Перейти к содержимому

Фотография

Лига чемпионов УЕФА 2004-2005Прогнозы, результаты, обсуждение

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 854

#721
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Перефразирую слова Ф.Каппело. когда неитальянская команда играет в оборонительный футбол, этому не придают значения, если так играют итальянцы, то это сразу же называют анти-футболом.
(по отношению к Ливеру да и не только).
  • 0

#722
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Челси наступил на грабли каталонцев.
Вспомните, как выражилсь игроки сине-гранатовых перед матчем на Стамфорд Бридж. Вспомнили? Это'О так вообще вел себя не достаточно корректно, не проявляя никого уважения к сопернику. Все игроки Барселоны были уверены в своей победе над синими. Боевой настрой и уверенность в победе это конечно хорошо, но когда ты трындишь об этом в каждый микрофон, это уже напоминает мальчишество.

Барселона поплатилась за это, подарив нам при этом самый зрелищный поединок этого сезона.

Челси вел себя перед матчем с Ливерпулем в этом же ключе. Даже приглашения на финал в Стамбул уже разослали акционерам.

Резюме: "не говори "гоп" пока не перепрыгнешь"
  • 0

#723
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Кстати Абрам так шерился   и разговаривал со своими кентами, когда его команда проигрывала и ничего у  Челси в атаке не получалось.. У меня сложилось впечатление  что скоро ему  команда надоест.

нет, просто человек радуется не только, когда видит победы своей команды, но и когда видит, что она проигрывает достойно.


Осетр, полностью согласен... и написал выше как раз про это... "в-5, респект Роме... он в ложе улыбался, когда у команды не клеилось... он поздравлял выигравших опять-таки в ложе... это для него не бизнес... это СТРАСТЬ, похоже..."
  • 0

#724
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати Абрам так шерился   и разговаривал со своими кентами, когда его команда проигрывала и ничего у  Челси в атаке не получалось.. У меня сложилось впечатление  что скоро ему  команда надоест.

нет, просто человек радуется не только, когда видит победы своей команды, но и когда видит, что она проигрывает достойно.


Осетр, полностью согласен... и написал выше как раз про это... "в-5, респект Роме... он в ложе улыбался, когда у команды не клеилось... он поздравлял выигравших опять-таки в ложе... это для него не бизнес... это СТРАСТЬ, похоже..."

да я вообще с твоими "майскими тезисами" полностью согласен :dandy:

читаю комменты здесь и хочется процитировать Печкина: "До чего же люди бывают до чужого добра жадные". мне вот тоже обидно, что не МЮ чемпионом стал, но победа Челси в чемпионате от этого менее заслуженной и справедливой не стала. а злорадствовать по поводу (кстати, какого... 1 в чемпионате, 1 от Порту, 1 от Барсы, 1 от Ньюкасла в Кубке, теперь еще одно...) пятого поражения команды в сезоне из более 60 матчей неправильно. а уж называть ее выскочкой - тем более.
  • 0

#725
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ну, парни, считать голы, забитые после рикошетов - неблагодарное дело. тоже самое говорить о травмах игроков - а вот если бы он поломался - чтобы бы было? гониво полное. на таком уровне реально незаменимых нет. Чтобы не говорили. У Челси тот же Леха Смертин мог Лэмпарда легко заменить - но ему не давали шанса. Хотя Фрэнк щас сильнейший игрок англии.

Везение, не везение - не могу толком понять. В команду вложили 700 лимонов фунтов, а говорят  -побеждает, потому что везет! Е-мое.
В прошлом году смеялись: у Челси в раздевалках игрокам не хватало шкафчиков - потому что перемешали два состава. Обновленнному челси исполнилось 2 года. Выигран чемпионат, дважды были полуфиналы ЛЧ. На третий год, я уверен, Мауринью соберет полный комплект наград. Прикупит Саню Кержакова вместо Кежмана, а может и Шеву за стольник. Вот тада посмотрим)
А Ливер...
уудачи ливеру. тем более что финал ЛЧ - как и год назад - может получится из не самых сильных еврокоманд.

Ну вот ты сам на все вопросы и ответил. Команда стала играть только после прихода Абраши, где она была эти 50 лет? самый максимум боролась за место в ЛЧ.
По поводу Смертина - Лэмпард игрок более высокого класса и смог бы заменить его Смертин это большой вопрос. Хотя Смертин уж получше Мауровского любимчика Тьягу.
О будущем Челси я бы не стал говорить столь оптимистично, в следующем сезоне уже все научатся играть против Челси, как и в этом все научились играть против Арсенала, который наводил ужас на всех в прошлом сезоне.
Хотя уже сейчас понятно, что в межсезонье челси будет скупать все, чо блестит.
  • 0

#726
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ОПять не согласен.

"Челси" для Романа Аркадьевича не просто цацка - это капиталовложение. 7 сотен лимонов - достаточно, на мой взгляд. ТО есть теперь будут ждать отдачи. Команда молодая (смотри средний возраст), игроки ВСЕ экстракласса. Как можно играть против "Челси" не знает никто. ФУтбол - это часто стечение обстоятельств. Уверен, что не выиграй "челси" на прошлой неделе чемпионство, они бы ливер закопали.

насчет Смертина. Это действительно игрок с огромным потенциалом. ЛУчший из россиян сейчас. Не дают играть, сволочи. А на позиции Лэмпарда он бы сыграл не хуже. Учитывая, что рядом тот же Макелеле (они там то в 2 то в 3 опорных играют).
  • 0

#727
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ОПять не согласен.

"Челси" для Романа Аркадьевича не просто цацка - это капиталовложение. 7 сотен лимонов - достаточно, на мой взгляд. ТО есть теперь будут ждать отдачи. Команда молодая (смотри средний возраст), игроки ВСЕ экстракласса. Как можно играть против "Челси" не знает никто. ФУтбол - это часто стечение обстоятельств. Уверен, что не выиграй "челси" на прошлой неделе чемпионство, они бы ливер закопали.

насчет Смертина.  Это действительно игрок с огромным потенциалом. ЛУчший из россиян сейчас. Не дают играть, сволочи. А на позиции Лэмпарда он бы сыграл не хуже. Учитывая, что рядом тот же Макелеле (они там то в 2 то в 3 опорных играют).


Определенно мне нравится ход твоих мыслей. Вопрос: а ты болеешь за Челси или просто поддерживаешь?
Насчет следующего сезона я имел в виду, что в порядке будут и МЮ, и Арсенал да и тот же Ливер и Челсюкам придется сложнее чем в этом году потому, что гораздо сложнее отстоять титул, чем завоевать.
  • 0

#728
MAURINHO

MAURINHO
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я ОДНОГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЕСЛИ СМЕРТИН ЛУЧШИЙ ТО
ЕСТЬ СМЫСЛ СИДЕТЬ НА БАНКЕ??? ТОГДА МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПОДЫСКАТЬ КЛУБ
ГДЕ БУДЕШЬ ПАХАТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ, А НЕ ГАСИТЬСЯ .....

КАК-ТО И СТОИЧКОВ БЫЛ ЛУЧШИМ ДА ПЕРЕСИДЕЛ НА БАНКЕ
У БАРСЫ.....

ТАК ВОТ И ВЫБИРАЙ...
БЫТЬ ХУДШИМ СРЕДИ ЛУЧШИХ, ЛИБО ЛУЧШИМ СРЕДИ ХУДШИХ???

МНЕ У ЧЕЛСИ ТОЛЬКО ЛЭМПАРД НРАВИТСЯ, РЕЧИ НЕТ В ПОРЯДЕ,
КСТАТИ ОН ПОХОЖ НА ТИПА С ГРУППЫ БЛЮ....

ЖАЛКО БЫЛО ВЕРДЕР Я ЛЕТОМ С КАЖДЫМ ИЗ НИХ ФОТОГРАФИРОВАЛСЯ..
С ДВУМЯ КУБКАМИ ЛИГА И КУБОК ГЕРМАНИИ...
ВАНЮЧКУ ХАРИСТЕАСА В УПОР РАЗГЛЯДЫВАЛ...
НА 2 МАТЧА СХОДИЛ, ТО ЧТО С ГРУППЫ ВЫШЛИ РЕСПЕКТ ВАЛЕНСИЮ ПОТУШИЛИ....

А АБРАМ НЕ КЛУБ КУПИЛ, А ПОЛИТ УБЕЖИЩЕ , ТАРИТСЯ СОБАКА, ПОНЯТНО ДА ОТ КОГО....
  • 0

#729
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Обязательно с капслоком писать?
  • 0

#730
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
что за чушь говорят.. Арсенал без кучи основных игроков с одной молодежью возил в обоих матчах Чесли. Те на ничью еле запрыгивали..

#731
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

ОПять не согласен.

"Челси" для Романа Аркадьевича не просто цацка - это капиталовложение. 7 сотен лимонов - достаточно, на мой взгляд. ТО есть теперь будут ждать отдачи. Команда молодая (смотри средний возраст), игроки ВСЕ экстракласса. Как можно играть против "Челси" не знает никто. ФУтбол - это часто стечение обстоятельств. Уверен, что не выиграй "челси" на прошлой неделе чемпионство, они бы ливер закопали.

насчет Смертина.  Это действительно игрок с огромным потенциалом. ЛУчший из россиян сейчас. Не дают играть, сволочи. А на позиции Лэмпарда он бы сыграл не хуже. Учитывая, что рядом тот же Макелеле (они там то в 2 то в 3 опорных играют).


Определенно мне нравится ход твоих мыслей. Вопрос: а ты болеешь за Челси или просто поддерживаешь?
Насчет следующего сезона я имел в виду, что в порядке будут и МЮ, и Арсенал да и тот же Ливер и Челсюкам придется сложнее чем в этом году потому, что гораздо сложнее отстоять титул, чем завоевать.



я болею за "Спартак".
"Челси" - все равно нам ближе чем Ливерпуль, согласись. Хотя бы потому, что мы знаем, кто в у лондонцев играет, а кто сидит на банке. Абрамович - нам всем пример, как деньги нада делать и красиво тратить. стану миллиардером - куплю "Спартак" :spy: верну туда Тихонова))))))

Я поддерживаю Челси, хотя это больше конская команда. Просто приятно, что кусочек нас есть в англии, чето там побеждает и все такое. насчет отстаивать титул... это банально. сложно - не сложно, увидим. Но при этом я могу спорить, что "Челси" на следующий год НЕ СТАНЕТ СЛАБЕЕ.

Смертин сидит на банке, потому что не повезло парню чуть-чуть... сезон отлично начал. Говорили, что он матчей 10 отыграет. А он нет-нет да появляется. Просто прохдных матчей у синих нет, где можно было рискнуть и выпустить человека не из основы. Но уверен, что играть Леха стопудово будет.
Не как Лэмпард, конечно, но ненамного хуже
  • 0

#732
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
И в чем заключается фраза частичка нашего. ТОлько из за того что ей рулит губернатор чукотки. Или то что Смерть выходит для того чтобы тест купера сдать. И то раз в месяца..

#733
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Вот это меня и бесит больше всего, как только Чукча купил Челси так что в Росии так и у нас началась Челсимания: - "Вот посмотрите наш человек купил клуб - круто, теперь все давайте болеть за Челси, еще и Леху купили, ваще круто". А ведь половина из таких "болел" и знать-то не знало чё за Челси та такое.
Другой пример, Милан купил Шеву и весь СНГ болеет за Милан, если Арсенал купит Глеба этим летом, то вся Белоруссия будет болеть за Арс, а за ней постсоветское пространство.

Бесит еще тем, что любая практически любая футбольна новость, особенно скандальная, не обходиться без Челси или его супер-пупер тренера.
Так что остаюсь при своем мнении и выскажу мысль, что слава Аллаху, что Ливер вышел в финал, а не чукчи, хоть и Ливерпуль мне как болельщику МЮ тоже чужд.
  • 0

#734
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Нет, не болел я за Синих по причине присутствия "русских" в составе и во главе. Хотя не скрою, игра..именно игра их мне импонирует. Просто хотел, чтобы Это'О подавился своим грязным языком.
  • 0

#735
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Вот это меня и бесит больше всего, как только Чукча купил Челси так что в Росии так и у нас началась Челсимания: - "Вот посмотрите наш человек купил клуб - круто, теперь все давайте болеть за Челси, еще и Леху купили, ваще круто". А ведь половина из таких "болел" и знать-то не знало чё за Челси та такое.
Другой пример, Милан купил Шеву и весь СНГ болеет за Милан, если Арсенал купит Глеба этим летом, то вся Белоруссия будет болеть за Арс, а за ней постсоветское пространство.

Бесит еще тем, что любая практически любая футбольна новость, особенно скандальная, не обходиться без Челси или его супер-пупер тренера.
Так что остаюсь при своем мнении и выскажу мысль, что слава Аллаху, что Ливер вышел в финал, а не чукчи, хоть и Ливерпуль мне как болельщику МЮ тоже чужд.



мне кажется, ты зря заводишься.

если тебя ПОЛЮБОМУ бесит челсимания - то это плохо. И пытатся тебя переубедить будет неправльно. Это твой выбор.

Тот факт, что иностранный клуб покупает игрока, и потом вся страна за клуб болеет недалека от истины. Ничего в этом странного нет. Вспомни "сельту" времен карпина и мостового (Александра). Или Канчельскиса в МЮ - многие в СССР узнали обэтой команде благодаря НАШЕМУ футболисту. ШЕва в Милане - такая же фигня. Что в этом плохого?

Пункт насчет Чукч. это, по-моему, тебя не красит. Абрамович далек от этой нации, равно как и мы с тобой. И чукчи не хуже казахов и русских в футбол играют, кстати. Тоже не побеждали на ЧМ и ЧЕ.



ну а если ты рад тому, что Ливер вышел в финал - так это же класснО! Хотя скорее ты рад, что челси туда не попал...ну что ж. у каждого - своя любоф

Я вообще после того как российские клубы из лч вылетают начинаю вполглаза следить за этим турниром. не то. но если бы в финале ЛЧ НА ПОЛЕ встретились Смертин и ШЕвченко - был бы рад. Классный момент - братья-славяне играют в главном матче главного европейского клубного турнира. Подождем следующий год?
  • 0

#736
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

И в чем заключается  фраза  частичка нашего.  ТОлько из за того что ей рулит губернатор чукотки. Или то что Смерть выходит  для того чтобы тест купера сдать. И то раз в  месяца..

Кто нибудь обращал внимание, на заголовки некоторых российских СМИ "Команда А. Смертина ...... " или "Смертин стал чемпионом Англии " и т.д. Не спорю, возможно, Смертин хорош, как футболист, но складывается такое впечатление, что Леха там на ведущих ролях и все такое.
ЗЫ. Очень хотелось бы, чтоб так оно и было.
  • 0

#737
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Вот это меня и бесит больше всего, как только Чукча купил Челси так что в Росии так и у нас началась Челсимания: - "Вот посмотрите наш человек купил клуб - круто, теперь все давайте болеть за Челси, еще и Леху купили, ваще круто". А ведь половина из таких "болел" и знать-то не знало чё за Челси та такое.


такие люди называются "кузьмичами"... :) Здесь я согласен.. :spy:

Другой пример, Милан купил Шеву и весь СНГ болеет за Милан, если Арсенал купит Глеба этим летом, то вся Белоруссия будет болеть за Арс, а за ней постсоветское пространство.


А вот пример Милана не очень удачен! Я думаю, что россонери завоевали сердца болельщиков во всём мире и в странах СНГ включительно, ещё за долго до появления там Шевы (я - тому пример :) ) Ван Бастен, Гуллит, Райкард, Массаро, Симоне, Савичевич, Пануччи....
  • 0

#738
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Мде, прелесть просто, ну и финал будет. Если ещё Милан каким-то макаром не будет в финале, то пусть мои глаза не видят этого "финала"...

А Челси всё-таки жаль, Милан vs Челси - вот это должен был быть финал, Милан - самая стабильная на данный момент команда в Европе, Челси - самая башлевая команда+хороший тренер+огромный потенциал на будущее...
Ну, причем тут Ливерпуль?! (*крик души)

ФОРЗА, МИЛАН!!!!
  • 0

#739
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
А где могли встретиться Смерть и Шева.?. Только в коридоре..
Ливерпуль кстати самая Титулованная команда Англии. Так что Место в финале ей досталось не случайно..

#740
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Вот это меня и бесит больше всего, как только Чукча купил Челси так что в Росии так и у нас началась Челсимания: - "Вот посмотрите наш человек купил клуб - круто, теперь все давайте болеть за Челси, еще и Леху купили, ваще круто". А ведь половина из таких "болел" и знать-то не знало чё за Челси та такое.
Другой пример, Милан купил Шеву и весь СНГ болеет за Милан, если Арсенал купит Глеба этим летом, то вся Белоруссия будет болеть за Арс, а за ней постсоветское пространство.

Бесит еще тем, что любая практически любая футбольна новость, особенно скандальная, не обходиться без Челси или его супер-пупер тренера.
Так что остаюсь при своем мнении и выскажу мысль, что слава Аллаху, что Ливер вышел в финал, а не чукчи, хоть и Ливерпуль мне как болельщику МЮ тоже чужд.



мне кажется, ты зря заводишься.

если тебя ПОЛЮБОМУ бесит челсимания - то это плохо. И пытатся тебя переубедить будет неправльно. Это твой выбор.

Тот факт, что иностранный клуб покупает игрока, и потом вся страна за клуб болеет недалека от истины. Ничего в этом странного нет. Вспомни "сельту" времен карпина и мостового (Александра). Или Канчельскиса в МЮ - многие в СССР узнали обэтой команде благодаря НАШЕМУ футболисту. ШЕва в Милане - такая же фигня. Что в этом плохого?

Пункт насчет Чукч. это, по-моему, тебя не красит. Абрамович далек от этой нации, равно как и мы с тобой. И чукчи не хуже казахов и русских в футбол играют, кстати. Тоже не побеждали на ЧМ и ЧЕ.



ну а если ты рад тому, что Ливер вышел в финал - так это же класснО! Хотя скорее ты рад, что челси туда не попал...ну что ж. у каждого - своя любоф

Я вообще после того как российские клубы из лч вылетают начинаю вполглаза следить за этим турниром. не то. но если бы в финале ЛЧ НА ПОЛЕ встретились Смертин и ШЕвченко - был бы рад. Классный момент - братья-славяне играют в главном матче главного европейского клубного турнира. Подождем следующий год?


В целом мне твой пост понравился, хорошо сказал, только не соглашусь на счет всенародной любви хохлов к Милану, после приобретения последним Андрея. За красночерных болела огромная масса болельщиков еще в советские времена, а Шевченко лишь прибавил энное количество болельщиков, кстати не только "наших". Сельта - это да, если бы не Карпин с Мостовым, то о такой команде может никто бы и не упомянул..катилась бы щас где нибудь во второй лиге испанской по середине таблицы. (Я даже кошку свою в свое время Сельтой назвал, не жалею до сих пор, и мне и ей нравицца)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.