Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#621
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Кто нибудь знает - удобные ли кресла в кинотеатре .... широкие ли, а то в обычные не влазию ;) :weep:
  • 0

#622
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Кто нибудь знает - удобные ли кресла в кинотеатре .... широкие ли, а то в обычные не влазию :) :D

Наверное стандартные, но удобные. ;) и подлокотник можно убрать наверх и справа и слева, может чуть больше места будет? :weep:
  • 0

#623
Подруга Бога=)

Подруга Бога=)
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кресла оч. удобные и широкие всем советую :)
  • 0

#624
specman

specman
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет всем!
В общем решил написать отзыв от посещения данного сабжа с семьей в субботу. Честно говоря вначале мы просто хотели сходить в кино, на "Гадкий я в 3D". К тому же почитав отзывы про Прайм плаза - захотелось съездить в новое место, тем более как все говорят там немного людей - это +.
Итак обо всем по порядку - заезжая с Райымбека я честно говоря не увидел никаких вывесок, что это именно то место. либо их нет, либо мне они показались незаметными. На стоянке в подвале машин максимум было штук 10. Мне показалась стоянка и не расчитана на большое кол-во машин, немного неудобная и при максимальной загрузке будет много проблем и непоняток у водителей, если еще и платная парковка будет с карточками.
Сам ТРЦ неплохой- просторный, людей немного, все новое.
Кинотеатр - 8 зальный, смотрели кино в 4 зале в 3-D очках, кресла удобные, расстояние между рядами достаточное, правда экран и зал сам небольшой, всего 8 рядов.
Кстати нашему ребенку 3,5 года и нам не пришлось оплачивать дополнительный билет. При входе в зал нам дали пару 3-D очков, но при выходе из зала взрослая тетка начала орать, что точно помнит как давала нам очки на всех и что мы не вернули одни очки!! Чуть ли до обыска не дошло! не хотели нас отпускать. Мы ответили - пусть считают! - на что другая тетка быстро сказала нет не давали идите идите! Первый неприятный момент!
Дальше погуляли в игровом зале, карточка стоит 100 тг. Первый же аппарат оказался не рабочим, а деньги скушал - таких еще оказалось два- на которые мы нарвались. В итоге нам (т.е. ребенку) предоставили бесплатный вход на игровую площадку где батутыи и бесплатный аппарат гонки. В общем аппараты там старые и не потребные - самые худшие из всех что я видел. Кстати мы сразу набрали 124 билетика, спросив сколько надо чтобы получить игрушку - кассирша сказала минимум 300. Ладно, войдя в аззарт решили накопить ребенку на игрушку, закинули еще денег и набрали еще поряка 200 билетиков- итого оказалось больше 300. Приходим на кассу- просим игрушку- а нам говорят извините приходите через неделю, пока игрушки закрыты...А почему раньше не предупредили? И не только нас? В общем дар речи пропал -настроение у ребенка пропало. ругаться не стали- прошлись по магазинам.
Продавцы грустные - везде скидки, как на последней распродаже. Купили несколько вещей в O - stine и Colins, ничего нового, половина бутиков еще не открыта.
Дальше о серьезном- зашли покушать в фаст фуд- там открыто 3 бутика. Так получилось что попробовали все 3. Я взял блины с мясом и сыром в MONTI, жена - донер в среднем (кажется турецкий не помню как называется), ребенку взяли гамбургер детский в Mr. Бургер. В общем еда отвратная, блин я доел, жена донер съесть не смогла- т.к. он откровенно пахнет бараниной. Ребенок съел бургер...
Сегодня - его весь день тошнит и поносит, 99% из за этой еды. Так как ребенок больше ничего не ел в тот день такого.
Основное правило мест - где я ем- это чем больше людей- тем свежее питание. В Прайме людей мало. Я так полагаю что еда в том же Мр. Бургере не первой свежести. И я думаю если будут сигналы, соответсвующие органы этим серьезно заинтересуются, просто мы врача не вызывали. Т.к. сегодня ребенка увезли в бабушке. И администрации нужно больше внимания уделить этому. В общем прежде чем кормить там своих детей подумайте- или нам просто не повезло...
Вот такой был поход.
А в целом туда можно сходить - просто в кино и по бутикам. на 3 часа- максимум- без употребления еды...
  • 0

#625
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Кинотеатр - 8 зальный,

Простите, тут одно из двух, либо вы неумеете считать, либо стары скрывают от общественности 8ой зал в прайме, ибо их там всего 7, о чем свидетельствует афиша на киношных сайтах.

Кстати нашему ребенку 3,5 года и нам не пришлось оплачивать дополнительный билет. При входе в зал нам дали пару 3-D очков, но при выходе из зала взрослая тетка начала орать, что точно помнит как давала нам очки на всех и что мы не вернули одни очки!! Чуть ли до обыска не дошло! не хотели нас отпускать. Мы ответили - пусть считают! - на что другая тетка быстро сказала нет не давали идите идите!

Поправте если ошибаюсь! Получается, что вы в троем смотрели 3Д кино с 2 очками? Получается, что кто то из Вас, был без 3Д очков? Жесть!

#626
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Кинотеатр - 8 зальный, смотрели кино в 4 зале в 3-D очках, кресла удобные, расстояние между рядами достаточное, правда экран и зал сам небольшой, всего 8 рядов.
Кстати нашему ребенку 3,5 года и нам не пришлось оплачивать дополнительный билет. При входе в зал нам дали пару 3-D очков, но при выходе из зала взрослая тетка начала орать, что точно помнит как давала нам очки на всех и что мы не вернули одни очки!!

Залов 7, рядов 9. зал более чем на 100 человек. Очки обязаны дать каждому, иначе смысл? :rotate:
  • 0

#627
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Дальше о серьезном- зашли покушать в фаст фуд- там открыто 3 бутика. Так получилось что попробовали все 3. Я взял блины с мясом и сыром в MONTI, жена - донер в среднем (кажется турецкий не помню как называется), ребенку взяли гамбургер детский в Mr. Бургер. В общем еда отвратная, блин я доел, жена донер съесть не смогла- т.к. он откровенно пахнет бараниной. Ребенок съел бургер...
Сегодня - его весь день тошнит и поносит, 99% из за этой еды. Так как ребенок больше ничего не ел в тот день такого.

Ну не знаю... я в али бабе 2 раза кушала, вполне съедобно, кстати самый вкусный рис, как гарнир который я пробовала (причем я его не очень жалую) и вроде ничего проблем не наблюдалось, хотя желудок у меня оченяма чувствительный...
Возможно вам действительно не повезло...

прошлись по магазинам.
Продавцы грустные - везде скидки, как на последней распродаже.

Имеется мнение, что июль-август это сезон для скидок по всему миру, т.к. в это время продажи на летнюю коллекцию всегда падают и что бы привлечь покупателей в эти месяцы устанавливаются распродажи и не только в Прайме :rotate:
  • 0

#628
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 specman
Там стоят сканеры, и очки пронести практически не вожно, да и верить вам нет смысла, вот когда пару тысяч постов будет, тогда уже можно призадумыватся!

Кинотеатр там классный, и блинчикии
  • 0

#629
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Ребенок съел бургер...
Сегодня - его весь день тошнит и поносит, 99% из за этой еды. Так как ребенок больше ничего не ел в тот день такого.

Есть мнение, что если начать кормить 3,5 летнего ребёнка более чем 1 раз в день, проблем с желудком можно будет избежать :rotate:
Или что Вы имели ввиду под странным для меня словом "такого"?

Сообщение отредактировал Niki_creo: 12.07.2010, 04:14:04

  • 0

#630
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
совершенно случайно, не видел ли кто ДТП в субботу вечером на стоянке сабжевого торгового комплекса? некто на BMW X5 предположительно темно синего цвета в р-не 20 ... 21 часа въехал на парковке в морду синей сузуки гранд витара и скрылся. охранник поленился записать номер этой BMW, пацаны записали неверный номер, свидетелей походу куча была, но всем пофиг. видеокамер нет, а те что есть - не работают. охрана за парковку не отвечает "потому что бесплатно".
  • 0

#631
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Появились ли банкоматы, в частности интересует БТА

БТА пока нет, но скоро будут. Установили Казком, на днях должны подключить.
  • 0

#632
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Появились ли банкоматы, в частности интересует БТА

БТА пока нет, но скоро будут. Установили Казком, на днях должны подключить.

А как по поводу альянса?

#633
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

' date='07.07.2010, 13:43' post='14007257']
У меня вопрос к представителю ТРЦ: до какого числа будут продолжаться скидки в магазине "B.weij"?

Скидки на летнюю коллекцию будут до конца августа.
  • 0

#634
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

В общем еда отвратная, блин я доел, жена донер съесть не смогла- т.к. он откровенно пахнет бараниной.

Бараниной донер откровенно пахнуть не может, так как в его приготовлении используется говядина.
  • 0

#635
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
о! представитель! ReklaMiss, что скажете насчет моей ситуации, описанной выше?
несет ли ответственность ТЦ за паркинг, который он построил? почему камеры не работают?
  • 0

#636
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

совершенно случайно, не видел ли кто ДТП в субботу вечером на стоянке сабжевого торгового комплекса? некто на BMW X5 предположительно темно синего цвета в р-не 20 ... 21 часа въехал на парковке в морду синей сузуки гранд витара и скрылся. охранник поленился записать номер этой BMW, пацаны записали неверный номер, свидетелей походу куча была, но всем пофиг. видеокамер нет, а те что есть - не работают. охрана за парковку не отвечает "потому что бесплатно".

Вы уверенны, что охранник поленился записать номер или может он просто не видел происшествия?
Видеокамеры работают, но они снимают общий вид парковки и разглядеть на записи номер машины сложно. Но попробовать всегда можно, Вы пытались обратиться в службу безопасности? Вызывали ГАИ?
А ответственность за других водителей охрана не несет даже на платных парковках.
  • 0

#637
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

о! представитель! ReklaMiss, что скажете насчет моей ситуации, описанной выше?
несет ли ответственность ТЦ за паркинг, который он построил? почему камеры не работают?

Ответила выше.
Если Вы без претензий опишите мне в личку ситуацию детальней, я попробую помочь
  • 0

#638
specman

specman
  • Гость
  • 30 сообщений


Кинотеатр - 8 зальный,

Простите, тут одно из двух, либо вы неумеете считать, либо стары скрывают от общественности 8ой зал в прайме, ибо их там всего 7, о чем свидетельствует афиша на киношных сайтах.

Кстати нашему ребенку 3,5 года и нам не пришлось оплачивать дополнительный билет. При входе в зал нам дали пару 3-D очков, но при выходе из зала взрослая тетка начала орать, что точно помнит как давала нам очки на всех и что мы не вернули одни очки!! Чуть ли до обыска не дошло! не хотели нас отпускать. Мы ответили - пусть считают! - на что другая тетка быстро сказала нет не давали идите идите!

Поправте если ошибаюсь! Получается, что вы в троем смотрели 3Д кино с 2 очками? Получается, что кто то из Вас, был без 3Д очков? Жесть!

Насчет очков- да ребенку очки не дали, да мы и не брали- он у нас никогда не хочет их одевать, будь это 3-D или обычный мульт. Насчет 7 ми залов - может я ошибся.Смысл моего поста был совсем не в том на чем вы акцентировали свое внимание...
  • 0

#639
specman

specman
  • Гость
  • 30 сообщений

2 specman
Там стоят сканеры, и очки пронести практически не вожно, да и верить вам нет смысла, вот когда пару тысяч постов будет, тогда уже можно призадумыватся!

Кинотеатр там классный, и блинчикии


Верить или не верить - дело каждого, я просто изложил свои факты. Причем эти факты для тех, кто хочет прочтя как можно комментов, составить для себя мнение о походе или нет, в данное заведение. Вот и усе.
  • 0

#640
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений
я тоже ходил с семьей в субботу в сабж.
покушали тама же:
детям взяли супчика из Алибабы,
супруга взяла сендвича (без мяса, только овощи и сыр) - Мр бургер
а я взял буридо с говядиной - Мр бургер
итог: у меня отравление средней тяжести, температура 37.7. От госпитализации отказалсяв пользу лечения на дому. сегодня вроде уже лучше (температуры нет), но дрестать еще не перестал :-)
Тоже рассуждал на эту тему пока болел, и согласен со specmanom что возможно там где посещаемость выше (в той же Максиме со мной ничего никогда не случалось) то наверно продукты поставляются интенсивнее, соотвественно свежее.
Так сабж понравился, фонтан, магазины удивили скидками, Колинс. Остин - неплохой китай.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.