Перейти к содержимому

Фотография

Лига чемпионов УЕФА 2004-2005Прогнозы, результаты, обсуждение

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 854

#621
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

финал: Челси - ПСВ



Скорее Челси - Милан. и Милан будет чемпионом.
  • 0

#622
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Есть подозрение что кубок ЛЧ Абрамыч уже развел с Блаттером. За квашенную. Челу отдавшему поларбуза евро не для бизнеса, добить за кубок жалкий червонец - что слезу умиления потом смахнуть. Похожее было в 2002, когда сб. Кореи "поддерживаемая миллионами болельщиков, руководимая талантливейшим голландским наставником, собрав в кулак волю и несгибаемый дух буквально прыгнув выше головы заслуженно обыграла испанцев и итальянцев". Недавно у кого-то из Ближнего Востока не смогли выиграть.
  • 0

#623
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Итак сегодня первый полуфинал Милан - ПСВ. Скорее всего победа будет за макаронниками, но возможно случится сенсация и ПСВ вырвет ничейку...
  • 0

#624
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Из всей этой четверки, ПСВ выглядит темной лошадкой. Честно говоря, я даже и не предполагал, что ПСВ дойдет до полуфинала. Тем более, что ПСВ, уже досрочно обеспечили себе чемпионство. По-моему, Гус Хидинг только с нынешнего сезона возглавил ПСВ (поправьте, если не ошибаюсь), прям как Мао.Так что списывать ПСВ рановато, они могут не только ничейку раскатать, но и выиграть у Милана.
  • 0

#625
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Буду болеть за ПСВ, футболки у них правильных цветов :eek:
Да и спартаковец бывший там играет :smoke: - "Мы своих не забываем!" :idea:

Сообщение отредактировал OUKB: 26.04.2005, 12:19:21

  • 0

#626
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

финал: Челси - ПСВ



Скорее Челси - Милан. и Милан будет чемпионом.


А ты ж говорил, что типо Челси будет не по силам полуфинал пройти с такой игрой :rolleyes:
  • 0

#627
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

очень интересно...

1978 год
1)сборная Уэльса по регби выиграла большой шлем.
2)в Финале кубка англ. лиги Ливерпуль проиграл Нотингему Форесту,будущему чемпиону
3)умер Папа Римский
4)Кенни Даглиш (Ливерпуль) забил победный мяч в финале Кубка ЕВР Чемпионов

2005 год
1)Уэльс снова выиграл Большой шлем
2)В финале кубка лиги Ливер проиграл будушему чемпиону Челси
3)умер Папа Римский

Осталось только случиться факту ?4 :rolleyes:
  • 0

#628
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Всем кто вчера все таки посмотрел перфый полуфинальный матч - Гамар Джоба,
счет знаю, а вот игры не видел. Поделитесь впечатлениями
  • 0

#629
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Отличная игра Милана. Ура, товарищи, красные вынесли полосатых
  • 0

#630
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
не знаю не видел, но чета все пишут, что милан совсем мертвый был, так на классе вышел,- жаль шева в начале слета не забил,- красивый гол бы получился)),
  • 0

#631
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Отличная игра Милана. Ура, товарищи, красные вынесли полосатых

будто Милан не полосатые :rolleyes:

2 СССР: игра была отличная. в первом тайме больше атаковал Милан и Шева с паса Кака, выйдя один на один, забил. во втором ПСВ прибавил, мог забить раза три, но почему-то били все время по центру ворот или выше. Милан огрызался не так опасно, но в итоге уже в компенсированное таки забил. рикошет, мяч у Томассона и гол.
  • 0

#632
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Отличная игра Милана. Ура, товарищи, красные вынесли полосатых


Это все потому, что Роберт не играл :rolleyes:
  • 0

#633
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Отличная игра Милана. Ура, товарищи, красные вынесли полосатых

будто Милан не полосатые :rolleyes:

2 СССР: игра была отличная. в первом тайме больше атаковал Милан и Шева с паса Кака, выйдя один на один, забил. во втором ПСВ прибавил, мог забить раза три, но почему-то били все время по центру ворот или выше. Милан огрызался не так опасно, но в итоге уже в компенсированное таки забил. рикошет, мяч у Томассона и гол.

Да не сказал бы что игра была отличная.Тока Гаттузо носился как угорелый,Каха не вписался ещё.Стам цементировал защиту.Кака выдал отличный пас вразрез,а Шевченко грамотно так оставил за спиной Баума убежал от него и забил гол.Креспо заменили по делу,партнёры по атаке только Шеву и видели.
У ПСВ понравился ловуха,в пропущенных голах его вины нет.второй гол на совести защитников,корейцам не хватало силы для удара,почти все шли низом и не сильно.
Думал про себя когда счёт был 1-0 ,если Милан так сыграет в гостях то ему не видать финала ЛЧ как ушей своих.
  • 0

#634
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Отличная игра Милана. Ура, товарищи, красные вынесли полосатых

будто Милан не полосатые :rolleyes:

2 СССР: игра была отличная. в первом тайме больше атаковал Милан и Шева с паса Кака, выйдя один на один, забил. во втором ПСВ прибавил, мог забить раза три, но почему-то били все время по центру ворот или выше. Милан огрызался не так опасно, но в итоге уже в компенсированное таки забил. рикошет, мяч у Томассона и гол.

Да не сказал бы что игра была отличная.

я в общем про игру говорил. смотрелась интересно. атак было много, моментов тоже. раз я не засыпал, значит было интересно :weep:
  • 0

#635
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

я в общем про игру говорил. смотрелась интересно. атак было много, моментов тоже. раз я не засыпал, значит было интересно  :weep:

Ну да ,как тут уснёшь когда корейцы творили чё хотели,если бы не Яап быть бы голу,сколько он ударов на себя принимал :rolleyes:
  • 0

#636
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Я за финал "Ливерпуль" - "Милан" !!!
Хоть "Челси" и выграл три раза в этом сезоне, а возможно выграет и четвертый раз в финал пройдут "красные". Помнится 2000 или 2001 год, когда "Бавария" играла с "Реалом" сначала в группе (и порвала два раза с разгромными счетами), а потом в 1\4 финала выграла на своем поле и проиграла на "Сантьяго Бернабеу" и за счет большего количества мячей дальше пошел "Реал". :rolleyes:
  • 0

#637
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Я за финал "Ливерпуль" - "Милан" !!!
Хоть "Челси" и выграл три раза в этом сезоне, а возможно выграет и четвертый раз в финал пройдут "красные". Помнится 2000 или 2001 год, когда "Бавария" играла с "Реалом" сначала в группе (и порвала два раза с разгромными счетами), а потом в 1\4 финала выграла на своем поле и проиграла на "Сантьяго Бернабеу" и за счет большего количества мячей дальше пошел "Реал".  :rolleyes:


да, такая ситуация постоянно происходит, вот в прошлом году арсенал тот же челси в премьере два раза натянул, а в лч уступил. так что совсем неудивительно будет если если в финал выйдет ливерпуль, хотя финал милан-челси был бы конечно очень вкусным, как тот мю-бавария в свое время.
  • 0

#638
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Осетр, спасибо, картина если и не прояснилась для меня полностью,то конторы уже видны. Наверняка ни для кого не стало сюрпризом победа Милана, или например гол Шевченко...многие этого ждали. И опять же наверняка, Милан уже одной ногой в финале, потому как 2-0 у нынешней команды не посилам отыграть никому, да и гостевое поражение годичной давности от Ла корунцев 0:4 послужило большим уроком для Анчилоти.
  • 0

#639
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Почему то НТВ перенес трансляцию матча на сегодня - но все таки, несмотря на отсутствие интриги, посмотреть стоит...
  • 0

#640
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ПСВ играли очень даже прилично особенно корейцы, вот если бы они были чуть мощнее физически, а то от Стама после отлетали как мячики для пинг-понга. Жаль, но макаронники выходят в финал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.