Перейти к содержимому

Фотография

Лига чемпионов УЕФА 2004-2005Прогнозы, результаты, обсуждение

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 854

#641
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

раз я не засыпал, значит было интересно  :rolleyes:

мля, а я первый тайм засыпал, даже его не досмотрел , уснул.
  • 0

#642
q-backoff

q-backoff
  • Частый гость
  • 78 сообщений
наверное,
Ливерпуль - Милан и англичане возьмут кубок
  • 0

#643
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Да вы чо, хлопцы!! Ливер - кубок Чемпионов, да не смешите мои подковы. :rolleyes:
  • 0

#644
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
то, о чем мы недавно спорили:

Англия не получит пятого места в Лиге чемпионов-2005/06 даже в том случае, если в текущем розыгрыше победит "Ливерпуль", заявил в понедельник в интервью Daily Express исполнительный директор УЕФА Ларс-Кристер Ульссон. По его словам, в случае победы "красных" в этом году ФА придется самостоятельно решить, кто будет представлять страну в следующем турнире - обладатель трофея или клуб, который займет по итогам сезона 4-е место в премьер-лиге (если им будет не "Ливерпуль"). С похожей проблемой пять лет назад сталкивалась испанская футбольная ассоциация. Тогда было принято решение дать возможность финишировавшему пятым, но выигравшему Лигу чемпионов "Реалу" отстоять трофей. Завершившая тот сезон на четвертой строчке "Сарагоса" отправилась в итоге в Кубок УЕФА.


  • 0

#645
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да вы чо, хлопцы!! Ливер - кубок Чемпионов, да не смешите мои подковы. :rolleyes:

Кто знает?
В прошлом году на финал Порту Монако никто не ставил :weep:
После ЧЕ 2004 боюсь делать смелые прогнозы

Сообщение отредактировал SHEVA: 28.04.2005, 09:13:00

  • 0

#646
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну что, по неведомой мне причине (фих поймешь этого Моуриньо - кстати, вчера заметил, что он на Наполеона чем-то смахивает) "Челси" играл на ничью (причем, естественно, на 0:0) и ее добился. странно...
  • 0

#647
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Ливер вперед!
  • 0

#648
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Челси хотел сухую ничью по причине желания забить теперь на выезде - голевая ничья им катит для выхода в финал. :rolleyes:
  • 0

#649
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Челси хотел сухую ничью по причине желания забить теперь на выезде - голевая ничья им катит для выхода в финал. :rolleyes:

это и ребенку понятно. просто попахивает излишней самоуверенностью. Юве тоже играл на минимальное поражение с забитым голом в гостях.
  • 0

#650
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Вчерашний полуфинал мне больше понравился,чем предыдущий.
  • 0

#651
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вчерашний полуфинал мне больше понравился,чем предыдущий.

а мне наоборот. уснул в середине второго тайма - показатель :rolleyes: к тому же, судя по обзору на Евроспорте-2, во втором тайме моментов вообще не было.
  • 0

#652
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Нет, ну что за бред! Челси в ДОМАШНЕМ матче намеренно играл на ничью + еще и на нулевую, типа нах нам форварды, нам 10 защитников подавай и всех загнать как бараноф в штрафную и не выпускать, так чтоль?
  • 0

#653
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
А в ответке наоборот, нах нам вратарь, Мауриньо всех загонит в штрафную соперника..
  • 0

#654
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Нет, ну что за бред! Челси в ДОМАШНЕМ матче намеренно играл на ничью + еще и на нулевую, типа нах нам форварды, нам 10 защитников подавай и всех загнать как бараноф в штрафную и не выпускать, так чтоль?

советую не кипятиться :rolleyes: и спокойно проанализировать хотя бы три-четыре факта:
1. если видели матчи в Лондоне с "Баварией" и "Барсой", думаю, знаете, как может играть с первых минут. вчера с первых минут я даже засомневался, где проходит матч. "Челси" полностью отошел на свою половину, а "Ливер" катал мяч на своей.
2. ссылу, к сожалению, дать не могу, потому что не помню, где читал, но в предматчевом интервью Моуриньо сказал буквально следующее: "Обыграть "Ливерпуль" в первом матче необязательно". вот ссыла, нашел, пока писал :
http://sport.rbc.ru/...61323_bod.shtml

"Очень важно не паниковать и не думать о том, что нам во что бы то ни стало нужно выигрывать первый матч на своем поле, - подчеркнул Муринью. - Если мы не добьемся победы, в этом не будет ничего страшного, поскольку нам предстоит ответная встреча.

3. вместо Даффа он выпустил не кого-нибудь, а Тиагу.
4.

Моуринью: я доволен ничьей с "Ливерпулем"
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью остался доволен результатом первого полуфинального матча Лиги чемпионов на "Стэмфорд Бридж" против "Ливерпуля" (0:0). Об этом сообщает Reuters.
"Нулевая ничья ? неплохой для нас результат, ? признался Моуринью. ? Это конечно не то, к чему мы стремились в домашней игре, но и этот результат в полуфинале Лиги чемпионов оставляет нам неплохие шансы для выхода в финал".
Моуринью, который в сезоне 2003/04 привел "Порту" к победе в Лиге, напомнил журналистам, что в прошлогоднем полуфинале португальцы дома также сыграли вничью с испанским "Депортиво", но в гостях победили со счетом 1:0.
"Через неделю в ответном матче в Ливерпуле мы также будем действовать на контратаках, ? добавил тренер "Челси".


  • 0

#655
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Почему вчера Челси не забил? Не поперли коронные неразумные рикошеты, которые все время спасали их. Показательны 2 момента в первом тайме: удар Дрогбы мимо рамы с 5-7 метров когда никто не мешал и удар по воробьям Лэпмпа с 3 (!!) метров. У меня сложилось впечатления, что ребята настолько уверовали в дураков, заложив их в "феномен успеха" в Лиге, что в таких ситуациях (см. выше), где например Барош бы не простил, не хватает исполнительской игроцкой техники. Лампард раз 10 бил и навешивал по воротам и сам себе удивлялся: Как же так, коронка не поперла? Еще раз убеждаюсь в мысли, что исход Лиги с победой Маура - очередной удар по культуре футбола, помимо лошадиной беготни, тупых ударов и насвесов на авось, старой как рок-н-ролл игры на 2 этаже, - должна быть какая-то изюминка, эстетика что-ли, чего нет у Челси.
  • 0

#656
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Слова Маура после матча:

"Нулевая ничья ? неплохой для нас результат, ? признался Моуринью. ? Это конечно не то, к чему мы стремились в домашней игре, но и этот результат в полуфинале Лиги чемпионов оставляет нам неплохие шансы для выхода в финал. Через неделю в ответном матче в Ливерпуле мы также будем действовать на контратаках"

А вот слова Рафы:

"Во втором тайме первого полуфинального матча Лиги чемпионов против "Челси" (0:0) его команда могла вырвать победу. Зато теперь мы знаем, что можем победить "Челси", ? сказал Бенитес после матча. ? И на "Энфилд Роуд" докажем это. На своем поле мы постараемся показать хорошую игру, но в то же время будем предельно внимательны к опасным контратакам Челси".


  • 0

#657
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
а теперь как Фондорин Меньшикова...."Это конечно не то, к чему мы стремились в домашней игре", то есть изначально играли совсем не на ничью!
Эт-т-то раз,... Тьягу любимчик М-м-мауриньо - это два" :rolleyes:
  • 0

#658
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а теперь как Фондорин Меньшикова...."Это конечно не то, к чему мы стремились в домашней игре", то есть изначально играли совсем не на ничью!
Эт-т-то раз,... Тьягу любимчик М-м-мауриньо - это два" :rolleyes:

ясно. разговор окончен. если у вас Рахмет (раз уж заговорили о "Статском советнике") убежденный революционер до мозга костей, а Моуриньо в полуфинале ЛЧ выпускает на поле Тиагу, потому что он его любимчик, а вовсе не из-за того, что он в большей степени полузащитник оборонительного плана, и ставит его на фланг, где будет действовать быстрый и опасный Риисе, то я умываю руки :weep:
  • 0

#659
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

то я умываю руки  :rolleyes:


я тоже умываю руки... Сарбаз, что ж вы так их ненавидите, что только и пишите постоянно о везении и/или невезении ))) а еще о культуре футбола )))
  • 0

#660
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Ну канешна, это наверное круто - показать спину сделав умное лицо :rolleyes:

Вот Вы тянете одеяло в сторону значимости для Мауриньо полуфинала ЛЧ, не соглашаясь со мной, что Тьягу любимчик Мауриньо.
а где объективность, уважаемый? Значит игра на НУЛЕВУЮ ничью - это ой как круто для полуфинала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.