Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

корейская косметикакрема,лосьоны,тоники и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1124

#741
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



Изображение

Набор (Тоник + Молочко + увлажняющая маска)

на экстракте зеленого чая.для любого возраста и типа кожи.отлично подойдет на подарок.легкий,приятный аромат.кожа становится гладкой,упругой.снимает раздражение.немного отбеливает.борется со старением.предотвращает появление морщин.очень классная вещь!!! из экстрактов зеленого чая.целый день наше лицо находится под макияжем.кожа страдает и от грязного воздуха,стрессов или от недостаточного ухода.коже нужно объязательно увлажнение и питание!если не хватает этого,то кожа быстро состарится,макияж не ляжет так ровно.мы предлагаем нашу косметику.желательно умыться пенкой очищающей. протереть лицо тоником.он дает увлажнение и успокаивает кожу.затем наносим молочко,чтобы не улетучилось увлажнение от тоника и дает питание.это два основных компонента для кожи лица.дополнительно можно нанести крем,эссенцию для питания

ц.3950т.летом коже необходимо увлажнение

Жанна.спасибо,что в подарок купили наш набор.надеюсь и им понравится.рада была видеть вас вновь.удачи вам !!! :D
  • 0

#742
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
девченки.кто хотел прийти ко мне на абая-правды.завтра я еще дома.а потом район просмотра будет Саина -Фрунзе между Джандосова.17 июня я уезжаю на все лето.
  • 0

#743
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Алма,спасибо за косметику. Она действительно классная. Надеюсь, в следующий раз приобрести полноценный набор и для себя. :D Хорошо отдохнуть!!!
  • 0

#744
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма,спасибо за косметику. Она действительно классная. Надеюсь, в следующий раз приобрести полноценный набор и для себя. :mad: Хорошо отдохнуть!!!

сасибо за теплые слова. ;-) .я приеду в конце августа.всегда рада вас видеть!!!!не важно на чьей территории.
  • 0

#745
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Изображениезащита от уф для детей и для чувствительной кожи.ц 1450т SPF32.PA++80g

для детей с 2-3 лет и у кого чувствительная кожа

начался пляжный сезон.не забудьте про детей.
  • 0

#746
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Изображениенабор из ферментов зеленого чая.тоник 150мл.молочко 150мл.крем 50мл.ночная маска 50мл.пробники.ц 5 800т.ферментация зеленого чая увеличивает поглощение.она глубоко и лучше впитывается.выводит токсины.питает.увлажняет.лифтинг.эластичность.способ применения.тоник,вокруг глаз,эссенция,молочко,крем.

приятный аромат.

отличный подарок
  • 0

#747
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Алма, спасибо за набор. проверяла несколько дней. Все нравится. Желаю вам хорошо отдохнуть
  • 0

#748
Восточная красавица

Восточная красавица
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
По какми телефонам можно будет связаться в Ваше отсутствие?
и Вы будете отсутствовать до конца августа?
  • 0

#749
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, спасибо за набор. проверяла несколько дней. Все нравится. Желаю вам хорошо отдохнуть

а я переживала,что молчите...рада,что все понравилось.надеюсь,при следующей встрече,мы спокойно посидим,поговорим.спасибо за теплые слова.еду к маме в Павлодар.
  • 0

#750
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

По какми телефонам можно будет связаться в Ваше отсутствие?
и Вы будете отсутствовать до конца августа?

я приеду где то в конце августа(перед школой).все можно будет посмотреть по Саина между Фрунзе и Джандосова.или договариваться по т.227 1 227.Лида.сегодня до вечера вся косметика еще у меня.на абая-правды.225 12 71.алма
  • 0

#751
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Наташа.спасибо,что приехали.надеюсь пробники развеют ваше сомнение.да,у вас очень проблемная кожа.надеюсь наша косметика-это то,что вы ищите.по любому,пишите свой отзыв.
  • 0

#752
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображениеоснова под макияж.абрикосовый цвет.подходит для смуглой кожи.дает увлажнение.не забивает поры.воздушная.легкая.с защитой от уф spf 25.помогает легко ложиться макияжу.очень приятный аромат.(обалденный) 40 мл.ц 3 200т


  • 0

#753
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ДД.всем до свидания.уезжаю до конца лета.теперь вас познакомит с косметикой корейской девушка по имени Лида.прошу быть снисходительны.она с Ю.Кореи.она говорит по русски,но некоторые слова не понимает или не может объяснить.но самое главное-это то,что косметика вся качественная.заводского производства.протестированно.не вызывает аллергию и раздражение.
  • 0

#754
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
звонить 227 1 227.лида.
  • 0

#755
Восточная красавица

Восточная красавица
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а способо применения и что там для чего- все написано? А то вдруг Лиду не поймем :-)
  • 0

#756
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

а способо применения и что там для чего- все написано? А то вдруг Лиду не поймем :cool:

я пока дома.если есть вопросы-можете звонить.я же ее поняла.вы сначала позвоните,а потом сомневайтесь :-) она все сама привезла и знает больше,чем я.наоборот ,я у нее консультируюсь :cool: .
  • 0

#757
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ДУ. все можно смотреть по Саина между Фрунзе и Джандосова.или договариваться по т.227 1 227. 707-341-2819 Лида(Джонми)

Сообщение отредактировал алман: 18.06.2010, 08:08:40

  • 0

#758
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
возможна доставка.обращаться по телефону 227 12 27
  • 0

#759
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Изображениепробник.маска увлажняющая для лица.из сбора лекарственных трав.100т

летом очень освежает.успокаивает кожу.классная вещь!!


  • 0

#760
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображениетональный крем и основа под макияж на экстракте лотоса по 3 200т.аромат обалденный.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.