Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#501
rustuman

rustuman
  • Гость
  • 8 сообщений
Сегодня был в Прайм Плазе, был с дочкой. Погулял, посмотрел, всё понравилось. Также хорошая игровая зона, и цены на игру приемлемые. Сам прокатился на быке (РОДЕО), продержался вроде не плохо. Потом сходили на мультфильм «История Игрушек 3D». День провел отлично, не жалуюсь…………
  • 0

#502
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Сегодня был в Прайм Плазе, был с дочкой. Погулял, посмотрел, всё понравилось. Также хорошая игровая зона, и цены на игру приемлемые. Сам прокатился на быке (РОДЕО), продержался вроде не плохо. Потом сходили на мультфильм «История Игрушек 3D». День провел отлично, не жалуюсь…………

Мы тоже были,но вот сыну игровая зона не понравилась да и мне тоже,игровые автоматы не очень да и их очень мало-сын сказал,что в Апорте лучше :rotate: а лично мне не понравилось,то,что курточку надо по несколько раз проводить,также в самом этом закоулке если деток будет много,то не пройти...очень тесно,в общем купили карточку за 100 тенге ,загрузили на 2000 тенге,а поиграть и не во что-да там 2 автомата-в общем там битва-так вот карточку принял,но на экране так ничего и не появилось в течении 5 минут,многие автоматы итак еще не подключены...В общем не доделали.
  • 0

#503
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
На фуд корте-пока до сих пор 3 представителя-поели в Али бабе,пиде было вкусное,до блинчков не дошли,но что-то там со сладостями было,да понравилось,то,что как только встали со стола-его тут же убрали :rotate:
трансляция футбола,можно спокойно посмотреть.В супер фонтан сына выкинул всю мелочь :).
  • 0

#504
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Технодом там со скольки работает?
  • 0

#505
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Технодом там со скольки работает?

c 10 утра до 22:00
  • 0

#506
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Наконец-то доехал до сабжа. Понравился центр, большой и светлый. Колинз удивил хорошей коллекцией и приемлимыми ценами. В кинотеатре кассир не хотела продавать мне три билета, потому что у ней не было 300 тенге сдачи с 3000. Возвратила сумму и предложила идти в центр искать размен. Я реально офигел. Учитвая что в зале помимо нас было всего человек пять она конечно могла бы и решить проблему сама.

Сам зал понравился. Все-таки новое есть новое!
  • 0

#507
S.A.V.A.G.E

S.A.V.A.G.E
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Наконец-то доехал до сабжа. Понравился центр, большой и светлый. Колинз удивил хорошей коллекцией и приемлимыми ценами. В кинотеатре кассир не хотела продавать мне три билета, потому что у ней не было 300 тенге сдачи с 3000. Возвратила сумму и предложила идти в центр искать размен. Я реально офигел. Учитвая что в зале помимо нас было всего человек пять она конечно могла бы и решить проблему сама.

Сам зал понравился. Все-таки новое есть новое!

:rolleyes: А можно узнать на какой кассе вам отказали??? И в какое время???
А мне не когда не отказывали!!! Просто больше не буду подходить к этому кассиру :rotate:
  • 0

#508
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Наконец-то доехал до сабжа. Понравился центр, большой и светлый. Колинз удивил хорошей коллекцией и приемлимыми ценами. В кинотеатре кассир не хотела продавать мне три билета, потому что у ней не было 300 тенге сдачи с 3000. Возвратила сумму и предложила идти в центр искать размен. Я реально офигел. Учитвая что в зале помимо нас было всего человек пять она конечно могла бы и решить проблему сама.

Сам зал понравился. Все-таки новое есть новое!

:rolleyes: А можно узнать на какой кассе вам отказали??? И в какое время???
А мне не когда не отказывали!!! Просто больше не буду подходить к этому кассиру :rotate:


Да, да!!! Скажите в какой кассе. (пользуясь случаем, крутану счетчик) SAVAGE задал очень актуальный вопрос.
  • 0

#509
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Мне что-то не понравился этот центр! Обречен "умереть"....
Ужасный "подъемники" вернее не безопасные

вааааах какие прогнозы))) :rolleyes:

а чем это "подъемник" ужасен?


Немного не продуман "подъем" на 3-й этаж....страхово за детей немного не так и могут навернуться (не дай бог) ....обратите внимания когда со 2-го этажа поднимаешься
  • 0

#510
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



Ужасный "подъемники" вернее не безопасные

Немного не продуман "подъем" на 3-й этаж....страхово за детей немного не так и могут навернуться (не дай бог) ....обратите внимания когда со 2-го этажа поднимаешься

Кстати, тоже не очень нравятся тамошние эскалаторы, уж очень "крутые". Поэтому поднимаюсь на лифте или топаю по лестнице :)
  • 0

#511
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Sweet_lady скажите с кем вы аффилированы. Такое ощущение что имеете прямое отношение к Ферджи или кому то в администрации. Просто у вас дикая активность в этой ветке. Если к администрации Прайма то может будете отвечать за РеклаМисс. Насколько кажется вы более осведомлены. Так что пусть у РеклаМисс будет СЕСТРА на этом форуме.

я уже писала здесь, что имею отношение к арендатору, представленному в Прайме.
  • 0

#512
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Sweet_lady скажите с кем вы аффилированы. Такое ощущение что имеете прямое отношение к Ферджи или кому то в администрации. Просто у вас дикая активность в этой ветке. Если к администрации Прайма то может будете отвечать за РеклаМисс. Насколько кажется вы более осведомлены. Так что пусть у РеклаМисс будет СЕСТРА на этом форуме.

я уже писала здесь, что имею отношение к арендатору, представленному в Прайме.


А теперь понятно!!! Вы имеете отношение к Лягушкам. А почему вы умалчиваете что имеете родство кое с кем из админитсрации Прайма
  • 0

#513
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
О, на ЦТ появился новый разоблачитель? :) А разве это плохо, если человек имеет какое то отношение к одному из арендодателей? Разве от этого ТЦ начинает работать хуже?
  • 0

#514
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений

О, на ЦТ появился новый разоблачитель? :) А разве это плохо, если человек имеет какое то отношение к одному из арендодателей? Разве от этого ТЦ начинает работать хуже?


Да нет просто меня как простого обывателя начинает раздражать не прикрытый пиар.
  • 0

#515
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А, вона как. Специально посмотрел сообщения выше. Человек пишет про Ферджи, Мимиорики, эскалаторы, технодом... Так кого же она пиарит? Просто вы чем то обижены, а посему так раздражительны.
Вдох... Выдох...

Сообщение отредактировал Such: 21.06.2010, 12:43:47

  • 0

#516
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
со скольки до скольки работает? и детская площадка особенно?
  • 0

#517
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Sweet_lady скажите с кем вы аффилированы. Такое ощущение что имеете прямое отношение к Ферджи или кому то в администрации. Просто у вас дикая активность в этой ветке. Если к администрации Прайма то может будете отвечать за РеклаМисс. Насколько кажется вы более осведомлены. Так что пусть у РеклаМисс будет СЕСТРА на этом форуме.

А Вы случаем не СЕСТРА ВР? :)
  • 0

#518
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Sweet_lady скажите с кем вы аффилированы. Такое ощущение что имеете прямое отношение к Ферджи или кому то в администрации. Просто у вас дикая активность в этой ветке. Если к администрации Прайма то может будете отвечать за РеклаМисс. Насколько кажется вы более осведомлены. Так что пусть у РеклаМисс будет СЕСТРА на этом форуме.

А Вы случаем не СЕСТРА ВР? :)


Нет!!! От негоь заразилась. Начинаю болеть ВРманией.
  • 0

#519
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

А теперь понятно!!! Вы имеете отношение к Лягушкам. А почему вы умалчиваете что имеете родство кое с кем из админитсрации Прайма

а с кем интересно у меня родство из администрации, по вашему мнению???
но для начала отвечу, что родства с администрацией у меня нет. тока как вы выразились с Лягушками))) Одна из владелец данного бутика моя сестра.

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 21.06.2010, 13:37:17

  • 0

#520
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


О, на ЦТ появился новый разоблачитель? :-) А разве это плохо, если человек имеет какое то отношение к одному из арендодателей? Разве от этого ТЦ начинает работать хуже?


Да нет просто меня как простого обывателя начинает раздражать не прикрытый пиар.

если Вы такая раздражительная, то не читайте мои посты))) а пиарить или не пиарить это мое дело!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.