Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

корейская косметикакрема,лосьоны,тоники и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1124

#681
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображениекраски для волос.щадящая.натуральные цвета.на натуральных морепродуктах-чернила кольмара,экстракт черного ореха.устойчивый цвет.волосы становятся нежными.не нарушается структура волос.1200т


  • 0

#682
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображениеочищающий крем.для снятия макияжа. можно им или пеной снять макияж.а для глубокой чистки надо сначала этим кремом протереть лицо,а затем очищающей пенкой.300гр.

1700т
  • 0

#683
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображениеоснова под макияж.тональный крем.50 мл

ц 2150т
  • 0

#684
Sakesha

Sakesha
  • Гость
  • 44 сообщений


Изображениеэссенция из ферментов зеленого чая.она больше впитывается в кожу лица.дает увлажнение и питание.эластичность и лифтинг.стандартное применение косметики для лица-сначала применяем тоник,затем крем вокруг глаз,потом эту эссенцию,молочко,крем.когда применяют эссенцию на пару с кремом,то быстрее получаете эффект.все протестированно.можно применять для кожи шеи.40 мл.ц 1900т

Алман, можно мне еще будет и эту эссенцию ( к молочку, тонику и маске). И еще, я наверное пропустила, что за ВВ крем?

Алма-а-а! Я тоже такую хочу! Я, наверное, к Вам приеду скоро! :smoke:
  • 0

#685
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



Изображениеэссенция из ферментов зеленого чая.она больше впитывается в кожу лица.дает увлажнение и питание.эластичность и лифтинг.стандартное применение косметики для лица-сначала применяем тоник,затем крем вокруг глаз,потом эту эссенцию,молочко,крем.когда применяют эссенцию на пару с кремом,то быстрее получаете эффект.все протестированно.можно применять для кожи шеи.40 мл.ц 1900т

Алман, можно мне еще будет и эту эссенцию ( к молочку, тонику и маске). И еще, я наверное пропустила, что за ВВ крем?

Алма-а-а! Я тоже такую хочу! Я, наверное, к Вам приеду скоро! :rolleyes:

я всегда рада вас видеть!
  • 0

#686
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображениеэссенция из ферментов зеленого чая.она больше впитывается в кожу лица.дает увлажнение и питание.эластичность и лифтинг.стандартное применение косметики для лица-сначала применяем тоник,затем крем вокруг глаз,потом эту эссенцию,молочко,крем.когда применяют эссенцию на пару с кремом,то быстрее получаете эффект.все протестированно.можно применять для кожи шеи.40 мл.ц 1900т

эссенции в резерве за Мадиной и Сауле.в свободной продаже нет.ждем поступления.
  • 0

#687
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображениеэти по 1600тИзображение

стойкие краски для волос.щадящие.на натуральной основе.с низким содержанием аммиака
  • 0

#688
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображение два тона по 1200т

они по граммам меньше,чем по 1600т.стойкие.щадящие.
  • 0

#689
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Изображение

мужской набор.очень приятный аромат.цена 4000т

еще есть в продаже мужской набор:лосьон после бритья(aftershave)-130мл,молочко(emulsion)-130мл и их пробники.увлажняет,питает,придает эластичность,от морщин.после бритья.в черной упаковке.очень приятный аромат.красиво на подарок.цена 4000т.

не забываем про мужчин.ну очень приятный аромат.
  • 0

#690
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Изображение

Набор (Тоник + Молочко + увлажняющая маска)

на экстракте зеленого чая.для любого возраста и типа кожи.отлично подойдет на подарок.легкий,приятный аромат.кожа становится гладкой,упругой.снимает раздражение.немного отбеливает.борется со старением.предотвращает появление морщин.очень классная вещь!!! из экстрактов зеленого чая.целый день наше лицо находится под макияжем.кожа страдает и от грязного воздуха,стрессов или от недостаточного ухода.коже нужно объязательно увлажнение и питание!если не хватает этого,то кожа быстро состарится,макияж не ляжет так ровно.мы предлагаем нашу косметику.желательно умыться пенкой очищающей. протереть лицо тоником.он дает увлажнение и успокаивает кожу.затем наносим молочко,чтобы не улетучилось увлажнение от тоника и дает питание.это два основных компонента для кожи лица.дополнительно можно нанести крем,эссенцию для питания

ц.3950т.летом коже необходимо увлажнение
  • 0

#691
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Изображениенабор:тоник,молочко,крем ночной.маска увлажняющая и пробники.из зеленого чая.для любого типа кожи.не вызывает раздражения .приятный аромат.

такой же набор,но побольше.пробники удобно носить с собой в косметичке,всегда под рукой.тоник и молочко-это основа всего.применяют утром и вечером.набор из экстракта зеленого чая.тоник-150мл,молочко-150мл и увлажняющая маска-50мл.для эластичности в состав входит экстракт черного чая,зеленого чая и белого чая.для увлажнения-экстракт жасмина,пиона,розы.питает кожу.немного о зеленом чае.зеленый чай очень богат витамином С,чем лимон в 5-8раз.витамин С предотвращает появление пигментных пятен и веснушек,отбеливает.зеленый чай имеет антибактериальные свойства.помогает бороться с прыщами.,ссужает поры.успокаивает кожу и не раздражает ее

ц 5 450т.идеален на подарок.очень приятный,нежный аромат зеленого чая.
  • 0

#692
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Изображениепробники тоника и молочка.

чтоб убедиться подходит эта косметика или нет,есть пробники тоника и молочка как в наборе.зеленый чай помогает нашей коже стать:
эластичной
успокаивает ее
снимает раздражение
отбеливает
увлажняет
борется со старением кожи
антибактериальный эффект
ароматерапия

пара тоника и молочка 150т.
  • 0

#693
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Изображениекраски для волос.щадящая.натуральные цвета.на натуральных морепродуктах-чернила кольмара,экстракт черного ореха.устойчивый цвет.волосы становятся нежными.не нарушается структура волос.эта по 1600т


  • 0

#694
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ИзображениеИзображениекраска с травяным ароматом.без запаха аммиака.естественные цвета.не нарушает структуру волос.красят 30-35мин.ц 990т.красят в основном седые волосы.можно и всем.краска в тюбиках и удобно регулировать количество.т.е.сколько надо,столько и размешиваете.

Сообщение отредактировал алман: 10.06.2010, 23:17:07

  • 0

#695
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Изображениекраска для волос.не содержит аммиака.без запаха.не раздражает глаза.щадящая.не нарушает структуру волос.на экстракте женьшени.по два тюбика.можно использовать несколько раз.если закрашивать седину,то хватает ОДНОЙ минутЫ.а если полностью краситься,то 10мин.ц.1400т.подходит для женщин и МУЖЧИН!!!
  • 0

#696
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Изображениетональный крем и основа под макияж на экстракте лотоса по 3 200т.аромат обалденный.

Сообщение отредактировал алман: 10.06.2010, 23:22:11

  • 0

#697
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Изображениеultra sun block gift set.spf 49.pa++.защита от солнца50гр.+ подарок- очищающая пенка40гр.водостойкая.цена-950т

возьмите с собой на отдых и для повседневки хорошо.

осталась одна.в резерве за Айжан
  • 0

#698
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Все вопросы можно задать здесь или по т.225 12 71 или 8705 87 86 1 87.алма.
  • 0

#699
aika082

aika082
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
алма привет. а вот тоналки этой "тональный крем и основа под макияж на экстракте лотоса по 3 200т.аромат " цвета разные?
  • 0

#700
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

алма привет. а вот тоналки этой "тональный крем и основа под макияж на экстракте лотоса по 3 200т.аромат " цвета разные?

два тона идет.одна светлая,другая чуть темнее.подойдет для смуглой кожи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.