Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#561
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


вай-фай сейчас есть в тутто бене.

Хорошая новость!
А он платный или бесплатный?

мммммм...честно не знаю)))) просто видела инфо у них про вай-фай. Наверное нужно приобрести у них мороженное и получить код доступа.
  • 0

#562
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Боже мой, а нормальные отзывы (кроме вот этого препирательства друг с другом) будут? что там есть для детей? какие аттракционы, развлечения? что-то наподобие Babylona в Меге или Иллюзиона в Максиме есть? стоит туда ехать с детьми? или это просто шоппинг + кинотеатры?

Не отзыв, но информация. Для детей есть развлекательная зона Star Games, а также игровая комната для самых маленьких с надувными горками и батутом на 3 этаже
  • 0

#563
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Для детей есть развлекательная зона Star Games,

Почему Вы, уважаемая, умалчиваете тот факт, что данная зона предназначенна не только для детей, но и для взрослых? Фор экзампл, тот же бык-родео! Ну в принципе в ОГМ тема взрослых раскрыта, ибо взрослых нет, а есть постаревшие дети, но всеже.

а также игровая комната для самых маленьких с надувными горками и батутом на 3 этаже

Юлия, вот Вы вроде человек, который типа занимается ПиАром и прочей рекламой, но неужели так трудно в сообщении сразу указать цены на данный батут. Или религия не позволяет? Или Вы любите, чтобы к Вам обращались лично с просьбой? Не могу понять ничего? В тоже время Вы начинаете "беситься" и говорить, что на "пустые вопросы" типа "когда паркинг станет платным" не будите отвечать просто потому что....
Зачем все эти показные понты? Давайте жить проще!
По сабжу: Ответьте на вопрос по вай-фаю в тутто бене. Он там платный? Да я все понимаю ибо поднял архив в теме и нашел вот это:

Любителям посидеть с ноутбуком за чашечкой кофе или порцией вкусного мороженого спешу сообщить, что в джелатерии "Tutto Bene" около фонтана работает бесплатный Wi-Fi.

Но это ниразу не снимает моего вопроса. Он там бесплатный(тобишь открытый) или я, как посетитель, должен предварительно заказать что то в данной желтой кофейни и получить код для доступа?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.06.2010, 21:43:27


#564
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Вот я добилась то чего хотела у Юлии Мачулан, менеджера по маркетингу и рекламе начинается истерика. Хотя такой человек должен быть стойким ко всему. Так как я создала видимость эдакого гадкого клиента задиры. А вы поддались на эту провокацию. Милая девушка, таких как я будет у вас еще много. Так что крепитесь.

Теперь точно ВСЁ!!!

Я пошла в Апорт :-)


Вы себе льстите) По-моему, истерите здесь только Вы.
А клиентов я и не таких видела, поэтому не вижу причин на Вас как-то реагировать.
А Ваши испытания моей эмоциональной устойчивости здесь совершенно ни к чему, она не имеет никакого отношения к теме обсуждения.
  • 0

#565
Grizzzly@

Grizzzly@
  • Гость
  • 5 сообщений
Ха!!! У меня такое ощущение, что здесь общаются арендаторы и арендодатели!!! Идите работать !!! Будет больше пользы....
  • 0

#566
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ха!!! У меня такое ощущение, что здесь общаются арендаторы и арендодатели!!! Идите работать !!! Будет больше пользы....

Когда какоето ощющениекажеться, то креститься надо!
Я уже устал говорить о том, что я ни к одному ТРЦ не принадлежу и не являюсь арендатором. Я простой обыватель.
Мне очень нра Прайм Плаза, но позиция представителя данного ТРК непонятна мне вообще. Тоесть я не могу понять чего данный человек хочет от посетителей ТРЦ. Точнее не от простых посетителей, а от таких, которые могут и хотят сказать свое ФИ или ЙЕС данному ТРЦ.
Нежелание идти на контакт, наводит на "нездоровые" мысли.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.06.2010, 21:17:53


#567
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Вот я добилась то чего хотела у Юлии Мачулан, менеджера по маркетингу и рекламе начинается истерика.

Вы себе льстите) По-моему, истерите здесь только Вы.

Не скажу что кто либо истерит, но вот Вы, Юлия, имели неосторожность написать следующее:

А то, что я не хочу обсуждать с Вами ответственность за разбитый виртаж, если Вы запустите тележку "на слабо", то извините, у меня для этого очень мало свободного времени.

Это говорит о многом. Поправьте если я ошибаюсь, тоесть Вы не готовы идти на контакт с конкретными представителями "простых обывателей" как я и Zlatavlaska?

А клиентов я и не таких видела, поэтому не вижу причин на Вас как-то реагировать.

Видимо Вы видели слишком много клиентов! Мож пора Вам отдохнуть?

А Ваши испытания моей эмоциональной устойчивости здесь совершенно ни к чему, она не имеет никакого отношения к теме обсуждения.

Почемуже?
Очень поддерживаю пользователя Zlatavlaska, ибо она/он/оно задает вопросы по теме и очень правельные вопросы. А то что Вы, Юлия, не можите на них ответить, тоже говорит об очень многом.
Ладно сворачиваюсь, ибо пора отдыхать.
Вопрос о вай-фае на территории всего Прайм-Плазы остается открытым. Жду ваших ответов, госпожа Юлия Мачулан.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.06.2010, 22:07:29


#568
Grizzzly@

Grizzzly@
  • Гость
  • 5 сообщений

Когда какоето ощющениекажеться, то креститься надо!
Я уже устал говорить о том, что я ни к одному ТРЦ не принадлежу и не являюсь арендатором. Я простой обыватель.


Простой обыватель, с "манией величия" я не про Вас :-) Хе-хе!!!
  • 0

#569
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Простой обыватель, с "манией величия" я не про Вас :-) Хе-хе!!!

Да я понял, что не про мну идет речь, просто почемуто если чел "в теме" и знает "че па чем" на рынке, то его обязательно (как показывает практика) заклеймят в роли "засланца", от того или иного бренда, ТРК, ТРЦ. Достало уже, цестное слово!
Zlatavlaska Несдавайтесь! Я, как человек через все это прошедший уже, советую Вам не вступать в конфликты и доказывать свою непричастность, поверьте, этим Вы еще больше подогреете оппонентов на провокации. Проверенно на личном опыте. Посему просто, тупа соглашайтесь, и от вас отстанут.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.06.2010, 22:32:32


#570
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
ВР, вайфай бесплатный, но с кодом доступа - купили мороженное и можете получить код. Скорость вроде приличная (ограничился только чтением вечерних новостей).
  • 0

#571
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Не отзыв, но информация. Для детей есть развлекательная зона Star Games, а также игровая комната для самых маленьких с надувными горками и батутом на 3 этаже

А вот вопрос насчет этой комнаты-там обувь всем снимать надо,ребенок заходит играет или с ним сняв обувь там сидеть надо,батуты платные если да,то сколько стоят,а вообще там не понятно,есть кто-то или все сами по себе развлекаются.А мне как-то заходить и разуваться не очень хотелось да и персонала не видно было :rolleyes:
  • 0

#572
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Поправьте если я ошибаюсь, тоесть Вы не готовы идти на контакт с конкретными представителями "простых обывателей" как я и Zlatavlaska?

Вольдемар Робертович, в отличие от Вас, я прекрасно знаю, кем является Zlatavlaska. И ничего общего с "простыми обывателями" она не имеет. И давайте не будем комментировать то, что было адресовано не Вам.
  • 0

#573
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович, в отличие от Вас, я прекрасно знаю, кем является Zlatavlaska. И ничего общего с "простыми обывателями" она не имеет.

Тоесть получается, что ваши личные "терки-морки" с данным конкретным пользователем являются сдерживающим фактором, который препятствует вам отвечать на вопросы заданные по теме?

И давайте не будем комментировать то, что было адресовано не Вам.

А давайте без "давайте"?.
Теперь, высказавшись по поводу вашего ответа, я хочу спросить следующее:
Когда же всетаки будет платный паркинг в Прайме, и какая будет тарифная сетка?
И всеже как там, поживают тележки с колесиками для травалатора? Когда они будут?

#574
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Все шлагбаумы работают, просто уличный паркинг со стороны Ташкентской был специально перекрыт, так как на нем были установлены воздушный городок и другие развлечения для деток.

это разово или будет постоянно по выходным?

Детские аттракционы на улице были установлены с 5 июня. Сейчас их убрали и паркинг открыт.
  • 0

#575
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Не отзыв, но информация. Для детей есть развлекательная зона Star Games, а также игровая комната для самых маленьких с надувными горками и батутом на 3 этаже

А вот вопрос насчет этой комнаты-там обувь всем снимать надо,ребенок заходит играет или с ним сняв обувь там сидеть надо,батуты платные если да,то сколько стоят,а вообще там не понятно,есть кто-то или все сами по себе развлекаются.А мне как-то заходить и разуваться не очень хотелось да и персонала не видно было :rolleyes:

Там всегда присутствуют сотрудники, которые приглядывают за детишками. Стоимость развлечений - 300 тг за полчаса. Если Вы хотите пройти в комнату и подождать на диванчике, то надо будет все таки снять обувь, так как на полу лежит ковролан и детишки бегают по нему разутые.
  • 0

#576
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


А вот вопрос насчет этой комнаты-там обувь всем снимать надо,ребенок заходит играет или с ним сняв обувь там сидеть надо,батуты платные если да,то сколько стоят,а вообще там не понятно,есть кто-то или все сами по себе развлекаются.А мне как-то заходить и разуваться не очень хотелось да и персонала не видно было :rolleyes:

Там всегда присутствуют сотрудники, которые приглядывают за детишками. Стоимость развлечений - 300 тг за полчаса. Если Вы хотите пройти в комнату и подождать на диванчике, то надо будет все таки снять обувь, так как на полу лежит ковролан и детишки бегают по нему разутые.

Ясно,значит сотрудники спрятались где-то в Батутах :dandy: так как и в субботу и в воскресенье вечером примерно в 9 часов вечера я не видела,а сын просился там поиграть...В след.раз бум искать,они хоть в форме или в штатском?
  • 0

#577
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

ВР, вайфай бесплатный, но с кодом доступа - купили мороженное и можете получить код. Скорость вроде приличная (ограничился только чтением вечерних новостей).

Уточняю: купи что-нибудь на 500 тенге и более и получи код. Простые странички будут открываться и bb.ct.kz в том числе, ну а фильмы скорее всего не получится качать. Сам пользовался - ограничился чтением почты.
  • 0

#578
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Теперь, высказавшись по поводу вашего ответа, я хочу спросить следующее:
Когда же всетаки будет платный паркинг в Прайме, и какая будет тарифная сетка?
И всеже как там, поживают тележки с колесиками для травалатора? Когда они будут?

Вы что, хотите туда на работу устроиться, шлагбаумщиком? Не однократно уже отвечали - в ближайшем будущем пока не планируется взимание платы за парковку. А вам уже тарифную сетку подавай! Или вы инсадерскую инфу для своей Максимы тут собираете? Которая за парковку более 10 минут уже денег просят, обидно да?
  • 0

#579
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Когда же всетаки будет платный паркинг в Прайме, и какая будет тарифная сетка?
И всеже как там, поживают тележки с колесиками для травалатора? Когда они будут?


Уважаемая Юля! От всей души прошу Вас сделать платный паркинг Для Вольдемара Робертовича и всей его семьи с почетной выдачей карточки на оплату парковки под номером 1. Желательно на ЦТ, в этой теме. Мы вместе с ним порадуемся, что наконец то паркинг стал платным (по крайней мере для него). А так же предоставьте ему отдельную именную тележку вообще без колес, что бы гарантированно не укатилась.

Люди я читаю и в шоке - Вам заняться нечем или Вы просто нашли человека, на котором можно отполировать свою склочность? Зная что отвечать таким занудам представитель центра в грубой форме ну никак не сможет.
Зачем искать недостатки там где их нет?

зы Я имею отношение к данному торговому центру - он мне нравится и мне удобно туда ездить просто ради того что бы погулять с ребенком.

Сообщение отредактировал Руни: 22.06.2010, 13:05:37

  • 0

#580
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Кому интересно:
- водил детей в Star Games, на игровые автоматы цены - 50, 80, 100 тенге - дороже не видел. Автоматов не так много как в Меге. Аттракционы побольше - 200 т. На "Бык-родео" видел катающихся детей 7-8 лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.