Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#1901
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

кто такой Исабаев я знаю. а вот кто Зимин - хз.

Зимин - Бакиев, Бендзь - Отунбаева
  • 0

#1902
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

+100, модераторы некоторые и иже с ними... мягко говоря неадекватны порой, по хорошему уже только за писанину в этой теме паре тройке любимчиков хозяев и модераторов (в том числе и модераторам) можно плюсиков залепить от души... При объяснении доводов в ЛС каждому ответов вразумительных кроме "святое не трогать" не услышал... может смена хозяев и/или встряска текущего хозяина даст толчок к пересмотру многих вещей...


Да лааана. Всё нормально. Так же в любом доме - мордой натыкивают не всех, кто гадит в тапки, а тех, от кого вонь сильнее. :rolleyes:
  • 0

#1903
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


кто такой Исабаев я знаю. а вот кто Зимин - хз.

Зимин - Бакиев, Бендзь - Отунбаева

:-/ :rolleyes: :smoke: вот уж нелепая аналогия
  • 0

#1904
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений


кто такой Исабаев я знаю. а вот кто Зимин - хз.

Зимин - Бакиев, Бендзь - Отунбаева

Гы...

"85" в нике - это год выпуска?
  • 0

#1905
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений



Гражданин, а чего Вы ещё хотели на частном ресурсе?

чего и требовалось доказать... диктаторство.

Разумеется.

Вы у себя в хозяйстве всем подряд срать разрешаете?
Или - кому-то прощаете, а кого-то - сразу ссаными тряпками?

С чего бы здешним хозяевам либерастничать?


Если сайт-СМИ , то наверное каждый имеет право высказываться.Это общественный форум, если конечно высказывания законные.
НО конечно каждый частный ресурс есть по сути ангажированность.
Много раз видел как пропускали такие откровенно туалетные вещи модера, но плюсовали за мелочь.
Впрочем, хозяин барин.
имхо реально поддержать проект выйдет не больше20-30 человек- друзей учредителей...

Сообщение отредактировал turbo_pasqal: 16.04.2010, 21:26:35

  • 0

#1906
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Зимин - Бакиев, Бендзь - Отунбаева

что то у вас ассоциации нездоровые :rolleyes: тогды уж Ходор и гос-во соответственно.........
  • 0

#1907
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Я за ЦТ, но без диктаторства "ноги в колготке" и "фашиста-извращенца из планеты тентур". А если и дальше будет продолжаться политика двойных стандартов, то... :rolleyes:

Тут собственно вот в чем прикол.
О "диктаторстве" , "двойных стандартах" и проч почему-то чаще всего рассуждают граждане с десятком-двумя сообщений , но при этом с весьма глубоким знанием истории ресурса на много лет назад.

То есть в ...надцатой инкарнации забаненные навечно.
Пять плюсов здесь получить - это надо очень постараться.
Получить их не один раз , после этого заново перерегистрироваться и лезть с обвинениями ( при наличии громадного изобилия ресурсов в инете) - это надо иметь совершенно особенный склад характера.

Так скажите же мне, господа. Вы где-нибудь, в каком-нибудь государстве/обществе наблюдали, чтоб бежавшие с пожизненного заключения, с подложными документами граждане выходили на всеобщее обозрение и не стесняясь проклинали действующий порядок, не получая при этом положенные им кандалы и кутузку ?
  • 0

#1908
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Так скажите же мне, господа. Вы где-нибудь, в каком-нибудь государстве/обществе наблюдали, чтоб бежавшие с пожизненного заключения, с подложными документами граждане выходили на всеобщее обозрение и не стесняясь проклинали действующий порядок, не получая при этом положенные им кандалы и кутузку ?

адреналин :rolleyes:
  • 0

#1909
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Товарищи! А шо с синим форумом?
Bad Request (Invalid Hostname) во чо пишет. Апасносте!!!
  • 0

#1910
lurker

lurker
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


кто такой Исабаев я знаю. а вот кто Зимин - хз.

Зимин - Бакиев, Бендзь - Отунбаева


Если ты сисадмин — то к тебе пристают по поводу компов, если ты врач — по поводу здоровья, сантехник — просят починить унитаз, священник — просят благословения, дворник — просят убрать мусор, а если ты менеджер — тебя не просят ни о чем. потому что ты нихера не умеешь. ну разве что попросят иногда заткнуться.
  • 0

#1911
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Что, вы тут копья ломаете?
Вон «хозяева» молчат и не чего не говорят, только тешутся вашими постами.
«Народ с нами, народ за нас»
Было уже, проходили.
Вспомните радио «Максимум», «Мах», «М»
И что?
Закрывалось одно, открывалось другое, и ещё не известно при каком хозяине лучше жилось.
Так, что успокойтесь, не куда не денется ваш ЦТ. Как общались, так и общайтесь. А хозяева и без вашей помощи разберутся, кто прав кто виноват.
И кому куда идти :rolleyes:
  • 0

#1912
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

вбейте www.синий.kz :rolleyes:

пипец как смешно..., шутка юмора?
  • 0

#1913
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

вбейте www.синий.kz :rolleyes:

пипец как смешно..., шутка юмора?

пардоньте, вбил основной сайт, не форум
  • 0

#1914
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Все. пипец. закрыли.

Server: ns.itte.kz
Address: 212.19.128.4

*** ns.itte.kz can't find bb.ct.kz: Non-existent domain
  • 0

#1915
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Справка: Зимин "Маньяк-младший" - программист и специалист по компьютерам. В разработке сайта мог принимать непосредственное участие.


То есть помог скачать движок форума и установить его на сервак? :rolleyes:

Да... Если что, так "на Цт демократии нет" или "вас тут никто не держит, это частный ресурс", а как приперли - "Юзеры помогайте, уничтожить пытаюцца! (бабло дающее ресурс забрать)"

А как все начиналось-то хорошо, помните? :smoke:

Изображение

(фотку побольше поставил)

Сообщение отредактировал Boris: 16.04.2010, 21:58:55

  • 0

#1916
Zbigniew

Zbigniew
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


кто такой Исабаев я знаю. а вот кто Зимин - хз.

Зимин - Бакиев, Бендзь - Отунбаева


А Исабаев?
  • 0

#1917
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Справка: Зимин "Маньяк-младший" - программист и специалист по компьютерам. В разработке сайта мог принимать непосредственное участие.


То есть помог скачать движок форума и установить его на сервак? :rolleyes:

Да... Если что, так "на Цт демократии нет" или "вас тут никто не держит, это частный ресурс", а как приперли - "Юзеры помогайте, уничтожить пытаюцца! (бабло дающее ресурс забрать)"

А как все начиналось, то хорошо, помните? :smoke:

Изображение

(фотку побольше поставил)


+100
  • 0

#1918
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
с такой картиночкой глаза можно из арбит вытолкнуть!
  • 0

#1919
lurker

lurker
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

То есть помог скачать движок форума и установить его на сервак? :rolleyes:

А ты пробовал скачать движек и установить? И заработало?

Вот когда ты действительно что-то сделаешь, то поймешь что оно так просто не работает.
  • 0

#1920
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


То есть помог скачать движок форума и установить его на сервак? :rolleyes:

А ты пробовал скачать движек и установить? И заработало?
Вот когда ты действительно что-то сделаешь, то поймешь что оно так просто не работает.


А ты как думаешь? :smoke:
Устанавливал. И не раз. И не только форумы. И все работало и работает до сих пор. Зайди в мой профайл и все станет ясно. Причем я ни разу не программист.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.