Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

корейская косметикакрема,лосьоны,тоники и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1124

#701
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображениец 3 200тИзображениетональный крем

вот они.
  • 0

#702
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
смотрим новое поступление на с 32 стр.
  • 0

#703
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
живу на абая-правды.
  • 0

#704
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображениезащита от уф для детей и для чувствительной кожи.ц 1450т SPF32.PA++80g

для детей с 2-3 лет и у кого чувствительная кожа
  • 0

#705
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Изображениеэссенция из ферментов зеленого чая.она больше впитывается в кожу лица.дает увлажнение и питание.эластичность и лифтинг.стандартное применение косметики для лица-сначала применяем тоник,затем крем вокруг глаз,потом эту эссенцию,молочко,крем.когда применяют эссенцию на пару с кремом,то быстрее получаете эффект.все протестированно.можно применять для кожи шеи.40 мл.ц 1900т

в свободной продаже нет.ждем поступления.

'эссенция в резерве за Юлей и Сауле.
  • 0

#706
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Сауле.спасибо за покупку.надеюсь все понравиться вам и вашей маме.приходите еще.
  • 0

#707
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
доброй ночи всем любителям и ценителям корейской косметики!!!)))
Алма, как ваши детки? дела у вас, судя по поступлениям, хорошо, даже отлично)))
меня очень интересуют массажный крем для лица и крем от загара, желательно SPF 50 или 40.
скоро планирую в поехать алматы))) и хотелось бы чтобы они были у вас в наличии, по возможности)))
вы же знаете, я что прошу, все беру)))
  • 0

#708
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Алма, а когда будет гель для носа?
  • 0

#709
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, а когда будет гель для носа?

ДН.уже не знаю,что отвечать... :( нас подвели.должны были получить на той неделе,а уже и эта прошла.НО как получим,я вам сообщу и постараемся доставить.до встречи.
  • 0

#710
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

доброй ночи всем любителям и ценителям корейской косметики!!!)))
Алма, как ваши детки? дела у вас, судя по поступлениям, хорошо, даже отлично)))
меня очень интересуют массажный крем для лица и крем от загара, желательно SPF 50 или 40.
скоро планирую в поехать алматы))) и хотелось бы чтобы они были у вас в наличии, по возможности)))
вы же знаете, я что прошу, все беру)))

ДН.Фариза.как приятно видеть ВАС!!! :( .массажный крем должны на днях подвезти.я поставлю за вами в резерв.есть SPF 49.она водостойкая.удобно,если будете плавать.и можно использовать как основу под макияж.и есть SPF 50.для тех,кто много времени проводит на улице и занимается активным спортом.не смывается потом.
  • 0

#711
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображениенабор из органической алоэ.тоник 130мл,молочко 130мл,крем для лица 50мл,гель 25мл,их пробники.разработан совместно с французской лабораторией.увлажняет.питает.очень хорошо успокаивает.подходит для всех типов кожи.особенно чувствительной.ц.7 800т

отлично подходит для лета,т.к. хорошо увлажняет и успокаивает кожу.снимает раздражение
  • 0

#712
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


ИзображениеCollagen repairing skincare set. коллаген-набор для удаления пигментных пятен и веснушек.для сухой и нормальной кожи.придает эластичность и увлажняет ее,питает.в состав входит экстракт икры,экстракт примулы,яблока,киви,винограда,персика,ананаса,моркови.в наборе-тоник-185мл,молочко-185мл,крем-60гр,эссенция-40мл.цена

ц 5 850

борется с пигментными пятнами и отбеливает
  • 0

#713
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений


Изображениенабор:тоник,молочко и маска увлажняющая для лица.зеленый чай.3570т.подходит для любого типа кожи и возраста.отличный подарок.

Алмуша, добрый день. Скажите, пожалуйста, это набор, как Вы мне давали пробники? Если да, то есть ли он сейчас и не подорожал ли он?
  • 0

#714
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



Изображениенабор:тоник,молочко и маска увлажняющая для лица.зеленый чай.3570т.подходит для любого типа кожи и возраста.отличный подарок.

Алмуша, добрый день. Скажите, пожалуйста, это набор, как Вы мне давали пробники? Если да, то есть ли он сейчас и не подорожал ли он?

Да.есть в продаже.
  • 0

#715
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображениеочищающий крем от лотоса 300г 1750т

есть очищающая пенка,а это крем для чистки кожи лица.используют для снятия макияжа.одновременно питает и увлажняет.лифтинг.если ваша кожа потускнела,требуется увлажнение и питание-крем отличный вариант.ее не надо смывать.аромат- ОБАЛДЕТЬ!!!там 300гр и хватит надолго.ни чем не хуже массажного крема.
  • 0

#716
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Изображениеочищающий крем.для снятия макияжа. можно им или пеной снять макияж.а для глубокой чистки надо сначала этим кремом протереть лицо,а затем очищающей пенкой.300гр.

1700т

есть и такой очищающий крем на экстракте зеленого чая.очень хорошо чистит и питает.увлажняет.
  • 0

#717
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображениенабор из экстрактов лотоса от морщин.тоник 140мл.молочко 140мл.крем 50мл.эссенция 25мл.пробники.ц 9 300т.увлажняет.питает.предотвращает и борется с морщинами.очень хорошо помогает.эффективнее,когда пользуются эссенцию с кремом.

Сауле.спасибо вам за покупку.надеюсь все подойдет вашей маме.она просто ОЧАРОВАТЕЛЬНА!!!приятно встретить землячку .приходите еще.
  • 0

#718
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображениенабор из ферментов зеленого чая.тоник 150мл.молочко 150мл.крем 50мл.ночная маска 50мл.пробники.ц 5 800т.ферментация зеленого чая увеличивает поглощение.она глубоко и лучше впитывается.выводит токсины.питает.увлажняет.лифтинг.эластичность.способ применения.тоник,вокруг глаз,эссенция,молочко,крем.

приятный аромат.
  • 0

#719
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Жанна.спасибо вам.
  • 0

#720
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Изображение

гель для душа.удаляет кератин.улажняет кожу.изготовлен из воды с источников Японии.с экстрактом роз и есть с яболком.очень приятный аромат.не сушит кожу.1350т 732 гр.

очень густой.аромат обалденный.не раздражает кожу.не сушит.увлажняет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.