Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#1921
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

да мочить их нада!!!! :rolleyes:

Киргизскую границу открыли что ли уже?
  • 0

#1922
lurker

lurker
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

А ты как думаешь? :rolleyes:
Устанавливал. И не раз. И не только форумы. И все работало и работает до сих пор. Зайди в мой профайл и все станет ясно. Причем я ни разу не программист.

Рекорд посещаемости форума — 663, зафиксирован — Вчера, 22:42

A, ну тогда понятно. Ни разу не удивлен.
  • 0

#1923
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


А ты как думаешь? :rolleyes:
Устанавливал. И не раз. И не только форумы. И все работало и работает до сих пор. Зайди в мой профайл и все станет ясно. Причем я ни разу не программист.

Рекорд посещаемости форума — 663, зафиксирован — Вчера, 22:42

A, ну тогда понятно. Ни разу не удивлен.


А что тебе понятно-то? :smoke:

Сообщение отредактировал Boris: 16.04.2010, 22:21:34

  • 0

#1924
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

То есть помог скачать движок форума и установить его на сервак? :rolleyes:

Да... Если что, так "на Цт демократии нет" или "вас тут никто не держит, это частный ресурс", а как приперли - "Юзеры помогайте, уничтожить пытаюцца! (бабло дающее ресурс забрать)"

Будьте любезны, покажите - ГДЕ Вас лично как пользователя просят помогать?
И это с учётом старой аксиомы "лучшая помощь - не мешать", да.

А как все начиналось-то хорошо, помните? :smoke:

Изображение

(фотку побольше поставил)

Двадцать четыре раза перечитал - так и не понял: Чо сказать-то хотели? Чего такое у Вас там в седьмом году (на момент регистрации) хорошо начиналось - закончившееся лютой занозой в известном месте?

Сообщение отредактировал Nosferato: 16.04.2010, 22:23:32

  • 0

#1925
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

А как все начиналось-то хорошо, помните? :rolleyes:

та-да-да-там
ты-дын-с
  • 0

#1926
lurker

lurker
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

А что тебе понятно-то? :rolleyes:

Что ты еще не добрался до масштаба где плаг-анд-плей не работает. :smoke:
  • 0

#1927
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Двадцать четыре раза перечитал - так и не понял: Чо сказать-то хотели? Чего такое у Вас там в седьмом году (на момент регистрации) хорошо начиналось - закончившееся лютой занозой в известном месте?


Реклама в общалке свободно и никто никого не банил, фильмы обсуждали, сообщали нам что и почем делалось на ЦТ, в общем, демократия была и свобода слова :rolleyes:
  • 0

#1928
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Двадцать четыре раза перечитал - так и не понял: Чо сказать-то хотели? Чего такое у Вас там в седьмом году хорошо начиналось - закончившееся лютой занозой в известном месте?

видимо вы один и не поняли)
только не спрашивайте что, по вашей же аналогии пошлю)

Будьте любезны, покажите - ГДЕ Вас лично как пользователя просят помогать?
И это с учётом старой аксиомы "лучшая помощь - не мешать", да.

разуйте глаза) - Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.
  • 0

#1929
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена Б. спасибо, можно?

Лучше не надо, а то подумают что мы родственники :rolleyes:

По сути конфликта. Кто интересуется может посмотреть запись пресс-конференции, почитать afftor.kz и ресурс, на который здесь нельзя ссылаться, но состоит он из двух букв 2 и b :-/ . Вступать же в перепалку и доказывать, что "была девственницей", правда, неинтересно. Кто хочет лично поговорить - welcome - мой email: tbendz@gmail.com. Телефон +7 701 733 65 96

т.е. на вопросы возникшие после пресс-конференции вы не хотите отвечать? занятно :smoke:
  • 0

#1930
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Что ты еще не добрался до масштаба где плаг-анд-плей не работает. :rolleyes:


А что, в ЦТ есть что-то кроме плаг-анд-плей? :smoke:

А ты пробовал скачать движек и установить? И заработало?
Вот когда ты действительно что-то сделаешь, то поймешь что оно так просто не работает.


Я вроде на вопрос твой ответил, наглядно. Еще какие-то вопросы будут?
  • 0

#1931
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Что ты еще не добрался до масштаба где плаг-анд-плей не работает.

в свою очередь так и охота спросить сделал ли ты что-нибудь по аналогии хотябы с борисом)
  • 0

#1932
lurker

lurker
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

А что, в ЦТ есть что-то кроме плаг-анд-плей? :rolleyes:

Многое если не все. Но твои вопросы понятны :smoke:
  • 0

#1933
мастер Чинпоко

мастер Чинпоко
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Вот вроде и хочется поддержать, что бы не закрывали, вроде как и нужно обсуждение, НО всякое желание отбивает существующая ЦЕНЗУРА, двойные стандарты, в которых многие убедились в недавних событиях с некоторыми пропавшими ветками.
Так что хочется каких то перемен в лучшую сторону, таких перемен что бы всё ходили на форум не только узнать где можно Магнитики на холодильник купить и т.п., но и принять обсуждение в темах которые выявляют и изоблачают те или иные существующие проблемы социального характера.

Стоит ли наедятся что в связи с этими событиями будут какие либо перемены в ту или иную сторону? (вопрос риторический)

Единственный разумный пост за первые 8 страниц.

По сабжу.
ЦТ нельзя закрывать ни в коем случае.
Ведь только здесь могут обозвать быдлом или мамбичем и забанить того кто начнет огрызаться.

От смены адреса обычные пользователи не пострадают, т.к. bb.ct.kz автоматически направляет на bb.ct.com.kz или повесить объявление сайт переехал туда-то.

От смены хозяина форума обычные пользователи не пострадают, принцип тот же - создали тему, нафлудили, отхватили плюсов, остались при своем. Я, например, до сегодняшнего дня ничего не слышал о озвученных в теме фамилиях. И мне до этого нет никакого дела. Зимин, Исабаев, да хоть Папа Римский.

Всем доброй ночи господа форумчане.
  • 0

#1934
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Что ты еще не добрался до масштаба где плаг-анд-плей не работает.

в свою очередь так и охота спросить сделал ли ты что-нибудь по аналогии хотябы с борисом)

В свою очередь интересует - а ДО онлайна с Хозяевами у Вас какой ник был?

Не. Не то, чтобы мне это - как серпом по яйцам тревожило: в этом случае йа бы ресурс злоупотребил. А вот чиста по-людски интересно.
  • 0

#1935
ss100

ss100
  • Гость
  • 36 сообщений
эй, харэ не по теме базарить! давай погнали лучше чего-нить про форум.... кто-что-кого-когда и как! а я за поп-кормом сгоняю! :rolleyes:
  • 0

#1936
ss100

ss100
  • Гость
  • 36 сообщений
эй, харэ не по теме базарить! давай погнали лучше чего-нить еще про форум.... кто-что-кого-когда и как! а я за поп-кормом сгоняю! :rolleyes:
  • 0

#1937
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

В свою очередь интересует - а ДО онлайна с Хозяевами у Вас какой ник был?

Не. Не то, чтобы мне это - как серпом по яйцам тревожило: в этом случае йа бы ресурс злоупотребил. А вот чиста по-людски интересно.

как относится к нашему с вами спору то)
вы еще проверьте мои сообщения на ошибки)
  • 0

#1938
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Многое если не все. Но твои вопросы понятны

например)
  • 0

#1939
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений


В свою очередь интересует - а ДО онлайна с Хозяевами у Вас какой ник был?

Не. Не то, чтобы мне это - как серпом по яйцам тревожило: в этом случае йа бы ресурс злоупотребил. А вот чиста по-людски интересно.

как относится к нашему с вами спору то)
вы еще проверьте мои сообщения на ошибки)

Мы спорили?!
0_о

Извиняйте, если чо. Склероз, ссуккаа...
  • 0

#1940
lurker

lurker
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Многое если не все. Но твои вопросы понятны

например)

Знаете, я вам отвечу сразу на оба Ваших вопроса.

Я читал ваши сообщения на протяжении темы, и мне не показалось что вы поймете какой-то из моих ответов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.