Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#581
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Уважаемая Юля! От всей души прошу Вас сделать платный паркинг Для Вольдемара Робертовича и всей его семьи с почетной выдачей карточки на оплату парковки под номером 1. Желательно на ЦТ, в этой теме. Мы вместе с ним порадуемся, что наконец то паркинг стал платным (по крайней мере для него). А так же предоставьте ему отдельную именную тележку вообще без колес, что бы гарантированно не укатилась.

Думаете он на этом успокоится...
  • 0

#582
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Думаете он на этом успокоится...


по крайней мере сменит пластинку с "когда станет платным" на "почему платный только для меня".
хоть какое то разнообразие
  • 0

#583
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Разбушевавшихся пользователей призываю к порядку. Лично ВР, устали общаться на ЦТ? Хотите читать?

  • 0

#584
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Что-то не понятно чего на работников ТРЦ нападать-то ??? тут все делятся своими мнениями о сабже, задают вопросы по ТЕМЕ. А не выясняют кто в каком поколении и с какой стороны имеют родство с работниками. И кто вообще дал право на это:

Вот я добилась то чего хотела у Юлии Мачулан, менеджера по маркетингу и рекламе начинается истерика. Хотя такой человек должен быть стойким ко всему. Так как я создала видимость эдакого гадкого клиента задиры.

Неужели в каждой теме про ТРЦ нужно устраивать перепалку?
  • 0

#585
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Изображение

Для участия в розыгрыше призов необходимо:

- В течение недели совершить покупку в ТРЦ "Прайм Плаза" на сумму от 2000тг. и сохранить чек. Чем больше чеков, тем больше шансов выиграть призы.
- В день проведения ближайшего розыгрыша прийти в ТРЦ и получить купон участника, предъявив чек на покупку.
- Заполнить купон, опустить в лототрон, принять участие в розыгрыше и выиграть свой приз))

Розыгрыши проводятся каждое воскресенье в 17:00 с 27 июня по 29 августа.
  • 0

#586
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 ReklaMiss
По вашей просьбе тему переименовали!

И еще вопроси к Вам я заметил что вы потихонечку начали шевилиться по проекту Прайм Плаза АлмаАта
  • 0

#587
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

2 ReklaMiss
По вашей просьбе тему переименовали!

И еще вопроси к Вам я заметил что вы потихонечку начали шевилиться по проекту Прайм Плаза АлмаАта


Спасибо))
Да, есть немного, скоро начнем двигаться в полную силу) По мере появления новостей, буду сообщать.
  • 0

#588
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
В ТРЦ "Прайм Плаза" открылся новый магазин одежды Ostin.

O'STIN – это розничная сеть магазинов, предлагающих мужскую, женскую и молодежную одежду и аксессуары в стиле casual среднего ценового диапазона под торговыми марками O'Stin Casual, O'Stin Studio и O'Stin Woman.
  • 0

#589
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Нифига здесь баталии разыгрались :smoke:
Была в сабже, но времени было немного. Интерьер порадовал глаз, светло, уютно. Эскалатор в разных концах немного напряг, но когда заглянула по пути в оптику, и заказав там очки, стал ясен маркетинговый ход. Порадовали скидки в Селе, вообще копейки. По лягушкам Ферджи: сумочки в принципе вполне симпатичные (кожаных никогда не покупаю, т.к. через годик они уже не актуальны), понравились пляжные сумки (которые кожаными и быть не должны), достаточно вместительные и дизайн приличный. Пластинина представлена достаточно прилично, Колинс с хорошим ассортиментом.
Остальное заценить времени не было... Как нить наведаюсь в кинотеатр и заодно в фуд корт.
  • 0

#590
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
ходили недавно к Прайм Плаза в кино, понравились сидения и оформление холла кинотеатра. а еще молодцы, что сделали место для просмотра футбола.

а в супермаркете квас вкусный на розлив :lol: пива, правда, еще не продают.
  • 0

#591
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
4-5-6 июля в магазине "Интертоп" скидка 50% на всю новую коллекцию обуви!
ТРЦ "Прайм Плаза", 2 этаж

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции.

Сообщение отредактировал Uncovered: 03.07.2010, 02:49:41

  • 0

#592
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Был в местах не столь отдаленных от сабжа, нужен был «Меломан»/«1С». Походил, посмотрел... По мне так — «недоклон» «Спутника».)

#593
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Главное, что есть кинотеатр и технодом... :lol:
  • 0

#594
Dj-Storm

Dj-Storm
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Да кинотеатр конешно супер 2 раза ходил на 3D очень нравится)) также советую покушать Французкие блинчики очень вкусные очень тоже понравилось)
  • 0

#595
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
а пицца Хат есть в сабже?

#596
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
ни капли спиртного во всем помещении НЕТ!
  • 0

#597
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

а пицца Хат есть в сабже?


нету

мне кажется или у Интертопа все не так хорошо?
с Меги слышал уходят, вечно какие то распродажи стали делать
и от Вас они не уйдут, ReklaMiss?
  • 0

#598
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Представителям ТЦ. По вопросам рекламы к Хозяевам. Далее болты по 2.2.4.

  • 0

#599
LALO TREASURES

LALO TREASURES

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Лало Казахстан, компания - франчайзер всемирно известного бренда Lalo Treasures в Казахстане предлагает дистрибьюцию европейского бренда владельцам магазинов по всей территории Казахстана.
Оптовый заказ украшений на минимальную сумму в 1000 ЕВРО.
Позиционирование продукции произвольное,
дистрибьютор может продавать нашу продукцию у себя в магазинах.
Позиционирование украшений в тон коллекции одежды увеличивает ваши продажи и привлекает покупателей новизной подачи коллекции одежды.
Увидеть нашу продукцию можно в МЕГА АЛМАТЫ и в МЕГА АСТАНА, а также на сайте: www.lalo-treasures.com
Обращайтесь на rasim.alizadeh@gmail.com
или по телефону +359876331425 (Болгария)

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции.

Сообщение отредактировал Uncovered: 05.07.2010, 14:24:42

  • 0

#600
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


а пицца Хат есть в сабже?


нету

мне кажется или у Интертопа все не так хорошо?
с Меги слышал уходят, вечно какие то распродажи стали делать
и от Вас они не уйдут, ReklaMiss?



В Интертопе по всей сети скидка 50 процентов только 4-5-6 числа, я это на сайте увидала их, и вчера побывав в трех ТЦ, в этом убедилась :rolleyes:

Так что уход их из Прайм плазы сомнителен ...

Мимиорики Летней мальчуковой коллекцией не порадовал ,увы.. цвета просто - выдериглаз. хотя фасончики ничего, бум ждать Осень, надеюсь будет получше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.