Перейти к содержимому

Фотография

Лига чемпионов УЕФА 2004-2005Прогнозы, результаты, обсуждение

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 854

#661
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
в качестве исключения

Ну канешна, это наверное круто - показать спину сделав умное лицо :rolleyes:

естественно, круто :weep:

Вот Вы тянете одеяло в сторону значимости для Мауриньо полуфинала ЛЧ, не соглашаясь со мной, что Тьягу любимчик Мауриньо.

у каждого тренера есть свои любимчики. но если бы Моуриньо исходил только из этих понятий, то никогда бы ничего серьезного не выиграл. тем более, с теми не самыми классными игроками, какие у него были в "Порту"

а где объективность, уважаемый? Значит игра на НУЛЕВУЮ ничью - это ой как круто для полуфинала?

я в первом своем посте написал, что не совсем понимаю, почему они играли на нулевую ничью. но признаков такой игры предостаточно.
  • 0

#662
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Гранд Мерси за исключения, польщен.

Не верю, не смотря на "признаки на лицо", что играли на ничью, не верю! :rolleyes:
  • 0

#663
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Гранд Мерси за исключения, польщен.

Не верю, не смотря на "признаки на лицо", что играли на ничью, не верю! :rolleyes:

ну вот с этого единственного аргумента и надо было начинать
  • 0

#664
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Скучноватенький матч Челси - Ливер......Никакой игры не показали ни та ни другая команда...далеко им до Милана.
  • 0

#665
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Матч Челси - Ливер не понравился.
А счет 0-0 "усыпляющий" для Ливера, вот забьет челси на выезде, и уже одного мяча мало будет для победы.
Думаю результативная ничейка будет во 2-м матче.
  • 0

#666
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Гранд Мерси за исключения, польщен.

Не верю, не смотря на "признаки на лицо", что играли на ничью, не верю! :rolleyes:

ну вот с этого единственного аргумента и надо было начинать


Начинаю обычно с начала, а вот этим аргументом, пусть и единственным я закончил свое негодование "некоторыми высказываниями"
  • 0

#667
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
и все-таки думаю что чемпион Лиги в паре игравшей этой ночью...
  • 0

#668
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Скучноватенький матч Челси - Ливер......Никакой игры не показали ни та ни другая команда...далеко им до Милана.

Так и Милан был никакой, повезло что хоть забили, а так тоже бы баранки на табло висели бы.
  • 0

#669
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

и все-таки думаю что чемпион Лиги в паре игравшей этой ночью...


пора уже пивные ставки делать)),
  • 0

#670
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

и все-таки думаю что чемпион Лиги в паре игравшей этой ночью...

Это намек на Челсюков? Загляните в аватар с ником ADR, точнее пожалуй и не скажешь. :)
  • 0

#671
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Сарбаз, что ж вы так их ненавидите

Скорее иногда я ненавижу футбол, когда, повторюсь, в нем побеждают носильщики пианино а не пианисты. Ну не должно так быть, по здравому смыслу, по определению, по канонам футбола и т.д. как хотите, чтобы выигрывали всякие Порто, Монако, греки (сб.), корейцы (сб.), Челси. Так мля по теории вероятности ;) и Россия может сенсационно выйти в финальную часть ЧМ и еще "более сенсационно" дойти до финала, где ею будет повержена ;) Бразилия/Голландия/Италия со счетом 1-0 (Булыкин :) ) при единственной контратаке и то при помощи рикошета от защитника. Кто из вас будет рад такому финалу на чемпионате мира?
  • 0

#672
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Сарбаз, что ж вы так их ненавидите

Скорее иногда я ненавижу футбол, когда, повторюсь, в нем побеждают носильщики пианино а не пианисты. Ну не должно так быть, по здравому смыслу, по определению, по канонам футбола и т.д. как хотите, чтобы выигрывали всякие Порто, Монако, греки (сб.), корейцы (сб.), Челси. Так мля по теории вероятности ;) и Россия может сенсационно выйти в финальную часть ЧМ и еще "более сенсационно" дойти до финала, где ею будет повержена :spy: Бразилия/Голландия/Италия со счетом 1-0 (Булыкин ;) ) при единственной контратаке и то при помощи рикошета от защитника. Кто из вас будет рад такому финалу на чемпионате мира?


Я буду рад такому финалу, и пусть хоть в каждом матче побеждеют со счетом 1-0, и даже если их автором будет Булка, и даже если он забьет их с пенальти и даже если головой! :)
  • 0

#673
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Что ж, результатом второго полуфинала не очень доволен (надеялся на результативную ничью), но ситуация стала еще более непредсказуемой для обеих команд. Дефицит форвардов у "красных" вряд ли дает надежду на фейерверк голов в ответном матче, так как когда у Ливерпуля нет возможности много атаковать, он также наглухо закрывает подступы к своим воротам. Думаю, все решит случайный гол.

По поводу Моуриньо: я уже высказывался о своей неприязне к его манере преподносить себя публике этаким супер-героем. Но в одном Моуриньо был прав: когда в начале сезона пришел в "Челси", он сказал, что в Англии нет хороших клубных тренеров, способных что-то показывать в Европе. Но теперь с этого сезона в Англии есть 2 таких тренера: я и Бенитес.
И действительно, как в воду глядел. :)
  • 0

#674
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Что ж, результатом второго полуфинала не очень доволен (надеялся на результативную ничью), но ситуация стала еще более непредсказуемой для обеих команд. Дефицит форвардов у "красных" вряд ли дает надежду на фейерверк голов в ответном матче, так как когда у Ливерпуля нет возможности много атаковать, он также наглухо закрывает подступы к своим воротам. Думаю, все решит случайный гол.

тоже думал о возможных сценариях и наиболее реальными представляются два:
1. "Челси", как и во всех других ответных матчах (правда, на этот раз придется играть в гостях), с первых минут постарается снести соперника и сделает это.
2. если "Челси" действительно играл на 0:0 в расчете на результативную ничью в ответке, то никуда торопиться не будет и, как и Юве, может за это поплатиться. Ливер спуску не даст.
в общем, в любом случае ожидаю очень классный матч
  • 0

#675
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
А мне кажется, что на Энфилде именно Ливер будет играть первым номером и сделает ставку на быстрый гол, А Челсюки будут играть в своей излюбленной выездной манере на быстрых контратаках.
  • 0

#676
IEEE

IEEE
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Скучноватенький матч Челси - Ливер......Никакой игры не показали ни та ни другая команда...далеко им до Милана.


Ну это громко сказано, на счет Милана, а вот на счет "Скучноватенький" матч, так я заснул во втором тайме.
  • 0

#677
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Милан сыграл уж точно лучше, чем вчера Челси и Ливер вместе взятые... правда, нельзя так отдавать инициативу во втором тайме. А вообще, всё супер, поздравляю всех фанов МИЛАНА!!!
  • 0

#678
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
начинаем разбор полетов по взрослому!
АСМ-ПСВ
1. если бы у Г Хиддинка был ещё 1 такой кореец, то во 2ом тайме они бы "вынесли" Милан и не постеснялись бы
2. если бы у АСМ не было дяди Стама то см. п.1
3. Каладзе крупно повезло что Неста не мог играть, потому как Каха в этом сезоне выдал только 2-3 игры заслуживающих звания АСМ! на банке его место было в том матче....
4. Кака становится похожим на себя прошлогоднего - аллилуйя! (см. подпись)
5. Креспо - очень не стабилен, то в двоем с Каладзе Рому в гостях порвали, то не знает как к мячу пристроится чтобы ударить
6. Моральный дух у АСМ низковат по сравнению в ПСВ. 2 тайм игры это ПОЗОР Анчелотти!
7. Дида - 2 момента в которых он напомнил О.Кана....
8. АСМ повезло что ПСВ бил по центру ворот или выше

Челси-Ливерпул
болеть за команду потому что в ней на скамейке сидят Рома и Смерть - неохота
болеть за команду в которой не заиграл Морьентес и Барош не похож на себя 2-3 летнедавности - не получается да и не хочется

#679
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Напряжение растет. Сегодня вечером(ночью) определится будущий победитель Лиги Чемпионов.

Красное на синем.
  • 0

#680
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
у ПСВ потеря - Бизли потянул мышцу, остался только Фарфан в нападении
хотя вот если бы корейцы травмировались спокойнее было бы АСМ!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.