Перейти к содержимому

Фотография

Лига чемпионов УЕФА 2004-2005Прогнозы, результаты, обсуждение

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 854

#701
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Ну вот эту выскочку Маура поставили на место :dandy: , а то возомнил себя лучшим тренером. Ливер красавцы - в обороне сыгрыли образцово-показательно, особенно Каррагер. Как приятно было смотреть на плачущих челсюков :smoke:
Наконец везение синих закончилось...
  • 0

#702
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
не согласен
Челси щас самая сумасшедшая команда в европе. игры с "Барсой" тому подверждение. Да и победа в премьер лиге. Просто атакующим командам всегда тяжело играть с соперниками, которые "сушат" игру - по большей части итальянцами. Поэтому кстати сумасшедший реал горит ювентусу, да и милан без шевченко - заурядный итальянский клуб, играющий от обороны. Ливер же играет в типичныйы итальянский футбол. ловит на зевках, отбивается. так шта... думаю, результат достаточно предсказуемый. нифига в первой игре не создали, и во второй такая же фигня. А Мауринью - мастер, мозг. Кстати, кто читал интервью Юрана в Советском спорте кажется (или футбол-хоккей?), он там про Жозе много чего говорит...как пинки ему футболисты отвешивали и все такое)...ну...удачи ШЕвченко в финале! Смертин вылетел, хоть Андрюха ченить возьмет.
  • 0

#703
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
бешеный настрой и самоотдача (думал, Ливер выдохнется, ан нет, 97 минут бегали как заведеные), болелы и Хаманн (без него фиг бы в отсутствие Хави Алонсо Ливер так бы прихватил Челси в середине, а с ним полузащиты у Челси вчера просто не было. недоразумение, а не полузащита) - вот три слагаемых вчерашней победы Ливера. искренне поздравляю. хотя немного больше переживал за Челси. после удара Гудйонсена маты летали по комнате :dandy:
  • 0

#704
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Челси щас самая сумасшедшая команда в европе.

:dandy:
Ты смотрел первую игру с Барселоной? ни одного удара в створ, а все равно забили и после 1 тайма 1-0 в пользу Челси. Да и во второй игре если бы судья усмотрел фол Карвальо против Вальдеса и не засчитал 4 гол то хрен знает где бы был этот Челси... Везение на протяжение всего сезона просто невероятное...
  • 0

#705
MAURINHO

MAURINHO
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Короче Милан - Чемпион,
Супер кубок Европы катает с Пармой!!!

Итальянцы чемпионы мира 2006...
  • 0

#706
MAURINHO

MAURINHO
  • Частый гость
  • 81 сообщений

История и традиции Челси слишком скудны для победы в Лиге Чемпионов...
Не бывает так, что бы за один-два сезона создавалась КОМАНДА способная выигрывать в Старом Свете... (нет традиций, значит нет командного духа, нет командного духа, нет КОМАНДЫ)
Очень хорошие футболисты, очень хороший тренер, но это не КЛУБ с великой историей (Барса, Бавария, Милан, М.Ю. и даже Ливерпуль) - это коллектив людей зарабатывающих деньги..
  Так должно было случиться!


Дух понятное дело, есть понятие фарт какие у греков традиции???
Или как монако пробилось в финал Лиги Чемпионов в прошлом году???
Здесь вопрос стоит по другому либо фарт либо просто слабый внутренний календарь, а может и не совместимость характеров у играющих звезд в команде...
Проще управлять командой где гонора меньше...
  • 0

#707
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Челси щас самая сумасшедшая команда в европе.

:dandy:
Ты смотрел первую игру с Барселоной? ни одного удара в створ, а все равно забили и после 1 тайма 1-0 в пользу Челси. Да и во второй игре если бы судья усмотрел фол Карвальо против Вальдеса и не засчитал 4 гол то хрен знает где бы был этот Челси... Везение на протяжение всего сезона просто невероятное...


везение? Посмотри таблицу английского чемпионата. вот оно - ВЕЗЕНИЕ. Потому что разница между ливером и челси страшная просто. Но ливер обыгрывает синих в полуфиналее ЛЧ. Вот это действительно - везение.

А насчет матча с БАрсой.

да. я видел и первый и второй матчии.
действительно, отбивались на ноу камп. Но ты наверно помнишь обстоятельства, почему. И потом. А как еще можно было играть с Барселоной, набравшей ход, да еще и на ее поле? А уровень "Челси" показался в ответной игре - когда эту же барсу закопали просто в первом тайме. Да, потом роналдинью выдал шедервы подряд. но все равно дожали. Ту Барсу могла остановить только другая сумасшедшая команда - например "Челси".
  • 0

#708
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Короче Милан - Чемпион,
Супер кубок Европы катает с Пармой!!!

Итальянцы чемпионы мира 2006...


Нефига...Супер кубок Милан-ЦСКА... :dandy:
  • 0

#709
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Челси щас самая сумасшедшая команда в европе.

:dandy:
Ты смотрел первую игру с Барселоной? ни одного удара в створ, а все равно забили и после 1 тайма 1-0 в пользу Челси. Да и во второй игре если бы судья усмотрел фол Карвальо против Вальдеса и не засчитал 4 гол то хрен знает где бы был этот Челси... Везение на протяжение всего сезона просто невероятное...


везение? Посмотри таблицу английского чемпионата. вот оно - ВЕЗЕНИЕ. Потому что разница между ливером и челси страшная просто. Но ливер обыгрывает синих в полуфиналее ЛЧ. Вот это действительно - везение.

А насчет матча с БАрсой.

да. я видел и первый и второй матчии.
действительно, отбивались на ноу камп. Но ты наверно помнишь обстоятельства, почему. И потом. А как еще можно было играть с Барселоной, набравшей ход, да еще и на ее поле? А уровень "Челси" показался в ответной игре - когда эту же барсу закопали просто в первом тайме. Да, потом роналдинью выдал шедервы подряд. но все равно дожали. Ту Барсу могла остановить только другая сумасшедшая команда - например "Челси".


Или например Ливерпуль....гы :smoke:

Хотя молодцы Челси...выйграли Английский чемпионат через 50 лет....ну чтож в следущий раз они опять выйграют через 50 лет....будем ждать.... :(
  • 0

#710
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

не согласен
Челси щас самая сумасшедшая команда в европе.  игры с "Барсой" тому подверждение. Да и победа в премьер лиге. Просто атакующим командам всегда тяжело играть с соперниками, которые "сушат" игру - по большей части итальянцами. Поэтому кстати сумасшедший реал горит ювентусу, да и милан без шевченко - заурядный итальянский клуб, играющий от обороны. Ливер же играет в типичныйы итальянский футбол. ловит на зевках, отбивается. так шта... думаю, результат достаточно предсказуемый. нифига в первой игре не создали, и во второй такая же фигня. А Мауринью - мастер, мозг. Кстати, кто читал интервью Юрана в Советском спорте кажется (или футбол-хоккей?), он там про Жозе много чего говорит...как пинки ему футболисты отвешивали и все такое)...ну...удачи ШЕвченко в финале! Смертин вылетел, хоть Андрюха ченить возьмет.



Милан и без Шевы выигрывал ЛЧ. Это всегда был супер клуб......так что ненадо сравнивать его со средничком ЧЕЛСИ.
  • 0

#711
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Челси щас самая сумасшедшая команда в европе.

:dandy:
Ты смотрел первую игру с Барселоной? ни одного удара в створ, а все равно забили и после 1 тайма 1-0 в пользу Челси. Да и во второй игре если бы судья усмотрел фол Карвальо против Вальдеса и не засчитал 4 гол то хрен знает где бы был этот Челси... Везение на протяжение всего сезона просто невероятное...


везение? Посмотри таблицу английского чемпионата. вот оно - ВЕЗЕНИЕ. Потому что разница между ливером и челси страшная просто. Но ливер обыгрывает синих в полуфиналее ЛЧ. Вот это действительно - везение.

А насчет матча с БАрсой.

да. я видел и первый и второй матчии.
действительно, отбивались на ноу камп. Но ты наверно помнишь обстоятельства, почему. И потом. А как еще можно было играть с Барселоной, набравшей ход, да еще и на ее поле? А уровень "Челси" показался в ответной игре - когда эту же барсу закопали просто в первом тайме. Да, потом роналдинью выдал шедервы подряд. но все равно дожали. Ту Барсу могла остановить только другая сумасшедшая команда - например "Челси".


Так и Ливер играл с Челси от глухой обороны потому что играть с ней в открытый футбол это самоубийство... Но согласись, что Челси повезло, что 2 главных лидера обошлись без травм - Терри и Лэмпард, а вот если бы кто-то из них получил травму? то х/з как бы все вышло, что в Европе, что в АПЛ и заметь сколько голов Челси забил благодаря рикошетам и автоголам, разве это не везение?
  • 0

#712
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Читаю вот посты и думаю... Какая все таки не любовь к ЧЕлси. Выиграет Челси - значит повезло, проиграли - неумеют играть в футбол. Это команда, которая выиграла премьер лигу с сумасшедшим отрывом. Три раза надрали Ливер - это уже система. Молодцы Челси бились до последнего.
И гол у Ливера был какой то корявенький. полугол какой то, если он вообще был
  • 0

#713
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Читаю вот посты и думаю... Какая все таки не любовь к ЧЕлси. Выиграет Челси - значит повезло, проиграли - неумеют играть в футбол. Это команда, которая выиграла премьер лигу с сумасшедшим отрывом. Три раза надрали Ливер - это уже система. Молодцы Челси бились до последнего.
И гол у Ливера был какой то корявенький. полугол какой то, если он вообще был

да три раза Челси выиграл у Ливера, но самый главный матч он проиграл...
В прошлом сезоне, когда 1/4 финала встречались Арсенал и Челси, до этого матча Челси не мог выиграть у Арса 17 матчей, а самый главный матч таки выиграл и в очередной раз Венгер обламался на пути к трофею своей жизни...
  • 0

#714
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
читать комменты сверху сил нет... ох, как их ненавидят... а у меня от этого к ним почему-то все больше любви просыпается... избави бог все-таки стать болелой Челси :smoke: но уважения моего они заслуживают...

итак, во-1, поздравления болелам Ливерпуля... сыграли так как надо... хоть и болел во вчерашнем матче я за Челси, но реально было бы несправедливо, если бы Гудьонсен таки попал в ворота ))) (это, кстати, в тему везет-не везет... забьют - повезло... не забьют - играть не умеют)... респект Ливерпулю (хоть и встали в мертвую защитку)... огроменный респект фанам Ливерпуля и их песням...

во-2, у Челси вчера не клеилось... Кежман и Роббен пока деревянные - не готовы они... Тиагу мне тоже совсем не понравился... кто тут говорил, что у Челси огромная скамейка - вот и не было никого на замену вчера реально - про Роббена и Кежмана я уже сказал, а вот Хута надо было раньше выпускать...

в-3, два года подряд вылет на стадии полу-финала... это ли не стабильность... ничего, время есть...

в-4, респект Моуриньо, который пошел сразу поздравлять Бенитеса и вышел на поле, дабы вместе с игроками разделить горечь поражения... правда не читал еще прессуху...

в-5, респект Роме... он в ложе улыбался, когда у команды не клеилось... он поздравлял выигравших опять-таки в ложе... это для него не бизнес... это СТРАСТЬ, похоже...

в-6, и я рад, что Челси таки вылетел... будут дальше работать... и покажут новые шедевры... ведь именно их матчи с Барсой, с Баварией, с Ливером ох как смотрелись... и после них всегда горячие споры...

ну и напоследок вперед МИЛАН... хотя у Ливера защитка будь здоров ))) впрочем, еще и ПСВ пройти надо :dandy:

ЗЫ матч просто супер смотрелся... еще раз убедился, что английский чемпионат - самый чумовой :(

Сообщение отредактировал Тиммон: 04.05.2005, 13:02:45

  • 0

#715
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ужас, скока ненависти к аглицким коням. Вы бы так российских коней ненавидели бы :dandy:.

Мне пофиг что до Челси, что до Ливера. Кто из них оказался бы в итоге в финале - мне по барабану. Я просто смотрел футбол. Кстати, не супер шикарный, но достаточно неплохой. Челси боролись до конца - это понравилось. Напряжение матча - супер.

А насчет везения/невезения... Истина стара, как мир - везет сильнейшим.
  • 0

#716
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ну, парни, считать голы, забитые после рикошетов - неблагодарное дело. тоже самое говорить о травмах игроков - а вот если бы он поломался - чтобы бы было? гониво полное. на таком уровне реально незаменимых нет. Чтобы не говорили. У Челси тот же Леха Смертин мог Лэмпарда легко заменить - но ему не давали шанса. Хотя Фрэнк щас сильнейший игрок англии.

Везение, не везение - не могу толком понять. В команду вложили 700 лимонов фунтов, а говорят -побеждает, потому что везет! Е-мое.
В прошлом году смеялись: у Челси в раздевалках игрокам не хватало шкафчиков - потому что перемешали два состава. Обновленнному челси исполнилось 2 года. Выигран чемпионат, дважды были полуфиналы ЛЧ. На третий год, я уверен, Мауринью соберет полный комплект наград. Прикупит Саню Кержакова вместо Кежмана, а может и Шеву за стольник. Вот тада посмотрим)
А Ливер...
уудачи ливеру. тем более что финал ЛЧ - как и год назад - может получится из не самых сильных еврокоманд.
  • 0

#717
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Вчера воспринял как прикол и мне понравилось
минут 10 до конца матча, сидит Жозе а в руках у него бумажка. У меня сразу ассоциация проскочила от абрама записка...
содержание записки додумайте сами :dandy:
  • 0

#718
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Кстати Абрам так шерился и разговаривал со своими кентами, когда его команда проигрывала и ничего у Челси в атаке не получалось.. У меня сложилось впечатление что скоро ему команда надоест.

#719
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

минут 10 до конца матча, сидит Жозе а в руках у него бумажка. У меня сразу ассоциация проскочила от абрама записка...
содержание записки додумайте сами :smoke:

You're fired ,the son of a bitch :dandy:
  • 0

#720
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати Абрам так шерился  и разговаривал со своими кентами, когда его команда проигрывала и ничего у  Челси в атаке не получалось.. У меня сложилось впечатление  что скоро ему  команда надоест.

нет, просто человек радуется не только, когда видит победы своей команды, но и когда видит, что она проигрывает достойно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.