Перейти к содержимому

Фотография

Лига чемпионов УЕФА 2004-2005Прогнозы, результаты, обсуждение

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 854

#581
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

И кто сейчас в Европе играет в такой суператакующий футбол? Помоему только Барселона.

Еще временами Реал. А все потому что размашистый атакующий (игра только на победу) стиль игры обеих команд - краеугольный камень их игровой концепции, и в первую очередь в психологическом аспекте. Где сейчас прошлогодние выскочки- "триумфаторы" Порто и Монако, сдулись, в своих чампах они могут и в зону Лиги не попасть. Когда в Барсе или Реале меняют тренера новому хозяева в первую очередь говорят об обязательном созранении концептуального стиля, лица/почерка команды. Если Райкаард или Лушембурго (особенно дома) начнут закрываться в угоду результату - они долго не протянут, болелы не поймут в первую очередь. Поэтому Барса, Реал, Милан, Юве, Бавария, МЮ - это уже мировые футбольные брэнды, со своей идеологией, которые не меняются много лет. А что мы видим (вернее я вижу) на примере Челси - это финансовый проект с краткосрочным вложением капитала, никакой идеологией здесь и не пахнет, и тренер подобран с психологией игры от обороны (первично не пропустить). Капусты немерено влупили - теперь разумеется нужен результат, иначе это уже не бизнес, кутеж какой-то.
  • 0

#582
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Чувствую Милан станет чемпионом в 7 раз.  :)


нет. Челси во второй


А разве Челси выигрывал Лигу?

Англию он выигрывал. Где-то 50 лет назад :)
  • 0

#583
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

И кто сейчас в Европе играет в такой суператакующий футбол? Помоему только Барселона.

Еще временами Реал. А все потому что размашистый атакующий (игра только на победу) стиль игры обеих команд - краеугольный камень их игровой концепции, и в первую очередь в психологическом аспекте. Где сейчас прошлогодние выскочки- "триумфаторы" Порто и Монако, сдулись, в своих чампах они могут и в зону Лиги не попасть. Когда в Барсе или Реале меняют тренера новому хозяева в первую очередь говорят об обязательном созранении концептуального стиля, лица/почерка команды. Если Райкаард или Лушембурго (особенно дома) начнут закрываться в угоду результату - они долго не протянут, болелы не поймут в первую очередь. Поэтому Барса, Реал, Милан, Юве, Бавария, МЮ - это уже мировые футбольные брэнды, со своей идеологией, которые не меняются много лет. А что мы видим (вернее я вижу) на примере Челси - это финансовый проект с краткосрочным вложением капитала, никакой идеологией здесь и не пахнет, и тренер подобран с психологией игры от обороны (первично не пропустить). Капусты немерено влупили - теперь разумеется нужен результат, иначе это уже не бизнес, кутеж какой-то.


сразу оговорюсь - за Челси я не болею )))

вот не понимаю я, что так взъелись на Челси за их деньги... да, появился новый богатый акционер - были бы у вас деньги, вы бы не вливали деньги в сие действо... причем сейчас уже практически 100% для Ромы это не бизнес, это удовольствие... он любит футбол...

дальше опять про деньги: Челси не самый богатый клуб... есть и побогаче... селекция хороша и тренера хорошего взяли... игроки пашут, стелятся в подкатах, не жалеют ни себя, ни соперников... кто в Челси сейчас на главных ролях - я бы назвал Лэмпарда и Терри... так они и до Ромы там бегали... англичан в команде много... команда что в глухой оброне сидит??? не понимаю... причем ведь и играют красиво... когда они толпой в атаку идут как веревками связанные - посмотреть любо дорого...

команда не на один сезон создана... в прошлом году она была в полуфинале... в этом в полуфинале... премьеру скорей всего выиграют...

так как командам не с такой серией трофеев, как у других брендов, заходить в элитный клуб... или туда дорога для других закрыта... Челси, кстати, клуб с историей и крепкий середнячок премьеры на протяжении лет ста, наверное... там и оставаться - наверх нельзя что-ли...

бизнес - это купить Бэкхема, чтобы окупить все затраты на него через продажу его футболок в Азии... а с футболом уж как получится... а игроки Челси играют и борятся до последнего...

многие вон середнячки взращивают таланты и потом те уходят в "бренды"... аталанта к примеру... я думаю, что их настоящие поклонники захотели бы, чтобы в клуб пришел действительно болеющий футболом и клубом акционер с деньгами, дабы попытаться тоже стать брендом в конце то концов...

и пусть кто нить им это запретит
  • 0

#584
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Ну мне кажеться,что футбол тоже развивается. Период атакующих команд, потом тенденция играть от обороны. А что будет хорошего если все будут бежать и забивать тьму мячей? Счет 4:6 всем надоест.
И кто сейчас в Европе играет в такой суператакующий футбол? Помоему только Барселона.



Точно. но красиво играют заразы. :)


А как они проигывать умеют, заразы! Особенно это было видно после того, когда им Челси пять мячиков закатал. Бедненький Это'O чуть своей же слюной от злости не подавился...теперь посмотрим, как он умеет держать слово, я -говорит- с футболом завяжу и лапти свои футбольные на болтик повешу, если Челси выиграет эту Лигу.....
С тех пор болею за Челси в этом турнире, дабы этот сквернослов напрочь захлебнулся в своей слюне :)
  • 0

#585
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Тиммону респект! Красиво все сказал. Болелы других клубов испытывают зависть к Челси!
Я например сочувствую Челси со времен Виалли! Плюс болею против Арсенала, Ювентуса, Баварии и Валенсии! Сам не знаю почему!
  • 0

#586
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Ну прямо не игры а сказка!!! мало того, что Бавария вылетела, так еще и Юве попал! Ливер красавцы!
  • 0

#587
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Поздравляю всех болельщиков "Ливерпуля" с выходом в полуфинал!
  • 0

#588
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Кстати, вот мой личный прогноз на полуфинал:
Милан-ПСВ
Ливер-Челси

Думаю, уже после первых матчей 1/4 финала будет все ясно. :)

Все получилось, как я и предполагал. Только не спрашивайте откуда я знал :).
  • 0

#589
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Кстати, вот мой личный прогноз на полуфинал:
Милан-ПСВ
Ливер-Челси

Думаю, уже после первых матчей 1/4 финала будет все ясно. :)

Все получилось, как я и предполагал. Только не спрашивайте откуда я знал :).

Сколько поднял на ставках? :)
  • 0

#590
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Поздравляю всех болельщиков "Ливерпуля" с выходом в полуфинал!


а как болелы эвертона в англии напряглись наверное сейчас, у них же там такое же противостояние как милан-интер, реал-атлетико и т.д. и не только потому что жаба душит что ливерпуль в1/2 вышел, хотя это разумеется тоже. а че эвертон же щас в премьере на 4 месте идет и вполне реально на нем и останется, и на следующий год по идее в 1 раз в лч должен будет участвовать. вот только интересно бы было если бы ливерпуль лч выиграл, тогда эвертон бы о своего 4 места никуда бы не вышел, и это бы им устроил их извечный городской соперник,- забавно бы получилось)),
а в матче челси-ливерпуль, я бы челси в фавориты не записывал. ливерпуль должен разозлиться на них за поражения в премьер лиге и особо за обидное в финале кубка А. буду болеть за челси, но не удивлюсь, если дальше пойдет ливерпуль. вот в другом полуфинале, надеюсь сюрпризов не будет и дальше пойдет предсказуемый клуб. ну, блин если финал в этом году будет такой же как в прошлом ,- типа псв-ливерпуль- то лч для меня однозначно дискредитируется)),
  • 0

#591
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну блин Лион...огорчил.Кто такой Роберт ,мясные? Когда играл?
  • 0

#592
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Ну блин Лион...огорчил.Кто такой Роберт ,мясные? Когда играл?


хыхыы, ВЕРНИТЕ РОБЕРТА!!! :)
  • 0

#593
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Слава Аллаху еще одним макаронником стало меньше :)
  • 0

#594
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

вот только интересно бы было если бы ливерпуль лч выиграл, тогда эвертон бы о своего 4 места никуда бы не вышел, и это бы им устроил их извечный городской соперник,- забавно бы получилось)),

В этом случае на усмотрение ФА, выигрыш ЛЧ необязательно дает право участие в следующем ЛЧ. Могут и Эвертон отправить в ЛЧ. :)

эвертон же щас в премьере на 4 месте идет и вполне реально на нем и останется, и на следующий год по идее в 1 раз в лч должен будет участвовать.

Ливерпуль займет 4-е место в ПЛ. Чуда (для ирисок) не произойдет :)
  • 0

#595
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Кстати, вот мой личный прогноз на полуфинал:
Милан-ПСВ
Ливер-Челси

Думаю, уже после первых матчей 1/4 финала будет все ясно. :)

Все получилось, как я и предполагал. Только не спрашивайте откуда я знал :).

Сколько поднял на ставках? :)

К сожалению, ставки не сделал. ;)
  • 0

#596
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вот только интересно бы было если бы ливерпуль лч выиграл, тогда эвертон бы о своего 4 места никуда бы не вышел, и это бы им устроил их извечный городской соперник,- забавно бы получилось)),

В этом случае на усмотрение ФА, выигрыш ЛЧ необязательно дает право участие в следующем ЛЧ.


неправда
  • 0

#597
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Liverpool - Juventus 0:0
Хорошая игра была кто видел. Юве если б был суперклуб,то забил.а так.... Ливер даже таким составом выиграл.
После матча там были какие то эксцессы,а потом будут опять валить на болел Ливерпуля.
Всех болел Ливера с праздником! Ура!!!
Следущий Челси.

You'll Never Walk Alone
  • 0

#598
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Вот вам и пожалуйста, Английский клуб в финале!

При всем уважении к Гусю Хидингу, Милан ему не пройти...
  • 0

#599
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

В этом случае на усмотрение ФА, выигрыш ЛЧ необязательно дает право участие в следующем ЛЧ.


Как раз таки победитель ЛЧ участвует в следующем розыгрыше ЛЧ

Сообщение отредактировал PrOl: 15.04.2005, 09:29:41

  • 0

#600
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

вот только интересно бы было если бы ливерпуль лч выиграл, тогда эвертон бы о своего 4 места никуда бы не вышел, и это бы им устроил их извечный городской соперник,- забавно бы получилось)),

В этом случае на усмотрение ФА, выигрыш ЛЧ необязательно дает право участие в следующем ЛЧ.


неправда

Любите спорить.
Зайдите на сайт uefa.com. Далее выбираем Лигу чемпионов. Там доступен для скачивания Регламент Лиги Чемпионов. Открываем в нем главу "I Entries - Duties", далее пункт 1.03 гласит в оригинале:

"At the request of the national association concerned, the UEFA Champions League title-holders may be entered for this competition, as an addiotional representative  of that association, if they have not qualified for the UEFA Champions League via the top domestic league championship. If, in such a case, the title-holders come from an association entitled to enter four teams for the UEFA Champions League, the fourth-placed club in the top domestic league championship has to be entered for the UEFA Cup."


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.