалатору видим что он не работает и рядом с эскалатором стоит охранник ну мы у него и спрашиваем а где лифт тогда как поднятся и знаете что он нам в ответ протягивает руку в сторону эскалатора который еще перекрыт лентой и говорит так поднимайтесь и при этом ухмеляется над нами и что говорит такое непрятное :kiss: .нас так это смутило и было неприятно, мы ему так и в лицо сказали кто ты нам такой с нами так шутить что мы тебе маленькие девочки. :kiss:
вот тогда мы были в шоке хотели пожаловатся, просто времени не было ребенок на улице ждал. :kiss:
все таки мы посетители этого сабжа а не не в цирк пришли чтобы с нами там шутили или еще что то в этом роде.
вот такое непрятный осадок остался как то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.