Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#661
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

среди 10 кусков свежего мяса попадется 1 несвежий...


...который обязательно "выстрелит". Своеобразная казахская рулетка. :rolleyes: :laugh: :laugh:
  • 0

#662
Главный

Главный

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

среди 10 кусков свежего мяса попадется 1 несвежий...


...который обязательно "выстрелит". Своеобразная казахская рулетка. :rolleyes: :laugh: :laugh:

Вот и развлечения? :lol:
  • 0

#663
bukatar

bukatar
  • Гость
  • 34 сообщений
хм) в Прайме хоть киношка есть

Сообщение отредактировал bukatar: 16.07.2010, 15:47:29

  • 0

#664
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

хм) в Прайме хоть киношка есть


Есть и киношка и кафешка и чисто потусовацца на игровых автоматах возле киношки можно.

Сообщение отредактировал AdilS: 16.07.2010, 17:00:13

  • 0

#665
Нусик

Нусик
  • Гость
  • 5 сообщений
такой же как все
  • 0

#666
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений

specman, Q-route, приносим извинения, если ваши недомогания действительно были связаны с едой из данного фастфуда. Ранее никаких жалоб не поступало, да и сами мы обедаем там каждый день. В любом случае мы все проверим и будем держать это на строгом контроле.


Спасибо! :lol:
я тоже извиняюсь, что возможно немного подпортил имидж фуд-корта вашего ТРЦ, но так как многие читают эту тему, посчитал важным отписатся о своем опыте, чтобы может внимательнее подходили к выбору блюд. В целом повторюсь, Прайм нам понравился, антураж, оганизация и обслуживание на высоком уровне, да и вот вы как представитель здесь, грамотно и адекватно отреагировали.
Спасибо еще раз! :D
  • 0

#667
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

хм) в Прайме хоть киношка есть


Семь киношек одновременно
  • 0

#668
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Посетила я вчера этот ТРЦ, мне и моим детям понравился, единственное, до сих пор нет банкоматов(, что вообщем-то огорчило ;) , пришлось ехать в Спутник, чтобы снять деньги(
  • 0

#669
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


хм) в Прайме хоть киношка есть


Семь киношек одновременно


мои знакомые очень хвалили кинотеатр, с удобными креслами ;) , теперь тоже хочу его посетить)
  • 0

#670
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
В кино народу не так много, и это хорошо, т.к. можно спокойно посмотреть фильм, никто не болтает, не ест попкорн, короче не мешает ;) И еще последний сеанс там в 1-30 ночи, есть куда пригласить девушку :D
  • 0

#671
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Все бы не плохо, вот только почему после вчерашнего дождя посетители ТРЦ просто плавали по первому этажу, а продавцы спешно вытирали все свои стеллажи с товарами? Это один из видов развлечения или какой-нибудь форс-мажор? Кста, эскалаторы не работали в этот момент вообще, ни один...
  • 0

#672
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Все бы не плохо, вот только почему после вчерашнего дождя посетители ТРЦ просто плавали по первому этажу, а продавцы спешно вытирали все свои стеллажи с товарами? Это один из видов развлечения или какой-нибудь форс-мажор? Кста, эскалаторы не работали в этот момент вообще, ни один...

тоже довелось вчера побывать на этом форс-мажоре)))
Интересно так наблюдать за нашим народом...тут вода прибывает, а им розыгрыш подавай)))) Ну администрация все равно молодцы, достаточно быстро справились с этой ситуацией, да еще и розыгрыш провели.
А я сходила в кино в стар синему, правда в зале душновато было. Фильм (ученик чародея) особого впечатления не произвел, но посмотреть можно))) Когда вышла после фильма, даже и следа не осталось от "потопа"))))
  • 0

#673
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Когда вышла после фильма, даже и следа не осталось от "потопа"))))

Хорошо продуманная дренажная система? :)
  • 0

#674
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Все бы не плохо, вот только почему после вчерашнего дождя посетители ТРЦ просто плавали по первому этажу, а продавцы спешно вытирали все свои стеллажи с товарами? Это один из видов развлечения или какой-нибудь форс-мажор? Кста, эскалаторы не работали в этот момент вообще, ни один...

и лифт тоже :) , мы приехали с детьми попрыгать на батуте, но так и не смогли подняться на третий этаж :-) , с коляской пешком я не рискнула!
  • 0

#675
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Спасибо! :hi:
я тоже извиняюсь, что возможно немного подпортил имидж фуд-корта вашего ТРЦ, но так как многие читают эту тему, посчитал важным отписатся о своем опыте, чтобы может внимательнее подходили к выбору блюд. В целом повторюсь, Прайм нам понравился, антураж, оганизация и обслуживание на высоком уровне, да и вот вы как представитель здесь, грамотно и адекватно отреагировали.
Спасибо еще раз! :smoke:

И Вам спасибо :smoke:
  • 0

#676
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Посетила я вчера этот ТРЦ, мне и моим детям понравился, единственное, до сих пор нет банкоматов(, что вообщем-то огорчило :hi: , пришлось ехать в Спутник, чтобы снять деньги(

Казком обещал, что на этой неделе банкоматы заработают. А деньги можно снять через дорогу от ТРЦ, чтобы так далеко не ехать))
  • 0

#677
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Все бы не плохо, вот только почему после вчерашнего дождя посетители ТРЦ просто плавали по первому этажу, а продавцы спешно вытирали все свои стеллажи с товарами? Это один из видов развлечения или какой-нибудь форс-мажор? Кста, эскалаторы не работали в этот момент вообще, ни один...

К сожалению, такое тоже случается( это была форс-мажорная ситуация, связанная с прорывом сточной трубы. Эскалаторы пришлось временно оставить до устранения последствий.
  • 0

#678
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Когда вышла после фильма, даже и следа не осталось от "потопа"))))

Хорошо продуманная дренажная система? :smoke:

скорее хорошо организованная работа обслуживающего персонала :hi:
  • 0

#679
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Кста, эскалаторы не работали в этот момент вообще, ни один...

и лифт тоже :hi: , мы приехали с детьми попрыгать на батуте, но так и не смогли подняться на третий этаж :smoke: , с коляской пешком я не рискнула!

Приносим извинения, но, к сожалению, в тот момент это была вынужденная мера.
  • 0

#680
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
кстати, хотела спросить у представителя. Видела на фуд корте новый оператор, SFC вроде бы? Когда они откроются? Вроде бы как баннер снят, а все еще не функционируют. А дизайн у них симпатичный)))) видно что все сделано на высшем уровне, надеюсь и кухня будет тоже по лучшим стандартам)))

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 19.07.2010, 18:23:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.