Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#1741
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

можно? а то пока анонимайзер нашла, с которого мне можно на ЦТ заходить время потеряла :)

Вот незадача. Два часа назад заглядывал в профиль, там было "последнее посещение сегодня в 12.39"
Врать некрасиво, правда.
Тем более в таком возрасте.

Ну и потом, любому сетевому жителю в стране знакомо словосочетание " Opera Turbo".
Незнание этого словосочетания пририсовывает маленький, но очень жирный минус в категории "понимание интернета"


- welcome - мой email:

Спама не будет.
Комиссия позаботится. :)

и права была незнакомая мне в миру, но очень сердитая Fiona,

Что весьма забавно - "незнакомая в миру" Фиона с "несуществовавшего до 2007-го года ресурса цт.кз" почему-то знакома в миру десяткам (или сотням ) живых людей , живших на этом самом цт в период 2000-2010.
Интересно у вас там в вашем параллельном мире. Как там у вас - что с погодой, есть ли уже свежие тропические фрукты, какой курс доллара ? :)

что такого успеха мне раньше и не снилось.

Где-то зимой протестующие , по-моему против тарифов граждане Усть-Каменогорска среди бела дня сняли штаны и навалили кучу у дверей местного монополиста.
Любой, кто сделал бы подобное у ворот пресс-клуба вместо пресс-конференции - назавтра попал бы не только в местные информисточники, но однозначно и в мировые. :(


С любовью, страшная, ужасная, тупая, бесталанная (список продолжить) Татьяна Бендзь.


Ни то ни другое ни третье.
Просто вы взялись играть в игры, правил которых не знаете и смысл коих вам малопонятен.
А это временами бывает весьма забавно.
В том числе и как процесс :-)

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 16.04.2010, 17:33:33

  • 0

#1742
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Ну тут прям санта-барбара :-)

по теме сериал "Друзья" отснятый заново в мексике....

Пресс-релиз вверху мягко говоря некорректный, ну и публикуется он конечно у себя любимого, там где сам полностью хозяин)) глупо



+1

Обращение к Да_я_такая:
Да вы бы и правда- релиз бы изменили... "Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту... " - ну как то, простите, юридически не правильно - иначе бы просто не было всех этих дебатов...

А с он-лайн конференцией Л.Лениной и правда ваша идея?? Ооочень характеризует личность))
  • 0

#1743
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Так вопрос об уничтожении ЦТ не стоит? Просто хозяева бабке не могут поделить??

Паны дерутся, у холопов чубы трещат (с)
  • 0

#1744
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Думаю закроют. И дума, за дело. Слишком много уж тут обсуждается разных непотребных дел
  • 0

#1745
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Предложение - устроить он-лайн конференцию с Татьяной Бендзь на ЦТ.

Интересно, что вы планируете обсуждать?
И главное - в качестве кого видите на этом мероприятии г.Бендзь??? Как понятно "из материалов дела", она в этом конфликте лицо совершенно постороннее, никаких прав и полномочий не имеющее.
Какой смысл обсуждать что-либо с посторонним человеком? Не в порядке общего трепа, а аж в рамках онлайн конференции?
  • 0

#1746
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений


С любовью, страшная, ужасная, тупая, бесталанная (список продолжить) Татьяна Бендзь.

Уважаемая (и протчее и протчее) Татьяна!
Как Вы смотрите на организацию в рамках ЦТ онлайна с участием Вас, Вашего нанимателя, по понятным причинам отсутствовавшего на пресс-конференции ,и, возможно, госпожи медиатора, дабы обсудить все вопросы и расставить все точки над i?
Есть мнение, что подобный шаг будет много лучше судебных разбирательств, а равно и всяческих недомолвок-непоняток.
Алсо, есть мнение, что уверенный в своей правоте человек-не испугается прийти на публичное обсуждение вопроса.
Таки ы? :-)


я не против :)))

#1747
Pasqo Taq

Pasqo Taq
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Уважаемая (и протчее и протчее) Татьяна!
Как Вы смотрите на организацию в рамках ЦТ онлайна с участием Вас, Вашего нанимателя, по понятным причинам отсутствовавшего на пресс-конференции ,и, возможно, госпожи медиатора, дабы обсудить все вопросы и расставить все точки над i?
Есть мнение, что подобный шаг будет много лучше судебных разбирательств, а равно и всяческих недомолвок-непоняток.
Алсо, есть мнение, что уверенный в своей правоте человек-не испугается прийти на публичное обсуждение вопроса.
Таки ы? :-)


Ну дык госпошлину-то, да поди немалую уже отгрузили в бюджет. Да и "в самый гуманный суд в мире" не от хорошей жизни чай подал-то камрад Исабаев. Я считаю "шоу маст гоу он" :)
  • 0

#1748
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Там сугубо российские борды представлены. По СНГ есть такой список?

Я Украину в свое время отдельно просматривал. Харьков и Одесса не догоняют :-)
  • 0

#1749
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


33000 пользователей в 2007? Что за бред! Уже под стольник тысяч пользователей было - лично помню. Карточками как раз тогда начал заниматься, смотрел айдишники пользователей регулярно.

100 тыс. тогда еще не было, вот по этой теме можно узнать что даже в сентябре 2008 г. еще не было 100000

Опять же не ясно, какими данными руководствовалась Правая :-)
  • 0

#1750
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

А Т.Бендзь (в отличие от Александра Матросова) борется НЕ ЗА ИДЕЮ. А за конкретное влияние и бабло.

Так тут все по моему за бабло и файтуются?

Если кто-то хочет сказать, что, как минимум, я в этом конфликте только из-за денег, то он будет обязан предоставить документы, подтверждающие получение мною денег от ЦТ. В противном случае я буду рассматривать такие заявления, как нарушение п.2.2.2 Правил.


Что то помимо денег? Возможно. НО неужели вообще нет меркантильного интереса?
  • 0

#1751
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Предложение - устроить он-лайн конференцию с Татьяной Бендзь на ЦТ.

Интересно, что вы планируете обсуждать?
И главное - в качестве кого видите на этом мероприятии г.Бендзь??? Как понятно "из материалов дела", она в этом конфликте лицо совершенно постороннее, никаких прав и полномочий не имеющее.
Какой смысл обсуждать что-либо с посторонним человеком? Не в порядке общего трепа, а аж в рамках онлайн конференции?

+1, смысл?

п.с. вам что пресс конференции не хватило, желаете продолжения? :-)
  • 0

#1752
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

100 тыс. тогда еще не было, вот по этой теме можно узнать что даже в сентябре 2008 г. еще не было 100000

а вы не думаете что число роста пользователей произошло из-за доступности цен на пользование интернетом?
Или обязоном все должны быть клонами? И клонами клонов?
  • 0

#1753
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

еще проще. даже не на пальцах а на ногтях:
у масты есть газель на которой он возит пассажиров
приходит к нему исабаев и говорит - а давай я тебе машину стикерами обклею взамен приведу клиентов корпоративных с зеленого базара и алтын орды. но ты мне дашь доверенность на управление газелькой на два года. но водить газель ты сам будешь, единственно я тебе посажу в салон информационного продюссера кондукторшу Таньку Б.
маста соглашается и по истечении срока (двух лет) снимает стикеры и выпроваживает кондукторшу.
исабаев кипит фекалиями и обращается в горгаи с просьбой ограничить передвижение газели г\н 000 ст
маста ставит газельку на стоянку а сам продолжает работать на другой газели по тому же маршруту.
вот и все

Геннадий мой кумир!! :) :) :(
все ясно объяснил... :-)
  • 0

#1754
SexPower

SexPower
  • Гость
  • 26 сообщений
Бендзь видели раньше в новостях красивая женщина!
  • 0

#1755
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Предложение - устроить он-лайн конференцию с Татьяной Бендзь на ЦТ.

Интересно, что вы планируете обсуждать?

Не знаю, как остальные, а мне будет любопытно услышать ответы на вопросы, которые были проигнорированы в ходе пресс-конференции ,а так же еще на пару десятков вопросов лично от меня.
Согласие "истца" имеется.
Предлагаю "Команде ЦТ" приступить к организации онлайна с г-жой Бендзь и г-ном Партнером_Зимина_По_НЛМ-уж_извините_не_запомнил_фамилии_этого_хозяина_ЦТ.
И эта. Какие часы наденут на онлайн госапода потерпевшие? Это мой первый вопрос.
  • 0

#1756
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
о! у нас Бендзь... :-)
  • 0

#1757
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Давайте дождемся официального постановления суда, не поддаваясь эмоциям.
Думаю, то, что г. Зимин стоял у истоков создания форума, сыграет свою роль, и судья обратит на это внимание. Но мы живем в правовом государстве, где суды должны опираться только на закон! А по закону, пока не ясно, имел ли право г. Зимин перерегистрировать доменное имя с организации, в которой он имел только 50%, на свое имя. Все зависит от того, что прописано в уставе NLM и в контракте. Правами на все альбомы The Beatles, до недавнего времени, владел Майкл Джексон, хотя никакого отношения к созданию этих альбомов он не имел. Так же и г. Исабаев может претендовать на свою долю, хотя изначально, он так же не имел никакого отношения к конференции. В общем, пускай суд разбирается, кто прав, а кто нет.
  • 0

#1758
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...на*** она нужна с онлайн конференцией. тут задавайте вопросы, пусть отвечает. правда, непонятно, почему она отвечать должна, а не сам исабаев, которого оттерли от управления форумом и принятия решений по его функционированию :-) тем более, что после долгих поисков нинзю она таки нашла...
  • 0

#1759
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

о! у нас Бендзь... :-)

... готовится выступить в формате онлайн-конференции.

Помещение, фото персонажей, задник со всеми версиями надписей, адресов и логоттипов итд, обеспечьте , г-да организаторы :)
  • 0

#1760
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Какие часы наденут на онлайн госапода потерпевшие? Это мой первый вопрос.

...с языка снял :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.