Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#1861
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

По не сути конфликта. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто пишет в этой теме, за такое внимание к моей скромной персоне. Это действительно показатель реальной популярности :-) :) :) и права была незнакомая мне в миру, но очень сердитая Fiona, что такого успеха мне раньше и не снилось. Если бы не было этого скандала с ЦТ его надо было бы придумать. Продолжайте, господа!

Мадам, мне вас искренне жаль. Вы бездарны и как журналист, и как политик. Впрочем, нет, я ошибаюсь. Вы не бездарны. Вы умудрились сплотить и официальную и оппозиционную прессу в практически едином негодовании в ваш адрес. Подобного на моей памяти добивались лишь Калеева с Лоскутовым. Пару раз. От силы.
Я могла бы чисто стратегически и аналитически расписать вам ваши ошибки, но оно мне уж точно не надо.
Радость моя, журналист не делает себе имя на чужом ресурсе. Журналист делает имя на своей работе, а не на сми или ресурсе, к которому посчастливилось приобщиться. У вас были возможности, но увы, излишняя амбициозность не позволили ими воспользоваться.
Искренне желаю вам здоровья. Лошадиного. И чтобы никаких шальных кирпичей. Ибо совершенно не горю желанием, чтобы вы получили статус мученицы от ЦТ. Пусть даже и посмертно.
  • 0

#1862
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А что вы здесь делаете в рабочее время ?

Закономерный ответ - а твое ли это дело?
  • 0

#1863
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Эта ситуация - просто гримаса капитализма.
Еще не то увидите!

Иль вы в коммунизм обратно хотите?

Да. а что есть вариант возвращения?


Татьяна пришла и ушла. Так нечего и не объяснив (


Что вы к бабе Фисе привязались .
Все доводы в суде,
кладите на лопатки на правовом поле .

Я полагаю самое здравое предложение.
Независимо от решения суда, в ту или иную сторону многие уже сделают (или уже приняли) или примут для себя то или иное решение.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.04.2010, 19:36:32

  • 0

#1864
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

...
Искренне желаю вам здоровья. Лошадиного. И чтобы никаких шальных кирпичей. Ибо совершенно не горю желанием, чтобы вы получили статус мученицы от ЦТ. Пусть даже и посмертно.

...И ещё удачи. Оная будет остро необходима.
(:
  • 0

#1865
brillianto

brillianto
  • Гость
  • 30 сообщений
скажу просто good luck :-)
  • 0

#1866
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Я за ЦТ, но без диктаторства "ноги в колготке" и "фашиста-извращенца из планеты тентур". А если и дальше будет продолжаться политика двойных стандартов, то... :rolleyes:
  • 0

#1867
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я за ЦТ, но без диктаторства "ноги в колготке" и "фашиста-извращенца из планеты тентур". А если и дальше будет продолжаться политика двойных стандартов, то... :rolleyes:

Лучше без Ивашек, Игнаток, и войн с компроматов друг на друга.... и все остается как есть...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.04.2010, 19:50:52

  • 0

#1868
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

когда прикрыли тему про резню на гагарина в стауте кажись
обьяснение модера было такое:

тему удалили по тому как она потеряла свой смысл
все ценные советы автору были даны в первые дни, далее все зависит уже от него...
потом и тема скатилась к обсуждению ни кому не нужных вещей...


здесь не так?
мож до суда прикрыть темку то?
А то чет остальные темы угасают :rolleyes:


Меня тоже тогда вырубило, взяли и снесли такую тему.
Человек за помощью обратился, каждый мог оказаться на его месте.
А темку взяли и в угоду кому-то снесли.
  • 0

#1869
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Я за ЦТ, но без диктаторства "ноги в колготке" и "фашиста-извращенца из планеты тентур". А если и дальше будет продолжаться политика двойных стандартов, то... :rolleyes:

А правила не пробовали читать? Но не только читать, но и соблюдать.

Мне интересно, сколько продержится эта тема? Понятно одно, что у Дмитрия Зимина есть поддержка людей на ЦТ. Иногда люди конечно путают личное с общественным (пытаясь тут жаловаться на модераторов). Но тем не менее, Дмитрий и команда. Мы с Вами.

Раз уже все жалуются тут, я тоже вставлю свои 23 тиына. Тоже противник того, когда прикрыли тему про Кайымсултанова, ублюдков с Жести и уродов с Стаута. Но с другой стороны, представляете какой прессинг эти ублюдки могли оказать на Хозяев ЦТ.

Сообщение отредактировал Shabak: 16.04.2010, 19:56:18

  • 0

#1870
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Лучше без Ивашек, Игнаток,

+1 а то порочат тут хорошие имена. Безобразие.
  • 0

#1871
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Я за ЦТ, но без диктаторства "ноги в колготке" и "фашиста-извращенца из планеты тентур". А если и дальше будет продолжаться политика двойных стандартов, то... :rolleyes:

А правила не пробовали читать? Но не только читать, но и соблюдать.

Мне интересно, сколько продержится эта тема? Понятно одно, что у Дмитрия Зимина есть поддержка людей на ЦТ. Иногда люди конечно путают личное с общественным (пытаясь тут жаловаться на модераторов). Но тем не менее, Дмитрий и команда. Мы с Вами.



А если личное с модером каждого, то получится тоже общественное..
так что с той стороны тоже может быть много люда

Сообщение отредактировал turbo_pasqal: 16.04.2010, 19:57:29

  • 0

#1872
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
что у нас нового? расскажите в крацце?
  • 0

#1873
ss100

ss100
  • Гость
  • 36 сообщений
интересно у кыргызов тоже сначала так начиналось?

типа из искры возгорелось пламя :rolleyes:
  • 0

#1874
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Я за ЦТ, но без диктаторства "ноги в колготке" и "фашиста-извращенца из планеты тентур". А если и дальше будет продолжаться политика двойных стандартов, то... :rolleyes:

А правила не пробовали читать? Но не только читать, но и соблюдать.

Шабак... :smoke: Давай не будем, а.. Про правила и прочие наивные вещи... Все же знают как "соблюдают" правила некоторые "избранные" здесь на ЦТ.. Это впрочем, как и во всей стране.. Кого-то плюсуют, кого-то банят, а кто-то за стотыщмиллион нарушений не получается даже намека на наказание.
PS Ведь вся эта тема тоже про соблюдение правил и проч. - один нарушил, а другой хочет забанить "его".
PPS Ничего личного, я просто хотел сказать что все возвращается и оплачивается сполна..
  • 0

#1875
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

... Все же знают как "соблюдают" правила некоторые "избранные" здесь на ЦТ...
Кого-то плюсуют, кого-то банят, а кто-то за стотыщмиллион нарушений не получается даже намека на наказание...

Гражданин, а чего Вы ещё хотели на частном ресурсе?
  • 0

#1876
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
надо же заруб какой... поначалу полагал, что шутка чья-то...

господа налетчики. как вы умудрились не подумать прежде чем начинать эту возню?
  • 0

#1877
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Гражданин, а чего Вы ещё хотели на частном ресурсе?

чего и требовалось доказать... диктаторство.

Сообщение отредактировал SerikZhan85: 16.04.2010, 20:21:33

  • 0

#1878
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений


Гражданин, а чего Вы ещё хотели на частном ресурсе?

чего и требовалось доказать... диктаторство.

Разумеется.

Вы у себя в хозяйстве всем подряд срать разрешаете?
Или - кому-то прощаете, а кого-то - сразу ссаными тряпками?

С чего бы здешним хозяевам либерастничать?
  • 0

#1879
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


... Все же знают как "соблюдают" правила некоторые "избранные" здесь на ЦТ...
Кого-то плюсуют, кого-то банят, а кто-то за стотыщмиллион нарушений не получается даже намека на наказание...

Гражданин, а чего Вы ещё хотели на частном ресурсе?

наверное, чтобы его любили таким какой он есть
  • 0

#1880
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Лучше без Ивашек, Игнаток,

+1 а то порочат тут хорошие имена. Безобразие.

Вот именно ни к чему хорошему не приводят сии развлечения, кстати Пик пришелся на них последний год, с этими вываливаниями тем и фоток, информаций. Когда пришла сюда 2006 году всего этого не наблюдала. Возможно кому то пропиарится хочется за счет ЦТ, но не всем, тем кому хочется - собственно имеем в этой теме яркий пример.... Выводы напрашиваются сами, ну или пора их сделать..

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.04.2010, 20:36:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.