Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#481
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Мне что-то не понравился этот центр! Обречен "умереть"....
Ужасный "подъемники" вернее не безопасные

вааааах какие прогнозы))) :rolleyes:

а чем это "подъемник" ужасен?
  • 0

#482
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

хочу сказать одно что возле парковки, невозможно прям несет каким то специфическим запахом ;) вчера пока парковались и дошли до ТЦ невозможно прям было идти. :-)
сначали не понела что за запах такой, а потом поднялись выше и увидели что там типа вблизи плазы ну возле парковки настроены бараки так сказать чтоли ну естесвенно как они без сортиров там живут вот думаю и от туда шел весь этот запах я думаю вам как надо решить это проблему.
а так в целом все нормально.
прошу заметить пожалуйста. :rolleyes:


Мы постараемся выяснить откуда этот запах. Это явление не постоянное и сегодня его нет, проверяла)) Если это связано с "бараками", то их уже начали убирать и эта территория скоро будет расчищена.
  • 0

#483
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Кстати да! Я думала это у меня обострение гайморита. Оказалось что действитьельно несет чем-то. Я вот одного понять не могу. Какая то странная позиция у Праймовцев на хорошие комменты они отвечают с удовольствием а на критику хранят молчание. Даже на офиц сайте в гостевой на плохое вообще никак не реагирует. А сколько уже сказано про СМ и прочих.
Забили они на желание потребителя. Не хотят супермаркет менять. я внятного ответа не могут дать. Скоро и арендаторы вещи паковать начнуть. Так как отсутствие хорошего маркета влияет на проходимость. Не понятно чем занимаются товарищи из Прайма. У них проводят соцопросы а они ни сном ни духом. Какое то абандонство от всех дел.


Уважаемая Zlatavlaska, я стараюсь отвечать на все вопросы, которые мне задают. И если я не комментирую каждый отзыв, который оставляют посетители, то это не значит, что он остается без внимания. По мне, лучше что-то делать для устранения замечаний, чем много разглагольствовать. А про важность супермаркета мы и сами знаем, и, на сколько это возможно, пытаемся решить существующие проблемы. А тот, кто считает, что можно так легко сменить якорного арендатора, тот просто имеет мало представления о ритейле.
А "товарищи из Прайма" усиленно работают над отлаживанием работы всего ТРЦ, чтобы ни у какой из служб не было сбоев, что иногда случается. Но учитывая, что мы открылись 1,5 месяца назад, думаю, можно найти понимание. Конечно, если цель стоит не просто обгов...ть, а действительно сделать ТРЦ лучше.
  • 0

#484
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Тут кое кто говорил, что сабжевый ферджи, является франшизерным магазом (надеюсь правильно выразился), но как выясняется, это очень сомнительно, ИМХО, либо ферджевские вещи не выдерживают даже одного перелета в самолете. Я на самом деле хочу Вам помочь и если выясниться, что ферджи в прайме не настоящий ферджи, то я буду очень этому рад, ибо подделкам БОЙ!


Извините, Вольдемар Робертович, но порадовать мне Вас нечем.
На официальном сайте www.fergi.it выложена информация об открытии магазина Fergi в ТРЦ "Прайм Плаза". Ознакомьтесь, чтобы не было сомнений.
  • 0

#485
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Это что же получается. Можно хоть листовки радикального толка раздавать, а вы даже об этом знать не будете?

Листовки Вам дадут раздавать только в том случае, если на это будет наше разрешение.

Но, поверьте моему опыту, если мне очень нужно что-то раздать или кого-то опросить, то я это сделаю в любом ТРЦ города и охрана просто не сможет за этим уследить. Но все меры для исключения таких случаев принимаются.
  • 0

#486
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Изображение
  • 0

#487
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Рекламисс, не могли бы вы узнать появилась ли в Мимиорики коллекция на мальчиков Лето от 4 лет ?

буду благодарна..
  • 0

#488
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений


Тут кое кто говорил, что сабжевый ферджи, является франшизерным магазом

На официальном сайте www.fergi.it выложена информация об открытии магазина Fergi в ТРЦ "Прайм Плаза". Ознакомьтесь, чтобы не было сомнений.


Посмотрел сайт, действительно есть инфа про Алматы (респект представителям). Только одного не пойму (не в обиду представителям марки Ферджи) как такой товар может являться итальянской маркой, да еще дерматиновый.....позорят Италию ;)
П.С. в магазине был :rolleyes:
  • 0

#489
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

а чем это "подъемник" ужасен?


тоже не пойму никак... вроде с ними все нормально, или мне просто везет - как захожу они дружно и исправно работать начинают?
  • 0

#490
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


а чем это "подъемник" ужасен?


тоже не пойму никак... вроде с ними все нормально, или мне просто везет - как захожу они дружно и исправно работать начинают?

наверное, мне тоже на них везет))))
практически каждый день бываю в Прайме и все исправно работает))))
  • 0

#491
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Были сегодня в Плазе. По бОльшему счету все понравилось, молодцы. Только когда решили перекусить пошли в вашу фастфудовскую блинную (не помню названия. Там блины с разными начинками). Так вот пришлось долго ждать, когда приготовят всего 2 порции..Продавец объяснил это тем, что после того, как на улице включают освещение, внутри кухонь пропадает напряжение и они вынуждены медлить. Просьба уточнить так ли это и принять меры. Блинчики очч вкусные :-)
  • 0

#492
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Только когда решили перекусить пошли в вашу фастфудовскую блинную (не помню названия. Там блины с разными начинками).

Monty называются.

Так вот пришлось долго ждать, когда приготовят всего 2 порции..Продавец объяснил это тем, что после того, как на улице включают освещение, внутри кухонь пропадает напряжение и они вынуждены медлить.

Вот те раз!
Этож стремно очень, неужели не соблюдены нормы и стандарты? ReklaMiss, будьте так любезны, откомментите плиз.

Блинчики очч вкусные

Подтверждаю!

#493
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Рекламисс, не могли бы вы узнать появилась ли в Мимиорики коллекция на мальчиков Лето от 4 лет ?

буду благодарна..

и я могу ответить, так как сегодня к ним заходила.))) В Мимиорики появилась коллекция лето на мальчиков от 4 лет)))
причем очень даже симпотичная)))
  • 0

#494
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Sweet_lady скажите с кем вы аффилированы. Такое ощущение что имеете прямое отношение к Ферджи или кому то в администрации. Просто у вас дикая активность в этой ветке. Если к администрации Прайма то может будете отвечать за РеклаМисс. Насколько кажется вы более осведомлены. Так что пусть у РеклаМисс будет СЕСТРА на этом форуме.

Сообщение отредактировал Zlatavlaska: 18.06.2010, 23:58:55

  • 0

#495
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Рекламисс, не могли бы вы узнать появилась ли в Мимиорики коллекция на мальчиков Лето от 4 лет ?

буду благодарна..

и я могу ответить, так как сегодня к ним заходила.))) В Мимиорики появилась коллекция лето на мальчиков от 4 лет)))
причем очень даже симпотичная)))

сенкс,хоть не зря ехать. :-)
  • 0

#496
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Бетси: 19.06.2010, 09:02:36

  • 0

#497
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Были сегодня в Плазе. По бОльшему счету все понравилось, молодцы. Только когда решили перекусить пошли в вашу фастфудовскую блинную (не помню названия. Там блины с разными начинками). Так вот пришлось долго ждать, когда приготовят всего 2 порции..Продавец объяснил это тем, что после того, как на улице включают освещение, внутри кухонь пропадает напряжение и они вынуждены медлить. Просьба уточнить так ли это и принять меры. Блинчики очч вкусные :D

Это никак не может быть связано с напряжением. Так как ТРЦ полностью обеспечен электроэнергией по всем стандартам. А учитывая, что еще не все магазины открыты, то есть еще и очень приличный запас. Переговорим с Monty по поводу этой информации.
  • 0

#498
Dj-Storm

Dj-Storm
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



По сабжу:
Хотели сегодня к вам сходить в кинотеатр, но ваша ценовая политика не для нас.
Я считаю, что 300*2=600 тенге по билетам и 200 тенге за парковку это лучше чем 500тенге*2 =1000 тенге.

Кинотеатр от этого наверное не обанкротился и не обанкротится, если Вы его не будете посещать. Зато на одного/двух человек в зале будет меньше, и тем приятнее/комфортнее можно будет смотреть кино...


Согласен с вами) Кому НЕНРАВИТСЯ ИДИТИ ЛЕСОМ!
  • 0

#499
Dj-Storm

Dj-Storm
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Люди кому ненравится ненадо тут отписывать оставляйте свои комментарии при себе ! надоело уже реально то ненравится ето идите в другой ТРЦ! :D
  • 0

#500
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Люди кому ненравится ненадо тут отписывать оставляйте свои комментарии при себе ! надоело уже реально то ненравится ето идите в другой ТРЦ! :D

Дядя (тетя) откуда Вы появились? :-)
тут народ оставляет свои претензии и пожелания....чтобы ТРЦ стал еще лучше :-/
П.С. Вы работаете в PR-отделе названного молла? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.