Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#1941
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



кто такой Исабаев я знаю. а вот кто Зимин - хз.

Зимин - Бакиев, Бендзь - Отунбаева

Гы...

"85" в нике - это год выпуска?

Скорее - IQ.
  • 0

#1942
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Чего такое у Вас там в седьмом году (на момент регистрации) хорошо начиналось

Изображение
  • 0

#1943
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Знаете, я вам отвечу сразу на оба Ваших вопроса.

Я читал ваши сообщения на протяжении темы, и мне не показалось что вы поймете какой-то из моих ответов.

когда кажется, крестятся)
вы тут самый эксперт я смотрю) с распухшим ЧСВ)
ваше мнение авторитетно и в подтверждениях не нуждается)
при этом вы просите кого-то подтверждать для вас свое...
  • 0

#1944
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений




кто такой Исабаев я знаю. а вот кто Зимин - хз.

Зимин - Бакиев, Бендзь - Отунбаева

Гы...

"85" в нике - это год выпуска?

Скорее - IQ.

Сомневаюсь.
85IQ - это больше, чем толковые инженера в пендосии имеют...
  • 0

#1945
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Кста, Сегодня 16.04.2000 года в 9.26 было Первое Сообщение на ЦТ. http://vse.kz/index.php?showtopic=1 из Америки буржуйской :rolleyes:))))
  • 0

#1946
lurker

lurker
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

когда кажется, крестятся)
вы тут самый эксперт я смотрю) с распухшим ЧСВ)
ваше мнение авторитетно и в подтверждениях не нуждается)
при этом вы просите кого-то подтверждать для вас свое...

Я просто проверил свое впечатление, оно подтвердилось. Как и о вас.

Вам хочется прикинуть цифирки - в Интернете все есть. Тогда, кстати, не будет возникать вопросов о ЦТ.
  • 0

#1947
Pasqo Taq

Pasqo Taq
  • Частый гость
  • 51 сообщений




кто такой Исабаев я знаю. а вот кто Зимин - хз.

Зимин - Бакиев, Бендзь - Отунбаева

Гы...

"85" в нике - это год выпуска?

Скорее - IQ.


Укротитель, а ты кому сосешь с кем дружишь из администрации?
MODERATORIAL [AXE]
2.2.3

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 23:21:01

  • 0

#1948
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Я просто проверил свое впечатление, оно подтвердилось. Как и о вас.

Вам хочется прикинуть цифирки - в Интернете все есть. Тогда, кстати, не будет возникать вопросов о ЦТ.

ок, оставайтесь со своим так ничем и не обоснованным авторитетным мнением обо всем и всех)

для вас цитирую)

Болезнь выражается в убеждённости, что всё — унылое говно, а сам переносчик — д'Артаньян. Или, как вариант, что оппонент — быдло, хотя сам индивид, употребляющий это слово, как правило, ни разу не отличается разумностью, прогрессивностью, антиллехтом и др. факторами, отличающими небыдло от быдла. Рано или поздно, большинство пользователей интернетов заболевают гипертрофией ЧСВ. Терминальная стадия болезни — ФГМ.

Бытие анонимусом не спасает от опухшего ЧСВ, оно спасает лишь от упрёков в нём. Благодаря этому, ЧСВ анонимного анонимуса в некоторых случаях может невозбранно опухнуть до невообразимых величин. Происходит это очень просто — чувство собственной уникальности и неповторимости подменяется на чувство причастности к элите интернетов, анонимусам, которые не прощают и доставляют. В итоге это приводит все к тому же ФГМ, причём, в отличие от остальных случаев, не лечится и быстро переходит в ананопоцтит.


  • 0

#1949
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
народ, редирект с http://vse.kz/ на новый адрес у всех работает?

пишу из зарубежа - не работает
  • 0

#1950
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
специально о тех кто говорит о политике двойных стандартов и о том что на форуме присутствуют любимчики (например как утверждает многое количество народа Харли) небольшая статистика
Харли за всю историю существования ЦТ получил 19 (ДЕВЯТНАДЦАТЬ) плюсов.

если кто то из вас уважаемые после этих данных может сказать что Харли любимчик а вам нехороший модер поставил аж 3 плюса ...... убейтесь об стену.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 23:14:53

  • 0

#1951
lurker

lurker
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

ок, оставайтесь со своим так ничем и не обоснованным авторитетным мнением обо всем и всех)

для вас цитирую)

Я вообще-то конкретно о вас отзывался, а не о всех. Идите уже.
  • 0

#1952
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений





кто такой Исабаев я знаю. а вот кто Зимин - хз.

Зимин - Бакиев, Бендзь - Отунбаева

Гы...

"85" в нике - это год выпуска?

Скорее - IQ.


Укротитель, а ты кому сосешь с кем дружишь из администрации?

Ответишь, шерстяной?
  • 0

#1953
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

народ, редирект с http://vse.kz/ на новый адрес у всех работает?

пишу из зарубежа - не работает

работает
  • 0

#1954
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Я вообще-то конкретно о вас отзывался, а не о всех. Идите уже.

ну тогда тем более понятно раз уж вы не отрицаете сам факт а только проводите коррекцию на несколько личностей)
это уже баттхерт)
  • 0

#1955
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Я за ЦТ, но без диктаторства "ноги в колготке" и "фашиста-извращенца из планеты тентур". А если и дальше будет продолжаться политика двойных стандартов, то... :rolleyes:

Тут собственно вот в чем прикол.
О "диктаторстве" , "двойных стандартах" и проч почему-то чаще всего рассуждают граждане с десятком-двумя сообщений , но при этом с весьма глубоким знанием истории ресурса на много лет назад.
То есть в ...надцатой инкарнации забаненные навечно.

При чем здесь знание историй ЦТ, я не понял..
А про "два десятка" сообщений - так это, не из флудерастов мы, печатающих по 5,5 постов в минуту.
За время пройденное с моей регистрации, какой-нибудь харли или вольдемар уже успел бы настрочить пару тысяч постов. Так что не надо тут пиписьками мериться. Мне одно интересно, где нужно работать чтобы целыми днями читать, писать и быть посвященным во все проблемы сплетни на ЦТ? А потом обижаемся на лодырей и халявщиков щенеуников..
  • 0

#1956
Pasqo Taq

Pasqo Taq
  • Частый гость
  • 51 сообщений

специально о тех кто говорит о политике двойных стандартов и о том что на форуме присутствуют любимчики (например как утверждает многое количество народа Харли) небольшая статистика
Харли за всю историю существования ЦТ получил 19 (ДЕВЯТНАДЦАТЬ) плюсов.

если кто то из вас уважаемые после этих данных может сказать что Харли любимчик а вам нехороший модер поставил аж 3 плюса ...... убейтесь об стену.


За совет Харлея мамаше 5 летнего мальца, которому в парке Айя покалечило пальчики, записать его вопли на ДВД и включать каждые полчаса по громкоговорителю дабы родители всех мальцов были начеку Харлею положены кресты или стопарик кислоты соляной в репу?

У тебя дети есть Ахе?
  • 0

#1957
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

...

Лурко*б, мне стОит на свои вопросы ответа ждать, или - в игнор (как шейха)?
  • 0

#1958
lurker

lurker
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

народ, редирект с http://vse.kz/ на новый адрес у всех работает?

пишу из зарубежа - не работает

Умер редирект. Теперь кеши отмирают.
  • 0

#1959
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

специально о тех кто говорит о политике двойных стандартов и о том что на форуме присутствуют любимчики (например как утверждает многое количество народа Харли) небольшая статистика
Харли за всю историю существования ЦТ получил 19 (ДЕВЯТНАДЦАТЬ) плюсов.


Опять же повторно в порядке саморекламы замечу , что за всю историю фидо и интернета не получил ни единого плюса ни на одном публичном ресурсе.
Хотя регулярно являюсь обьектом пламенных чувств разноязыких маргиналов и радикалов всех мастей и национальностей. :rolleyes:

Видимо, согласно Парадигме о Любимчиках в Большом Интернете тоже есть Хозяева. И они Не Позволяют. :smoke:
  • 0

#1960
Pasqo Taq

Pasqo Taq
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Вы получили предупреждение о нарушении п. (2,2,3) Правил: (http://vse.kz/index....post&p=12868724)


Вот и твой ответ Ахе... Тока крестами на правду-матку и отвечаете. А тогда шутника и весельчака Харлея никто не осадил из модераторов. :rolleyes:
MODERATORIAL [AXA]
2.5
настоятельно рекомендую все таки прочитать правила

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 23:29:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.