Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

корейская косметикакрема,лосьоны,тоники и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1124

#721
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
крема от загара не густые?
массажный крем
крем от загара, правда не видя, выбор сделать трудно(((
а крема для рук нет?
  • 0

#722
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

крема от загара не густые?
массажный крем
крем от загара, правда не видя, выбор сделать трудно(((
а крема для рук нет?

как будет поступление,я вам оставлю крем для рук,массажный крем.а защиту оставлю два вида.посмотрите.до встречи
  • 0

#723
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


крема от загара не густые?
массажный крем
крем от загара, правда не видя, выбор сделать трудно(((
а крема для рук нет?

как будет поступление,я вам оставлю крем для рук,массажный крем.а защиту оставлю два вида.посмотрите.до встречи

спасибо!!!!!!!!!!!!
  • 0

#724
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Мадина.рада знакомству.спасибо,что нашли время и приехали сами.спасибо за покупку.надеюсь все подойдет и понравится.до скорых встреч.
  • 0

#725
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



крема от загара не густые?
массажный крем
крем от загара, правда не видя, выбор сделать трудно(((
а крема для рук нет?

как будет поступление,я вам оставлю крем для рук,массажный крем.а защиту оставлю два вида.посмотрите.до встречи

спасибо!!!!!!!!!!!!

я уезжаю 17 июня.вы пишите в эту темку,на лс или 227 1 227.это номер моей подруги.вы ж знакомы.до конца лета она будет на связи. :D
  • 0

#726
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображениеоснова под макияж.абрикосовый цвет.подходит для смуглой кожи.дает увлажнение.не забивает поры.воздушная.легкая.с защитой от уф spf 25.помогает легко ложиться макияжу.очень приятный аромат.(обалденный) 40 мл.ц 3 200т

классная вещь!
  • 0

#727
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Изображениеа эта вообще классная вещь.заменяет мыло.на кожу рук наносите тонким слоем(типа крема) и защищает вас.антибактериальное.очень удобно.не сушит.можно использовать и детям,и взрослым.80мл.в ю.корее пользуется большим спросом.особенно у кого дети,или работают в общественных местах

900т

возьмите с собой в дорогу,на отдых.подходит всем.и детям,и взрослым.не сушит кожу.не жирная.смывать не надо.
  • 0

#728
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображениенабор из экстрактов лотоса от морщин.тоник 140мл.молочко 140мл.крем 50мл.эссенция 25мл.пробники.ц 9 300т.увлажняет.питает.предотвращает и борется с морщинами.очень хорошо помогает.эффективнее,когда пользуются эссенцию с кремом.

обалденный аромат.очень нежный.
  • 0

#729
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

гель для лица,можно и тела . любого типа кожи,даже подходит чувствительной коже.100% из органической алоэ.увлажняет,питает и самое главное-успокаивает кожу.отлично подходит при солнечных ожогах.хорошо освежает и охлаждает кожу.(когда нанесла на кожу,почувствовала охлаждение.после загара придет на выручку)100мл.2 900т классная вещь!!!Изображение

успокаивает
  • 0

#730
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображениенабор из органической алоэ.тоник 130мл,молочко 130мл,крем для лица 50мл,гель 25мл,их пробники.разработан совместно с французской лабораторией.увлажняет.питает.очень хорошо успокаивает.подходит для всех типов кожи.особенно чувствительной.ц.7 800т

с дозатором
  • 0

#731
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
смотрим с 23 стр. 225 12 71 или 8705 87 86 1 87.алма
  • 0

#732
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображениеочищающая пенка 150г 950т Foam cleansing-white clay.из белой глины с минералами..успокаивает кожу.увлажняет.для любого типа кожи.подходит и чувствительной коже.

с отбеливающим эффектом.
  • 0

#733
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ИзображениеИзображениекраска с травяным ароматом.без запаха аммиака.естественные цвета.не нарушает структуру волос.красят 30-35мин.ц 990т.красят в основном седые волосы.можно и всем.краска в тюбиках и удобно регулировать количество.т.е.сколько надо,столько и размешиваете.


  • 0

#734
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Изображениеэти по 1600тИзображение

стойкие краски для волос.щадящие.на натуральной основе.с низким содержанием аммиака


  • 0

#735
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
девченки.простите меня.как прибудет товар-всем развезем.просто в такую жару с ребенком много не поездишь.меня поставщики подвели.жду уже не знаю сколько..
  • 0

#736
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Айгуль.я дома.приходите
  • 0

#737
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



Изображение

мужской набор.очень приятный аромат.цена 4000т

еще есть в продаже мужской набор:лосьон после бритья(aftershave)-130мл,молочко(emulsion)-130мл и их пробники.увлажняет,питает,придает эластичность,от морщин.после бритья.в черной упаковке.очень приятный аромат.красиво на подарок.цена 4000т.

не забываем про мужчин.ну очень приятный аромат.


  • 0

#738
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
все заводское.качественное.протестированно.не вызывает аллергию и раздражение.
  • 0

#739
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Изображениеподводка черная для глаз.

ц 1400т.мягкая кисточка.не размазывается.

Аня,вот эта подводка
  • 0

#740
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображениеоснова под макияж.тональный крем.1930т.50 мл

Агуль.спасибо за покупку.рада нашей встрече.надеюсь все вам подойдет.спасибо за Раффаэлло. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.