Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#521
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений



А теперь понятно!!! Вы имеете отношение к Лягушкам. А почему вы умалчиваете что имеете родство кое с кем из админитсрации Прайма

а с кем интересно у меня родство из администрации, по вашему мнению???
но для начала отвечу, что родства с администрацией у меня нет. тока как вы выразились с Лягушками))) Одна из владелец данного бутика моя сестра.


Тогда скажите пожалуйста кто сестра сестры из администрации Прайма. Давайте не будем лукавить
  • 0

#522
Cash-a-lot

Cash-a-lot
  • Гость
  • 46 сообщений
По сабжу: был в Прайме в субботу, решили сходить в кино на Принца персии, в районе 21.00. Из того, что не понравилось в начале это то, что шлагбаум на стоянку не открывался (при въезде с Ташкентской), пришлось дать назад и заехать на подземную. Но негатив прошел быстро, когда выяснилось что платить за стоянку не придётся, гы :-) Наверное на первых порах не стали подключать платную парковку, либо не успели еще настроить всё... А внутри всё очень понравилось. До этого был в Стамбуле в одном молле, очень напомнило, прям как будто проект один и тот же. Поэтому вцелом впечатления от Прайма очень хорошие. Кинотеатр тоже хороший :laugh:
  • 0

#523
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Тогда скажите пожалуйста кто сестра сестры из администрации Прайма. Давайте не будем лукавить

:-)
давайте не будем лукавить, изъясняйтесь яснее, а то "сестра сестры" :laugh: я уже ответила какое отношение имею к Ферджи!!!!

по теме: была вчера в сабже... как мне понравилась одежда B.weij :fie: .... какие там кофточки, платья))) обязательно прикуплю себе что-нить, тока з/п получу)))
Сейчас там идет какая-то акция, товар недели что ли.
  • 0

#524
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Тогда скажите пожалуйста кто сестра сестры из администрации Прайма. Давайте не будем лукавить

:-)
давайте не будем лукавить, изъясняйтесь яснее, а то "сестра сестры" :laugh: я уже ответила какое отношение имею к Ферджи!!!!

по теме: была вчера в сабже... как мне понравилась одежда B.weij :fie: .... какие там кофточки, платья))) обязательно прикуплю себе что-нить, тока з/п получу)))
Сейчас там идет какая-то акция, товар недели что ли.


Теперь она пиарит Bwei там то что хорошего. Ширпотреб с претензией на Италию.

По теме, вчера кушали мороженное в Тутто Бене, очень вкусное,особенно вафельный рожок за 30 тенге.

Сообщение отредактировал Zlatavlaska: 21.06.2010, 16:03:36

  • 0

#525
Cash-a-lot

Cash-a-lot
  • Гость
  • 46 сообщений

Теперь она пиарит Bwei там то что хорошего. Ширпотреб с претензией на Италию

НУ и что, а вам какая разница? Человек извещает о поступлении коллекции. Что плохого? Прочитал ваши посты - негатив сплошной. Вы из конкурирующего ТРЦ?
  • 0

#526
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Теперь она пиарит Bwei там то что хорошего. Ширпотреб с претензией на Италию

НУ и что, а вам какая разница? Человек извещает о поступлении коллекции. Что плохого? Прочитал ваши посты - негатив сплошной. Вы из конкурирующего ТРЦ?


А как вы догадались. Я являюсь PR директором торгового центра Болашак.
Кто мне может ответить на вопрос. Как так получилось что в Прайме в одном месте собралось столько макаронников. И то что более менее вменяемые ритейлеры не пришли в Прайм.
Что мы там видим сейчас.
Новичков на рынке Ферджи,Bwei, Gulliver и.т.д. Судя по всему их затажили туда обманом.
Села, Кира Пластинина, Леди Коллекшн Этим вообще без разницы где открываться
СМ Маркет - вообще слов нет
Бьютимания,Лаш, не понятно как оказались там.
Меломан - не стал рисковать большой площадью и правильно сделали.

А где же остальные
Где Бэбилон для детей, где MEXX, где Беннтон, на худой конец OGGI. и так далее и тому подобное.

Ну и наконец кудаже делась РеклаМисс. Опять типа занята.
  • 0

#527
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

А где же остальные
Где Бэбилон для детей, где MEXX, где Беннтон, на худой конец OGGI. и так далее и тому подобное.


А эти имена представлены прям во всех ТЦ кроме Плазы что ле?
к чему такие предъявы? :-)
  • 0

#528
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений


А где же остальные
Где Бэбилон для детей, где MEXX, где Беннтон, на худой конец OGGI. и так далее и тому подобное.


А эти имена представлены прям во всех ТЦ кроме Плазы что ле?
к чему такие предъявы? :-)


К тому что многие бренды работающие в Казахстане долгое время. Попросту не пришли в Прайм. Даже фудкорт представлен не понятно кем.

Я смотрю тут целая армия Праймопоклонников собралась.

Such привет Вам!!!! Вам есть что добавить?

Сообщение отредактировал Zlatavlaska: 21.06.2010, 16:27:59

  • 0

#529
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

со скольки до скольки работает? и детская площадка особенно?


Супермаркет работает с 9 до 23
Магазины с 10 до 22
Игровая зона Star Games с 10 до 23
  • 0

#530
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений


со скольки до скольки работает? и детская площадка особенно?


Супермаркет работает с 9 до 23
Магазины с 10 до 22
Игровая зона Star Games с 10 до 23


А вот и Юленька, давно Вас тут не было. Всё!!!! мой гонорар исчерпан. Больше Прайм критиковать не буду.

Если честно то торговый центр хороший. Проект симпатичный. Удачи ребятам. Все у Вас получиться :-)

Сообщение отредактировал Zlatavlaska: 21.06.2010, 16:30:48

  • 0

#531
Cash-a-lot

Cash-a-lot
  • Гость
  • 46 сообщений

А как вы догадались. Я являюсь PR директором торгового центра Болашак.
Кто мне может ответить на вопрос. Как так получилось что в Прайме в одном месте собралось столько макаронников. И то что более менее вменяемые ритейлеры не пришли в Прайм.

Сорри, вы про Болашак несерьезно надеюсь? :-)
Насчёт брендов: мне кажется, что сам молл Прайм мне именно тем и понравился, что новые вывески там появились. Разве обилие выбора не плюс для большого города? Не знаю уж обманом или нет... Ну а какой толк был бы от того, что везде всё одинаковое? Куда, как говорится, ни плюнь... Так бы и ездить в разные моллы не было бы смысла
  • 0

#532
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений



А где же остальные
Где Бэбилон для детей, где MEXX, где Беннтон, на худой конец OGGI. и так далее и тому подобное.


А эти имена представлены прям во всех ТЦ кроме Плазы что ле?
к чему такие предъявы? :laugh:


К тому что многие бренды работающие в Казахстане долгое время. Попросту не пришли в Прайм. Даже фудкорт представлен не понятно кем.


Ну было бы не интересно еслив каждом ТЦ будут одни и теже представители торг марок.
Должны быть особенности.
Должен учитываться район, дорогие марки там вобще ни к чему. я вот например считаю что для Котофея там увы не место... имхо естессна...

Так что всех грести под одну гребенку не вариант, вы так не думаете? :-)
  • 0

#533
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Such привет Вам!!!! Вам есть что добавить?

К чему добавить? Вы сказали что то новое?
Не являясь поклонником данного ТЦ - имею сказать за ваши попытки личных нападок... Продолжайте. Весьма познавательно.
  • 0

#534
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

По сабжу: был в Прайме в субботу, решили сходить в кино на Принца персии, в районе 21.00. Из того, что не понравилось в начале это то, что шлагбаум на стоянку не открывался (при въезде с Ташкентской), пришлось дать назад и заехать на подземную. Но негатив прошел быстро, когда выяснилось что платить за стоянку не придётся, гы :-) Наверное на первых порах не стали подключать платную парковку, либо не успели еще настроить всё... А внутри всё очень понравилось. До этого был в Стамбуле в одном молле, очень напомнило, прям как будто проект один и тот же. Поэтому вцелом впечатления от Прайма очень хорошие. Кинотеатр тоже хороший :laugh:

Все шлагбаумы работают, просто уличный паркинг со стороны Ташкентской был специально перекрыт, так как на нем были установлены воздушный городок и другие развлечения для деток.
  • 0

#535
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Боже мой, а нормальные отзывы (кроме вот этого препирательства друг с другом) будут? что там есть для детей? какие аттракционы, развлечения? что-то наподобие Babylona в Меге или Иллюзиона в Максиме есть? стоит туда ехать с детьми? или это просто шоппинг + кинотеатры?

Продолжайте. Весьма познавательно.

I would say disgusting :-)

Сообщение отредактировал mama_diny: 21.06.2010, 16:45:38

  • 0

#536
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений


По сабжу: был в Прайме в субботу, решили сходить в кино на Принца персии, в районе 21.00. Из того, что не понравилось в начале это то, что шлагбаум на стоянку не открывался (при въезде с Ташкентской), пришлось дать назад и заехать на подземную. Но негатив прошел быстро, когда выяснилось что платить за стоянку не придётся, гы :-) Наверное на первых порах не стали подключать платную парковку, либо не успели еще настроить всё... А внутри всё очень понравилось. До этого был в Стамбуле в одном молле, очень напомнило, прям как будто проект один и тот же. Поэтому вцелом впечатления от Прайма очень хорошие. Кинотеатр тоже хороший :laugh:

Все шлагбаумы работают, просто уличный паркинг со стороны Ташкентской был специально перекрыт, так как на нем были установлены воздушный городок и другие развлечения для деток.


Не могу удержаться. Но по теме.
Там был бассейн. В нем вода аж завонялась. Разве можно такое допускать. Это же дети!!!!

Сообщение отредактировал Zlatavlaska: 21.06.2010, 16:46:23

  • 0

#537
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Все шлагбаумы работают, просто уличный паркинг со стороны Ташкентской был специально перекрыт, так как на нем были установлены воздушный городок и другие развлечения для деток.

это разово или будет постоянно по выходным?
  • 0

#538
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



По сабжу: был в Прайме в субботу, решили сходить в кино на Принца персии, в районе 21.00. Из того, что не понравилось в начале это то, что шлагбаум на стоянку не открывался (при въезде с Ташкентской), пришлось дать назад и заехать на подземную. Но негатив прошел быстро, когда выяснилось что платить за стоянку не придётся, гы :-) Наверное на первых порах не стали подключать платную парковку, либо не успели еще настроить всё... А внутри всё очень понравилось. До этого был в Стамбуле в одном молле, очень напомнило, прям как будто проект один и тот же. Поэтому вцелом впечатления от Прайма очень хорошие. Кинотеатр тоже хороший :laugh:

Все шлагбаумы работают, просто уличный паркинг со стороны Ташкентской был специально перекрыт, так как на нем были установлены воздушный городок и другие развлечения для деток.


Не могу удержаться. Ляпну гадость напоследок но по теме.
Там был бассейн. В нем вода аж завонялась. Разве можно такое допускать. Это же дети!!!!


Вот именно, что Вы только и можете что говорить гадости не имеющие под собой никаких оснований. А бассейн, к Вашему сведению, наполняли водой каждое утро.
  • 0

#539
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений




По сабжу: был в Прайме в субботу, решили сходить в кино на Принца персии, в районе 21.00. Из того, что не понравилось в начале это то, что шлагбаум на стоянку не открывался (при въезде с Ташкентской), пришлось дать назад и заехать на подземную. Но негатив прошел быстро, когда выяснилось что платить за стоянку не придётся, гы :( Наверное на первых порах не стали подключать платную парковку, либо не успели еще настроить всё... А внутри всё очень понравилось. До этого был в Стамбуле в одном молле, очень напомнило, прям как будто проект один и тот же. Поэтому вцелом впечатления от Прайма очень хорошие. Кинотеатр тоже хороший :D

Все шлагбаумы работают, просто уличный паркинг со стороны Ташкентской был специально перекрыт, так как на нем были установлены воздушный городок и другие развлечения для деток.


Не могу удержаться. Ляпну гадость напоследок но по теме.
Там был бассейн. В нем вода аж завонялась. Разве можно такое допускать. Это же дети!!!!


Вот именно, что Вы только и можете что говорить гадости не имеющие под собой никаких оснований. А бассейн, к Вашему сведению, наполняли водой каждое утро.


Вот я добилась то чего хотела у Юлии Мачулан, менеджера по маркетингу и рекламе начинается истерика. Хотя такой человек должен быть стойким ко всему. Так как я создала видимость эдакого гадкого клиента задиры. А вы поддались на эту провокацию. Милая девушка, таких как я будет у вас еще много. Так что крепитесь.

Теперь точно ВСЁ!!!

Я пошла в Апорт :-)
  • 0

#540
Cash-a-lot

Cash-a-lot
  • Гость
  • 46 сообщений

Все шлагбаумы работают, просто уличный паркинг со стороны Ташкентской был специально перекрыт, так как на нем были установлены воздушный городок и другие развлечения для деток.

А, ну тогда ясно. Спасибо за ответ! :-) Успехов вам!

Не могу удержаться. Но по теме.
Там был бассейн. В нем вода аж завонялась. Разве можно такое допускать. Это же дети!!!!

Мда, Златавласка, вам либо платят за антирекламу конкуренты, либо Прайм вам крепко насолил... Либо третий вариант, но я его не буду озвучивать, все итак уже поняли :( Вроде патологии...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.